Результатов: 224

Мальчик сошёл с ума и пытался зарезать родную мать из-за школьного задания в Подмосковье

Пятиклассник доставлен в психбольницу после нападения с ножом на мать в подмосковном Орехово-Зуеве. По сведениям SHOT, драма разразилась из-за попыток женщины заставить сына учиться. lifenews.ru »

2024-4-16 09:17

5 бытовых привычек, не уследив за которыми можно сойти с ума и оказаться в больничке

Точно так же, как и с выбором питания, бытовые привычки можно поделить на условно хорошие и нет. Но ещё среди них есть и потенциально опасные. Чтобы не потерять свою "крышу", следите, чтобы в рутине не появилось этих привычек. lifenews.ru »

2024-2-18 19:00

7 вещей, которые девушки ненавидят в своих телах, хотя мужчины без ума от этих особенностей

Сложно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна каждой частью себя. Однако взгляд с другой стороны позволяет увидеть, что мужчины часто восхищаются именно теми чертами, которые дамы считают своими недостатками… Вот семь примеров. lifenews.ru »

2024-2-16 19:00

5 советов, как вернуться в рабочий график в январе и не сойти с ума

Начните трудиться с лёгкостью! После праздников возвращение к рабочему графику может быть сложным, если не знать определённых хитростей. Собрали пять лайфхаков, которые точно помогут. lifenews.ru »

2024-1-11 17:00

Время подводить итоги: Россиянам объяснили, как не сойти с ума в предновогодней суете

Для каждого россиянина Новый год — долгожданный праздник, который связан с новыми ожиданиями и планами. Однако нередко это событие омрачает тревожность, от которой избавиться никак не получается. Лайф выяснил, что заставляет людей нервничать перед праздниками и как с этим справиться. lifenews.ru »

2023-12-22 01:37

Важно уметь остановиться: Россиянам дали советы, как не сойти с ума в предновогодней суматохе

Тем, кто хочет успеть всё сделать до Нового года, лучше заранее побеспокоиться о подарках. Для этого стоит спросить о том, кто какие презенты хочет, пусть это и убавит волшебства, рассказал психиатр Владимир Шкурко. lifenews.ru »

2023-12-16 02:58

7 советов, как не потратить все деньги и не сойти с ума на новогодних распродажах

Чем ближе Новый год, тем больше людей приходят в торговые центры в поиске подарков. Умные маркетологи играют на этом, предлагая якобы выгодные условия на распродажах. Реально ли остаться при деньгах, но и закупиться нужным к празднику? lifenews.ru »

2023-12-14 19:00

В Москве открыли мемориальную доску в честь пьесы "Горе от ума" Грибоедова

В центре Москвы открылась информационная мемориальная доска в память о комедии "Горе от ума" известного русского писателя Александра Грибоедова. Инициатором стал aif.ru. lifenews.ru »

2023-12-7 11:39

Ракетное ассорти, которое сводит Запад с ума: Почему российский запас "Искандеров" и "Кинжалов"

Как оценивают западные эксперты увеличение и смену приоритетов новейших российских ракетных систем. lifenews.ru »

2023-12-6 00:42

Каждый девятый мужчина в России признался, что без ума от себя в зеркале

Лишь 11% мужчин в России оценивают свою внешность на отлично. К такому выводу пришли социологи по результатам опроса, которые публикует "Газета.Ru". lifenews.ru »

2023-11-29 17:53

6 вещей, которые делают все бабушки, а домашние сходят из-за этого с ума

В силу возраста старики обрастают определёнными привычками. И если некоторые из них милые, например, любовь готовить пирожки или постоянно давать денег на мелкие расходы внукам, то есть и те, которые бесят. Перечисляем как раз их. lifenews.ru »

2023-11-15 19:00

В Госдуме призвали изолировать "выжившего из ума Байдена" во избежание войны

"Выжившего из ума" 80-летнего президента США Джо Байдена необходимо изолировать, пока он не развязал мировую войну. Об этом заявил председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-10-25 08:56

6 культовых ароматов из советского прошлого, от которых женщины сходили с ума

Помните в фильме "Ирония судьбы" Ипполит подарил Наде тот самый парфюм? Это были Climat. Редкость в СССР! А какие ещё ароматы жаждали все советские девушки? lifenews.ru »

2023-10-20 18:00

Раскрыт главный страх мужчин, сводящий их с ума на первом свидании

Многие мужчины, несмотря на имидж сильных и уверенных в себе людей, тоже нервничают перед свиданиями с женщинами. В чём причина их страхов, рассказал психолог Александр Ершов. lifenews.ru »

2023-10-10 15:44

Фельдшер психбригады зарезал сына, а перед этим мальчик позвонил маме со словами: "Папа сошёл с ума"

В Санкт-Петербурге мужчина потерял рассудок и убил собственного сына. Как пишет "Mash на Мойке", около девяти часов вечера второклассник позвонил маме и сказал, что "папа сошёл с ума" и начал крушить всё в доме. lifenews.ru »

2023-10-8 10:22

"Не хватает ума и таланта": Фильм "Брат-3" подвергся жёсткой критике ещё до выхода в прокат

Выходящий скоро в прокат "Брат-3" абсолютно не имеет какого-либо отношения к культовым фильмам режиссёра Алексея Балабанова, роли в которых исполнили Сергей Бодров – младший, Виктор Сухоруков и другие актёры. lifenews.ru »

2023-9-30 17:56

Бритни Спирс окончательно сошла с ума и устроила дома поножовщину

Кажется, дела у психически "здоровой" поп-звезды всё хуже с каждым днём. После развода певица сорвалась с катушек и взяла в руки… ножи. Ни одна собака не пострадала, только наша психика. lifenews.ru »

2023-9-26 11:45

10 квартир с ужасным дизайном, жизнь в которых сведёт с ума любого

Вы не поверите своим глазам, но все примеры ниже — чистая правда. Эти квартиры выставили на продажу, хотя непонятно, кто сможет жить в таком ужасе. Благо мы это увидим только на фотографиях — посмеяться там точно есть над чем. lifenews.ru »

2023-9-14 09:00

5 принципов, как общаться с дураками и не сойти с ума

Если вы оказались в перепалке с дураком, то, скорее всего, он тоже станет с вами спорить. Как сохранить спокойствие, когда общаешься с относительно недалёкими личностями, — в материале ниже. lifenews.ru »

2023-8-25 09:00

Боснийский спортсмен сошёл с ума от стероидов и в прямом эфире убил жену и троих незнакомцев

35-летний боснийский бодибилдер Нермин Сулейманович сошёл с ума от стероидов и устроил стрельбу, в результате которой убил свою жену и ещё несколько человек. Всё это он транслировал в "Инстаграме"*. За бойней наблюдали более 15 тысяч зрителей. lifenews.ru »

2023-8-13 17:04

Россиянам рассказали, как разобрать гардероб и не сойти с ума

Делать разбор шкафа стоит как минимум раз в полгода, например, в преддверии нового сезона. О том, как разобрать гардероб и не сойти с ума, пишет gazetametro.ru. lifenews.ru »

2023-8-9 00:00

Маша из "Ворониных" предстала в одном белье после родов и свела фанатов с ума

19-летняя актриса Мария Ильюхина, которая ещё совсем малышкой появилась в сериале "Воронины", показала поклонникам прекрасную фигуру — после рождения её первенца прошло всего четыре месяца. lifenews.ru »

2023-7-27 20:52

Блондинки в законе: что такое стиль барбикор и почему по нему сходят с ума все модницы мира

Розовые платьица, босоножки на платформе, пластиковые сережки — вспоминаем образы любимой куклы детства fontanka.ru »

2023-7-15 07:39

В Омске ребёнок сошёл с ума после того, как у него на глазах мать убила отца

В Омске шестилетний мальчик сошёл с ума после того, как мать у него на глазах убила супруга. В отношении женщины возбудили уже два уголовных дела, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-13 09:41

Россиянам объяснили, как не сойти с ума после возвращения на работу из отпуска

Окончание отпуска может сопровождаться депрессией, выраженной в тревоге, чувстве вины и сильном желании уволиться. Обычно эти симптомы проходят в течение двух недель, но если этого не происходит, то следует обратиться за медицинской помощью к специалисту. lifenews.ru »

2023-7-4 17:38

Политолог — о главе "Вагнера": Погрузился в виртуальное пространство и сошёл с ума

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин погрузился в виртуальное пространство и сошёл с ума. Результатом стала попытка вооружённого мятежа, заявил политолог Алексей Мартынов в рамках круглого стола Экспертного института социальных исследований "Пригожинский мятеж": почему он не мог закончиться удачей". lifenews.ru »

2023-7-1 17:43

Девушки пытаются спрятать эти 7 "изъянов", а зря, ведь мужчины от них без ума

Вы когда-нибудь стеснялись своих "изъянов" на теле? Растяжки, родинки, шрамы — всё это делает нас уникальными, но многие девушки стараются скрыть эти "недостатки". Однако есть мужчины, которые без ума от них. lifenews.ru »

2023-6-2 16:22

Медведев: Европа сошла с ума, а США пытаются изничтожить Россию

Европа сошла с ума и постоянно накаляет обстановку своими решениями. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время беседы с журналистами во Вьетнаме. lifenews.ru »

2023-5-26 10:48

"С ума сошли совсем!": Жителей Калининграда уморило решение Польши называть город Крулевцом

Жители Калининграда по-разному отнеслись к "новому" названию Крулевец, данному городу польскими властями. Как выяснил SHOT, большинство высказались о решении соседей с иронией, а кто-то возмутился. lifenews.ru »

2023-5-11 21:49

Россиянка сошла с ума и попыталась перерезать горло спящей 12-летней дочери

В Башкирии мать пыталась убить дочь, но её спас отец. Инцидент произошёл накануне в деревне Янтышево Хайбуллинского района, сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-25 12:10

"Выжил из ума": Ветеран американской разведки назвал Зеленского опасным для всего мира

Президент Украины Владимир Зеленский своими действиями угрожает безопасности всего мира. Такое мнение высказал бывший разведчик морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-4-13 23:30

Где сейчас эти 5 звёзд, которые в девяностых и нулевых сводили поклонников с ума

Они не сходили с экранов наших телевизоров, а потом просто куда-то делись. Где сейчас те, кого называли секс-символами и невероятными талантами? lifenews.ru »

2023-3-28 18:40

Сошли с ума от любви и алкоголя? Чем кончаются семейные драмы в Петербурге

С наступлением весны в Петербурге заметно выросло число происшествий, которые связаны с неадекватным поведением местных жителей. Зачастую выходки неуравновешенных дебоширов заходят слишком далеко. spb.aif.ru »

2023-3-17 15:07

Олимпийская чемпионка Бережная — о состоянии жены Костомарова: Можно сойти с ума

Олимпийская чемпионка по парному катанию Елена Бережная выразила беспокойство относительно состояния супруги фигуриста Романа Костомарова Оксаны Домниной. В эфире программы "Светская хроника" на Пятом канале спортсменка заявила, что из-за всей ситуации можно сойти с ума. lifenews.ru »

2023-3-14 11:23

Гуф сошёл с ума? Рэпер держит в заложницах жену и дочь, не позволяя от него уйти

Истерия артиста переходит все границы. Что с Гуфом? Гуф сошёл с ума? Поклонники волнуются, ведь тот отказывается отдавать жене с дочерью паспорта, насильно удерживая рядом и снимая скандал на видео. lifenews.ru »

2023-3-10 15:15

5 способов провести новогодние каникулы и не сойти с ума от скуки

Новогодние выходные — отличный способ отдохнуть и зарядиться на несколько месяцев вперёд. Но большинство из нас проводит эти дни бездарно. Пообщались со специалистом, и вот какие решения он предложил. lifenews.ru »

2022-12-22 10:10

По парням с этими четырьмя именами девушки сходят с ума

Можно сказать, что мужчин со следующими именами намазали мёдом, настолько они популярны среди представительниц прекрасной половины человечества. В чём секрет похитителей женских сердец? В именах. lifenews.ru »

2022-12-2 18:20

Опубликован трейлер фильма о медведе, который объелся наркотиков и сошёл с ума

Студия Universal Pictures опубликовала трейлер комедийного триллера "Кокаиновый медведь". Картина повествует о животном, которое объелось наркотиками, и выйдет на экраны 24 февраля 2023 года. lifenews.ru »

2022-12-1 02:52

Идеальный мужчина: 7 причин, почему женщины без ума от Серкана Болата из "Постучись в мою дверь"

Популярный турецкий сериал в России набрал большую фан-базу за относительно короткий срок. В чём секрет признания: интересный сюжет, драма и романтика? Или дело в красавчике главном герое Серкане? lifenews.ru »

2022-11-9 12:30

6 типов женщин, по которым сходят с ума миллионеры

Как покорить миллионера? Быть той девушкой, в которую богач влюбится с первой встречи! Одной лишь эффектной внешности здесь явно недостаточно. Лайф выяснил, какие женщины будоражат умы бизнесменов. lifenews.ru »

2022-10-27 16:10

«Чтобы не сойти с ума»: активисты продолжают бороться за сад на месте погоста

Жители Петроградской стороны организуют открытые лекции, встречи и творческие события — чтобы привлечь внимание к пустырю на Сытнинской. mr7.ru »

2022-10-27 09:21

Прокачать мозги: Учёные посоветовали есть семена льна и конопли для остроты ума

Употребление в пищу продуктов, богатых омегой-3, может помочь сберечь остроту ума в старости. Соответствующие выводы сделали учёные из Центра здравоохранения Техасского университета в Сан-Антонио по результатам исследования с участием 2138 человек со средним возрастом 46 лет. lifenews.ru »

2022-10-26 13:37

Лучше уж Трамп: Саудовский принц начал сомневаться в здравии ума Байдена

Ясность ума президента США Джо Байдена под сомнением, считает наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд. Об этом сообщила в своей электронной версии из Эр-Рияда газета The Wall Street Journal, ссылаясь на неназванных "лиц в правительстве" страны. lifenews.ru »

2022-10-26 05:27

Люди есть — ума не надо: Почему в Киеве говорят о новом наступлении и молчат про старое

У ВСУ наблюдаются проблемы по всей линии фронта, а продвижение остановилось. ВС РФ регулярно уничтожают силы Украины на передовой. При этом Киев заявляет, что идёт подготовка к новому наступлению. lifenews.ru »

2022-9-21 00:40