Результатов: 186

10 до безумия милых кадров, доказывающих, что котики любят купаться... или нет?

Люди знают, что коты ненавидят воду. Но насколько этот стереотип близок к реальности? Возможно, всё не так просто, как мы привыкли думать. Life.ru собрал 10 неожиданных кадров, которые точно заставят задуматься... И посмеяться. lifenews.ru »

2024-4-11 08:00

Туристы России любят конфеты кондитерских фабрик Петербурга

Кроме того, в число любимых сладостей путешественников попали калининградский марципан, казанский чак-чак, тульские пряники, сибирское варенье из шишек. piter.tv »

2024-4-3 23:09

10 мохнатых парочек, которые так любят обниматься, что, глядя на них, начинаешь завидовать

Если и есть что-то милее котиков, так это хвостатые, которые обнимаются! Собрали 10 кадров, гарантирующих приступ милоты и желание ласки. Готовы? Тогда смотрите дальше. lifenews.ru »

2024-2-22 08:00

Деньги любят счёт: Россиянам рассказали, как накопить на мечту с помощью ручки и блокнота

Введение в повседневную жизнь привычки регулярно фиксировать доходы и расходы позволит не только эффективно распланировать семейный бюджет, но и оптимизировать его с целью накопить на крупные покупки, рассказала финансовый консультант Ольга Матвеева. lifenews.ru »

2024-2-1 08:03

7 знаменитостей с откровенно странной внешностью, которых почему-то все любят

Эти ребята на лицо далеки от общепринятых стандартов красоты, что, впрочем, их нисколько не огорчает и не мешает считаться любимчиками многомиллионной публики. Кто же такой особенный среди звёзд? lifenews.ru »

2024-1-16 17:00

Любят за праздники и снег: Опрос показал, что большинству россиян нравится зима

Большинство (74%) россиян любят зиму, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения среди 1,6 тысячи наших соотечественников. Так, по словам 50% респондентов, она им скорее нравится, ещё 24% сказали, что им очень нравится зима. Не нравится это время года 24% граждан. lifenews.ru »

2024-1-16 11:59

Привыкли с детства: Сексолог раскрыла, почему жертвы абьюзеров любят унижения

Образ жизни жертв абьюзивных отношений зачастую не меняется даже в случае смены второй половинки. Они собственноручно ищут себе мучителя и продолжают страдать, так как считают эту форму взаимодействия нормальной, заявила психолог и сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2023-11-15 06:32

Эти 6 вещей женщины делают только с теми мужчинами, кого до безумия любят

Если из вежливости она может спросить про дела или любимую погоду, то эти вещи женщина с кем попало делать не станет. Узнайте девичьи тайны: как они выражают настоящую любовь? lifenews.ru »

2023-11-3 19:30

Если услышали от близких эти 5 фраз, пора задуматься, насколько они действительно вас любят

Если от членов семьи или родственников в вашу сторону то и дело прилетают эти фразы, задумайтесь. Может, они скрывают манипуляцию и неуважение? Узнайте, что на самом деле означают эти опасные слова и как к вам относятся. lifenews.ru »

2023-10-25 19:30

7 фильмов времён СССР, которые иностранцы не просто любят, а боготворить готовы

Не только мы смотрим зарубежное кино — в других странах тоже так принято. Оказывается, эти отечественные фильмы любят не только у нас. Они стали классикой и для мирового кинематографа. lifenews.ru »

2023-10-11 17:30

"Предателей не любят нигде": В Госдуме оценили "уехавших страдальцев" вроде рэпера Лигалайза

Депутат Госдумы Амир Хамитов в ситуации с рэпером Лигалайзом (настоящее имя Андрей Меньшиков) вспомнил поговорку: "С такими друзьями и врагов не надо". Парламентарий предложил лишать гражданства таких артистов, которые, моментально забыв, кому обязаны популярностью и благосостоянием, поливают Россию грязью, сидя за границей. lifenews.ru »

2023-9-30 17:45

Пёсели очень любят резвиться в траве — и вот 10 фото, после которых вы порадуетесь, что наступила осень

Представляем вам подборку снимков, которые заставят улыбнуться и порадуют душу в осеннюю пору. Наслаждайтесь веселыми пёсиками, играющими в траве... на ужас собственным хозяевам. lifenews.ru »

2023-9-27 08:00

Выяснилось, что владельцы дворняжек не любят тратиться на ветеринара

Владельцы домашних животных чаще всего пользуются услугами ветеринаров, если их питомец породистый. При этом услуги груминга, зоопсихолога, платного выгула даже среди них менее популярны. Об этом говорят данные опроса аналитического центра НАФИ, с его результатами ознакомился Лайф в День ветеринарного работника. lifenews.ru »

2023-9-1 15:50

Во ФСИН рассказали, что любят читать заключённые Петербурга и Ленобласти

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Петербургу и Ленобласти назвали наиболее популярные книги и авторов, которых чаще читают в колониях и следственных изоляторах. spb.aif.ru »

2023-7-15 10:37

Гинеколог объяснил, почему врачи не любят рыжих пациентов

Оказывается, у рыжеволосых людей есть несколько особенностей, которые "не нравятся" врачам. Именно поэтому, как рассказал акушер-гинеколог Стас Иваха, если в операционной находится рыжая пациентка, он сперва уточняет, натуральный ли у неё цвет волос. lifenews.ru »

2023-6-22 16:48

Никас Сафронов: Иностранцы с мозгами любят Россию

За рубежом всегда старались создать непривлекательный образ России, но после Олимпийских игр 2014 года в Сочи многие иностранцы прозрели. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился народный художник Российской Федерации Никас Сафронов на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-6-15 17:28

Названа страна Восточной Европы, где больше всего любят Россию

Словакия оказалась страной Восточной Европы, где больше всего любят Россию. Об этом сообщает чешская газета Parlamentni listy со ссылкой на результаты опроса, проведённого аналитическим центром Globsec. lifenews.ru »

2023-6-3 16:21

Военкор Сладков: Путина любят за то, что он держит слово

Президент России Владимир Путин привык держать слово — и за это его любят у нас и ненавидят на Западе. Таким мнением в новом выпуске шоу "Дайте сказать" поделился военкор Александр Сладков. lifenews.ru »

2023-5-20 19:22

"Виртуальный садизм": Что делать родителям детей, которые любят наблюдать за насилием в треш-стримах

Не исключено, что треш-стримы набрали популярность из-за "раскультуривания" на телевидении — демонстрации скандалов, склок и драк в прямом эфире. В свою очередь психолог Айгуль Гранд считает, что появление стримов с насилием спровоцировано самой природой человека. Эксперты побеседовали на эту тему с РИАМО. lifenews.ru »

2023-5-16 16:12

Дерматолог рассказала, как ухаживать за кожей мужчинам, которые не любят кремы

Для ухода за лицом мужчинам стоит сделать ставку на "многофункциональные" средства, а также кремы с SPF. О том, как ухаживать за кожей тем представителям сильного пола, которые не любят сто слоёв крема на лице, Лайфу рассказала врач – дерматолог-косметолог, специалист по коррекции фигуры клиники "СМ-Косметология" Людмила Швецова. lifenews.ru »

2023-5-16 11:38

Скандал со сгоревшими сырниками: За что на самом деле зрители любят шоу "Едим дома" и защищают Высоцкую

Недавно Юлия Высоцкая сильно опозорилась из-за старых выпусков своей передачи "Едим дома". Зрителей поразили растёкшиеся по сковородке сырники. А поискав тщательнее, они нашли и другие "шедевры" кулинарии актрисы. lifenews.ru »

2023-5-7 16:00

Составлен топ-3 убийственных для почек продуктов, которые любят россияне

Частое употребление кофеина, спиртного и соли сильно бьёт по здоровью почек, утверждает терапевт Павел Раменский. В беседе с NEWS.ru врач объяснил, что нарушает нормальную работу этого органа. lifenews.ru »

2023-5-3 17:55

Психолог объяснила, почему люди так любят сплетничать

Люди сплетничают из-за одиночества, неуверенности в себе и неудовлетворённости жизнью. "Разговоры за спиной" помогают объединиться на почве одинаковых чувств по отношению к событию или человеку. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказала психолог Евгения Пименова. lifenews.ru »

2023-4-26 17:40

Как понять, что перед вами неудачник: 7 вещей, которые любят носить страдальцы

То, что мы надеваем, гораздо сильнее выдаёт наши мысли и настроение, чем принято считать. Самооценку человека, кстати, тоже можно раскрыть по выбору одежды. Что так сильно любят носить неудачники? lifenews.ru »

2023-1-15 11:30

Аналитики рассказали, сколько петербуржцев ненавидят Новый год

Только 30% петербуржцев очень любят Новый год 30%. Примерно 34% любят праздник, но без фанатизма. Такие данные приводят аналитики SuperJob. Довольно спокойно к Новому году относятся 28%. А вот не любят этот праздник 4% жителей города, 2% и вовсе ненавидят. gazeta.spb.ru »

2022-12-11 17:31

10 таких шикарных хвостиков, что все вопросы, почему котов так любят, отпадают

От чего зависит миловидность кошек? От лапок и милых мордочек. А что делает усатых по-настоящему элегантными и величественными? Тут не обойтись без шикарного хвоста! Смотрите сами! lifenews.ru »

2022-12-4 10:30

Треть петербуржцев не устраивает их работа

Не все горожане оказались довольны своим трудом. При этом люди более старшего возраста чаще любят работу. Работать приходится всем, однако далеко не каждый доволен своей деятельностью. Опрос показал, что треть жителей Петербурга (35%) совсем не любят свою работу. gazeta.spb.ru »

2022-11-25 10:27

Дорого и долго, но надо: Опрос раскрыл, почему россияне не любят ремонт

Каждый второй россиянин, который затеял дома ремонт, вскоре пожалел об этом. Подавляющее большинство (82%) в ходе ремонта столкнулись с трудностями. Таковы результаты исследования, проведённого онлайн-гипермаркетом "ВсеИнструменты. lifenews.ru »

2022-11-17 08:00

Только не лук: Лайф узнал, что больше всего любят в бургерах мужчины и женщины

Мужчины любят в бургерах бекон и острый вкус, а женщины — сыр и разнообразные соусы. Российская сеть "Франклинс Бургер" рассказала Лайфу о предпочтениях россиян, проанализировав восемь тысяч чеков. lifenews.ru »

2022-11-7 12:05

Британские ученые впервые доказали, что пчелы умеют и очень любят играть

Первое в истории исследование показало, что пчелы любят играть. Оказалось, молодые пчелки играют с куда большим энтузиазмом, чем старые. Поданным Animal Behavior, ученые Лондонского университета королевы Марии впервые доказали, что  пчелы умеют играть. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 20:03

"Любят во многих семьях": Путин высказался в защиту украинского языка и культуры

Президент России Владимир Путин считает неправомерными штрафы за прослушивание украинской музыки. Об этом он заявил, отвечая на вопрос корреспондента Лайфа на пресс-конференции после саммита СНГ в Астане. lifenews.ru »

2022-10-14 15:54

Сыновей с этими именами отцы никогда не любят по-настоящему

Главным мужчиной в жизни мальчика всегда будет папа. Отсутствие отцовского внимания или вовсе нелюбовь может сильно сказаться на характере парня. Сыновей с этими именами отцы обычно не любят... lifenews.ru »

2022-10-13 10:15

Дочерей с этими именами мамы никогда не любят по-настоящему

Каждый ребёнок хочет ощущать на себе любовь и нежность самого близкого и дорогого человека на свете. Но именно девочкам со следующими именами никогда не познать теплоты от матерей. lifenews.ru »

2022-10-11 10:30

Сыновей с этими именами мамы никогда не любят по-настоящему

Одних родители любят, а других терпят. Особенно горькая судьба у мальчиков с определёнными именами: мамы никогда не любят их по-настоящему. Кто в зоне риска и как не стоит называть детей? lifenews.ru »

2022-9-29 12:00

Дочерей с этими именами отцы никогда не любят по-настоящему

Распространённая ситуация, когда отец семейства хотел сына, а родилась дочка. Кто-то смирится и полюбит малышку, но есть те, кто не станет проявлять тёплых чувств. Как зовут не любимых папами дочерей? lifenews.ru »

2022-9-27 10:20

Женщин с этими именами мужчины никогда не любят по-настоящему

Если некоторые имена имеют магическое свойство притягивать к женщинам мужское внимание, то эти станут причиной горьких слёз и поломанных судеб. Как называют девушек, обречённых страдать от нелюбви? lifenews.ru »

2022-9-27 15:30

"С нами не любят встречаться": Спецназ снял на видео атаку на опорный пункт ВСУ

Министерство обороны РФ опубликовало видео работы подразделения специального назначения Западного военного округа. В ходе специальной военной "Операции Z" бойцы совершили налёт на огневую точку Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2022-9-19 05:29

10 фото питомцев, которые ну очень любят помогать хозяевам, и только попробуйте отказать им

Не все хвостатые только отдыхают в лежанке да играют. Некоторые так любят хозяев, что постоянно пытаются им помочь. Собрали 10 самых смешных и очаровательных примеров. lifenews.ru »

2022-7-23 11:55

Учёные выявили, кого комары любят кусать больше всех

Комар выбирает жертву по индивидуальному запаху человека и температуре его тела. Об этом рассказала заведующая педиатрическим отделением клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Елена Андросова. lifenews.ru »

2022-7-17 04:25

Я на тебе никогда не женюсь: 5 типов женщин, которых мужчины не любят больше всего

Оказывается, что, несмотря на внешние данные прекрасных дам, мужчины могут избегать некоторых из-за их образа жизни. Какие девушки отталкивают и больше всего не нравятся парням? lifenews.ru »

2022-6-27 11:30

Родители рассказали, почему не любят собственных детей, и эти истории ужаснут кого угодно

Дети — самое дорогое, что есть у нас. Но для некоторых родителей в этом букете жизни чётное количество цветов. Они не переносят своих наследников, ненавидят себя за это, но ничего не могут поделать. lifenews.ru »

2022-6-5 10:00

Эти четыре имени носят женщины, которые не любят секс

Не асексуалки, но и не любительницы резвиться в кровати и предаваться плотским утехам. Обладательницы этих имён соглашаются на секс гораздо реже других девушек. lifenews.ru »

2022-5-30 12:30