Результатов: 62

Лавров: Запад пытается вызвать недовольство россиян с помощью санкций

Задача западных санкций заключается в том, чтобы спровоцировать беспорядки в России и вызвать недовольство граждан. Такое заявление сделал глава МИД Сергей Лавров в ходе посольского круглого стола по тематике урегулирования конфликта на Украине. lifenews.ru »

2023-11-8 13:14

Недовольство растёт: Байдену предрекли потерю поддержки демократов из-за Украины

Глава Соединённых Штатов Джо Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать Украине, а его попытка связать помощь для Киева и Израиля лишь усугубила ситуацию. Подобное может привести к недовольству даже среди избирателей демократов, сообщили в статье для Foreign Policy журналисты Эмма Эшфорд и Мэттью Крениг. lifenews.ru »

2023-10-30 07:53

"Новые люди" в ответ на недовольство россиян по переименованию сёл напомнили о яхте "Беда"

Депутат от фракции "Новые люди" Антон Ткачёв в беседе с Лайфом ответил жителям деревни Шалавы и села Лох, обидевшимся на идею переименовать российские сёла с оскорбительными названиями. lifenews.ru »

2023-10-20 17:16

Кремль прокомментировал недовольство Киева растущей поддержкой Израиля со стороны США

В Кремле заявили об эмоциональной усталости на Западе от поддержки Киева и объяснили этим снижение объёмов военной помощи ВСУ. Как заявил журналистам в понедельник, 9 октября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, это неизбежный процесс, поскольку технические возможности, как и деньги, "имеют свойство заканчиваться". lifenews.ru »

2023-10-9 12:28

Песков: Недовольство США снижением добычи нефти является их личным делом

Недовольство отдельных стран, в частности США, решением России и Саудовской Аравии снизить добычу нефти, является "их личным делом". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-3 13:05

Протест через искусство: в Шушарах появился новый арт-объект, выражающий недовольство жителей

Активисты Шушар продолжают свою творческую борьбу с властями города. На этот раз в посёлке установили скульптуру огромного носа. Можно подумать, что так жители решили выразить любовь к знаменитой повести Гоголя, однако посыл у памятника совершенно иной. topdialog.ru »

2022-8-9 16:07

Почти половина жителей Германии высказала недовольство работой Шольца

При этом одобряет деятельность канцлера ФРГ примерно треть опрошенных немцев. Не в восторге большинство граждан и от работы федерального правительства. lifenews.ru »

2022-4-18 04:19

Ирландия выразила недовольство морскими учениями РФ у побережья страны

В Дублине считают, что предстоящие мероприятия не уместны "в контексте того, что происходит сейчас на Украине". piter.tv »

2022-1-25 14:45

"Подавленность и недовольство": Физиономист рассказал о стыде и печали в глазах футболистов сборной России после игры с Хорватией

Напомним, наша национальная команда не сумела пробиться напрямую на ЧМ-2022 и теперь её ждут стыковые игры. lifenews.ru »

2021-11-17 13:59

"Вообще наглая": На Украине назвали странной реакцию Венгрии на недовольство Киева

Политик считает соглашение Москвы и Будапешта провалом украинской дипломатии. Он уверен, что глава МИД должен уйти в отставку. lifenews.ru »

2021-9-30 06:36

МИД РФ указал на недовольство монополией американских IT-гигантов во всём мире

С тем, как крупные компании влияют на политические процессы, не хотят мириться даже в тех странах, которые традиционно относят себя к "коллективному Западу". lifenews.ru »

2021-9-16 15:15

Выборы в «осажденной крепости»: у россиян остался только один способ выразить свое недовольство властью

Ключевой интригой предстоящих в сентябре выборов в Госдуму – сохранится ли парламентская четверка или дума нового созыва окажется 5-партийной. Такое мнение высказали ведущие российские эксперты в ходе опроса, который провел... newdaynews.ru »

2021-8-30 00:00

Рестораторы Петербурга выразили недовольство из-за отказа Смольного компенсировать убытки во время COVID-19

Большинство работодателей были вынуждены брать кредиты, чтобы платить зарплату сотрудникам. saint-petersburg.ru »

2021-8-21 19:25

«Недовольство граждан только усиливается»: Россия перед выбором – социализация или фашитизация

Правящая партия «Единая Россия» не выполняет поставленные президентом РФ Владимиром Путиным задачи по борьбе с бедностью и прорывному развитию страны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ... newdaynews.ru »

2021-7-28 14:36

В РФПИ ответили на недовольство Гватемалы из-за задержки поставок "Спутника V"

В Минздраве данной латиноамериканской страны возмутились, что внесли предоплату за лекарство, но пока получили не всю партию. lifenews.ru »

2021-6-30 11:00

Отсутствие инвестиций в Петербурге вызывает недовольство федерального центра

За минувший ПМЭФ городу удалось подписать соглашения на общую сумму более 600 миллиардов рублей. piter.tv »

2021-6-19 19:19

"Нет права на недовольство": Доктор Мясников объяснил новые ограничения из-за ковида

Он напомнил, что вакцинироваться многие могли бы давно, но не захотели, и мы пожинаем плоды их беспечности. lifenews.ru »

2021-6-13 19:07

Авербух выразил недовольство судейством Исинбаевой в шоу "Ледниковый период"

Продюсеру и хореографу проекта не понравилось, какие оценки она поставила Роману Костомарову и Регине Тодоренко. piter.tv »

2020-11-16 07:39

Депутат ЗакСа Цивилев выразил недовольство смягчением закона о "наливайках"

По словам парламентария Алексея Цивилева, судя по внесенным изменениям в документ, победить "наливайки" не удастся. mr7.ru »

2020-11-13 17:25

Беглов ответил на недовольство единороссов по поводу ЖК Meltzer Hall

Глава Петербурга Александр Беглов официально ответил на еще один депутатский запрос по поводу строительства ЖК Meltzer Hall в Петроградском районе. Комплекс, который сравнивали с «гробом», очень волнует спикера Законодательного собрания Вячеслава Макарова и депутатов от «Единой России». gazeta.spb.ru »

2020-11-2 10:59

Источник: Путин выразил недовольство уборкой Петербурга

Президент России Владимир Путин во время посещения Петербурга 18 января 2020 года для участия в мероприятиях по случаю годовщины прорыва блокады Ленинграда, выразил неудовольствие тем, как убран город, сообщает источник MR7.ru. mr7.ru »

2020-1-22 12:17

Откровенное недовольство режимом: в 2020 году в России обострится противоречие между властью и обществом

Запрос на перемены в России трансформируется в «откровенное недовольство режимом». Как считает известный политолог Аббас Галлямов, в 2020 году это грозит стране новыми протестами. Такое мнение эксперт высказал в комментарии РИА «Новый День». newdaynews.ru »

2019-12-30 14:19

Красноярский школьник вызвал недовольство директора прической, как у футболиста Златана Ибрагимовича

Мальчику предложили сменить прическу или перейти на домашнее обучение. СК рассмотрит вопрос о возможном превышении должностных полномочий. piter.tv »

2019-9-12 09:45

У медиков нарастает недовольство условиями труда

Согласно исследованию Центра мониторинга Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, социально-трудовые конфликты участились на 20% в сравнении прошлым годом. Это худший показатель за семь лет. businessfm.spb.ru »

2019-8-23 22:44

Россияне нашли «крайнего»: народное недовольство обрушилось на правительство РФ

Падение рейтинга одобрения работы правительства «четвертого срока» Владимира Путина показало, что народ определился с главным «виновником» своих бед. Однако, как считает политолог, руководитель экспертной группы «Крымский проект» ... newdaynews.ru »

2019-1-14 16:01

«Владимир Владимирович, это неправильные у вас расчеты». Лукашенко высказал Путину недовольство ценами на газ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал публичное недовольство ценами на российский газ. Во время заседания Высшего Евразийского экономического совета он даже поспорил с президентом РФ Владимиром Путиным. newdaynews.ru »

2018-12-6 17:23

Вячеслав Макаров выразил недовольство ситуацией с передачей Исаакиевского собора

Председатель ЗакСа Петербурга подчеркнул, что передача должна была произойти 2 года назад. По мнению Макарова, власти следует довести ситуацию до логического завершения . gazeta.spb.ru »

2018-12-5 14:16

Мединский выразил свое недовольство по поводу успеха Фантастических тварей в прокате

Ему не нравится, что россияне предпочитают больше ходить на голливудский фильм. Напоминаем, что кинолента, рассказывающая о вселенной Гарри Поттера, занимает лидирующие позиции по сборам в России. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 00:43

Жители России накопили недовольство: властям показали, что после выборов Путина можно не всё

На нелицеприятные для партии власти результаты сентябрьских выборов в России основное влияние оказало накопленное общественное недовольство властью. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал директор... newdaynews.ru »

2018-9-21 18:03

Недовольство тех, кто поддался на посулы о дешёвом жилье и поменял Петербург на Ленобласть, приближается к точке кипения

Миллиарды уже осели в нужных карманах. Такой вывод можно сделать, проанализировав сведения о том, каким странным образом выдавались разрешения на возведение жилья и осуществлялся надзор за ходом строительства. neva.versia.ru »

2018-9-3 16:27

Надежды на Путина нет: на Севере России растет недовольство правительством и президентом

Пенсионная реформа – результат «ущербной политики правительства». Законопроект нанесет удар по Северу, где из-за утраты материальных преимуществ и сложного климата и так идет сокращение населения. Даже статья «по экстремизму» не... newdaynews.ru »

2018-8-20 14:50

Убийственная тишина: почему в России лучше разрешить недовольство

В условиях органиченных возможностей выражать свое отношение к власти россияне находят собственные способы показать недовольство. Но из комичных эти способы все больше превращаются в неадекватные и откровенно опасные. dp.ru »

2017-9-8 15:43

Китай выразил недовольство заявлением G7 по спорным территориям

Китай выразил недовольство итоговым заявлением саммита G7 по ситуации в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях, сообщает РИА Новости. spbdnevnik.ru »

2017-5-28 06:48