Результатов: 396

Собирают координаты: Дуров раскрыл, чьи аккаунты в Telegram сразу идут в бан

Мессенджер Telegram блокирует аккаунты и ботов, которые собирают координаты в военных целях либо обнародуют личные данные людей с призывами к насилию против них. Об этом написал создатель приложения Павел Дуров в своём личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-25 20:07

Дуров заявил об угрозах Telegram от представителей обеих главных политических партий США

Бизнесмен рассказал о ситуации, которая возникла в связи с массовыми беспорядками около Капитолия. piter.tv »

2024-4-17 16:04

Дуров объяснил нежелание возвращаться в Россию и посещать США

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал страны, которые старается не посещать. Речь идёт о крупных геополитических "игроках" вроде США, Китая или России, поделился он с американским журналистом Такером Карлсоном. lifenews.ru »

2024-4-17 08:09

"Три больших парня": Дуров рассказал, как дал отпор банде грабителей в США

Российский бизнесмен Павел Дуров объяснил решение обосноваться в ОАЭ, несмотря на изначальные планы перебраться в Сан-Франциско. По словам основателя Telegram, всё дело в нападении банды грабителей, которые навсегда отбили у миллиардера желание стать жителем США. lifenews.ru »

2024-4-17 06:46

Дуров: Apple и Google оказывают на Telegram больше давления, чем власти стран

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что корпорации Apple и Google оказывают на его мессенджер ещё большее давление, чем власти различных стран. А при несоблюдении их "правил" компании грозятся удалить приложение из магазинов. lifenews.ru »

2024-4-17 02:57

Основатель Telegram Павел Дуров пожаловался на слежку со стороны ФБР

Федеральное бюро расследований уделяет мессенджеру Telegram и его создателям чрезмерное внимание, сообщил в интервью журналисту Такеру Карлсону разработчик приложения Павел Дуров. В доказательство своих слов бизнесмен поделился случаем с попыткой ФБР "завербовать" одного из программистов. lifenews.ru »

2024-4-17 02:17

Павел Дуров заявил, что дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, который в феврале беседовал с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-4-16 14:16

Дуров показал обычное утро миллиардера и порадовал поклонниц, оголив шикарное тело

Миллиардер Павел Дуров показал подписчикам своего англоязычного Telegram-канала, как начинается его обычный день — каждое утро программист проводит в ледяной ванне с кусками льда. Видео он поделился в сторис. lifenews.ru »

2024-4-1 05:26

Дуров рассказал о планах продажи Telegram

Основатель мессенджера Павел Дуров рассказал, будет ли продавать Telegram. Владелец мессенджера Telegram Павел Дуров дал большое интервью для Financial Times, где указал примерную стоимость своего детища, а также поделился планами, касающихся возможности продажи Telegram. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 19:47

Дуров назвал количество пользователей Telegram и его стоимость

Telegram собрал около 900 миллионов пользователей по всему миру и зарабатывает сотни миллионов долларов на рекламе и платной подписке, заявил владелец мессенджера Павел Дуров газете Financial Times. lifenews.ru »

2024-3-12 18:36

Дуров показал интерфейс Telegram в дополненной реальности от Apple

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров показал работу приложения для VisionOS — операционной системы, которая будет использоваться в гарнитуре виртуальной реальности Apple Vision Pro. lifenews.ru »

2023-11-15 03:06

Дуров заблокировал проукраинский Telegram-канал "Утро Дагестан"

Телеграм-каналы, публикующие призывы к насилию, будут блокироваться за нарушение правил платформы. Об этом в личном канале заявил создатель мессенджера Павел Дуров. lifenews.ru »

2023-10-31 20:42

Дуров показал шесть кубиков пресса и порассуждал о развитии цивилизации

Павел Дуров в очередной раз напомнил подписчикам, что он в прекрасной физической форме, запостив в социальных сетях новое фото с голым торсом и приправив его глубокомысленным изречением. lifenews.ru »

2023-10-20 15:56

Дуров объяснил, почему считает плохой идеей блокировку канала ХАМАС в Telegram

Модераторы Telegram имеют возможность удалить с платформы канал палестинского движения ХАМАС, но это может привести к печальным последствиям из-за того, в частности, что будет удалён один из способов информирования мирного населения. lifenews.ru »

2023-10-14 21:15

Основатель Telegram Павел Дуров порассуждал о необходимости блокировки канала ХАМАС

Создать мессенджера Telegram Павел Дуров не считает нужным блокировать канал канала «Исламское движение сопротивления» (ХАМАС) и объяснил свою позицию. Дуров отметил, что каждый день модераторы мессенджера вместе с инструментами искусственного интеллекта ликвидируют вредоносный контент, однако решение об удалении канала ХАМАС он назвал не столь очевидным. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 20:36

Дуров анонсировал сториз в Telegram для всех в честь десятилетия мессенджера

В Telegram с 14 августа начнёт постепенно внедряться возможность публикации бесплатных сториз. Об этом сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. lifenews.ru »

2023-8-14 02:35

Дуров объяснил заявление об уязвимости Telegram, дающую мошенникам доступ к камере

Сообщения в СМИ об уязвимости в Telegram для App Mac не соответствуют действительности. Об этом заявил в телеграм-канале основатель мессенджера Павел Дуров, ссылаясь на сообщение компании в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-19 11:59

Павел Дуров признан самым "обедневшим" российским миллиардером

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров стал самым "обедневшим" из 13 российских миллиардеров, у которых в 2022 году дела с деньгами шли не очень. Рейтинг составлен журналом Forbes. lifenews.ru »

2023-4-21 03:11

Павел Дуров встретился в Дубае с премьер-министром ОАЭ

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров встретился с эмиром Дубая и премьер-министром ОАЭ Мохаммедом ибн Рашидом Аль Мактумом. Кадры опубликовал глава протокола премьера Халиф Сайед. lifenews.ru »

2023-1-12 16:25

Павел Дуров открыл аукцион с уникальными никнеймами для Telegram

Основатель "Телеграма" Павел Дуров сообщил о начале работы платформы Fragment, на которой все пользователи мессенджера смогут приобрести себе уникальные никнеймы. Об этом он заявил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-28 21:54

"Хакеры получили доступ": Дуров предупредил об опасной "дыре" в WhatsApp

Основатель приложения Telegram Павел Дуров предупредил подписчиков, что все телефоны с приложением WhatsApp могут подвергнуться атаке после последнего обновления этой программы. У хакеров, по его словам, может оказаться полный доступ ко всему содержимому гаджетов из-за проблемы с безопасностью, о которой сообщил сам мессенджер на прошлой неделе. lifenews.ru »

2022-10-6 03:34

Дуров заявил о "массовой зачистке" в Telegram

Все общедоступные адреса каналов в Telegram, которые не использовались в течение года, удалены. Таковых было около 70% от всех занятых названий, они принадлежали киберсквоттерам из Ирана. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров. lifenews.ru »

2022-8-30 23:34

Дуров заявил, что у Telegram может появиться платформа по продаже никнеймов

На базе Telegram могут создать платформу для продажи никнеймов. Основатель мессенджера Павел Дуров допустил, что зарезервированные имена пользователей и уникальные ссылки на группы и каналы появятся на аукционах. lifenews.ru »

2022-8-23 03:59

Дуров упрекнул Apple в помехах развитию Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что обновление мессенджера задерживается на две недели из-за долгих проверок со стороны Apple. У себя в телеграме он заявил, что предстоящее обновление должно совершить революцию в том, как люди выражают свои мысли, обмениваясь сообщениями. lifenews.ru »

2022-8-11 02:33

Павел Дуров раскрыл количество своих яхт, особняков и самолётов

Бизнесмен отметил, что журналисты разных мировых изданий часто называют его миллиардером, а также указал на главное, по его мнению, отличие от настоящих богачей. lifenews.ru »

2022-5-20 20:11

Forbes: Павел Дуров получил гражданство Объединённых Арабских Эмиратов

Этот паспорт нужен создателю Telegram для путешествий и деловых поездок. Получается, предприниматель является гражданином четырёх стран — России, государства Сент-Китс и Невис, Франции и ОАЭ. lifenews.ru »

2022-4-22 18:08

Дуров обратился к Верховному суду Бразилии с просьбой отсрочить блокировку Telegram

Разработчик мессенджера пояснил, что за это время компания может исправить ситуацию, назначив в стране представителя. lifenews.ru »

2022-3-19 05:00

Павел Дуров зарезервировал в Telegram ник Elona для Илона Маска

Впервые женским именем американского бизнесмена назвал глава Чечни Рамзан Кадыров за то, что тот вызвал на бой президента РФ Владимира Путина. После этого Маск сменил ник в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-3-16 16:40

Павел Дуров передумал отключать Telegram-каналы в России

Глава мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что отключать Telegram-каналы больше не планируется. Его цитирует РИА «Новости». Он отметил, что многие пользователи обратились с просьбой не рассматривать отключение Telegram-каналов на время обострения конфликта, «так как мы для них – единственный источник информации». gazeta.spb.ru »

2022-2-27 20:20

Дуров допустил ограничение работы Telegram в России и на Украине, а потом передумал

Он отметил, что не хочет использования мессенджера как инструмента дезинформации и разжигания межнациональной розни. lifenews.ru »

2022-2-28 19:20

Дуров: Telegram может быть частично или полностью заблокирован в случае эскалации конфликта

По словам создателя мессенджера, он не хочет, чтобы его детище стало инструментом для разжигания межнациональной розни. mr7.ru »

2022-2-28 18:56

Дуров допустил, что придется отключить Telegram-каналы в России и на Украине

Основатель Telegram Павел Дуров отметил выросшее количество непроверенной информации о ситуации в России и на Украине, которая исходит из каналов мессенджера. fontanka.ru »

2022-2-27 18:34

Дуров объяснил причину сбоя в работе Telegram

Основатель мессенджера отметил, что все неполадки сейчас устраняются. Вместе с тем он обратил внимание на то, что в нынешней ситуации пользователи нуждаются в надёжной связи с близкими. lifenews.ru »

2022-2-24 16:47

Павел Дуров заподозрил WhatsApp в намеренном внедрении уязвимостей

По его словам, каждые несколько месяцев исследователи обнаруживают в мессенджере новую проблему безопасности. Сложно представить, чтобы команда WhatsApp была столь некомпетентна, подчеркнул Дуров. lifenews.ru »

2022-2-4 04:46

Дуров допустил отток IT-специалистов из России после запрета криптовалют

По его словам, цифровые деньги связаны с системой блокчейна, которая может положительно влиять на многие сферы жизни. lifenews.ru »

2022-1-23 11:51

Forbes: Дуров заработал $13,81 млрд в 2021 году и стал самым разбогатевшим россиянином

Лидером рейтинга также стала основательница Wildberries Татьяна Бакальчук, которая за 12 месяцев увеличила состояние на $11,92 миллиарда. lifenews.ru »

2021-12-30 10:25

Павел Дуров тайно получил французское гражданство

С 2014 года миллиардер также является подданным государства Сент-Китс и Невис в Карибском море, что гарантирует ему безвизовый въезд в ЕС и Великобританию. lifenews.ru »

2021-11-23 19:48

Дуров: Платная подписка позволит отключить рекламу в Telegram

Основатель мессенджера сообщил, что скоро в Telegram появится возможность отключить за деньги рекламу в каналах. Ранее пользователи пожаловались Дурову на навязчивость спонсируемых постов. businessfm.spb.ru »

2021-11-7 12:44