Результатов: 700

Назаров дал интервью в женском парике и назвал себя рептилией

Актёр Дмитрий Назаров поучаствовал в шуточном интервью, где, надев женский парик, попытался пошутить над своим релокантским статусом, другими иноагентами и их взаимоотношениями на чужбине. У некогда известного артиста спросили, кем он чувствует себя после двух лет отъезда из РФ. Ответ "убил". lifenews.ru »

2024-4-21 09:02

IT-эксперт раскрыл тайное послание в интервью Павла Дурова Карлсону

Основатель "Телеграма" Павел Дуров на протяжении всего интервью с американским журналистом Такером Карлсоном делал акцент на безупречной защите данных мессенджера с целью привлечь испугавшуюся взломов iPhone англоязычную аудиторию. Такое мнение выразил IT-эксперт Антон Хоменок. lifenews.ru »

2024-4-18 04:18

Политолог заметил сходство в мышлении Путина и Дурова в громких интервью Такеру Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон не останавливается на достигнутом и после интервью с президентом России Владимиром Путиным выбрал следующим собеседником российского предпринимателя и основателя Telegram — Павла Дурова. lifenews.ru »

2024-4-18 16:57

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. lifenews.ru »

2024-4-17 02:06

Павел Дуров заявил, что дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, который в феврале беседовал с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-4-16 14:16

Раскрыта причина отказа Зеленского от интервью с Карлсоном

Владимир Зеленский отказался от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном, чтобы не опозориться, отвечая на непредсказуемые вопросы. Таким мнением поделился политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2024-4-5 22:33

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-4-4 02:15

"Глубинное неприятие России": Политолог объяснил, почему Запад исказил смысл интервью Путина

Искажённая реакция западных СМИ на новое интервью президента РФ Владимира Путина говорит о глубинном неприятии нашей страны, о том, что Европа и США и впредь будут рассматривать нашу страну как врага. lifenews.ru »

2024-3-14 17:51

Песков увидел в реакции Запада на интервью Путина умышленное искажение контекста

В Кремле сочли реакцию американских властей на интервью Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселёву "преднамеренным искажением контекста". Об этом сообщил в беседе с журналистами в четверг, 14 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-14 12:32

Песков назвал важным и концептуальным интервью Путина журналисту Киселёву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что беседа президента РФ Владимира Путина и журналиста Дмитрия Киселёва получилась концептуальной и затрагивающей в основном внутригосударственные вопросы. lifenews.ru »

2024-3-13 13:08

Тутберидзе в интервью заявила, что Валиевой нужно сбросить вес

Этери Тутберидзе заявила, что у фигуристки Камилы Валиевой есть проблемы с лишним весом, и необходимо скорректировать его, вернувшись к прежним тренировкам. Это заявление заслуженный тренер России по фигурному катанию сделала в интервью японскому телеканалу NHK. gazeta.spb.ru »

2024-3-4 09:33

Иллюзия угрозы жизни: Журналист раскрыл, зачем Зеленский дал интервью Fox News в декорациях

Интервью Владимира Зеленского корреспондентам Fox News было совершенно пустым с точки зрения содержания и проводилось исключительно ради того, чтобы впечатлить зрителей близостью к линии боевого соприкосновения. lifenews.ru »

2024-2-29 04:31

"Если покажетесь любезным": Карлсона пугали задержанием в США за интервью с Путиным

Экс-хедлайнер Fox News Такер Карлсон признался, что адвокаты предостерегали его от любезностей в отношении президента России Владимира Путина. Как заявил журналист в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана, его пугали возможным задержанием по возвращении в Соединённые Штаты после интервью с российским лидером. lifenews.ru »

2024-2-28 01:09

Депутат увидел попытку Джонсона напомнить о себе в запредельном ценнике на интервью

Депутат Госдумы Алексей Говырин не исключает, что бывший премьер Великобритании Борис Джонсон, выставив миллионный ценник за интервью Такеру Карлсону, мог просто таким образом пытаться напомнить о себе. lifenews.ru »

2024-2-22 12:51

Карлсон раскрыл, какую сумму Джонсон запросил за интервью

Американский журналист Такер Карлсон рассказал об условиях, при которых бывший британский премьер Борис Джонсон согласился на интервью с ним. По словам экс-ведущего Fox News, политик был готов побеседовать с ним и разъяснить позицию по Украине за миллион долларов. lifenews.ru »

2024-2-21 03:29

Карлсон заявил о слежке со стороны спецслужб США перед интервью с Путиным

За американским журналистом Такером Карлсоном перед интервью с президентом России Владимиром Путиным следили спецслужбы США. В этом он признался в беседе с изданием Blaze. lifenews.ru »

2024-2-21 01:37

Дмитрий Киселёв направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

Российский журналист Дмитрий Киселёв предоставил президенту США Джо Байдену возможность зеркально ответить на громкое интервью российского лидера Владимира Путина с Такером Карлсоном. Он рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1", что направил в Белый дом запрос на интервью с хозяином Овального кабинета. lifenews.ru »

2024-2-18 12:20

Путин объяснил мировой ажиотаж вокруг его интервью с Такером Карлсоном

Президент РФ Владимир Путин объяснил, с чем связан ажиотаж вокруг его интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Он полагает, что в мире хотят познакомиться с альтернативной точкой зрения, а ролик им такую возможность даёт. lifenews.ru »

2024-2-18 11:37

Путин оценил реакцию американцев на его рассказ об истории Руси в интервью Карлсону

Президент РФ Владимир Путин считает, что американцам будет непросто понять историческую часть его интервью журналисту Такеру Карлсону. Он заявил в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, что не знает, воспримут ли в западном сообществе этот отрывок беседы. lifenews.ru »

2024-2-18 10:34

"Полного удовольствия не получил": Путин рассказал о впечатлениях от интервью Карлсону

Глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным прокомментировал минувшее интервью экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Так, президент назвал хорошим факт просмотра интервью западными лидерами и поблагодарил за это американского журналиста как посредника в коммуникации. lifenews.ru »

2024-2-15 23:25

Политолог объяснил, почему Клинтон обрушилась на Карлсона после интервью с Путиным

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон раскритиковала журналиста Такера Карлсона из-за его интервью с президентом России Владимиром Путиным, назвав представителя СМИ "полезным идиотом". Политолог, профессор кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш объяснил, чем вызвана такая бурная реакция американского политика. lifenews.ru »

2024-2-15 19:40

Посол заявил, что интервью Путина вызвало восторг среди простых канадцев

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало восторг среди простых канадцев. Об этом заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. lifenews.ru »

2024-2-14 17:38

"Бомж с вокзала": На Украине высмеяли Зеленского после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стёрло Украину из геополитической повестки дня. Об этом заявил бывший советник экс-лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2024-2-14 08:30

Свыше 200 млн просмотров: Интервью Путина Карлсону продолжает бить рекорды

Опубликованное 9 февраля в социальной сети Х интервью экс-ведущего Fox News Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным набрало свыше 200 миллионов просмотров. Более одного миллиона пользователей поставили под этой публикацией отметку "Мне нравится". lifenews.ru »

2024-2-14 02:02

В Хорватии назвали Запад гнилым после интервью Путина Карлсону

Реакция Запада на интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону из США, показало, что европейские и американские чиновники "прогнили". Об этом пишет хорватское издание Geopolitika.news. lifenews.ru »

2024-2-13 22:00

"Потребность в голосах разума очевидна": Посол в США объяснил интерес американцев к интервью Путина

Избирателей в США заинтересовало интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, так как голосующие нуждаются в реальной оценке происходящего в мире, а ангажированные суждения местных русофобов уже не устраивают. Такое мнение выразил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2024-2-13 21:28

"Куда мы лезем?": Раскрыт сигнал, который Путин хотел донести американцам в интервью Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону больше было рассчитано на граждан США. Такое мнение выразил профессор кафедры политической теории МГИМО, доктор политических наук Кирилл Коктыш. lifenews.ru »

2024-2-13 20:03

Песков заявил, что Путин и Карлсон кратко пообщались не под запись после интервью

Президент РФ Владимир Путин и американский журналист Такер Карлсон кратко пообщались не под запись после интервью. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-13 12:44

"Случился затяжной понос": Медведев высмеял реакцию Сунака и Шольца на интервью Путина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев иронично высказался о реакции премьера Британии Риши Сунака и канцлера Германии Олафа Шольца на интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-13 10:33

Рябков назвал интервью Путина Карлсону прорывом информационной блокады России

Неприятелям и союзникам России понятно, что интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону прорвало информационную блокаду страны и стало предметом обсуждения всего мира. Такое мнение выразил замглавы МИД Сергей Рябков. lifenews.ru »

2024-2-13 19:59

В Киеве испугались за судьбу западной помощи после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону может негативно повлиять на настроение американских граждан и политиков, которые принимают решения о выделении помощи Украине. lifenews.ru »

2024-2-13 17:51

"Главное, что посмотрели": В Кремле оценили реакцию Шольца и Сунака на интервью Путина

Существенной является не эмоциональная реакция политиков Запада на интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, а то, что они эту беседу всё же посмотрели. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время брифинга. lifenews.ru »

2024-2-13 12:41

Кто на Западе ищет ошибки в интервью Путина Карлсону и проваливается

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему выводы под копирку западных политиков и СМИ об интервью с Путиным не повлияют на интерес и самостоятельный анализ зрителей во всём мире. lifenews.ru »

2024-2-12 00:40

В Совфеде поставили Сунака на место после жалкой реакции на интервью Путина Карлсону

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков заявил, что британский премьер Риши Сунак просто не готов признать свою неправоту, поэтому голословно критикует интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-12 16:55

Захарова уличила Шольца в нарушении приказа США после просмотра интервью Путина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что канцлер ФРГ Олаф Шольц "ослушался приказов США", посмотрев интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-12 16:27

В Греции объявили интервью Путина Карлсону знаковым: "Произвело фурор"

Интервью президента РФ Владимира Путина популярному американскому журналисту Такеру Карлсону произвело фурор не только в западных газетах, но и в общественном мнении. Особо интересны высказывания российского лидера о том, как формируется новая глобальная политическая сцена, заявил бывший депутат Европарламента, глава непарламентской партии "Греция – другой путь" Нотис Мариас. lifenews.ru »

2024-2-12 15:32

Путин мог "острыми отповедями" ответить Карлсону на каверзные вопросы, заявил Песков

Президент России Владимир Путин мог "острыми отповедями" ответить на каверзные формулировки журналиста Такера Карлсона в ходе интервью, если бы они были. Такое мнение выразил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. lifenews.ru »

2024-2-12 13:57

Песков объяснил, зачем была нужна историческая часть интервью Путина Карлсону

Историческая часть интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, однако есть и те, кто заинтересуется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-12 13:43

Во Франции объявили мировым феноменом интервью Путина Карлсону

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо считает, что Россия доказала свою правду после резонансной беседы президента РФ Владимира Путина и американского журналиста Такера Карлсона. Об этом политик написал в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-2-11 11:14

Евросоюз завопил о "дезинформации" после интервью Путина

Франция, Германия и Польша разработали совместный проект по борьбе с дезинформацией, который будет презентован 12 февраля. Соответствующий анонс озвучил французский министр иностранных дел Стефан Сежурне. lifenews.ru »

2024-2-11 02:50

"Их мир рушится": Во Франции заявили о панике Запада после интервью Путина

Двухчасовая беседа президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном вызвала у сторонников НАТО невероятную панику. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2024-2-11 18:36

В США раскрыли, почему Запад боится интервью Путина

Запад боится, что мир наконец-то узнает правду после беседы президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, ответы российского лидера разоблачают ложь западного сообщества, поэтому интервью всячески пытаются скрыть. lifenews.ru »

2024-2-10 16:20