Станция метро «Московские ворота» начнет работать полноценно

Станция метро «Московские ворота» начнет работать полноценно
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-9-24 16:10

«Московские ворота» больше не будут закрывать по утрам. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту. В Петербурге станция метрополитена «Московские ворота» будет работать в полной мере: по утрам ее перестанут закрывать.

Информацией об этом поделились в пресс-службе комитета по транспорту Северной столицы. В сообщении отмечается, что на станции «синей» ветки полностью завершен плановый капитальный […].

Подробнее читайте на ...

ворота московские утрам транспорту станция закрывать работать

Фото: gazeta.spb.ru

На станции «Московские ворота» ограничат вход

Жителей Санкт-Петербурга предупредили о том, что вход на станцию « Московские ворота» ограничат почти два месяца. Если быть точнее, то на полтора месяца изменится режим работы наземного вестибюля станции метро «Московские ворота». gazeta.spb.ru »

2023-06-02 10:27

Фото: topdialog.ru

Станцию метро «Московские ворота» будут закрывать на вход по утрам

В ближайшие дни будут внесены изменения в график работы станции метро «Московские ворота». Из-за капитального ремонта одного из эскалаторов вход будут закрывать по утрам и ограничивать под вечер. «Изменяется режим работы наземного вестибюля станции «Московские ворота». topdialog.ru »

2023-06-01 14:14

Фото: mr7.ru

Рядом со станцией метро "Московские ворота" появится гастрономический кластер

Концепцию разрабатывает группа "Сити Дзен", которая занималась пространством еды "Горожане" в "Гостином дворе" и Андреевским рынком на Васильевском острове. mr7.ru »

2021-09-14 21:33

Фото: gazeta.spb.ru

Грузовой автомобиль разрушил часть монумента Московские ворота в Пушкине

Водитель грузового автомобиля снес правую колонну монумента Московские ворота с двуглавым Российским Имперским орлом в Пушкине. Инцидент произошел вечером в понедельник, 5 июля. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «Регион 78» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-07-06 09:15

Фото: saint-petersburg.ru

Картина дня: ремонт станции «Московские ворота», подарки для сборной Англии и раздельный сбор мусора

До какого числа продлили ремонт эскалатора на станции метро, что российские болельщики подарили британским футболистам и зачем у «Зенит-арены» установили десятки мусорных контейнеров. saint-petersburg.ru »

2018-06-13 20:41

Фото: topdialog.ru

Станция «Московские ворота» меняет режим работы из-за ремонта

В связи с капитальным ремонтом эскалатора изменяется режим работы наземного вестибюля станции «Московские ворота». Об этом сообщили в администрации Петербургского метрополитена. «С 20 апреля по 14 июня по рабочим дням с 08:15 до 09:10 вход на станцию будет закрыт, с 16:50 до 18:30 часов вход на станцию ограничен», — отметили на предприятии. topdialog.ru »

2018-04-17 17:58

Фото: topdialog.ru

Режим работы вестибюля станции метро «Московские ворота» изменится на неделю

Режим работы вестибюля станции метро «Московские ворота» изменится на неделю — с 1 по 8 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». «В связи с капитальным ремонтом эскалатора изменяется режим работы наземного вестибюля станции «Московские ворота». topdialog.ru »

2017-08-30 12:32

Станцию "Московские ворота" будут закрывать по утрам с 1 сентября

Ограничения на вход вводят на станции метро "Московские ворота" с пятницы. 1 сентября. В вестибюле проведут капитальный ремонт эскалатора, из-за чего будут ограничивать и закрывать вход. piter.tv »

2017-08-30 10:29

Ремонт эскалатора изменит режим работы станции Московские ворота

Неделю пассажиры, которые привыкли использовать для передвижения станцию Московско-Петроградской линии метро Петербурга, будут испытывать неудобства утром и вечером в час пик. Из-за ремонта вход в вестибюль будет ограничен. fontanka.ru »

2017-08-30 10:09

Фото: topdialog.ru

Из-за ремонта эскалатора на станции метро «Московские ворота» изменится режим работы

Из-за ремонта эскалатора на станции метро «Московские ворота» с 17 июля изменится режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». «В связи с капитальным ремонтом эскалатора изменяется режим работы вестибюля станции «Московские ворота». topdialog.ru »

2017-07-13 17:06

Фото: spbdnevnik.ru

Из-за ремонта эскалаторов ограничат вход на станцию метро "Московские ворота"

В Петербурге на станции метро "Московские ворота" будут ремонтировать эскалаторы. В связи с этим с 17 июля по 8 сентября вход на станцию будет ограничен. spbdnevnik.ru »

2017-07-13 16:44