Результатов: 10

Российские бойцы проверили на ВСУ новейшее оружие "Скальпель" и остались в восторге

Военнослужащие ВС РФ впервые применили в зоне спецоперации на Украине новейшие барражирующие беспилотники "Скальпель". Впечатления от удешевлённого аналога "Ланцета" оказались положительными. Об этом сообщило конструкторское бюро "Восток", разработавшее дрон. lifenews.ru »

2023-11-19 05:42

Российские военные протестировали на ВСУ новейшее оружие "Скальпель" и остались в восторге

Военнослужащие ВС РФ впервые применили в зоне спецоперации на Украине новейшие барражирующие беспилотники "Скальпель". Впечатления от удешевлённого аналога "Ланцета" оказались положительными. Об этом сообщило конструкторское бюро "Восток", разработавшее дрон. lifenews.ru »

2023-11-18 05:42

Онкобольная россиянка после рентгена узнала, что врачи забыли в её теле скальпель

СУ СК России по Краснодарскому краю организовал проверку по факту сообщений о том, что в теле онкобольной пациентки одной из клиник в Сочи врачи оставили хирургический скальпель. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-6-8 13:18

Жизнь взаймы: Почему у экс-супруги Аршавина осталась надежда только на скальпель

Как сложилось, что модель Алиса Аршавина осталась без помощи, в депрессии и под прессингом родственников бывшего возлюбленного, обвиняющих ее в сумасшествии и почему врачи считают, что это не так. lifenews.ru »

2021-7-9 17:53

Скальпель для электронных мозгов: Американский эсминец "Росс" в Чёрном море могут встретить "Хибины"

После того как российские военные и пограничники едва не открыли огонь на поражение по британскому эсминцу Defender, на флоте начали экстренно думать над "мерами противодействия" нарушителям границ. lifenews.ru »

2021-6-29 12:43

«Цифра» для бизнеса — как скальпель в руках хирурга. Как коронавирус перевел в онлайн сервисы для предпринимателей

Пандемия поставила перед бизнесом вопрос ребром о переводе большинства операций, в том числе банковских, в удаленный режим. За последние три месяца большинство привычных услуг стали доступны дистанционно, а новые продукты — включая антикризисные — сразу предлагались в онлайн-формате. fontanka.ru »

2020-7-24 15:25

Колёса поезда не скальпель. Тайна гибели музыканта так и не расследована

В конце декабря 2019 года в Омске разразился громкий скандал. Молодой музыкант Дмитрий Фёдоров записал видеообращение, где сообщил, что сотрудники Росгвардии подбросили ему наркотики… Через некоторое время его нашли с отрубленной головой на железнодорожных путях. lifenews.ru »

2020-2-7 20:00

«Политика – не скальпель, а топор»: о чем рассказал Сокуров в интервью проекту «ещенепознер»

«Санкт-Петербург.ру» собрал высказывания заслуженного деятеля искусств РФ о его отношении к Чечне, о современной музыке и «патологии» женского спорта. saint-petersburg.ru »

2018-10-30 18:32