Результатов: 26

Пропускающих выборы президента России предлагают лишать права голоса 

В Госдуме предлагают лишить права голоса россиян, кто систематически игнорирует президентские выборы в стране. Аналогично нужно поступить и с теми, кто не голосует, передают РИА Новости. Поводом для таких предложений стал вопрос нейросети о том, что делать с теми, кто не посещает выборы. gazeta.spb.ru »

2024-3-16 21:22

МИД: Москва готова к диалогу с теми, кто не хочет использовать Украину против РФ

Сергей Лавров рассказал об условиях, при которых Россия выслушает предложения по завершению конфликта на Украине. piter.tv »

2024-1-23 12:18

На службе СБУ: Как в Казахстане расправляются с теми, кто служил на стороне России в СВО

Почему казахстанские власти сажают своих граждан и отнимают деньги у добровольцев СВО, кто помогает им выявлять участников спецоперации. lifenews.ru »

2023-12-1 00:42

Вот что будет, если пользоваться одними и теми же вещами много лет: 10 фото до и после

Говорят, вода камень точит — нужно только время. А что за годы происходит с обычными вещами... Представить страшно! Впрочем, выдумывать что-то и не надо — сейчас всё покажем! lifenews.ru »

2023-11-6 11:00

Эти 6 вещей женщины делают только с теми мужчинами, кого до безумия любят

Если из вежливости она может спросить про дела или любимую погоду, то эти вещи женщина с кем попало делать не станет. Узнайте девичьи тайны: как они выражают настоящую любовь? lifenews.ru »

2023-11-3 19:30

Путин: Россия воюет не с украинцами, а с теми, кто использует их как пушечное мясо

Россия ведёт борьбу не с жителями Украины, а лишь с теми, кто считает их пушечным мясом, поставляя вооружение и деньги на продолжение боевых действий. Об этом в ходе встречи с матерями участников СВО заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-11-26 18:42

В Петербурге в День семьи, любви и верности наградили юбиляров супружеской жизни

В Санкт-Петербурге в День семьи, любви и верности наградили юбиляров супружеской жизни, которые прожили в браке многие годы. А молодожёнов Северной столицы в честь праздника поздравили пары, которые вместе уже более 50 лет. lifenews.ru »

2022-7-9 19:43

Смольный заключит длительные контракты с теми, кто заменит зарубежные препараты

По словам Беглова, спрос на медикаменты в городе существенно вырос: люди закупаются впрок. piter.tv »

2022-3-29 21:13

Лавров обвинил Запад в страхе к диалогу с теми, кто не поддакивает

По его мнению, это "откровенно чуждо идеалам свободы". Сложнее принять состязательность идей, чем писать "рецепты для всего человечества в узком кругу". lifenews.ru »

2021-6-28 00:07

"Президент сказал — я сделал": Путин встретился с теми, кто услышал его призыв поднимать демографию

В День защиты детей президент по традиции встретился с многодетными семьями, удостоенными ордена "Родительская слава", и заявил, что именно они — основа будущего России. Путин пообещал и дальше оказывать поддержку семьям с детьми и рассказал, на что шла его мама, чтобы воспитать будущего главу государства. lifenews.ru »

2021-6-2 18:35

Борьба за теплицы: инвесторы отказываются от вложений в крупные комплексы

Инвесторы отказываются от вложений в крупные тепличные комплексы. Конкуренция остаётся между теми, кто достраивает старые объекты, и теми, кто против них объединяется. dp.ru »

2020-10-7 08:24

Общение даже с теми, кто не зарегистрирован: «ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки

«ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки на 128 человек для совместной учёбы, работы и досуга. Об этом сообщили в пресс-службе соцсети. «Здесь бесплатно представлены все привычные возможности платных корпоративных сервисов для видеоконференций и даже больше: нет ограничений по длительности звонка, присоединиться к разговору можно анонимно даже без профиля в соцсети, доступна и демонстрация экрана. topdialog.ru »

2020-9-10 15:54

Владимир Путин не согласился с теми, кто называет его царём

Президент России Владимир Путин не согласен с теми, кто называет его царём. По мнению главы государства, «царь — это тот, кто отдаёт приказы, а президент работает каждый день». Участник акции «Он нам не царь» потребовал от государства 2 млн за незаконное преследование UPD «Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: «Вот прикажу, […] Сообщение Владимир Путин не согласился с теми, кто называет его царём появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-3-19 16:30

В Петербурге ФСБ пришла за теми, кто брал под ФСБ

Бывшие прокурор и сотрудник миграционной службы заподозрены в получении двух миллионов рублей для подкупа госбезопасности. В их пользу говорил опыт успешной работы с судом. fontanka.ru »

2019-9-21 00:54

Путин упростил проживание в России для всех украинцев. Теми, кто получил гражданство, уже занимается военная прокуратура Украины

Президент России Владимир Путин подписал закон, который упрощает предоставление разрешений на временное проживание в России «некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства». Соответствующий документ опубликован 2 августа на официальном интернет-портале правовой информации. fontanka.ru »

2019-8-2 21:51