Результатов: 382

На Московские триумфальные ворота в сентябре 2024 года вернутся скульптуры гениев

Помимо этого, отмечается, что в ходе реставрации за крылом одной из скульптур специалисты нашли тайник. piter.tv »

2024-4-14 11:19

Реставрация Московских триумфальных ворот завершится в сентябре

В Смольном сообщили, что завершается подготовка к установке на своё место отреставрированных скульптур, украшающих Московские ворота. Реставрация принесла неожиданную находку. «Ворота не монолитные – они представляют собой сборную металлическую конструкцию. topdialog.ru »

2024-4-13 18:58

Овечкин отправил две шайбы в ворота "Каролины", но его "Вашингтон" вновь проиграл

В американском Роли завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между клубами "Вашингтон Кэпиталз" и "Каролина Харрикейнз". Несмотря на уверенное начало, гости из столицы не смогли прервать серию поражений, уступив хозяевам со счётом 2:4. lifenews.ru »

2024-4-6 05:32

Руслан Гимбатов – автор победной шайбы в ворота новокузнецкого «Металлурга» в составе петербургских динамовцев

5:3 – с таким счётом петербургское хоккейное «Динамо» выиграло свой очередной матч в ВХЛ. piterets.ru »

2024-2-8 01:52

«СКА-Нева» забросила 9 шайб в ворота барнаульского клуба «Динамо-Алтай»: дубли в составе петербуржцев сделали Егор Гурзанов и Кирилл Танков

9:4 – такой редкий для хоккея счёт был зафиксирован в очередном матче «СКА-Невы» в чемпионате ВХЛ. piterets.ru »

2024-2-1 22:30

Арсений Грицюк стал автором победной шайбы в ворота ЦСКА: СКА разгромно победил принципиального соперника по КХЛ – 5:1

Грицюк и Валентин Зыков сделали по дублю, ещё одну шайбу у победителей забросил защитник Александр Никишин. piterets.ru »

2024-1-27 23:22

В США автомобиль врезался в ворота Белого дома

В США автомобиль въехал в ворота Белого дома в Вашингтоне, пишет в соцсети X руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми. Водителя задержали. Президента страны Джо Байдена в этот момент в резиденции не было. lifenews.ru »

2024-1-9 04:54

Открывая ворота к доступным товарам: Посредник сервиса Taobao

Откройте для себя огромный выбор доступных товаров на Таобао, от модной одежды и электроники до товаров для дома и личных аксессуаров с доставкой в любой город России. piterets.ru »

2023-12-24 00:21

Тарасова после антирекорда Овечкина рассказала, как хоккеисту "расколдовать" чужие ворота

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что прервать рекордную безголевую серию в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) нападающему "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину помогут тренировки и терпение. Она назвала форварда выдающимся спортсменом. lifenews.ru »

2023-12-17 19:58

Лукашенко разразился мощной шайбой в ворота минчан в ходе хоккейного матча

Хоккейная команда президента Белоруссии Александра Лукашенко победила сборную Минской области. Игра прошла на столичной "Олимпик-арене" и закончилась со счётом 9:4. lifenews.ru »

2023-11-26 16:56

Пытаются прорваться: Пропалестинские активисты крушат ворота Белого дома

Тысячи пропалестинских активистов вышли на улицы Вашингтона в знак поддержки сектора Газа. Демонстранты прошлись по улицам, выкрикивая антиправительственные лозунги, после чего направились к Белому дому. lifenews.ru »

2023-11-5 04:26

Станция метро «Московские ворота» начнет работать полноценно

«Московские ворота» больше не будут закрывать по утрам. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту. В Петербурге станция метрополитена «Московские ворота» будет работать в полной мере: по утрам ее перестанут закрывать. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 16:10

В Берлине экоактивисты облили краской Бранденбургские ворота

В Берлине экологические активисты движения "Последнее поколение" (Letzte Generation) обрызгали краской Бранденбургские ворота. Об этом они сообщили в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-9-18 16:04

Соскучившиеся иноагенты дружно стучатся в ворота Москвы за гонорарами

Как спонсоры и сочувствующие ВСУ начали рваться в Москву, чтобы подзаработать. Почему волна дезертиров-селебрити, критиковавших СВО, запела иначе. lifenews.ru »

2023-8-27 01:40

Дебошир поджёг двери военкомата в Петербурге и пытался протаранить ворота на машине

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина бросил как минимум два коктейля Молотова во входную дверь военкомата и попытался протаранить соседние ворота на автомобиле. Кадры произошедшего опубликовал телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-8-1 03:44

Метро «Московские ворота» в Петербурге будет закрыто по утрам ещё 2 месяца

Из-за капитального ремонта эскалатора станция метро «Московские ворота» будет закрыта по утрам, а также на вход будут действовать ограничения в вечерние часы. Пассажирам рекомендуют пользоваться другими станциями. spb.aif.ru »

2023-8-1 01:01

На улице Чайковского неизвестный поджег входные двери военкомата и попытался протаранить ворота на автомобиле

Горение двери на площади 1 "квадрат" было оперативно ликвидировано. Ущерб незначительный. piter.tv »

2023-8-1 21:08

Футбольные ворота насмерть придавили 11-летнюю девочку в Ростовской области

В Ростовской области футбольные ворота насмерть придавили 11-летнюю девочку. Об этом сообщает управление Следственного комитета в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-4 23:43

На семилетнего ребенка в Ленобласти упали тяжелые футбольные ворота

В Приозерском районе Ленинградской области из-за падения металлических ворот на многофункциональной игровой спортивной площадке пострадал ребенок 2016 года рождения. Делом заинтересовались следователи. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 14:47

Петербуржцам могут разрешить устанавливать во дворах ворота и шлагбаумы

Таким образом, власти пытаются за счет граждан решить проблему, которую сами же и породили. Речь идет о постоянно расширяющейся зоне коммерческой парковки в центре, которая вынуждает автомобилистов искать бесплатные места для стоянки на прилегающей придомовой территории. businessfm.spb.ru »

2023-6-29 03:03

Две баржи протаранили подводные ворота Городецкого гидроузла

Две баржи повредили верхние подводные ворота шлюза камеры Городецкого гидроузла на Волге, судоходство приостановлено. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-6-21 14:13

На станции «Московские ворота» ограничат вход

Жителей Санкт-Петербурга предупредили о том, что вход на станцию « Московские ворота» ограничат почти два месяца. Если быть точнее, то на полтора месяца изменится режим работы наземного вестибюля станции метро «Московские ворота». gazeta.spb.ru »

2023-6-2 10:27

Станцию метро «Московские ворота» будут закрывать на вход по утрам

В ближайшие дни будут внесены изменения в график работы станции метро «Московские ворота». Из-за капитального ремонта одного из эскалаторов вход будут закрывать по утрам и ограничивать под вечер. «Изменяется режим работы наземного вестибюля станции «Московские ворота». topdialog.ru »

2023-6-1 14:14

Автомобиль протаранил ворота резиденции премьера Британии в Лондоне

Автомобиль протаранил ворота резиденции премьера Великобритании Риши Сунака на Даунинг-стрит в Лондоне, сообщает Sky News. lifenews.ru »

2023-5-26 19:04

ЭСК РФС поддержала решение судьи Карасёва поставить пенальти в ворота ЦСКА

Главный арбитр матча "Спартака" и ЦСКА в РПЛ Сергей Карасёв правильно назначил пенальти в ворота армейцев за фол полузащитника Виктора Мендеса на игроке красно-белых Викторе Мозесе на 87-й минуте дерби. lifenews.ru »

2023-5-24 22:41

Мужчина сбил ворота Ватикана и доехал до центрального двора Апостольского дворца

Полиция задержала 40-летнего мужчину, который пробил ворота Ватикана и устремился вперёд. Как пишет Reuters, сотруднику жандармерии пришлось стрелять по колёсам, чтобы остановить нарушителя. В тот момент злоумышленник успел добраться до центрального двора Апостольского дворца. lifenews.ru »

2023-5-19 01:53

Мирзов заявил, что ему было приятно забить гол в ворота "Спартака"

Игрок подмосковного футбольного клуба "Химки" Резиуан Мирзов заявил, что был рад забить гол в ворота "Спартака". Нападающий ранее выступал в составе красно-белых. При этом футболист отметил, что гол "Спартаку" не принципиальный для него. lifenews.ru »

2023-5-15 16:54

В РФС решили, что второй гол "Зенита" в ворота "Спартака" был засчитан ошибочно

Экспертно-судейская комиссия при руководителе Российского футбольного союза признала ошибочным решение главного арбитра матча между "Зенитом" и "Спартаком" Павла Кукуяна засчитать второй гол сине-бело-голубых в ворота красно-белых. lifenews.ru »

2023-5-14 18:17

Иван Сергеев стал автором победного гола в ворота «Спартака», ставшего к тому же «золотым» в сезоне – 2022/2023: «Зенит» досрочно стал чемпионом – уже пятый раз подряд

Пенальти в меньшинстве мог помочь «Спартаку» уйти от поражения, но Сергеев успел забить – 3:2. piterets.ru »

2023-5-8 20:33

Зенитовец Малком может побить рекорд Олега Веретенникова уже на этой неделе

Бразильский полузащитник «Зенита» Малком уже на этой неделе может вписать свое имя в историю российского футбола. После матча в Самаре, где футболист забил четыре мяча в ворота «Крыльев Советов» и увеличил свой бомбардирский счет до 22 голов, до рекорда Олега Веретенникова ему осталось всего три гола. businessfm.spb.ru »

2023-5-2 16:03

В Саратовской области умерла 10-летняя девочка, на которую упали футбольные ворота

В Саратовской области умерла 10-летняя девочка, на которую днём 11 марта упали футбольные ворота. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. lifenews.ru »

2023-3-12 01:25

В КХЛ голкипер впервые с 2009 года забросил шайбу в ворота соперника

Вратарь московского хоккейного "Динамо" Илья Коновалов забросил шайбу в ворота "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счётом 6:4. lifenews.ru »

2023-1-18 22:13

В Берлине автомобиль протаранил Бранденбургские ворота, водитель погиб

В Берлине автомобиль на огромной скорости врезался в Бранденбургские ворота, водитель погиб на месте. Об этом сообщила немецкая полиция. lifenews.ru »

2023-1-17 10:47

Российский арбитр назвал ошибкой гол Месси в ворота Франции в финале ЧМ

Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов считает, что нельзя было засчитывать гол нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в ворота команды Франции в дополнительное время финального матча ЧМ 2022 года в Катаре. Его слова приводит "Чемпионат". lifenews.ru »

2022-12-20 14:35

Овечкин занял второе место в истории НХЛ по голам в пустые ворота противника

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отличился новым личным рекордом. На его счету теперь 53 гола в пустые ворота соперника, по этому показателю в истории лиги хоккеист поднялся на второе место, уступив лишь канадскому экс-форварду Уэйну Гретцки. lifenews.ru »

2022-12-12 11:24