Дуров описал фразой "Пора бороться с демонами" конфликт Telegram с Apple

2022-10-31 20:00

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал о конфликте мессенджера с компанией Apple, которая не даёт выйти его обновлению в честь Хэллоуина.

Подробнее читайте на ...

telegram apple дуров

Дуров упрекнул Apple в помехах развитию Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что обновление мессенджера задерживается на две недели из-за долгих проверок со стороны Apple. У себя в телеграме он заявил, что предстоящее обновление должно совершить революцию в том, как люди выражают свои мысли, обмениваясь сообщениями. lifenews.ru »

2022-08-11 02:33

Фото: gazeta.spb.ru

Дуров по требованию Apple убрал из Telegram анимацию баклажана и персика

Мессенджер Telegram по требованию компании Apple отключил провокационную анимацию эмодзи баклажана, «фонтанирующего» семенами. Основатель Telegram Павел Дуров был вынужден убрать из мессенджера анимацию баклажана, поскольку в противном случае Telegram могли заблокировать на всех устройствах Apple. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 23:38

Фото: gazeta.spb.ru

В США потребовали от Apple удалить Telegram из магазина приложений

От компании Apple потребовали удалить мессенджер Telegram из своего магазина приложений. Иск в суд подала Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web. Ее представители считают, что администрация мессенджера не стала предпринимать действий по предотвращению экстремистских переговоров перед штурмом Капитолия в Вашингтоне. gazeta.spb.ru »

2021-01-18 06:46

Telegram пожаловался в Еврокомиссию на Apple

В Еврокомиссии отказались даже прокомментировать сообщение СМИ о том, что крупный мессенджер Telegram подал жалобу в отношении нарушения американской корпорацией правил конкуренции. piter.tv »

2020-07-30 14:13

Telegram объявил войну Google и Apple. Что ждёт мессенджер в ближайшем будущем (российские приложения изменятся)

В Казани состоялась встреча премьер-министра Михаила Мишустина с руководителями российских IT-компаний. Они обсудили, как рынок будет развиваться и при каких условиях возможно привлечь иностранные компании в Россию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-11 13:30

Фото: dp.ru

Telegram обогнал Viber: Apple и Google назвали самые популярные приложения 2018 года

Самым популярным приложением в российском App Store снова оказался WhatsApp, но в этом году Instagram обогнал "ВКонтакте", а Telegram стал популярнее Viber. В Play Market – игры во главе с PUBG, признание "Едадила" и саморазвитие dp.ru »

2018-12-04 13:24