Результатов: 28

Есть "мозги" и "сердце": В Петербурге сравнили Дворцовый мост с живым организмом

Начальник бригады Дворцового моста в Санкт-Петербурге Станислав Пусташинский не скрывает любви к своей работе. За более чем 20 лет он убедился в том, что переправа — это живой организм, у которого тоже есть "сердце" и "мозги". lifenews.ru »

2023-10-17 17:52

Путин призвал уехавших артистов оставаться там, а не "капать на мозги" в России

Уехавшим из России талантливым людям лучше оставаться за границей, а не "капать на мозги" россиянам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2023-9-12 11:44

Сальдо: За 8 лет я убедился, как украинцам промыли мозги

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал ролик о зверствах пособников нацистов в годы Великой Отечественной войны, который был продемонстрирован сегодня на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-6-17 18:47

Люди, которые отказались от спорта, объяснили, почему так вышло, и это вправит мозги всем зожникам

Общественное сознание категорично: занимаешься спортом — заботишься о здоровье и вообще красавчик. Нет — просто неудачник. На деле же картина намного сложнее, и вот 10 историй, чтобы это понять. lifenews.ru »

2023-1-18 10:20

В "Спартаке" ответили на заявление Аршавина о том, что его сыну в ФК промыли мозги

Руководитель пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов ответил на высказывание экс-футболиста петербургского "Зенита" Андрея Аршавина, который заявил, что его сыну Арсению промыли мозги в столичном клубе. С представителем "красно-белых" пообщался "Чемпионат". lifenews.ru »

2022-10-24 18:00

10 смешных историй о беременных, после которых поверишь, что мозги и правда могут разжижаться

Беременность — тяжёлый челлендж не только для тела девушки, но и для её разума. Иногда будущие мамы устраивают такие перформансы, что остаётся только стоять с круглыми от шока глазами. lifenews.ru »

2022-10-24 10:15

Аршавин пожаловался, что его сыну промыли мозги в "Спартаке"

Бывший игрок петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что его младший сын от первого брака Арсений уже стал настоящим спартаковцем. lifenews.ru »

2022-10-22 03:42

Матвиенко: Главное достояние России не газ и не нефть, а люди и их мозги

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко назвала россиян самым большим достоянием государства. Об этом она заявила в ходе общения с одним из студентов московского колледжа связи № 54 имени П. М. Вострухина. lifenews.ru »

2022-9-2 14:13

"Коронавирус убрал лишние мозги": Психиатр — о влиянии ковида на умственные способности

Врач, испытавший на себе когнитивные проблемы после перенесённой инфекции, даже в чём-то изменил мировоззрение. lifenews.ru »

2021-7-27 00:40

«Чтобы у него мозги замерзли…» Жириновский предложил радикальное наказание для противников территориальной целостности России

В качестве наказания за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, нужно отправлять «в самую северную точку» страны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2020-9-22 12:10

Американцам выжгли мозги? Почти во всех городах США, где идут протесты, ранее включили 5G

В США продолжаются массовые протесты, которые уносят жизни людей. Рассуждаем о том, могли ли стать причинами беспорядков 5G и GTA. Несмотря на абсурдность теории, у неё существует основа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 15:00

Путин — о санкциях: Это заставило нас мозги включить

Глава государства подчеркнул, что благодаря импортозамещению страна начала сама производить продукты и использовать технологии, которых у неё не было или которые были утрачены.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 10:15

«Мозги утекли в жару»: политологи и продавцы о встрече Путина и Трампа

Словно Штирлиц и его жена в кафе, после долгих месяцев ожидания они, наконец, встретились на чужбине. Их встреча тоже была наполнена молчанием – в том смысле, что беседы из-за закрытых дверей мы не услышали – только официальные заявления уже постфактум. topdialog.ru »

2018-7-17 09:30

Дмитрий Рогозин в Петербурге: раскрученные мощности, мозги и таланты нужно применять не только для военного дела

Конференция "Диверсификация оборонно-промышленного комплекса в интересах топливно-энергетического комплекса – стратегия перемен" стартовала сегодня в Центре импортозамещения и локализации в Петербурге. spbdnevnik.ru »

2017-6-16 14:30