Результатов: 28

Названы 5 молодых звёзд, которые придут на смену оскандалившимся Киркорову и Лолите

После скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой поубавилось число музыкантов, которых готовы слушать россияне. Кто из молодых артистов может занять место старых кумиров? lifenews.ru »

2024-1-20 22:21

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. lifenews.ru »

2024-1-11 19:08

Киркорову грозит участь Ефремова за "нокаут" охранника со сцены ради Ани Лорак

Певцу Филиппу Киркорову грозит арест сроком до четырёх месяцев за причинение лёгких телесных повреждений сотруднику охраны "Крокус сити холла". По информации SHOT, у сброшенного артистом со сцены мужчины диагностировано растяжение связок голеностопа. lifenews.ru »

2023-12-26 13:44

Киркорову советуют обратиться к психологу из-за скупки кукол и картин с лицом Пугачёвой

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва уже давно не вместе, однако после расставания король российской эстрады постоянно вспоминает бывшую и даже покупает портреты и куклы с её изображением. Психолог Екатерина Корендясева рассказала, что Киркоров не может отпустить прошлое с Примадонной и это мешает ему двигаться вперёд. lifenews.ru »

2023-12-19 14:25

Певица Слава матом пригрозила Киркорову и Хайдарову раскрыть все их «грязные тайны»

Российская певица Слава обратилась к звездному хирургу Тимуру Хайдарову и своему коллеге Филиппу Киркорову, пригрозив раскрыть их грязные секреты на фоне обострившегося конфликта. После того, как Слава публично обвинила Хайдарова в некомпетентности и плохо проведенной пластической операции, на сторону хирурга встал Киркоров. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 10:18

Лолита снова вышла в свет в любимом "голом костюме", который "давала поносить" Киркорову

Певица Лолита на одной из площадок VK Fest в Москве в заключительный день мероприятия выгуляла нашумевший за последние шесть лет прозрачный комбинезон, который в народе прозвали "голым костюмом". Впервые звезда появилась в нём на сцене фестиваля "Жара-2017" в Баку. lifenews.ru »

2023-7-16 21:33

В США потребовали запретить въезд Филиппу Киркорову

Нью-йоркские активисты потребовали запретить Филиппу Киркорову въезд в США, где у него имеется шикарный особняк площадью около 800 кв. м и рыночной стоимостью $10 млн. lifenews.ru »

2022-12-7 14:12

Молдавия отказала Киркорову во въезде в страну

Российский певец Филипп Киркоров на чартерном рейсе прилетел из Стамбула в аэропорт Кишинёва, однако пограничная молдавская полиция не пустила артиста в страну. Местный новостной портал Deschide опубликовал кадры общения музыканта с правоохранителями. lifenews.ru »

2022-7-30 10:50

Латвия запретила въезд Киркорову, Винокуру и Петросяну

Согласно сообщению главы МИД, причиной включения в список персон нон грата данных лиц является активная позиция этих граждан в поддержку политики Москвы по ситуации вокруг Украины. lifenews.ru »

2022-5-10 15:09

Рогозин и Легойда. Киркорову «прилетело» из космоса после того, как он вступился за Пугачеву

Реплика певца Филиппа Киркорова, обращенная к главе RT Маргарите Симоньян, о недопустимости раскола в обществе не осталась без ответа. Причем высказались не только ее подчиненные. fontanka.ru »

2022-5-3 12:12

Эстония на пять лет запретила въезд Киркорову и Гагариной

Оба артиста в этом году должны были давать концерты в Таллине. Состоятся ли мероприятия теперь, неизвестно. Ограничения введены из-за поддержки звёздами "Операции Z". lifenews.ru »

2022-4-27 16:50

Добавила огня: Экс-продюсер Лободы объяснила Киркорову фразы про "цирк уродов" и "пустить на шашлыки"

Практически напрямую она назвала Даву, бывшего жениха Бузовой, извращенцем, моральным уродом и паразитом. Крапивина заявила, что "короля эстрады" не боится. lifenews.ru »

2021-6-10 00:51

Little Big и Моргенштерн придут на замену Баскову и Киркорову на «новогодних огоньках»

Композитор и продюсер Виктор Дробыш предложил изменить привычный формат «голубых огоньков». Он считает, что в Новый год по телевизору можно показать не постоянных Баскова и Киркорова, а популярных молодых исполнителей. gazeta.spb.ru »

2020-11-22 07:05

Лидер группы Space подал к Киркорову иск на 272 млн рублей о плагиате

Французский музыкант Дидье Маруани подал иск о защите авторских прав к Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову.  Об этом сообщает РБК. Маруани лично подал иск в Таганский районный суд Москвы в понедельник, 18 марта, с требованием взыскать с Киркорова и Попкова сумму в размере 272 млн руб. gazeta.spb.ru »

2019-3-18 17:15

Александр Панкратов-Черный пожелал Филиппу Киркорову "держаться"

На Московском вокзале Филиппа Киркорова встретил необычный гость: на платформе замечен Александр Панкратов-Черный. piter.tv »

2018-4-20 13:51