Результатов: 233

Путин заявил, что при необходимости обратится к Лукашенко по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что при наличии необходимости обратится к белорусскому лидеру Александру Лукашенко по теме переговоров с Украиной. Он отметил, что российская сторона продолжит консультации с Минском по этому вопросу. lifenews.ru »

2024-4-12 22:24

ЗакС Петербурга обратится к Мишустину с предложением создать аналог "Пушкинской карты" для пенсионеров

В настоящее время любой молодой человек в возрасте от 14 до 22 лет может ежегодно получать из бюджета страны 5 тысяч рублей на посещение культурных мероприятий. piter.tv »

2024-3-20 13:14

Не паникуйте: разбираемся, какие неполадки iPhone можно исправить самостоятельно, а когда лучше обратиться к профессионалам

Эксперты рассказывают, как распознать серьезную поломку iPhone и когда нужно обращаться в авторизованный сервисный центр - практические советы от профессионалов piterets.ru »

2024-2-22 13:39

Владельцам "Киви кошельков" посоветовали обратиться в АСВ для получения выплат

Владельцы электронных кошельков "Киви банка" могут обратиться в Агентство по страхованию вкладов (АСВ) и подать заявление на получение выплат. Об этом сообщили в пресс-службе АСВ. lifenews.ru »

2024-2-22 15:57

Путин обратится к Федеральному собранию с посланием 29 февраля

Глава Кремля обратится к Федеральному собранию с посланием 29 февраля. Особе внимание он призвал уделить семьям с детьми. Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному собранию 29 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 10:15

Госдума обратится к Конгрессу США из-за уничтожения Киевом Ил-76 с пленными бойцами ВСУ

Госдума обратится к Конгрессу США из-за уничтожения под Белгородом Ил-76 с украинскими военнопленными, соответствующий проект появился в базе данных нижней палаты парламента. В документе депутаты призывают осудить преступления киевского режима, отказаться от его поддержки и помочь в привлечении виновных в теракте к ответственности. lifenews.ru »

2024-2-1 09:25

ЗакС хочет обратиться к Мишустину с просьбой лечить гепатит С по ОМС

Петербургские депутаты собираются обратиться к Мишустину с просьбой лечить гепатит С по ОМС. На данный момент бесплатно лечат только при тяжелой форме. Депутаты Законодательного собрания Петербурга собираются обратиться к премьер-министру России Михаилу Мишустину с просьбой бесплатно обеспечить необходимыми препаратами взрослых больных гепатитом С. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 14:23

Киркорову советуют обратиться к психологу из-за скупки кукол и картин с лицом Пугачёвой

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва уже давно не вместе, однако после расставания король российской эстрады постоянно вспоминает бывшую и даже покупает портреты и куклы с её изображением. Психолог Екатерина Корендясева рассказала, что Киркоров не может отпустить прошлое с Примадонной и это мешает ему двигаться вперёд. lifenews.ru »

2023-12-19 14:25

Артём Жога рассказал, как решился обратиться к Путину

Председатель Народного совета ДНР Артём Жога признался, что атмосфера церемонии награждения героев в Кремле придала ему сил для того, чтобы обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой принять участие в выборах в следующем году. lifenews.ru »

2023-12-13 16:20

Владеющих информацией о брошенном ребёнке в парке Пушкина попросили обратиться в полицию

Утром 17 ноября маленькую девочку на дорожке в парке нашел прохожий. По оценке медиков, девочке на момент обнаружения было приблизительно дней десять. piter.tv »

2023-11-28 12:00

СПБ Биржа намерена обратиться к правоохранителям для расследования инцидента с «банкротством»

Представители торговой площадки сообщили, что заявление о ее якобы банкротстве подали злоумышленники, которые, в том числе совершили подлог документов. businessfm.spb.ru »

2023-11-28 08:03

Психолог на примере "Клана Сопрано" объяснил, как важно вовремя обратиться к специалисту

Панические атаки являются проблемой, с которой может столкнуться как подросток, так и пенсионер. Как справиться с этим недугом, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Артур Вафин. lifenews.ru »

2023-11-21 04:53

Россиянам посоветовали обратиться к фэншуй, чтобы чаще путешествовать

Фэншуй помогает привнести в жизнь больше путешествий и различных знакомств, считает астролог Ольга Николаева. lifenews.ru »

2023-11-8 11:42

Московский бизнес-клуб обратится в СК из-за парализовавшего работу клиента

Руководство бизнес-клуба Club 500 собирается обратиться в Следственный комитет с заявлением о проведении проверки в отношении общественника Валерия Немировского, который парализовал работу заведения, обвинив сотрудников в мошенничестве и вызвав полицию. lifenews.ru »

2023-10-26 22:59

Страдающим от болей в спине посоветовали обратиться к стоматологу

Боли в спине могут быть вызваны проблемами с зубами, что объясняется совместной иннервацией — связью нервов между ротовой полостью и другими частями тела. Об этом "Газете.ru" рассказала врач стоматолог-ортодонт "СМ-Стоматологии" Наталья Юрченко. lifenews.ru »

2023-10-25 08:37

Отравившиеся петербуржцы могут обратиться за компенсацией при поддержке Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу сообщило жителям города, отравившемся при заказе готовой еды, о возможности получить компенсацию через суд. За последние три дня в медучреждения Северной столицы обратились больше 171 петербуржца, которые заказывали готовую еду у АО «Грин Бокс». gazeta.spb.ru »

2023-9-10 20:46

Почему для сдачи отходов поликарбоната стоит обратиться в компанию «Альфа-Плюс»

Если вас интересуют выгодные условия сдачи отходов из поликарбоната, вам стоит обратиться в компанию «Альфа-Плюс». Что она предлагает своим клиентам. piterets.ru »

2023-9-8 17:23

Москалькова обратится в ООН из-за угрозы выселения россиян из Латвии

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратится в ООН и Совет Европы в связи с планами выселения русскоязычных граждан из Латвии. lifenews.ru »

2023-9-6 13:46

Хинштейн обратится в СК и Генпрокуратуру из-за нападения на бойца СВО в Батайске

В связи с нападением на участника спецоперации в Батайске председатель Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн обратится в Следственный комитет и Генпрокуратуру. Парламентарий будет настаивать на переквалификации обвинения на более тяжкий состав преступления. lifenews.ru »

2023-9-6 23:41

Врач объяснила, когда чувство голода после еды — причина обратиться к психологу

Возникновение пищевой зависимости, при которой человек переедает для получения удовольствия, является признаком наличия психических проблем, заявила врач-терапевт Светлана Куприна. Отказ от борьбы с этим недугом может привести к более серьёзным заболеваниям, предупредила она. lifenews.ru »

2023-8-9 19:12

Названы 5 причин обратиться к психологу вместо "консультаций" у друзей

Россияне не хотят обращаться за платной терапией и вместо этого просто делятся проблемами со своими знакомыми. Психолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Кристина Ивкова объяснила Лайфу, почему так происходит. lifenews.ru »

2023-8-7 13:34

Пострадавшим от укусов соседских пчел напомнили о праве обратиться в суд

Ужаленные соседскими пчелами дачники могут обратиться в суд против владельцев пасеки. Собственника могут обязать перестать заниматься добычей меда. Если пчелы с пасеки, которую организовал сосед по дачному участку, вредят или жалят других жителей СНТ, можно обратиться в суд. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 09:38

Незаконное уничтожение ограды в историческом доме Нидермиллера вынудило активистов обратиться в ГУЖА

Незаконное уничтожение ограды в историческом доме Нидермиллера вынудило активистов обратиться в ГУЖА piterets.ru »

2023-6-13 12:18

Жители Петроградского района могут обратиться за парковочным разрешением

Оно даст возможность оставлять свои транспортные средства на стоянку в зоне платной парковки. Стоимость разрешения на 1 год - 1800 рублей, на два года - 3600 рублей, на три - 5400 рублей. neva.versia.ru »

2023-5-5 22:58

Путин: людям на Западе предложили репу вместо салатов, но за ней надо обратиться к России

Он подчеркнул, что зарубежные аналитики пророчили России депрессию и спад потребительского сектора. piter.tv »

2023-3-16 15:04

Названо пять симптомов, при которых нужно срочно обратиться к врачу

Заместитель главного врача онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Елена Зяблова назвала в беседе с Лайфом симптомы, требующие немедленного обращения к специалисту. По её словам, данные факторы могут говорить о серьёзных проблемах, которые следует оперативно решить. lifenews.ru »

2022-11-28 11:21

Психолог перечислила случаи, когда следует обратиться за помощью к специалисту

Тяжёлые переживания, навязчивые мысли и нарушение сна сигнализируют о необходимости обратиться за помощью к психологу. Об этом RT рассказала психолог, коуч, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Татьяна Петухова. lifenews.ru »

2022-11-23 12:06

Россиянам объяснили, куда обратиться, если пришла "грабительская" квитанция за ЖКУ

Если исполнители коммунальных услуг прислали очень большой счёт, необходимо выяснить, это обман по недосмотру или специально. Об этом рассказал агентству "Прайм" ведущий юрист "Европейской юридической службы" Юрий Аванесов. lifenews.ru »

2022-11-15 03:28

Как убедить мужчину обратиться к врачу: Три совета от психолога

Многие женщины знают, как тяжело убедить наших любимых представителей сильного пола обратиться к врачу. И это не стереотип: исследование немецких учёных доказало, что мужчины ходят к врачам намного реже, чем женщины. lifenews.ru »

2022-11-8 11:49

В Роспотребнадзоре рассказали, куда обратиться при холоде в квартире

Петербуржцам дали совет, что делать, если в квартире температура ниже нормы. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. В Петербург пришла осень, а вместе с ней и отопительный сезон. Из-за низкой температуры за окном в многоквартирных домах и различных учреждениях начали топить батареи. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 13:31

Потеря ребенка вынудила 40-летнюю Бритни Спирс обратиться к услугам суррогатной матери

Звезда Бритни Спирс ищет суррогатную мать после потери ребенка. Несмотря на возраст и обстоятельства, блондинка не прекращала попытки выносить и родить самостоятельно. По данным Starhit, этой весной 40-летняя Бритни Спирс и ее молодой муж Сэм Асгари заявили: сладкая парочка ждет ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 19:06

"Повод обратиться в прокуратуру" – адвокат о временном запрете на оформление брони в военкоматах

Ранее в СМИ появилась информация, что военкоматы Петербурга запретили предприятиям города бронировать сотрудников от частичной мобилизации до 28 октября. piter.tv »

2022-10-19 12:58

Специалист объяснил поведение "яжематерей" и посоветовал им обратиться к врачу

Рождение ребёнка актуализирует психологические особенности женщины, и если она была невротической личностью до беременности, то после неё также часто проявляет агрессивность. Об этом рассказал психотерапевт Евгений Фомин. lifenews.ru »

2022-10-12 16:20

Посол Тегену: Эфиопия может обратиться к РФ за спутниковыми снимками Голубого Нила

Власти Эфиопии могут обратиться к России за технической поддержкой в предоставлении спутниковых снимков для отслеживания уровня воды в реке Голубой Нил из-за претензий Судана и Египта к заполнению Эфиопией плотины "Возрождение". lifenews.ru »

2022-9-4 11:31

Российская киносеть готовится обратиться в суд из-за запретов на показ фильмов в формате IМАX

По словам представителей "Синема парк" и "Формула кино", канадская компания не исполняет действующий контракт. piter.tv »

2022-8-23 13:40

Молдавия обратится за военной помощью к Румынии в случае российской угрозы

Молдавия обратится за помощью к Румынии в случае военной угрозы от России. Такое заявление сделала президент страны Майя Санду на пресс-конференции с румынским коллегой Клаусом Йоханнисом. lifenews.ru »

2022-7-30 13:32

В МВД Запорожья заявили, что до 90% жителей могут обратиться за гражданством РФ

Пока в регионе не принимают документы для этого, однако граждане уже обращаются, оставляя свои телефоны, координаты и заявки, заметил заместитель начальника ведомства. lifenews.ru »

2022-5-27 13:26

Стало известно, что глава СК обратится в ВС РФ из-за девочки, которую вернули ЛГБТ-матери

Доводы о домогательствах суд отмел как несущественные. Суд постановил вернуть ребенка матери. 23 мая Дзержинский суд поставил точку. Теперь отец и дочь прячутся. piter.tv »

2022-5-26 19:50

Глава РПЛ планирует обратиться в полицию из-за подозрений в предвзятости арбитра Матюнина

По итогам матча 26-го тура чемпионата России по футболу между подмосковными "Химками" и самарскими "Крыльями Советов" судья допустил девять существенных ошибок. lifenews.ru »

2022-5-10 14:19

Из-за разрушения пляжа в Репино администрация Курортного района обратится в полицию

Работы не были согласованы. ГАТИ добавила, что составляет документы по самовольному производству работ. piter.tv »

2022-4-27 19:00

"Пусть обратится к Пашаеву": Добровинский с сарказмом отреагировал на арест "звёздного" адвоката Лялина

По словам юриста, его коллега никогда не отличался добропорядочным поведением. Ранее к нему обращались такие публичные люди, как Алана Мамаева, Стас Костюшкин и Рома Жиган. lifenews.ru »

2022-4-21 18:20

Всероссийская федерация волейбола может обратиться в CAS из-за отстранения россиян

Наши сборные и клубы не могут принимать участие в международных стартах. Кроме того, РФ лишилась права принять чемпионат мира. lifenews.ru »

2022-4-14 13:52