Результатов: 17

В городах России появились интерактивные кубы в честь Дня флага

VK в честь Дня флага установила интерактивные инсталляции в виде кубов в десяти городах России. Каждый желающий сможет с их помощью поучаствовать в игре, создать арт-контент, а также увидеть 3D-анимации. lifenews.ru »

2023-8-22 16:15

Интерактивные VK-кубы появятся ко Дню флага России в 10 городах страны

Ко Дню флага России VK запустит мультимедийный проект. Так, с 20 по 22 августа в десяти городах нашей страны будут установлены интерактивные кубы, с помощью которых каждый желающий сможет принять участие в викторине или игре, посвящённой государственному символу. Для активации инсталляций необходимо считать QR-код. lifenews.ru »

2023-8-18 14:15

Музей-заповедник «Парк Монрепо» покажет детям интерактивные рождественские спектакли

«Сказки в Монрепо»: 6 и 8 января музей-заповедник «Парк Монрепо» покажет детям интерактивные рождественские спектакли. piterets.ru »

2023-1-6 21:51

Интерактивные столы становятся более востребованными

Сегодня для развития подрастающего поколения имеется огромное количество возможностей, к числу которых относятся и специализированные учреждения для работы с детьми. И здесь в ход идут не только продвинутые методики обучения, но и современное оборудование. neva.versia.ru »

2022-12-14 16:55

Смольный: Заработали интерактивные формы подачи электронных заявлений на выплаты на детей

В Петербурге заработали интерактивные формы подачи электронных заявлений на услугу «Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно». topdialog.ru »

2021-4-2 13:13

В Петербурге начали работу интерактивные формы подачи заявлений на выплаты на детей

В прошлом году через региональный портал услуг на ежемесячные выплаты подали заявления 66 тысяч родителей. piter.tv »

2021-4-1 20:22

Корпорация монстров. Зачем Hasbro портит свои интерактивные игрушки Фёрби и разочаровывает детей

Hasbro — крупнейшая компания в мире по производству игрушек. Она делает не только "глупые" болванки из пластмассы и синтетической ткани, но и вполне себе "умных" роботов вроде Furby. Furby и ряд других интерактивных игрушек можно синхронизировать со смартфоном. lifenews.ru »

2020-3-4 12:00

Мультяшная идея. Петербуржец создает интерактивные ролики, в которых герои зовут детей по имени

Никита Ямушев развивает проект "Твой мультик" чуть больше года. Герои развивающих анимационных фильмов называют детей по имени — это первый интерактивный проект в городе. dp.ru »

2019-8-10 07:39