Результатов: 46

"И страх, паника": Новое оружие ВС РФ заставило дрожать от ужаса всю Украину

Российская авиабомба ФАБ-3000 сравнима по мощности с тактическим ядерным оружием. Об этом заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka. lifenews.ru »

2024-4-1 06:15

Вы никогда не догадаетесь, что заставило Стаса Михайлова сбросить свой жир

Легендарный певец пришёл на шоу Басты "Вопрос ребром" и сделал сенсационное признание. Life.ru рассказывает, почему артист решил похудеть. lifenews.ru »

2024-3-6 11:30

"Очень пугает": Российское топовое оружие заставило ВСУ паниковать

В Вооружённых силах Украины пожаловались на беспилотные летательные аппараты Российской армии. Как заявил начальник службы авиации и ПВО третьей отдельной штурмовой бригады ВСУ Василий Самовар в интервью телеканалу "Днепр ТВ", российские БПЛА не только многочисленны, но очень хороши в техническом плане. lifenews.ru »

2023-12-27 03:53

Подростковые банды в СССР: Как "Слово пацана" заставило всех содрогнуться от жутких воспоминаний

Как из прилежных школьников вырастали гопники и из-за чего конфликтовали советские молодёжные группировки? Они действительно были настолько опасны? Вспоминаем самое жуткое время в СССР. lifenews.ru »

2023-11-29 19:01

Укрепление российско-китайских отношений заставило Японию нервничать

Япония занервничала из-за укрепления российско-китайского альянса. На это указывает новый доклад по безопасности Национального института оборонных исследований, передаёт издание South China Morning Post (SCMP). lifenews.ru »

2023-11-29 06:51

Россияне рассказали, что заставило бы их поменять привычный уклад жизни и пойти на вахту

Более половины россиян заявили, что готовы работать вахтовым методом, и раскрыли, какие обстоятельства могут их на это сподвигнуть. Результаты опроса, проведённого специалистами hh.ru, представила газета "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-7-27 17:44

Решение суда заставило миллиардершу Блиновскую высунуть голову из-под красного капюшона

Блогерша Елена Блиновская лишь один раз сняла свой красный капюшон в ходе оглашения решения Пресненского районного суда Москвы. На опубликованных Лайфом кадрах видно, что "королева марафонов" стоит в "аквариуме", не подавая эмоций, после чего выходит в зал и садится за стол для заполнения бумаг. lifenews.ru »

2023-4-28 18:30

Постельное белье заставило выехать на работу 15 МЧСников

Пожар в Московском районе города случилось сегодня, 21 апреля. Об этом в своих социальных сетях рассказали специалисты министерства чрезвычайных ситуаций Петербурга и Ленобласти. Так, по имеющейся информации, все случилось 21 апреля в Московском районе города. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 22:42

Жесткое падение молодого мигранта со стройки на Туристской заставило молчать его коллег

В Приморском районе Петербурга молодой мигрант серьезно расшиб себе голову, упав со стройки. Его приволокли в местную клинику, а сами строители сказали полицейским, что мужчина на стройке никогда не работал. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 13:07

Видео с поющими на Октоберфесте "Калинку-малинку" немцами заставило Европу понервничать

"Это всё происки Кремля! Это не может быть правдой!" — так иностранцы удивились, увидев в соцсетях ролик, на котором участники Октоберфеста 2022 года в Мюнхене хором поют русскую народную песню "Калинка-малинка". За сутки видео набрало на Западе большую популярность. lifenews.ru »

2022-10-4 19:14

Достучаться до небес: Что заставило кассиршу из Ачинска украсть 23 млн рублей перед Новым годом

Пока вся Россия обсуждала кражу года в ачинском отделении "Альфа-банка", близкие до последнего не верили, что их Аня вообще способна на такое. lifenews.ru »

2021-12-15 00:50

Парень потерял родителей и запустил себя, но одно воспоминание заставило его сбросить 20 кг

После смерти родителей парень впал в депрессию и всего за несколько месяцев превратился в обрюзгшего мужика. lifenews.ru »

2021-10-31 12:00

Путешествие заставило петербуржца погасить долг по алиментам в 500 тыс.

На кону стоял отпуск в другой стране. Петербуржцу ничего не оставалось, как выплатить более полумиллиона рублей долга своему несовершеннолетнему ребенку. Жителю Северной столицы временно ограничили выезд за границу из-за задолженности. gazeta.spb.ru »

2021-9-30 13:27

Охота на ведьм: что заставило талантливого парня взять молоток и забить до смерти прохожего в Москве

Друзья утверждают, что Никита вёл себя как обычный парень, вот только мало кто из них имеет такое хобби. lifenews.ru »

2021-3-16 12:53

Учение доктора Коновалова заставило пойти "Сибур-Арену" против запретов

В спортивно-концертном комплексе хотят провести информационно-энергетическое учение под названием «Погружение в спираль» от доктора медицинских наук Сергея Коновалова. Ради сеанса в «Сибур-Арене» закрыли глаза на запрет на проведение массовых мероприятий в связи с пандемией коронавируса. mr7.ru »

2020-9-28 20:18

УФАС заставило комитет по транспорту вернуть маршрутки до «Меги Парнас»

Санкт-Петербургское УФАС выдало предупреждение комитету по транспорту. Ведомство должно будет вернуть на маршрут автобусы ООО «5 парк». Об этом в пятницу, 18 сентября, сообщает ведомство. Уточняется, что маршруты организации, а также еще 25 маршрутов попали под запрет в июле этого года после распоряжения комитета, которое касалось противодействия коронавирусу. gazeta.spb.ru »

2020-9-18 15:54

Оборотень с кувалдой. Что заставило заурядного строителя превратиться в маньяка-убийцу

Этим летом у битцевского маньяка появился последователь. 30-летний житель Миасса поил водкой и забивал своих жертв кувалдой. Пока известно о пяти его жертвах, но убийств могло быть гораздо больше, если бы миасский душегуб сам не выдал себя полиции. lifenews.ru »

2020-9-2 20:05

Безденежье заставило экс-солиста «Отпетых мошенников» устроиться таксистом

Один из бывших участников некогда чрезвычайно популярной отечественной группы «Отпетые мошенники», Игорь Богомазов, из-за наступившего кризиса был вынужден пойти таксовать. О критическом положении артиста рассказал его друг Юрий. gazeta.spb.ru »

2020-5-31 19:48

Дистанционное обучение заставило петербургский суд оперативно рассмотреть «порноиски»

Колпинский районный суд вынес решения по 5 административным делам, где заявители просили признать информацию из Интернета запрещённой к распространению. Исковые требования были удовлетворены. Дела были рассмотрены оперативно, так как «в настоящее время многие школьники находятся на онлайн-обучении и имеют доступ к Сети». topdialog.ru »

2020-4-20 17:31

В Twitter появилось жуткое видео, которое заставило людей поверить в существование Венома

Помните Венома из фильма 2018 года? Похоже, пользователи Twitter нашли его собрата в нашей вселенной. Но когда комментаторы узнали, что существо не герой фильма, а реальное земное животное, им стало не по себе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 16:13

Путин — о санкциях: Это заставило нас мозги включить

Глава государства подчеркнул, что благодаря импортозамещению страна начала сама производить продукты и использовать технологии, которых у неё не было или которые были утрачены.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 10:15

Потепление заставило дорожников Ленобласти выйти на борьбу с затопленными дорогами

pixabay. comРезкая оттепель, пришедшая в Ленинградскую область, не застала дорожные службы врасплох: за выходные дорожники расчистили около 3 тысяч километров дорог от снега и воды. Потепление привело к таянию снега, нападавшего в непродолжительный период заморозков. gazeta.spb.ru »

2020-2-17 12:37

Тайна генсека. Что заставило Сталина подарить КВЖД Китаю

В феврале 1950 года Иосиф Сталин проявил невероятную щедрость, безвозмездно передав Китаю КВЖД со всей инфраструктурой. По одной из версий, Сталин сообщил об этом Мао, зайдя к нему в комнату с подносом в руках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-16 00:40

Девушка хотела отпроситься с работы, прислав фото, которое заставило пользователей "Твиттера" смеяться до слёз

Чего только не придумают школьники, чтобы не идти на уроки. Однако эта девушка может с ними посостязаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-19 14:00

Фонтанка показывает, какое оружие заставило нервничать иностранцев в Купчино

Пять человек задержаны после того, как сорили оружием, уходя от полиции во Фрунзенском районе Петербурга. В распоряжении «Фонтанки» оказались фотографии того, что не хотели показывать сотрудникам. fontanka.ru »

2020-1-5 20:26

Несвоевременно оказание помощи заставило прокуратуру наказать петербургский Институт мозга человека

Несколько пациентов с подозрением на злокачественное новообразование ждали очереди на проверку несколько месяцев. Также прокуратура не нашла обязательные медицинские препараты. В режиме слишком долго ожидания оказались порядка семи пациентов ФГБУН Институт мозга человека им. gazeta.spb.ru »

2019-3-19 09:40

Только вмешательство прокуратуры заставило больницу 9 расплатиться с поставщиками за товары и услуги

Городская больница 9 задолжала 26 предпринимателям более четырех млн рублей за поставленные товары и проделанные работы. gazeta.spb.ru »

2018-12-11 15:04

В Петербурге только вмешательство прокуратуры заставило "Концерн Пять Звезд" выплатить своим сотрудникам 2,4 млн долга по зарплате

В отношении генерального директора организации было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 5.27 КоАП (нарушение трудового законодательства). gazeta.spb.ru »

2018-12-5 14:41

УФАС заставило ЗакС заново закупать телевизоры: аукцион остановлен до исправления ошибок в условиях

Парламентариям придется отказаться от прежних формулировок в закупке оборудования. piter.tv »

2018-11-22 13:02

Только вмешательство прокуратуры заставило организацию убрать несанкционированную свалку в Сестрорецке

Свалка, которая занимала 11 тысяч квадратных метров на Аиационной улице в Курортном районе Петербурга была полностью ликвидирована. gazeta.spb.ru »

2018-9-27 16:20

Только уголовное дело заставило директора строительной фирмы выплатить долг по зарплате в 6,5 млн рублей

Предприниматель не выплачивал заработную плату 30 сотруникам с августа 2016 года по апрель 2018 года. gazeta.spb.ru »

2018-8-23 18:46

Ругательство Ким Чен Ына заставило американцев залезть в словарь

Резкое заявление главы КНДР Ким Чен Ына в адрес Дональда Трампа американцы активно обсуждают в сети. Пользователей в США взволновало одно слово, которое употребил северокорейский лидер. spbdnevnik.ru »

2017-9-25 10:30