Результатов: 47

Названы пять женских типов, которые отпугивают мужчин

Существуют опредёленные архетипы, которые могут оказать влияние на привлекательность женщин в глазах противоположного пола. Семейный психолог и гештальт-терапевт Ирина Канищева выделяет пять таких типов. lifenews.ru »

2024-4-20 16:03

Коуч раскрыл 5 типов токсичных людей, которые питаются вашей энергией

Людей, которые любят не просто поговорить, а пожаловаться на свою "жестокую" судьбу, называют энергетическими вампирами и их необходимо избегать, рассказал кандидат социологических наук, коуч Александр Синютин. lifenews.ru »

2024-4-19 16:02

Какие мужчины нравятся женщинам, а от каких их воротит: 7 типов партнёров, по версии дам

Каждая мадам ищет мужчину определённого типа. Life.ru рассказывает, на какие категории женщины разделяют парней: в кого влюбляются, а с кем точно не будут вместе. lifenews.ru »

2024-3-25 19:30

К какому относитесь вы: 5 типов женщин, рискующих в старости остаться одинокими

Все могут найти или потерять своё счастье вне зависимости от гороскопов, любовной совместимости или склада характера. Но всё же психологические особенности поведения дам могут заставить их страдать от одиночества. Какие это женщины? lifenews.ru »

2023-12-14 18:00

Пневматические пули: обзор разных типов такой продукции

Пневматическое оружие становится все более популярным среди любителей стрельбы и охоты. Многие люди приобретают его для тренировки попадания в мишени. piterets.ru »

2023-11-23 21:22

Есть всего 5 типов работающих женщин: Узнайте, к какому относитесь именно вы

Неутомимые японцы изобрели лапшу быстрого приготовления, тамагочи и способ выяснения возможности карьерного роста женщин. Конечно, протипировав всех. А какая вы на работе? lifenews.ru »

2023-10-23 09:00

Дьявол ходит в офис: 9 типов раздражающих коллег, которым так и хочется плюнуть в лицо

В семье не без урода, на работе не без товарища, который всех бесит. Удивительно, но в каждом коллективе точно окажется такая личность. За что и почему одних своих коллег мы любим и уважаем, а других терпеть не можем? lifenews.ru »

2023-10-5 08:00

6 типов женщин, которым уготовано навсегда остаться просто любовницами

"Красивый мужчина и опять женат. Наверное, это судьба моя такая". Нет, не судьба! Дело скорее в особенностях психики самой любовницы — проверьте, насколько хорошо подходите на её роль. lifenews.ru »

2023-9-8 19:30

5 типов конфликтных людей — проверьте на агрессивность себя и близких

Есть ли между конфликтными людьми что-то общее? Да! Например, многие из них не умеют управлять эмоциями, не идут на компромиссы и уверены, что они-то уж точно не виноваты в ссоре. Рассказываем про классификацию агрессоров. lifenews.ru »

2023-8-11 08:30

Ромео с перспективами: 7 типов завидных холостяков, за которыми охотились все девушки СССР

Советские невесты очень трепетно относились к выбору будущего супруга. Если мужчина не проходил по этим семи критериям, была высока вероятность остаться ему навеки жить с мамой. lifenews.ru »

2023-7-27 18:30

Топ-6 типов людей, с которыми лучше всего не водить дружбу

Друг другу рознь. Одни из любой ямы вытащат, а другие сами же в неё и скинут. Выбирать друзей надо аккуратно. Вот некоторые из тех, от кого стоит держаться подальше. lifenews.ru »

2023-6-22 08:00

6 типов женщин, которые быстро надоедают мужчинам

Некоторые женщины на первых порах могут показаться ухажёрам просто идеальными. Но спустя пару месяцев мужчины теряют интерес. Собрали шесть типов женщин, которым из-за своих недостатков удержать кавалера почти невозможно. lifenews.ru »

2023-4-26 18:35

Страны НАТО обсудят в Рамштайне предоставление Украине различных типов самолетов

Йенс Столтенберг призвал обратить внимание на ремонт уже отправленной для ВСУ техники. piter.tv »

2023-4-21 11:42

Чистая вода обязательна: Названы основные правила питания для здоровья разных типов кожи

О том, какие продукты необходимо включить в ежедневный рацион питания для здоровья разных типов кожи, рассказала в беседе с Лайфом врач – эндокринолог-диетолог медицинского центра "Остеопоинт" Нина Белозерская. lifenews.ru »

2023-3-7 00:42

6 типов женщин, по которым сходят с ума миллионеры

Как покорить миллионера? Быть той девушкой, в которую богач влюбится с первой встречи! Одной лишь эффектной внешности здесь явно недостаточно. Лайф выяснил, какие женщины будоражат умы бизнесменов. lifenews.ru »

2022-10-27 16:10

Женщины этих семи типов рискуют навсегда остаться в одиночестве

Если у вас до сих пор нет партнёра, это не значит, что, например, с внешностью какие-то проблемы. Возможно, вы просто относитесь к одному из тех типов одиноких женщин, кому не суждено быть с мужчиной. lifenews.ru »

2022-8-26 12:05

Беги от меня: 5 типов мужчин, с которыми женщина рискует перестать быть собой

Кто из мужчин может сломать даме психику, постоянно унижать и оскорблять, не уважать и даже применять физическую силу? Рассказываем про самые опасные типажи мужчин, с кем девушки рискуют жизнью. lifenews.ru »

2022-7-11 10:35

5 типов женщин, способных погубить любого мужчину

Миловидная, сексуальная, обаятельная... но одинокая. Почему мужчины бегут от таких женщин, выбирая "серых мышек"? Ответ оказался прост — представителям сильного пола не нравится поведение красоток. lifenews.ru »

2022-7-6 13:20

5 типов парочек, которые только испортят друг другу жизнь

Вы можете бесконечно сильно любить партнёра, но совместная жизнь с ним упорно наполняется конфликтами. А вдруг вы относитесь как раз к одному из тех типов пар, кому трудно сохранить отношения? lifenews.ru »

2022-7-3 11:15

Я на тебе никогда не женюсь: 5 типов женщин, которых мужчины не любят больше всего

Оказывается, что, несмотря на внешние данные прекрасных дам, мужчины могут избегать некоторых из-за их образа жизни. Какие девушки отталкивают и больше всего не нравятся парням? lifenews.ru »

2022-6-27 11:30

Нимфоманка, содержанка, скромница: Топ-5 типов девушек на первом свидании

Чтобы мужчине добиться успеха во время первого свидания, будь то желание совместного продолжения вечера или создания длительных отношений, необходимо подобрать верный подход к девушке. Любое неправильное слово или действие может мгновенно разрушить впечатление о первой встрече. lifenews.ru »

2022-6-10 17:01

5 типов личности, которых нужно избегать в общении как огня

Если хотите сохранить психику здоровой и не убивать нервные клетки, выбирайте правильных людей для общения. В Международный день друзей рассказываем, от кого стоит держаться подальше. lifenews.ru »

2022-6-9 14:00

Все люди делятся на пять типов, и этот рисунок покажет, какой партнёр подходит именно вам

Простой психологический тест выворачивает душу наизнанку и раскрывает ваши истинные потребности. Расскажем, как выбрать партнёра для долгосрочных отношений. lifenews.ru »

2022-4-27 14:45

Литва возобновила выдачу виз всех типов для российских туристов

Также с 31 марта снимают часть ограничений на въезд. Для посещения необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации одобренным в стране препаратом. lifenews.ru »

2022-2-17 20:30

7 типов сновидений, которые предупреждают об опасных болезнях

Сны интересуют не только толкователей, которые могут предсказать по ним грядущие проблемы, но и других эзотериков. Ведь мозг всегда подсказывает, когда организму нужна помощь. lifenews.ru »

2022-2-16 19:00

Пять типов женщин, которые способны покорять мужчин одним взглядом

Таким счастливицам не приходится ничего делать, чтобы купаться во внимании противоположного пола. И психологам удалось разгадать их секрет. lifenews.ru »

2022-2-15 11:30

Названы безобидные симптомы одного из самых "неуловимых" типов рака

Если у человека появляются перечисленные признаки, он должен насторожиться и обязательно сходить на консультацию к специалисту, посоветовал профессор. lifenews.ru »

2022-1-30 15:04

Опасные друзья: Психологи назвали 7 типов людей, от которых нужно держаться подальше

Некоторые люди отнимают силы, другие сбивают с пути, общение с третьими опасно для здоровья и психики. Все вместе они формируют нездоровую среду, в которой гибнут лучшие начинания. lifenews.ru »

2022-1-27 00:40

"Джавелины" покажутся цветочками: 7 типов вооружений, которые США могут разместить на Украине, если страну примут в НАТО

Приближаясь к границам РФ, США стремятся нейтрализовать возможность России наносить ответный ядерный удар. lifenews.ru »

2022-1-23 13:15

5 типов женщин, по которым богатые мужчины сходят с ума

Эксперты утверждают: чтобы покорить миллионера, одной эффектной внешности бывает недостаточно. Нужны определённые черты характера, которые помогут завоевать сердце избранника. lifenews.ru »

2022-1-20 00:30

Врачи рассказали об основных симптомах трех типов инсульта

В медицине выделяют три типа инсульта — ишемический, геморрагический и транзиторные ишемические атаки. Их можно распознать по внешним симптомам. Как сообщает Express, признаки инсульта в основном зависят не от его типа, а от того, в какой именно части мозга он происходит и насколько велика поврежденная область. gazeta.spb.ru »

2021-10-4 00:36

Какой экран должен стоять в телевизоре в 2021 году: есть 5 типов

Телевизор — одно из самых дорогих устройств наравне с ноутбуком. Его выбор — трудный процесс. А если взять неподходящее устройство, придётся мучиться. Нейминг сложнее, чем у смартфонов, поэтому ориентироваться по названиям сложнее. lifenews.ru »

2021-2-22 00:40

Как выбрать обогреватель для дома. Достоинства и недостатки разных типов

С наступлением морозов повысился спрос на обогреватели для дома. Выбрать нужный — непростая задача. Существует несколько типов приборов, и для каждого сценария использования подходят разные. Как определиться с выбором — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-16 00:40

Ученые обнаружили схожесть типов мышления у обезьян и американцев

Исследователи из Гарварда, Калифорнийского университета и Университета Карнеги — Меллона исследовали типы рекурсивного мышления среди людей и человекоподобных обезьян. Участниками эксперимента стали 10 взрослых американцев, а также 50 детей в возрасте 3-5 лет, 37 коренных жителей Амазонии и три прирученных макаки-резуса. gazeta.spb.ru »

2020-7-1 23:41

Пользователь Twitter доказал, что все фильмы делятся на 10 типов, исходя из одинаковых постеров

На какие группы можно поделить все фильмы? Боевики, драмы. . . А что, если классифицировать не по жанру? Пользователь Twitter leesteffen разграничил киноленты на несколько групп, проанализировав лишь один критерий — постер. lifenews.ru »

2020-1-20 11:00