Результатов: 220

Цена особняка Аршавина в 150 млн рублей продолжает отпугивать покупателей

Выставленный на продажу загородный дом экс-футболиста Андрея Аршавина не спешит продаваться. Сам Аршавин строил свой особняк еще в те времена, когда еще был женат на Юлии Барановской. После развода футболист жил в здании с супругой Алисой Казьминой, но и та вскоре покинула семейное гнездо. gazeta.spb.ru »

2024-4-9 12:50

Назван единственный сценарий, при котором бывшая жена Аршавина могла подцепить сифилис у косметолога

Нос Алисы Казьминой, бывшей жены известного футболиста Андрея Аршавина, в буквальном смысле провалился из-за распада хрящевых тканей. Но что именно повлияло на такое развитие ситуации, по-прежнему неизвестно. lifenews.ru »

2024-4-2 17:53

Бывшая супруга Аршавина призналась, что лишилась носа из-за болезни

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина потеряла врожденную форму носа из-за продолжительной болезни и промедления. О том, почему нос экс-супруги известного российского футболиста вдруг провалился, рассказала сама Алиса Казьмина в интервью на YouTube-канале клиники пластической хирургии. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 11:08

"Разрушение было стремительным": Алиса Аршавина назвала истинную причину, почему решилась на пластику гниющего носа

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса призналась, почему у неё на самом деле кардинально поменялась внешность. Life.ru рассказывает, что произошло со светской львицей до полной деформации носа, когда была пластика и что к этому побудило. lifenews.ru »

2024-3-25 17:05

Бывшая супруга Аршавина восстановила утраченный нос

Экс-жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина смогла вернуть себе нос с помощью хирургического ножа. Экс-модель и бывшая жена Аршавина смогла открыть миру свое лицо после удачной пластики носа, которой Алису Казьмину обеспечил хирург Денис Агапов. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:47

Экс-жена Аршавина вернула себе нос, развалившийся из-за некроза

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, ранее оставшаяся почти без носа из-за тяжёлых заболеваний, сделала ринопластику. 41-летняя модель рассказала, что многие врачи просто боялись браться за её случай, но операция всё же произошла. lifenews.ru »

2024-3-3 20:44

Дочь Барановской и Аршавина стала ученицей года в гимназии имени Примакова

Дочь футболиста Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской Яна стала ученицей года в гимназии имени Е.М. Примакова. Об этом мать девочки рассказала на своей странице в Instagram*. lifenews.ru »

2023-6-23 13:14

Проигравшая суд экс-жена Аршавина встречает Новый год с долгами

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса встречает Новый год с долгами: после разрыва со спортсменом на неё подала в суд экс-свекровь Татьяна Ивановна. Как узнал StarHit, на данный момент она должна выплатить почти 51 000 рублей по кредиту. lifenews.ru »

2023-1-2 09:45

В "Спартаке" ответили на заявление Аршавина о том, что его сыну в ФК промыли мозги

Руководитель пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов ответил на высказывание экс-футболиста петербургского "Зенита" Андрея Аршавина, который заявил, что его сыну Арсению промыли мозги в столичном клубе. С представителем "красно-белых" пообщался "Чемпионат". lifenews.ru »

2022-10-24 18:00

Мать Аршавина отсудила у изуродованной болезнью бывшей невестки почти 2 млн рублей

Городской суд Санкт-Петербурга поддержал иск матери футболиста Андрея Аршавина, которая потребовала компенсацию в 1 миллион 920 тысяч рублей у бывшей невестки Алисы Аршавиной (Казьминой) за незаконное проживание в её квартире. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов города. lifenews.ru »

2022-6-22 21:35

Мама Андрея Аршавина через суд добилась выплаты за проживание от невестки

Татьяна Аршавина заявила, что женщина длительное время проживает в ее квартире без каких либо правовых оснований. spb.aif.ru »

2022-6-21 18:14

Обезображенную экс-жену Аршавина сняли на детской площадке, и на её лицо без слёз не взглянешь

На некогда красотку страшно смотреть. Выглядит потерявшая нос Казьмина как болезненный подросток. Худобу Алиса пытается скрыть под мешковатой одеждой, но получается не очень. lifenews.ru »

2022-5-17 11:32

Обезображенная экс-жена Аршавина показала, как выглядит нос после операции по восстановлению

А ещё Казьмина обратилась к маме и своему первому супругу, которые решили превратить жизнь Алисы в кошмар. Девушке предстоит вторая пластическая операция, но теперь она не боится никого и ничего. lifenews.ru »

2022-3-5 12:43

Изуродованная болезнью экс-жена Аршавина: Родные намеренно заразили меня сифилисом

Алиса Казьмина утверждает, что для этого некогда близкие люди подговорили знакомого врача. Первый муж, родная мать и сын задумали лишить её родительских прав. lifenews.ru »

2022-3-3 19:12

Изуродованная болезнью экс-жена Аршавина призналась, что родные хотят упечь её в психушку

Алиса Казьмина утверждает, что некогда близкие люди специально заразили её сифилисом. Первый муж, родная мать и сын задумали лишить её родительских прав. lifenews.ru »

2022-3-2 11:45

Экс-жена Аршавина Алиса Казьмина заявила о намерении родных сдать её в хоспис

Она утверждает, что близкие "абсолютно точно" ждали её кончины. О матери женщина говорит, что та изучала, как довести человека до психоза, чтобы положить его в психиатрическую больницу. lifenews.ru »

2022-2-21 05:39

Тяжелобольная экс-жена Аршавина Алиса Казьмина с ноября не выходит на связь

Последний пост в соцсети бывшая супруга футболиста опубликовала в октябре прошлого года, а на поддержку фолловеров отреагировала в конце осени, после чего от неё больше не поступало сообщений. lifenews.ru »

2022-1-13 10:52

Экс-жена Аршавина диагностировала у себя опасное заболевание благодаря подписчице

Что будет делать дальше бывшая супруга футболиста, пока не известно. Подписчики поддерживают Казьмину и советуют ей отправить детей к отцам, а самой заняться лечением. lifenews.ru »

2021-10-17 08:41

"Плачу навзрыд": Неоперабельная экс-жена Аршавина написала пугающее послание, заявив, что будет скучать по детям

Об этом женщина рассказала подписчикам, объясняя своё долгое отсутствие в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-10-14 17:58

"Красивой уже была": Обезображенная экс-жена Аршавина раскрыла, что теперь станет с её внешностью

Мама троих детей не знает, получится ли у неё когда-нибудь вернуть себе былую красоту, чтобы на фото перестать закрывать лицо руками. lifenews.ru »

2021-10-7 14:12

Экс-жена Аршавина объявилась в Instagram спустя два месяца, сделав о себе жуткое признание

Судя по всему, журналистке очень хотелось поделиться наболевшим, раз она рассказала об этом подписчикам в комментариях. lifenews.ru »

2021-10-5 18:06

Барановская снова подала в суд на Аршавина из-за алиментов

Адвокат телеведущей заявил, что сейчас все средства, перечисляемые футболистом, тратятся исключительно на детей, а часть откладывается на их будущее образование. lifenews.ru »

2021-8-29 19:10

Превращается в Аршавина: Экс-жена футболиста Мамаева пожаловалась на бывшего мужа

Бывшая супруга скандально известного футболиста Павла Мамаева Алана решила не молчать и откровенно рассказала своим подписчикам в "Инстаграме", как ведёт себя спортсмен после развода. lifenews.ru »

2021-7-15 00:40

"Стал хуже Аршавина": Экс-жена Павла Мамаева в страхе раскрыла, что футболист начал вытворять после разрыва

Алана Мамаева устала терпеть измены мужа и недавно подала на развод. По словам экс-модели, она хотела мирно закончить отношения с футболистом, но у неё не вышло. lifenews.ru »

2021-7-14 16:17

Жизнь взаймы: Почему у экс-супруги Аршавина осталась надежда только на скальпель

Как сложилось, что модель Алиса Аршавина осталась без помощи, в депрессии и под прессингом родственников бывшего возлюбленного, обвиняющих ее в сумасшествии и почему врачи считают, что это не так. lifenews.ru »

2021-7-9 17:53

Тюльпанова вновь негативно высказалась по поводу экс-жены Аршавина

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова, блогер Милана Тюльпанова вновь прокомментировала состояние тяжелобольной экс-супруги спортсмена Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Около полугода назад блогер побывала на передаче Андрея Малахова, главной героиней которой была Казьмина. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 12:38

"Выпали волосы, посыпались зубы": Обезображенная экс-жена Аршавина рассказала, что погибнет за две недели без операции

Плохое состояние Алисы Казьминой усугубил сильный стресс — её с детьми выселяют из дома и требуют неустойку в размере двух миллионов рублей. lifenews.ru »

2021-7-7 00:13

"Брак мамы с сыном": Экс-жена Аршавина рассказала, почему футболист за девять лет так и не позвал Барановскую под венец

Андрей никогда не любил Юлию, считает Алиса Казьмина. По её словам, спортсмену было просто-напросто удобно с ней в бытовом плане и ничего более. lifenews.ru »

2021-7-2 13:18

Экс-жена Аршавина проиграла суд бывшей свекрови, и теперь её могут силой выставить за дверь

39-летняя Алиса Казьмина переживает серьёзные проблемы со здоровьем — она лечилась от абдоминального сепсиса и некроза носа. Но теперь модели пришлось столкнуться с очередной неприятностью. Бывшая жена футболиста проиграла последний суд за особняк в Коломягах, который Аршавин давно переписал на свою мать, и теперь ей придётся оттуда съехать. lifenews.ru »

2021-6-18 15:56

"Я больше не могу": Экс-жена Аршавина написала "последний пост", попросив у родных прощения

Алиса Казьмина призналась, что у неё больше нет сил бороться и за всё она уже заплатила сполна. Женщина сокрушается, что не смогла обеспечить достойные условия семье, в том числе жильё. lifenews.ru »

2021-6-16 03:07

Обезображенная болезнью экс-жена Аршавина показала на старых фото, каким было её лицо до пластики

Модель, которая переживает непростой период, понадеялась, что этот день рождения станет для неё новой точкой отсчёта. lifenews.ru »

2021-6-8 12:23

"Пролежни превратились в язвы": Изуродованная болезнью экс-жена Аршавина рассказала о проблемах с ногами

Алиса Казьмина выложила в "Инстаграме" видео, на котором дочь делает ей перевязку, и отметила, что девочка очаровала доктора и медсестёр. lifenews.ru »

2021-6-6 02:16

Экс-жена Аршавина впервые показала обезображенное лицо на шоу, раскрыв, кто виноват в её болезни

Алиса Казьмина, которая недавно вышла из больницы, стала гостьей шоу "Прямой эфир", где решила ответить на обвинения бывшей свекрови. Мать Андрея Аршавина Татьяна Ивановна считает, что Алиса своим поведением заслужила болезнь и должна покаяться. lifenews.ru »

2021-4-27 14:27

Пластический хирург сравнил изуродованную экс-жену Аршавина с Майклом Джексоном

При этом специалисты не связывают нынешнее состояние девушки, лишившейся носа, с операцией на лице. lifenews.ru »

2021-4-22 10:54

"Если меня убьют, перепиши всё на Алису": Мать Аршавина раскрыла, как экс-жена пыталась их обчистить

Отношения Андрея Аршавина и Алисы Казьминой завязались, когда он ещё был женат на Юлии Барановской. А потом Алиса призналась, что её бьёт супруг, и футболист якобы пожалел девушку и ушёл к ней из семьи. lifenews.ru »

2021-4-17 14:07

"Хожу через адскую боль": Изуродованную бывшую жену Аршавина выписали из больницы

По словам Алисы, восстановление займёт от полугода до восьми месяцев, также ей предстоит ринопластика. lifenews.ru »

2021-4-13 11:22