Результатов: 384

Единороссы передали бойцам Ленинградского полка подарки от жителей Петербурга

«Помощи много не бывает»: петербургские единороссы передали бойцам Ленинградского полка подарки от жителей Северной столицы, медикаменты и оборудование piterets.ru »

2024-4-8 15:12

Психолог раскрыл, какие подарки по-настоящему радуют женщин

Современные женщины в XXI веке сильно отличаются от предыдущих поколений, и у многих мужчин не получается угодить им с подарком. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-3-15 03:31

Бойцов СВО растрогали подарки от малышей из детсада в Кургане: "Мурашки по коже"

Детский сад № 74 города Кургана отправил российским бойцам на передовую посылки с шерстяными носками, шапками, сладостями, а также с трогательными записками, в которых малыши пожелали солдатам победы и скорейшего возвращения домой. lifenews.ru »

2024-3-5 15:14

"В ту дверь вошёл, в ту!": Джигурда выступил перед бойцами СВО и привёз им подарки

Актёр и шоумен Никита Джигурда приехал в Донбасс в одно из подразделений в зоне спецоперации (СВО). Артист передал бойцам беспилотники, а также провёл творческий вечер. lifenews.ru »

2024-3-2 14:50

Не только цветы: Мужчинам назвали беспроигрышные подарки для женщин на 8 Марта

До главного международного праздника всех представительниц прекрасного пола остаётся совсем немного времени. Тем временем мужчины ломают голову, что выбрать в качестве подарка любимой женщине. Эксперт по стилю Дарья Ломкова рекомендует обратить внимание на платья, шарфы, украшения и пижамы. lifenews.ru »

2024-2-27 21:50

Для дочки, жены, мамы и бабушки: выбираем подарки к 8 марта

Праздник весны наступит уже совсем скоро, и, хоть сугробы кое-где еще и не думают таять, хорошему настроению они не помеха. В конце февраля мужчины сбиваются с ног в поисках подходящих подарков любимым женщинам, а приобрести их можно в ближайшем «Галамарте»: на любой возраст, на любой вкус и к тому же по праздничным суперценам! Они действуют […] gazeta.spb.ru »

2024-2-26 17:56

Россиянам рассказали, как разделить дорогие подарки после развода

Подарки, полученные в браке, становятся личной собственностью каждого и не делятся при разводе. Это касается личных вещей, например духов, аксессуаров или косметики. Предметы роскоши, драгоценности или коллекционный фарфор, если факт дарения не доказан, делятся при разводе пополам, рассказал юрист Сергей Гаврюшкин. lifenews.ru »

2024-2-26 17:21

Названы самые забавные подарки к 23 Февраля от коллег

Совсем скоро в России будет отмечаться День защитника Отечества, в честь которого мужчинам традиционно дарят подарки. Представителей сильного пола чествуют не только дома, но и на работе. Опрос показал, как россиянки готовятся к 23 Февраля в коллективе и как поздравляют коллег. Его результаты есть в распоряжении RT. lifenews.ru »

2024-2-20 07:49

Сколько петербуржцы готовы потратить на подарки к 14 февраля

Россияне, состоящие в браке, чаще планируют дарить подарки ко Дню святого Валентина. Причем мужчины готовы потратить больше, чем женщины. Это стало известно из опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 10:01

"Розовое счастье": Малышка-панда Катюша получила подарки к китайскому Новому году

В Московском зоопарке панду Катюшу поздравили с китайским Новым годом. Об этом в телеграм-канале написала гендиректор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-9 22:09

Абонемент в спортзал, нижнее бельё: Россиянам перечислили самые неуместные подарки на День всех влюблённых

Психолог Светлана Колосова перечислила самые неуместные подарки на День всех влюблённых. В "чёрный" список, в частности, попали плюшевые игрушки, сковородки и подобные бытовые предметы. lifenews.ru »

2024-2-9 15:42

В Wildberries назвали самые популярные подарки к 8 марта

В Wildberries рассказали, какие товары особенно популярны в преддверии 8 марта. Женщинам стали активно выбирать подарки. До 8 марта остался ровно месяц, а это значит, что многие уже готовятся поздравлять женщин из своего окружения: родственниц, коллег, подруг. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 13:28

Петербургская молодёжь создаёт неповторимые подарки ветеранам СВО

В региональном избирательном штабе кандидата в Президенты России Владимира Путина прошел мастер-класс по росписи орнаментов акриловыми красками. spb.aif.ru »

2024-2-6 18:04

Названы самые популярные у россиян подарки на 14 февраля

Спрос на тематические подарки перед Днём святого Валентина, 14 февраля, в среднем вырастает до пяти раз. Об этом сообщил селлер на маркетплейсах Евгений Трифонов. По его словам, большой скачок среди заказов замечен у товаров, которые акцентированы на романтику. lifenews.ru »

2024-2-3 18:10

Подарки Вселенной: Пять снимков из космоса, от которых точно появится новогоднее настроение

LIFE решил собрать самые фантастические фотографии, сделанные с помощью телескопов, которыми можно и нужно украсить экран компьютера или смартфона в эти новогодние праздники. lifenews.ru »

2023-12-30 17:59

Адвокат объяснила, какие подарки законно дарить учителям на Новый год

Учителям можно дарить только те подарки, стоимость которых не превышает трёх тысяч рублей. Если она выше, то это может привести к проблемам с законом, напомнила адвокат Арсения Разумовская. lifenews.ru »

2023-12-26 14:54

"Издевательство": Таможня ФРГ не пропускает новогодние подарки из РФ, под раздачу попали даже носки

Немецкая таможня не пропускает в страну рождественские и новогодние подарки из РФ, сообщили в Ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR). Причём речь идёт не только о подсанкционных предметах. lifenews.ru »

2023-12-22 17:12

Что сказать ребёнку, если он увидел, что подарки принёс никакой не Дед Мороз, — инструкция от психолога

Возможно, ваш ребёнок уже заметил, что подарки под ёлку кладёт не Дед Мороз, а вы, и это вызвало у него сомнения. Детский психолог Екатерина Маденко советует в таком случае не спешить признаваться в обмане. lifenews.ru »

2023-12-22 15:44

Таможня ФРГ предупредила, что будет конфисковывать рождественские подарки из РФ

Германская таможня намерена конфисковывать рождественские подарки, пересылаемые из России в ФРГ, исключения не сделаны даже для детской продукции. Об этом говорится на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-12-18 11:43

Стала известна доля россиян, которые хотя бы раз передаривали новогодние подарки

Почти половина россиян (43%) хотя бы раз в жизни передаривали полученные новогодние подарки. Об этом сообщает "Газета.ru", ссылаясь на исследование аналитиков. lifenews.ru »

2023-12-15 14:36

Психолог предупредил об опасности игры в "Тайного Санту" на работе

Новогодние подарки на работе — это способ выразить своё уважение и благодарность коллегам, руководителям и подчинённым. Однако такие знаки внимания вполне могут стать источником неловких ситуаций. О том, как правильно принимать, дарить и реагировать на новогодние подарки на работе, читателям Лайфа рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. lifenews.ru »

2023-12-7 11:26

Стало известно, сколько денег готовы выложить россияне на новогодние подарки близким

Подарки к Новому году намерены дарить родным и близким около 87% жителей России. Такие результаты опроса публикует "Газета.Ru". Уточняется, что 71% из них готовы потратить на эти цели от 10 до 50 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-12-6 17:42

Новогодний марафон "Верим в чудо, творим чудо!" охватит 20 городов

"Верим в чудо, творим чудо!" — это ежегодная акция, в ходе которой волонтёры помогают социальным учреждениям подготовиться к празднованию Нового года. В течение всего месяца команды с подопечными будут вместе наводить порядок и украшать помещения в социальных учреждениях страны, создавать новогоднюю атрибутику своими руками, готовить подарки, костюмы, и сценарии новогодних праздников со сценками, играми и поздравлениями. lifenews.ru »

2023-12-1 15:46

Сладкие подарки для школьников предложили наполнять патриотизмом и полезностями

Сладкие подарки, которые традиционно раздают в преддверии Нового года российским школьникам, могли бы быть более полезными и патриотичными. С предложением ввести соответствующие рекомендации к министру просвещения Сергею Кравцову обратился председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров (копия документа есть в распоряжении RT). lifenews.ru »

2023-11-24 10:29

Петербуржцы получат подарки в честь 30-летия МТС

Представители этой профессии могут потратить свыше двух третей своей заплаты на аренду однокомнатной квартиры в Северной столице. Это нелегко также продавцам-консультантам и бухгалтерам. spb.aif.ru »

2023-11-22 14:45

Киев в преддверии зимы выпрашивает у США новые "подарки"

Украинские власти в преддверии зимнего сезона хотят получить от своих "западных партнёров" американские радары ближнего действия Sentinel. Об этом со ссылкой на источники, осведомлённые о ходе переговоров на эту тему между Киевом и Вашингтоном, написала газета Politico. lifenews.ru »

2023-11-22 06:43

Россиянам рассказали, какие подарки на Новый год считаются дурным тоном, и это обрадует не всех

Дорогие новогодние подарки, сделанные даже самым близким, считаются признаком дурного тона. Об этом рассказала президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова. lifenews.ru »

2023-11-21 13:46

В России подорожали сладкие новогодние подарки из-за роста цен на шоколад в мире

В России на 20% подорожали детские новогодние подарки на фоне роста цен на шоколад на мировом рынке. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-12 12:42

Ясновидящая назвала случаи, когда подарки от бывшего нужно сжечь

После расставания от некоторых подарков бывших возлюбленных лучше избавиться. Об этом рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инна Мишина. По её словам, это нужно сделать, если их преподнесли в знак примирения, но отношения так и не сложились. lifenews.ru »

2023-9-24 03:36

"Хотел быть полезным": Дима Билан сделал подарки семье с приёмными детьми из ДНР

Российский певец Дима Билан лично передал подарки приёмной семье из Воронежской области, воспитывающей семь братьев и сестёр из ДНР, так он присоединился к акции "Детям — в руки". Видео публикует уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. lifenews.ru »

2023-8-14 13:13

В Ленинградском зоопарке поблагодарили всех неравнодушных за подарки тигренку Зевсу

Сотрудники Ленинградского зоопарка от всей души благодарят всех участников сбора средств, которые помогли организовать веселое празднование для тигренка Зевса. piter.tv »

2023-8-1 11:30

Бывший мэр Ижевска пытается отобрать у больницы свои же подарки — окна, потолок и сантехнику

Экс-мэр Ижевска, бизнесмен Денис Агашин потребовал от городской больницы № 6 вернуть его подарки. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России", членом которого он был до 2017 года, речь идёт о стеклопакетах, натяжных потолках и сантехнике на общую сумму 60 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-7-4 15:45

Ани Лорак навестила беженцев из Донбасса в Подмосковье и вручила им подарки

Певица Ани Лорак навестила семью беженцев из Донбасса, которые живут в Подмосковье, и вручила подарки: стиральную машину, одежду для детей, предметы гигиены и продукты питания. Кроме того, она тепло пообщалась с ними, уделив особое внимание детям. lifenews.ru »

2023-6-2 14:23

Подарки из-за рубежа. Памятники в Петербурге иностранного происхождения

Санкт-Петербург богат на скульптуры. Шедевры из камня и бронзы можно встретить не только в музеях города, но и на его улицах. spb.aif.ru »

2023-4-18 15:23

Участники "Ёлки желаний" в 2023 году будут выбирать подарки для детей сами

Ежегодная благотворительная акция "Ёлка желаний" в этом году пройдёт в новом формате. Теперь исполнители желаний будут сами придумывать, что подарить детям, исходя из истории каждого ребёнка. Об этом рассказал руководитель мероприятия Тимур Сафин. lifenews.ru »

2023-3-31 13:11

VK подготовила к 8 Марта концерт, челленджи и подарки для пользователей

VK подготовила для пользователей подарки к 8 Марта. В Международный женский день девушки смогут получить неожиданные поздравления от популярных артистов и блогеров в "Одноклассниках" и "ВКонтакте", спеть любимые песни в караоке и поучаствовать в челленджах. Об этом сообщается в пресс-релизе VK. lifenews.ru »

2023-3-8 17:38

Стало известно, сколько денег мужчины планируют потратить на подарки к 8 Марта

Большинство российских мужчин планируют потратить от двух до пяти тысяч рублей на подарки к 8 Марта, подсчитали аналитики. Это следует из результатов исследования мобильного приложения "Город" и финансового маркетплейса "Сравни", копия материала есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-8 12:59

Адвокат рассказала, можно ли через суд заставить бывшую вернуть подарки

Часто при расставании бывшие возлюбленные сильно портят отношения и, чтобы досадить бывшему партнёру, а также морально удовлетворить себя, требуют вернуть все подарки. Иногда такое стремление может довести даже до разбирательства в суде. lifenews.ru »

2023-1-13 13:40

Новогодние подарки разочаровали 14% петербуржцев

Новый год — время дарить подарки. Однако для 14% петербуржцев подаренное оказалось поводом для разочарования. Об этом сообщает портал по поиску работы SuperJob. В то же время каждый второй удовлетворен на сто процентов, еще 35% — скорее удовлетворены. gazeta.spb.ru »

2023-1-7 20:00