Результатов: 152

От тюремной камеры до красной дорожки: как преступники становятся идолами миллионов

Мы живём в мире, где реалити-шоу и социальные сети могут превратить в звезду кого угодно — даже убийцу. Life.ru рассказывает истории ужасных людей, которым теперь чуть ли не поклоняются. lifenews.ru »

2024-4-14 15:00

Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака становятся лучшими дедушками

Самыми лучшими дедушками становятся обычно Водолеи, Стрельцы и Львы — последние и сами не прочь поиграть, им очень нравится дурачиться и развлекаться. Об этом рассказала астролог Евгения Шустина. lifenews.ru »

2024-4-10 15:31

Доходная война: Как в нищающей Украине чиновники и бизнесмены становятся миллионерами

За время СВО на живущей в долг Украине отмечен рост миллионеров. Только за 2023 год их стало больше на 16%. Пока простые украинцы гибнут на фронте, нувориши из числа чиновников и бизнесменов скупают элитную недвижимость, автомобили и яхты. lifenews.ru »

2024-4-1 00:38

5 продуктов, которые становятся ядом, если их неправильно приготовить

Какие обычные продукты могут неожиданно стать для человека вопросом жизни и смерти, что важно знать о фасоли, орехах и рыбе, чтобы не отравиться. lifenews.ru »

2024-1-25 00:43

Становятся штурмовиками: В Раде рассказали, как в ВСУ обманывают призывников

В украинской армии не считаются с призывниками, которые ограниченно годны к службе: их направляют в штурмовые подразделения. Об этом рассказал в эфире украинского канала НТА секретарь Комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Роман Костенко. lifenews.ru »

2023-12-10 05:55

Психолог рассказала, почему люди становятся жадными, и призвала отвечать им щедростью

Жадность формируется у людей с раннего детства, считает психолог Наталья Наумова. По её словам, эта черта характера возникает из-за того, что к ребёнку относились несправедливо. Оскорблённые дети чувствовали, что у них забирают самое лучшее. lifenews.ru »

2023-11-8 14:31

Женщины с этими именами — прирождённые матери, они становятся лучшими родителями

Иногда определённые качества характера закладываются в нас не столько воспитанием, сколько именем. Удивительно, но то, окажется ли женщина хорошей мамой в будущем или нет, можно узнать, спросив, как её зовут. lifenews.ru »

2023-10-17 19:30

Россиянам рассказали, когда мясо и рыба становятся опасными при хранении в морозилке

Срок хранения рыбы и мяса в морозилке ограничен и может варьироваться от трёх до девяти месяцев. Однако для этого необходимо, чтобы температура продуктов была постоянной, рассказала врач-эндокринолог Мария Калошина. lifenews.ru »

2023-9-3 06:00

Россиян предупредили, когда съедобные грибы становятся ядовитыми и даже "радиоактивными"

Ежегодно многие любители тихой охоты обращаются за помощью медиков из-за отравления. Но подпортить здоровье могут не только ядовитые грибы, но и те, которые считаются съедобными. Дело в том, что при определённых условиях они могут накапливать большое количество радиоактивных веществ и тяжёлых металлов. lifenews.ru »

2023-9-1 15:08

Мишустин заявил, что все больше регионов РФ становятся привлекательными для путешествий

Глава кабмина РФ рассказал о важности развития отрасли внутренних путешествий по стране. piter.tv »

2023-8-29 16:30

Трихолог рассказала, кому нельзя делать ламинирование волос

Благодаря ламинированию волосы становятся красивыми и гладкими, обретают здоровый вид, а также становятся податливыми для укладки. Однако не всем можно делать эту процедуру. В том числе она противопоказана людям, страдающим депрессией. Об этом заявила трихолог, косметолог Мария Халдина. lifenews.ru »

2023-8-4 14:00

Политолог Линдигрин: Благодаря единству даже религиозные праздники в РФ становятся общими

Сегодня, 28 июня, мусульмане отмечают Курбан-байрам. По мнению гендиректора АНО "Институт региональных проблем" и политолога Натальи Линдигрин, благодаря уникальному единству в России даже конфессиональные праздники становятся общими. lifenews.ru »

2023-6-28 12:09

Зеленский: Надежды Киева на вступление в НАТО становятся всё более отдалёнными

Надежды Киева на вступление в НАТО становятся всё более отдалёнными. Это констатировал президент Украины Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-6-2 14:29

Кто такая "старая дева" и как ею становятся: Названы 4 причины, почему женщины не могут выйти замуж

Лайф поговорил с Надеждой Семёновой, телесным психотерапевтом и международным коучем и психологом, и выяснил, кто виноват в том, что в зрелом возрасте женщины не могут построить нормальные отношения с мужчинами. lifenews.ru »

2023-4-19 14:00

Учёные выяснили, почему голодные люди становятся злыми

Американские учёные обнаружили способность живущих в человеке микробов влиять на его настроение, следует из опубликованного в журнале Nature исследования. Речь идёт о Clostridium perfringens — палочковидной бактерии, которая обитает в кишечном тракте не только человека, но и других позвоночных, насекомых, а также в почве. lifenews.ru »

2023-4-6 19:57

7 ужасных ошибок в отношениях, из-за которых женщины и становятся разведёнками

В союзе с мужчинами женщины часто делают одни и те же ошибки, которые могут привести к разводу. Собрали 7 самых провальных тактик. lifenews.ru »

2023-3-11 12:00

5 имён мужчин, которые становятся реально опасными в гневе

Эти личности практически перестают себя контролировать, стоит взбеситься. Про таких обычно говорят: лучше их не злить. Как зовут парней, обладающих слишком уж взрывным характером? lifenews.ru »

2023-3-7 18:40

Интерактивные столы становятся более востребованными

Сегодня для развития подрастающего поколения имеется огромное количество возможностей, к числу которых относятся и специализированные учреждения для работы с детьми. И здесь в ход идут не только продвинутые методики обучения, но и современное оборудование. neva.versia.ru »

2022-12-14 16:55

Эти шесть имён носят девушки, которые становятся лучшими жёнами

Многие аспекты жизни зависят от имени, данного нам родителями. Если вы мужчина в поиске идеальной жены, шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова советует присмотреться к кандидаткам с этими именами. lifenews.ru »

2022-10-20 13:05

Путин: Жители Донбасса, Херсона и Запорожья становятся россиянами навсегда

Жители Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей становятся россиянами навсегда. Это должны услышать Киев и его хозяева на Западе, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации четырёх новых территорий. lifenews.ru »

2022-9-30 15:43

Самыми невыносимыми тёщами становятся женщины с этими именами

Если вдруг у обладательниц следующих имён родятся дочки, в силу своего характера эти женщины станут как раз теми тёщами-тираншами из анекдотов. У этих дам по струнке ходит не только муж, но и зять. lifenews.ru »

2022-9-19 16:35

Дни на Земле становятся длиннее, учёные не могут объяснить причину

Астрономы забили тревогу. Учёные заявляют, что продолжительность светового дня на нашей планете стала загадочным образом увеличиваться. Об этом пишет Phys.org. lifenews.ru »

2022-8-9 15:51

Дети, рождённые путём кесарева сечения, чаще становятся астматиками и набирают лишний вес

В России за последние десятилетия возросло число людей, страдающих астмой, аллергией и лишним весом, заявил иммунолог-аллерголог, доктор медицинских наук, соведущий программы "Жить здорово!" Андрей Продеус в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2022-8-4 15:19

Подсадил старший брат. Как маленькие петербуржцы становятся наркоманами

Четвероклассник из Петербурга пристрастился к наркотикам. Теперь школьнику с устойчивой зависимостью от опиатов необходима реабилитация. Spb.aif.ru узнал, в чем особенности лечения детей-наркоманов и как уберечь ребенка от запрещенных веществ. spb.aif.ru »

2022-7-18 14:55

«Все резко становятся голые». «Фонтанка» осмотрела отдыхающих и нашла тех, кому хочется погорячее

Утром пробки, днём пляж, вечером... Показываем, как проводили время тысячи петербуржцев, которым жарким утром удалось вырваться из города. Или хотя бы из дома. fontanka.ru »

2022-7-2 20:25

Почему люди становятся толстыми, когда пытаются похудеть

Некоторые люди, пытаясь сбросить лишний вес, пребывают в убеждении, что добиться успеха им может помешать замедленный обмен веществ. В надежде ускорить метаболизм они употребляют определённые продукты питания. lifenews.ru »

2022-6-23 04:17

«Все это плохо»: в России запреты и ограничения становятся государственной философией

В России запреты и ограничения становятся государственной философией. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат Госдумы от «Новых людей» Александр Демин сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента. newdaynews.ru »

2022-6-7 15:48

"Становятся полем боя и орудием": Депутат Хинштейн назвал закономерным решение о блокировке Facebook и Instagram

Он также указал на то, что руководство компании Meta должно было найти в себе силы прокомментировать ситуацию с легализацией публикаций с травлей российской стороне. lifenews.ru »

2022-3-11 19:09

Три знака зодиака, которые с возрастом становятся только красивее

Взрослея, люди начинают забивать на то, как выглядят. Грязнут в работе, семейных делах, и времени на себя остаётся всё меньше. Но есть и те, кто с годами лишь хорошеет. Кто они? Читайте в подборке. lifenews.ru »

2022-2-16 13:00

Врач-диетолог Марина Макиша рассказала, какие продукты с возрастом становятся вкуснее

Она объяснила, что дети очень плохо реагируют на горечь, но с возрастом резкие, специфические вкусы воспринимаются гораздо лучше. lifenews.ru »

2022-2-11 13:55

Вирусолог Чумаков рассказал, какие люди становятся биоинкубаторами для коронавируса

Эксперт уточнил, что не во всех случаях даже множественная мутация вируса в организме приводит к летальному исходу, ведь он способен мобилизовать и другие защитные механизмы. lifenews.ru »

2022-2-1 17:32

Подхватившие «омикрон» становятся заразными уже через несколько часов

Инфицированный «омикрон»-штаммом COVID-19 человек становится заразным уже спустя несколько часов. Об этом рассказал руководитель филиала Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора в Екатеринбурге Александр Семенов. gazeta.spb.ru »

2022-1-30 21:25

Лавров заявил, что подходы РФ становятся всё популярнее в мире на фоне действий Запада

Глава МИД подчеркнул, что, глядя на календарь внешних контактов руководства страны, становится понятно, "что все разговоры об изоляции России — от лукавого". lifenews.ru »

2021-12-29 14:11

Астрологи назвали знаки зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами

По их мнению, у людей, рождённых под этими созвездиями, есть навыки, которые помогают им быстрее прийти к своей цели. lifenews.ru »

2021-12-26 11:28

Три знака зодиака, которые с возрастом почему-то становятся всё красивее

Юные годы — не лучший период для этих знаков в плане внешней привлекательности, зато потом они готовы составить конкуренцию любому. lifenews.ru »

2021-12-17 00:20

Исследование: Всего 10% сирот становятся на ноги как полноценные члены общества

В России нет объективных данных о том, как живут сироты после выпуска из специализированных учреждений. Масштабные исследования в последний раз проводили в 2011 году, и уже тогда картина складывалась неутешительная. businessfm.spb.ru »

2021-11-30 03:44

Бабушки и дедушки в Петербурге становятся "цифровыми"

Эксперты МегаФона составили портрет цифрового абонента пожилого возраста (60+). Оказалось, что все больше людей старшего поколения переходит с кнопочных телефонов на современные смартфоны, а за последние два года объем потребляемого ими интернет-трафика вырос почти втрое. piter.tv »

2021-11-18 12:02

Пять знаков зодиака, которые становятся победителями по жизни, заставляя других умирать от зависти

Однако секрет этих представителей зодиакального круга не только в том, что они любимчики судьбы, но и в том, что они готовы прилагать усилия, чтобы добиться успеха. lifenews.ru »

2021-10-15 10:04

Эти три знака зодиака становятся лучшими мужьями, которые после свадьбы носят своих жён на руках

Чтобы наслаждаться супружеской жизнью во всей её красе, звёзды советуют присмотреться к этим представителям зодиакального круга. lifenews.ru »

2021-10-13 12:01

В Петербурге стало известно, дети какого возраста чаще всего становятся жертвами педофилов

Отмечается, что после 12 лет ребенок может закричать. Поэтому он менее интересен для злоумышленника. piter.tv »

2021-9-11 08:05

"Не так просто становятся бывшими": Солист Little Big ответил снявшему на него пародию экс-мэру Иркутска

Байкал музыкант назвал одним из самых красивых мест на Земле, но выразил сожаление, что в нём "моют сапоги". lifenews.ru »

2021-7-31 03:04

Девушка покоряет своим обаянием, но стоит ей на свидании открыть рот, как парни становятся заиками

Собираясь на свидание из "Тиндера", вряд ли кто-то ожидает стать зрителем фокуса с исчезновением зубов. Фишка помогает героине этого материала надолго запоминаться всем своим потенциальным парням. lifenews.ru »

2021-7-19 12:00

Обыски, наезды на детей и хранение наркотиков: электросамокаты в Петербурге становятся реальной опасностью

За последние несколько дней в Северной столице лихачи на электросамокатах сбили троих детей. Резонансные инциденты привлекли внимание даже главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Так, 1 июня в Колпино на аллее парка «имени 40-летия ВЛКСМ» под колесами самоката оказался четырехлетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2021-6-4 11:20