Результатов: 64

"Исправит ход истории": Асад выразил уверенность в победе России в ходе СВО

Сирийский лидер Башар Асад выразил уверенность в победе российской армии в ходе спецоперации на Украине. В интервью для телепрограммы "Глобальное большинство" на Первом канале он заявил, что тем самым Москва исправит ход истории. lifenews.ru »

2024-4-22 22:10

Как исправить близорукость и астигматизм за секунды

С апреля станет доступна новая технология лазерной коррекции зрения. Инновация уже признана в мировой офтальмологии новым "золотым стандартом" исправления зрения. lifenews.ru »

2024-4-2 10:00

Назван лучший способ исправить неправильный прикус без операции

Есть два способа исправления неправильного прикуса: хирургический и безоперационный. В первом случае костная ткань надрезается и зубы перемещаются на нужный участок. Об этом NEWS.ru рассказала стоматолог Татьяна Сумцова. lifenews.ru »

2024-3-13 07:43

Не паникуйте: разбираемся, какие неполадки iPhone можно исправить самостоятельно, а когда лучше обратиться к профессионалам

Эксперты рассказывают, как распознать серьезную поломку iPhone и когда нужно обращаться в авторизованный сервисный центр - практические советы от профессионалов piterets.ru »

2024-2-22 13:39

Почему женщины так ненавидят друг друга и как это исправить: советы психолога

Отношение женщины к представительницам своего пола во многом зависит от того, как складывалось общение с матерью, рассказала "Вечерней Москве" психолог Татьяна Василькова. lifenews.ru »

2024-1-27 06:43

5 грубых ошибок во время обеда: что мы все делаем неправильно и как это исправить

Казалось бы, ну что может быть сложного в обеде: навалили гречи, поели, можно чай выпить ещё... со сладеньким. Но, уверяем, многие совершают огромное количество ошибок, которые влияют даже на наше здоровье. lifenews.ru »

2023-6-1 16:03

Песков: Закон об электронных повестках призван исправить бардак в военкоматах

Закон об электронных повестках и реестре воинского учёта, принятый накануне Госдумой, призван исправить бардак в военкоматах, который вскрылся во время проведения спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-12 12:53

Не только кривые зубы: Какие проблемы можно исправить брекетами и элайнерами

Брекеты хорошо справляются со своей задачей, если проблема связана с неправильным ростом зубов или положением челюсти, считает стоматолог-ортодонт Каролина Каркусова. О том, как на самом деле работает брекет-система, врач рассказала в интервью РИА "Федералпресс". lifenews.ru »

2023-3-24 15:40

Сенатор Косачёв призвал Запад признать и исправить ошибки в ситуации с Украиной

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв заявил, что США и их союзники по НАТО должны выдвинуть инициативу о мирных переговорах на Украине, но перед этим им придётся признать и исправить собственные ошибки. lifenews.ru »

2022-11-14 02:56

Путин призвал исправить все ошибки мобилизации и не допускать их впредь

Президент России Владимир Путин призвал исправить все ошибки, которые были допущены во время частичной мобилизации, и не допускать их впредь. Об этом он заявил во время совещания с Советом безопасности РФ. lifenews.ru »

2022-9-30 20:24

Антициклон исправит погоду в Петербурге на следующей неделе. В прогнозах синоптиков — до 27 градусов

Промежуточные итоги июня в северо-западных регионах России подводит ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. Также он даёт прогноз на ближайшую неделю. fontanka.ru »

2022-6-18 18:12

Исправить за 5 минут: 7 самых раздражающих проблем Android, которые можно устранить максимально быстро

Большинство смартфонов на базе Android долго заряжаются, плохо подключаются к компьютеру и не видят карту памяти. Но, как правило, все проблемы можно решить самостоятельно. lifenews.ru »

2022-2-4 00:40

Путин поручил Минтруду исправить ситуацию с охватом пенсионеров соцуслугами

Эти меры предусмотрены нацпроектом "Демография", однако не все граждане в 2021 году смогли воспользоваться положенной им помощью. lifenews.ru »

2022-1-17 16:04

Вице-премьер Украины пообещала "исправить ошибки" в приказе о воинском учёте женщин

Верещук заверила, что за неисполнение приказа украинки не будут оштрафованы. Как норма касается тех, кто проживает в Донбассе, она уточнять не стала. lifenews.ru »

2021-12-30 20:00

В квартире после покупки обнаружились дефекты. Кто их исправит?

Что делать, если после покупки жилья нашлись значительные дефекты? Например, оказалось, что нужно полностью менять проводку или обнаружилась скрытая плесень? spb.aif.ru »

2021-9-17 15:10

Удалось ли исправить недоделки в Лукашинской школе?

«Аиф» писал о скандале в школе поселка Лукаши Гатчинского района, где директор отказался принять ремонт с плесенью за 36 млн руб. В итоге работы застопорились, что грозило срывом нового учебного года. Удалось ли исправить недоделки? spb.aif.ru »

2021-8-31 14:19

Посольство РФ призвало МОК исправить карту с украинским Крымом на сайте Олимпиады

В диппредставительстве исходят из того, что Международный олимпийский комитет и оргкомитет Игр внесут исправления в карту в соответствии с очевидной правовой и объективной реальностью. lifenews.ru »

2021-7-24 02:50

«Все разногласия трактуются в пользу бизнеса»: правительство РФ согласилось исправить программу льготного кредитования

Программа льготных кредитов для бизнеса, выданных в период ограничительных мер, будет скорректирована. Работодателям разрешат уточнить численность сотрудников, что позволит им получить списание задолженности в апреле 2021 года. newdaynews.ru »

2020-12-3 18:21

Как исправить кредитную историю? Проверенные способы от экспертов

Репутацию заёмщика определяет кредитная история (КИ). Именно её внимательно изучает сотрудник банка, прежде чем принять решение по кредиту. С 1 октября 2019 года по КИ рассчитывается значение предельной долговой нагрузки заёмщика. topdialog.ru »

2020-9-16 15:27

Ошибки прошлого. Как сейчас можно исправить кредитную историю

Со следующего года станет проще исправлять кредитную историю. Также планируется сокращение срока хранения данных о заёмщиках. Впрочем, многие проблемы можно решить уже сейчас. Лайф выяснял, какие существуют способы исправить кредитную историю.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 09:00

У россиян появится возможность исправить свою кредитную историю

В России гражданам дадут возможность исправить неверную информацию в своих кредитных историях. Генеральный директор Объединенного кредитного бюро Артур Александрович рассказал «Известиям», что внести правки в кредитную историю получится, если банк откажется самостоятельно заменить ошибочную информацию на верную, а также в случае, если кредитная организация прекратила работу. gazeta.spb.ru »

2020-8-10 13:17

54 приложения следят за вами, и пока это не исправить. Но скоро Android и iOS изменятся

В вашем смартфоне есть незащищённое хранилище данных, и скопировать их может любое открытое приложение. Но операционные системы изменят ситуацию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-8 13:00

Пузо, стресс и алкоголизм. Что мы приобрели после самоизоляции и как теперь это исправить

Режим вынужденного домоседства многих спас от коронавируса, но "подарил" им кучу неприятных диагнозов. Удалённая работа, нервотрёпка в семье, а ещё и невозможность увидеться с друзьями — слишком много неожиданных испытаний для столь короткого периода времени. lifenews.ru »

2020-7-4 13:30

Грязная Балтика: почему из водоёмов Ленобласти нельзя пить и как это исправить

Жители Ленинградской области получают воду из 25 тысяч рек, но текущую из-под крана жидкость без обработки лучше не пить: большая часть местных водоёмов имеет статус «загрязнённых» или «очень загрязнённых». topdialog.ru »

2020-6-8 14:55

Facebook будут модерировать русофобы? Что не так с фактчекингом в соцсетях и как исправить проблему

Модератором контента социальной сети в Латвии и Эстонии будет компания, не лояльная к России. Это значит, что она будет предвзята к постам русскоязычного населения в этих странах. Ни о какой справедливости речи и не идёт. lifenews.ru »

2020-4-15 14:45

Один по цене трёх. Вас обманывают на ремонте гаджетов — попробуйте это исправить

Даже самый дорогой и надёжный гаджет может сломаться. Покупать новый — затратно. Можно отнести смартфон, ноутбук или планшет на ремонт в сервисный центр. Но не исключено, что и тут вы оставите свои деньги, причём в большем размере, чем это на самом деле необходимо, особенно если довериться "профессионалам". Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 10:00

Госдуме предложили исправить закон о выборах в Москве и Санкт-Петербурге

В Госдуму внесен законопроект о возращении выборов по партийным спискам в Московскую городскую думу и Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Как передает корреспондент РИА «Новый День», автором документа выступил сенатор от... newdaynews.ru »

2019-11-14 11:14

Новый метод редактирования ДНК способен исправить 89% мутаций

Американские ученые разработали более безопасный метод редактирования генов, чем CRISPR–Cas9. Он может помочь справиться с 89% мутаций. Публикация об открытии гарвардских ученых появилась в научном издании Nature. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 01:18

К открытию 5 сентября на станциях Фрунзенского радиуса предстоит исправить около сотни недоделок

К открытию трех новых станций метро Фрунзенского радиуса предстоит исправить около сотни замечаний. Об этом сообщает источник "Фонтанки". fontanka.ru »

2019-9-1 00:10

Google исправит в электронных письмах грамматические ошибки и опечатки

Интернет-пользователям помогут избежать грамматических ошибок и опечаток при написании письма. Нововведение разработали сотрудники корпорации Google. Теперь при вводе текста пользователям Google сразу укажут на совершенные ошибки правописания. gazeta.spb.ru »

2019-8-21 13:34

Госдума решила исправить «досадную кривизну» с запретом свастики

В России разрешат использовать нацистскую символику в СМИ, кинофильмах и литературе. Соответствующие поправки в два федеральных закона сегодня приняла Государственная дума в первом чтении. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2019-6-25 17:31

Эксперт: Tax free исправит последствия SDN листа США

О реальных показателях можно будет говорить лишь после ЧМ-2018, но они дадут возможность России укрепить позиции рубля, способствовать притоку валюты и сделать российские бренды более узнаваемыми piter.tv »

2018-6-8 18:52

ЦБ сможет исправить изображение Сахалина на 2 тыс. рублей через несколько лет

Если Центробанк посчитает, что нужно все же изменить банкноту в 2 тыс. рублей и сделать из полуострова Сахалин остров, это будет несложно исправить. Однако регулятор сможет сделать это только спустя 3-4 года, заявил экс-художник "Гознака". dp.ru »

2017-10-13 19:53