Результатов: 368

Пухляш из Little Big за два месяца до смерти снялся в телешоу, которое выйдет уже 1 марта

Производство кино, сериалов и телешоу — процесс долгий, из-за чего случается, что некоторые участники таких проектов попросту не доживают до их выхода. То же приключилось и с последними работами танцора Дмитрия Красилова, известного по роли Пухляша в клипе на песню Uno группы Little Big. lifenews.ru »

2024-2-22 16:09

Последняя роль Пухляша из Little Big оказалась пророческой

Последняя роль танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря клипу Little Big, оказалась пророческой. В сериале "Сергий против нечисти. Яга" нашли предсказание его трагической смерти. На мрачное совпадение обратили внимание в kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-13 19:06

Маме Пухляша из Little Big стало плохо на его могиле

Российского танцора и шоумена Дмитрия Красилова, известного публике как Пухляш из Little Big, похоронили в родном Заринске Алтайского края, его мать едва не лишилась чувств прямо на кладбище. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-25 14:48

Проводили под овации: В Москве прошла церемония прощания с Пухляшом из Little Big

В Москве прошла церемония прощания с шоуменом Дмитрием Красиловым, который многим известен как Пухляш из клипов группы Little Big. На видео Лайфа — то, как собравшиеся на траурной церемонии под бурные аплодисменты проводили в последний путь умершего артиста. Его похоронят в родном Заринске Алтайского края. lifenews.ru »

2023-12-22 15:21

Умерший Пухляш из Little Big был членом масонской ложи

Умерший шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипов группы Little Big, был членом масонской ложи. Сегодня, 22 декабря, в Москве на Троекуровском кладбище, где проходит прощание с артистом, появился некий представитель аппарата Великой либеральной ложи России, он подошёл к микрофону и сказал, что Дмитрий входил в сообщество. lifenews.ru »

2023-12-22 14:42

Врач развенчала заблуждение Пухляша из Little Big, считавшего гормон роста причиной своих бед

Дмитрий Красилов, известный по клипам группы Little Big и прославившийся как Пухляш, мог иметь лишний вес из-за банального переедания. Свою версию о причине такой фигуры умершего танцора в телеграм-канале высказала доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-12-20 19:09

"Умер ради профессии": Блёданс вспомнила о настрое Пухляша из клипа Little Big на последних съёмках

Комедия режиссёра Егора Сальникова стала последним фильмом, в котором снялся танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big. Актриса Эвелина Блёданс, вместе с ним принимавшая участие в съёмках картины, поделилась впечатлениями о работе со скончавшимся внезапно артистом. lifenews.ru »

2023-12-19 13:33

"Ты навсегда в нашей памяти": Little Big обратился с пронзительными словами к внезапно умершему Пухляшу

Группа Little Big прокомментировала смерть Пухляша из своих клипов Дмитрия Красилова. Музыкальный коллектив назвал произошедшее очень грустными новостями, выразив родным бывшего коллеги соболезнования. lifenews.ru »

2023-12-18 21:51

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео Пухляша из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 21:00

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. lifenews.ru »

2023-12-18 20:32

"Пухляш" из клипа Little Big Красилов найден мёртвым в Москве

Танцор Дмитрий Красилов, засветившийся в клипе Little Big на песню Uno и мгновенно восхитивший россиян, умер в Москве. Ему было всего 29 лет. О трагедии сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на информированные источники. lifenews.ru »

2023-12-18 19:19

Таюрская и Прусикин* из Little Big пожаловались на "депрессию эмигранта" после бегства в США

Илья Прусикин* и Софья Таюрская из Little Big сменили тактику и теперь вместо жалоб на отсутствие денег рассказывают о тоске по родине, называя её "депрессией эмигранта". Переживаниями они поделились в интервью для ютуб-канала "Папа, закрой дверь!". lifenews.ru »

2023-9-8 20:04

Концерт Little Big в Ереване отменили после жалобы армян на богохульника Прусикина*

В Ереване отменили концерт группы Little Big, который должен был состояться 12 августа. Ранее на фронтмена коллектива Илью Прусикина* пожаловался культурный центр "Священная Армения" за оскорбление православного креста. lifenews.ru »

2023-8-11 18:34

Little Big отменила концерт на Бали за день до выступления, чем сильно разозлила фанатов

Концерт группы Little Big на индонезийском острове Бали, который должен был состояться 16 марта, отменили за день до его начала. Теперь выступление артистов состоится 8 апреля, о чём коллектив сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-15 12:53

Прусикина из Little Big призвали покаяться за езду на "кресте"

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин должен покаяться за видеоролик, в котором он разъезжает на скейтборде в форме креста. С таким призывом выступил настоятель храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот, протоиерей Димитрий Лин, сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2023-1-8 16:57

Лайф нашёл участок на "Рублёвке" фронтмена Little Big, и элитным жильём там вовсе не пахнет

Не так давно фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин, покинувший Россию с началом спецоперации, признался, что, живя на родине, был "очень богат", но после отъезда всё потерял. Лайф выяснил, какую собственность Прусикин имеет в России, и на деле всё действительно оказалось не так радужно. lifenews.ru »

2022-12-13 15:59

Сбежавшие в США Таюрская и Прусикин остались единственными участниками Little Big

Группа Little Big заявила, что на данный момент в составе коллектива всего два человека — Илья Прусикин и Соня Таюрская. Об этом музыканты сообщили в официальном аккаунте в соцсетях. lifenews.ru »

2022-11-26 19:37

Группа Little Big сообщила об отмене концертов в Польше из-за "политического давления"

В польских городах Краков и Катовице отменили концерты группы Little Big. Об этом сообщается на официальной странице коллектива в соцсети. В посте указано, что мероприятия сорвались из-за "политического давления". lifenews.ru »

2022-11-17 19:27

"Свято место пусто не бывает": Лоза прокомментировал отмену тура Little Big по России тремя поговорками

Российский музыкант Юрий Лоза не смог остаться в стороне и и умолчать по поводу отмены концертных туров группы Little Big по России. Так, в беседе с телеканалом "360" певец подобрал три народные пословицы, которые, по его мнению, наиболее точно описывают ситуацию. lifenews.ru »

2022-7-28 21:38

Петербургская группа Little Big переехала в Лос-Анджелес

Коллектив позиционирует себя в качестве "сатирической арт-коллаборации", которая рассматривает в своих композициях и клипах российские проблемы. piter.tv »

2022-6-27 18:17

"Скатертью дорога": Дана Борисова назвала подлым поступком отъезд группы Little Big из России

Очень радостно, что группа Little Big уехала из РФ после того, как сняла антивоенный клип. Таким мнением в беседе с Лайфом поделилась российская телеведущая Дана Борисова. lifenews.ru »

2022-6-24 18:29

Участник Little Big спросил у Беглова, как передвигаться по «каткам» на улицах Петербурга

Бэк-вокалист группы Little Big Антон Лиссов поинтересовался у губернатора Петербурга Александра Беглова, каким образом возможно передвигаться по опасным заледенелым улицам города. Также артист упомянул свою семью и жену, у которой сломана нога. gazeta.spb.ru »

2022-1-18 09:59

В Питере таксист набросился на актёра из клипа Little Big и уложил на асфальт

Грозный водитель выставил вещи мужчины и его спутницы из авто, заявив, что не хочет везти пару. А после поднял руку на Джейкоба. lifenews.ru »

2021-10-18 13:39

Ильич и Таюрская из Little Big страстно поцеловались перед объективами камер

В качестве пары они пришли на открытие сети закусочных комика Гарика Харламова, там и решили устроить небольшое шоу. lifenews.ru »

2021-9-19 23:45

Российские синхронистки выступали под песню группы Little Big

Они выиграли техническую программу в квалификации на Олимпийских играх. Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выбрали песню «With Russia from Love». spb.aif.ru »

2021-8-4 11:14

"Не так просто становятся бывшими": Солист Little Big ответил снявшему на него пародию экс-мэру Иркутска

Байкал музыкант назвал одним из самых красивых мест на Земле, но выразил сожаление, что в нём "моют сапоги". lifenews.ru »

2021-7-31 03:04

"Мы закрыли эту историю": Дороги Little Big и Пухляша разошлись из-за рекламы

До встречи с этим музыкальным коллективом Дмитрий Красилов не был известен, а участие в нескольких клипах позволило ему начать зарабатывать на собственном имени. lifenews.ru »

2021-7-4 23:57

Группа Little Big разорвала сотрудничество с Пухляшом

Петербургская группа Little Big не будет сотрудничать с танцором Дмитрием Красиловым, более известным как Пухляш. Об этом сообщил вокалист группы Антон Лиссов в интервью YouTube-каналу Street Beat TV. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 12:52

"Подкинем говна на вентилятор?": Ильич из Little Big высмеял обложку журнала, показав откровенное фото с Таюрской

Музыканта крайне рассмешил номер "самого жёлтого и дешёвого издания во Вселенной". Прусикин отметил, что этот "27-рублёвый журнал" теперь его личный топ. Впрочем, многочисленная армия фанатов исполнителя согласилась с ним. lifenews.ru »

2021-6-19 20:04

"Когда по пьяни переспали": Ильич из Little Big рассказал, благодаря чему начался его роман с Таюрской

Группа Little Big, которая должна была отправиться на Евровидение в 2020 году, захватывает внимание поклонников не только творчеством. Вот уже не первый месяц фанаты следят за накалом страстей в личной жизни фронтмена коллектива Ильи Прусикина, его бывшей жены Иры Смелой и коллеги и новой возлюбленной Софьи Таюрской. lifenews.ru »

2021-6-8 14:52