Результатов: 20

В Москве вынесли приговор звёздному психологу за мошенничество на 17 млн рублей

Лефортовский суд Москвы приговорил звёздного интернет-психолога Наталию Эль к восьми с половиной годам заключения по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба Судов общей юрисдикции столицы. lifenews.ru »

2024-2-27 18:28

Россиянам рассказали, когда с бруксизмом нужно бежать не к стоматологу, а к психологу

Бруксизмом называют непроизвольное скрежетание зубами, возникающее из-за спазма жевательных мышц. У одних людей такой негативный эффект может появиться из-за сильного психоэмоционального потрясения, а у других — из-за длительного хронического стресса, например, из-за нервной работы или проблем в семье. lifenews.ru »

2024-2-9 18:45

Киркорову советуют обратиться к психологу из-за скупки кукол и картин с лицом Пугачёвой

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва уже давно не вместе, однако после расставания король российской эстрады постоянно вспоминает бывшую и даже покупает портреты и куклы с её изображением. Психолог Екатерина Корендясева рассказала, что Киркоров не может отпустить прошлое с Примадонной и это мешает ему двигаться вперёд. lifenews.ru »

2023-12-19 14:25

10 до смешного странных котов, которых пора отвести к психологу для питомцев

Думаете, что знаете всё о странных котах? Подождите, пока вы не увидите сумасшедших пушистиков из этой подборки! Такие странные, что хочется отправить их к психологу для животных, правда? lifenews.ru »

2023-9-2 08:00

Врач объяснила, когда чувство голода после еды — причина обратиться к психологу

Возникновение пищевой зависимости, при которой человек переедает для получения удовольствия, является признаком наличия психических проблем, заявила врач-терапевт Светлана Куприна. Отказ от борьбы с этим недугом может привести к более серьёзным заболеваниям, предупредила она. lifenews.ru »

2023-8-9 19:12

Названы 5 причин обратиться к психологу вместо "консультаций" у друзей

Россияне не хотят обращаться за платной терапией и вместо этого просто делятся проблемами со своими знакомыми. Психолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Кристина Ивкова объяснила Лайфу, почему так происходит. lifenews.ru »

2023-8-7 13:34

20 признаков того, что вам срочно нужно к психологу

Многие россияне обращаются к психологам для получения необходимой помощи — в наши дни это стало нормой. Но как понять, когда нужно идти к специалисту и не пускать ситуацию на самотёк? Об этом в беседе с Лайфом рассказал медицинский психолог клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде Бронислав Фетисов. lifenews.ru »

2022-12-25 12:31

7 диких вещей, которые родители находили в комнатах детей и сразу записывались к психологу

Некоторые родители не прочь порыться в вещах детей. Помимо очевидных этических вопросов, есть и другие проблемы. Иногда за прикрытыми дверями можно найти такое, что потом — прямая дорога к психологу. lifenews.ru »

2022-8-24 10:10

Опрос: Почти половина родителей в России планирует отвести ребёнка к психологу

Примерно каждый пятый родитель ищет ответы на вопросы о ментальных проблемах своего наследника в соцсетях или на форумах, и лишь 10% разговаривают с самими детьми. lifenews.ru »

2022-5-18 08:00

10 мыслей — явных признаков того, что самое время идти к психологу

Повышенная тревожность, постоянные волнения и неподконтрольные мысли могут сильно подпортить жизнь. Кто-то решает эти проблемы с психологом, а другие шутят над собой же. Собрали 10 таких примеров. lifenews.ru »

2022-3-18 14:00

5 веских причин пойти к психологу на консультацию

Отличное психологическое здоровье – залог легкой и счастливой жизни, залог того, что вы по максимуму используете свой потенциал piterets.ru »

2021-9-19 13:59

Частым обращениям российских олимпийцев в Токио к психологу нашлось объяснение

По словам Андрея Жолинского, участники нашей команды по ходу соревнований около двухсот раз были вынуждены прибегать к помощи специалистов. lifenews.ru »

2021-8-8 09:48

"Глубокое депрессивное расстройство": О чём рассказало психологу захламлённое состояние квартиры Хованского

По мнению собеседницы Лайфа, задержанный блогер социально опасен, потому что у него стёрты рамки виртуального и реального и понять, в каком мире он живёт на данный момент, не представляется возможным. lifenews.ru »

2021-6-9 15:33