Результатов: 27

Стиль, логотип и главная страница: Яндекс Маркет объявил о масштабном обновлении

Яндекс Маркет объявил о масштабном обновлении, которое затронуло визуальный стиль, логотип и главную страницу сайта. Теперь фирменные цвета маркетплейса — это яркое сочетание красного и жёлтого. Как рассказали Life. lifenews.ru »

2024-4-24 12:00

Сбер объявляет о самом масштабном обновлении программы лояльности

Обновленная программа отменяет все условия, уровни и ограничения, которые влияли на размер получаемого бонусного кешбэка. piter.tv »

2024-4-10 13:13

Эксперт Славнов заявил об обновлении российского автопрома из-за национализации Renault

Ранее сегодня стало известно, что на базе завода компании в скором времени будет возобновлено производство "москвичей". lifenews.ru »

2022-5-17 17:31

Оператор «билайн» рассказал об обновлении бренда и развитии сети в Петербурге и Ленобласти

Мобильный оператор «билайн» раскрыл подробности обновления бренда, а также озвучил данные о строительстве сети в регионе и запуске новых сервисов. Недавно у «билайна» обновился бренд: название оператора теперь всегда пишется с маленькой буквы. gazeta.spb.ru »

2021-12-6 15:43

Песков: Парк региональных авиакомпаний остро нуждается в обновлении

В Кремле отреагировали на реплику журналистов о том, что часто именно изношенность авиатехники приводит к инцидентам и катастрофам. lifenews.ru »

2021-7-15 13:03

Красные линии президента: Что изменится для россиян при обновлении стратегии безопасности

Почему в новом документе важное место занимает защита собственного пути, народа, нашей культуры и идентичности, а также почему это нельзя обойти, разбирался доцент Финансового университета Геворг Мирзаян. lifenews.ru »

2021-7-7 00:40

Узнайте, сколько обновлений получит ваш смартфон и как скоро он придёт в непригодность

Обновление операционной системы — важнейший момент при выборе смартфона. Чем дольше оно поддерживается разработчиком, тем стабильнее работает устройство. Кроме того, важны регулярные выкаты патчей безопасности, чтобы смартфон не взломали. lifenews.ru »

2020-8-23 17:30

Владельцы смартфонов Huawei и Honor останутся без обновлений системы

Это связано с истечением срока временной лицензии, выданной правительством США американским компаниям и допускающей их сотрудничество с Huawei в определенных сферах piter.tv »

2020-8-16 21:16

Путин утвердил процедурную часть законопроекта об обновлении конституции

Если Конституционный суд даст заключение о соответствии поправок Конституции РФ, они будут вынесены на общероссийское голосование. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 13:48