Результатов: 26

Эндокринолог объяснила, какие показатели глюкозы считаются опасными

Показатели глюкозы в крови выше 13 ммоль/л считаются опасными для здоровья. За этим показателем нужно внимательно следить, чтобы вовремя выявить диабет второго типа. Об этом рассказала врач-эндокринолог Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2024-3-29 16:18

Россиянам объяснили, какие обогреватели считаются самыми безвредными

Согласно санитарным нормам, в жилых помещениях уровень влажности воздуха должен быть не менее 40–60%, а более низкие значения могут негативно сказаться на здоровье человека. О том, какие обогреватели выбирать, чтобы обеспечить оптимальную влажность в жилище, рассказала дерматолог Александра Филёва. lifenews.ru »

2023-12-3 16:58

Россиянам рассказали, какие подарки на Новый год считаются дурным тоном, и это обрадует не всех

Дорогие новогодние подарки, сделанные даже самым близким, считаются признаком дурного тона. Об этом рассказала президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова. lifenews.ru »

2023-11-21 13:46

Нумерология любви: Женщины, рождённые в эти годы, считаются наиболее привлекательными для мужчин

Природное обаяние некоторых особ, а также их умение обратить на себя внимание любого кавалера можно объяснить с точки зрения нумерологии и гороскопа. Кто из дам особенно очарователен в глазах противоположного пола и почему? lifenews.ru »

2023-10-30 18:30

5 трендов моды СССР, которые раньше были шиком, а теперь считаются издевательством над людьми

У советского периода были свои "модные" тенденции. Вспомним несколько ненавистных вещей, при всплывающем образе которых до сих пор дёргается глаз. lifenews.ru »

2023-8-26 11:00

Любящие и такие заботливые: Какие знаки зодиака по гороскопу считаются лучшими отцами

Каждая женщина ищет для себя не только идеального партнёра, но и достойного отца будущих детей. Астрология подсказывает, в сторону мужчин с какими знаками зодиака стоит смотреть, если хотите доброго и заботливого папу. lifenews.ru »

2023-7-12 17:00

Диетолог назвала продукты, которые ошибочно считаются вредными для здоровья

Врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова назвала в беседе с Лайфом продукты, которые ошибочно считаются вредными для здоровья. lifenews.ru »

2023-6-2 17:43

Врач Аплетаева: цитрусовые и экзотические фрукты провоцируют сильную аллергию

Врач-аллерголог-иммунолог Марина Аплетаева рассказала россиянам о продуктах, которые считаются самыми аллергенными и могут угрожать жизни. Среди них — цитрусовые, орехи, морепродукты, растительное молоко, экзотические фрукты и другие. gazeta.spb.ru »

2022-7-17 13:00

Неизвестные оттенки секса. Странные виды интимного влечения, которые считаются нормой

В XIX веке у врачей нормой считался секс только между мужчиной и женщиной. Причём секс максимально традиционный. Даже чрезмерная женская сексуальность считалась болезнью. В XX веке не сразу и не везде, но нормальными стали считаться гомо- или бисексуальные связи. lifenews.ru »

2020-7-5 20:30

Конфеты считаются взяткой?

Некоторые специалисты порой мягко намекают, что хорошо бы им получить небольшой подарок - в виде конфет, чая или, на худой конец, коньяку. Это считается взяткой? Куда можно пожаловаться, если происходит подобное? spb.aif.ru »

2019-11-27 11:13

После прорыва дамбы в Бразилии около 200 человек считаются без вести пропавшими

Инцидент случился в пятницу, 25 января, в штате Минас-Жерайс. Там прорвало плотину, в результате бесследно исчезло как минимум 200 человек. gazeta.spb.ru »

2019-1-26 03:39

В Иркутской области упал вертолет. Пилот и механик считаются погибшими

Частный вертолет «Робинсон» упал в Иркутской области утром 1 октября. Летательный аппарат потерял управление в городе Бодайбо, после чего затонул в реке Витим. fontanka.ru »

2018-10-1 09:53

Гватемала. 192 человека считаются пропавшими без вести после взрыва вулкана

«На данный момент у нас есть список людей, а также список мест, где эти люди пропали без вести. Возможно, мы сможем определить их точное число», — сказал Кабанас. Согласно предыдущим. . . Запись Гватемала. piterburger.ru »

2018-6-8 07:03