Результатов: 30

Не паникуйте: разбираемся, какие неполадки iPhone можно исправить самостоятельно, а когда лучше обратиться к профессионалам

Эксперты рассказывают, как распознать серьезную поломку iPhone и когда нужно обращаться в авторизованный сервисный центр - практические советы от профессионалов piterets.ru »

2024-2-22 13:39

Авиарейс из Кемерово в Петербург прервали из-за неполадок с самолетом

В субботу, 17 июня, самолет рейса Кемерово — Санкт-Петербург пришлось вернуть назад на стоянку. Были обнаружены неполадки в работе воздушного судна. В ходе проверок выяснилось, что вспомогательная силовая установка (ВСУ) отказала. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 11:58

Работа шахты "Воркутинская" в Коми восстановлена, неполадки устранены

Работа шахты "Воркутинская" в Коми, где из-за экстренной остановки клети пострадало 12 человек, восстановлена. Все неполадки устранены, шахта работает в штатном режиме, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу АО "Воркутауголь". lifenews.ru »

2022-8-8 18:31

Летевший из Москвы в Салехард Airbus А320 экстренно сел в Пулково из-за неполадки

В петербургском аэропорту Пулково совершил экстренную посадку пассажирский самолет Airbus А320 с технической неисправностью. Лайнер сел в штатном режиме, никто не пострадал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы аэрогавани. newdaynews.ru »

2021-1-14 08:17

Аварийщики устранили неполадки на тепломагистрали во дворе на Маршала Жукова

Коммунальная авария произошла минувшей ночью, 12 ноября, во дворе одного из жилых домов по проспекту Маршала Жукова в Кировском районе Петербурга. Специалисты уже устранили неполадки. О прорывах на теплосети рассказали местные жители в петербургской группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-11-12 11:30

Картина дня: переименование «Новокрестовской» в честь «Зенита» и неполадки в метро

Где проводят опрос о переименовании и что случилось на первой линии петербургской подземки. saint-petersburg.ru »

2019-11-8 19:03

Петербуржцы жаловались на неполадки в работе YouTube

Пользователи YouTube столкнулись со сбоями в работе видеохостинга. Жители многих стран, в том числе России, жаловались на работу интернет-ресурса. Неполадки начались в районе трех часов ночи. Согласно данным сайта Downdetector, который отслеживает интернет-сбои и отключения, неполадки в видеохостинге происходили по всему миру. gazeta.spb.ru »

2019-10-17 06:20