Результатов: 219

Петербургские предприятия заключили контракты с северными регионами на 11,3 млрд рублей

Основными направлениями сотрудничества стали здравоохранение, дорожно-транспортная инфраструктура, а также благоустройство и коммунальное хозяйство. piter.tv »

2024-4-17 08:58

Жафяров и Евсеев могут разорвать контракты с "Ак Барсом" из-за дискриминации

Хоккейный агент игроков клуба "Ак Барс" Никиты Евсеева и Дамира Жафярова пожаловался в КХЛ на главного тренера Зинэтулу Билялетдинова. Он подал заявление о дискриминации. lifenews.ru »

2023-12-26 17:15

Путин рассказал, сколько человек за год подписали контракты с Минобороны

Примерно 350 тысяч человек подписали за год контракты с Минобороны РФ. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-6 20:46

Путин сообщил, что несколько тысяч бойцов "Вагнера" подписали контракты с ВС РФ

Несколько тысяч бойцов ЧВК "Вагнер" подписали контракты с Минобороны РФ, об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX, ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2023-10-6 20:33

Баскетбольный «Зенит» пригласил центрового Дублевича, продлил контракты с Эртелем, Моэрманом и Фрэйзером, а 37-летний Фридзон покинул петербургский клуб

Контракт с ветераном российского баскетбола Фридзоном истёк. piterets.ru »

2023-7-18 19:52

Владимир Путин подписал новые законы о службе в ВС РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал ряд новых законов о службе в ВС РФ. Они коснулись действий в период мобилизации, военного положения или в военное время. Контракты для судимых По новым законам, заключать контракты с ВС РФ смогут судимые и ограниченно годные к службе россияне. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 15:15

Не участвовавшие в мятеже вагнеровцы подпишут контракты с Минобороны

Отказавшиеся от участия в мятеже бойцы ЧВК "Вагнер" подпишут контракты с Министерством обороны РФ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-25 23:38

Контракты с Минобороны России подписали более 20 добровольческих формирований

Свыше 20 добровольческих формирований, участвующих в спецоперации, подписали контракты с Минобороны РФ. Об этом сообщили в военном ведомстве. lifenews.ru »

2023-6-22 06:07

Госдума приняла законопроект о праве судимых заключать контракты на службу в ВС

Госдума приняла в III и итоговом чтении законопроект, позволяющий россиянам с судимостью, а также тем, кто был признан ограниченно годным, заключать контракты о прохождении военной службы в российской армии. lifenews.ru »

2023-6-21 14:58

Семь добровольческих отрядов и бригад подписали контракты с Минобороны России

Семь подразделений подписали контракты с Министерством обороны РФ. Как уточнили в ведомстве, речь идёт о трёх бригадах и четырёх спецотрядах добровольческого штурмового корпуса. lifenews.ru »

2023-6-13 05:20

ФИФА продлила разрешение легионерам РПЛ приостанавливать контракты в одностороннем порядке

Международная федерация футбола продлила иностранным игрокам и тренерам разрешение в одностороннем порядке приостанавливать контракты с российскими клубами. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ФИФА. lifenews.ru »

2023-5-23 16:21

Путин упростил получение гражданства для заключивших контракты в период СВО

Президент Владимир Путин уточнил упрощённый порядок получения российского гражданства для иностранцев, заключивших контракты о прохождении военной службы в нашей стране. Указ с уточнениями опубликован в понедельник на официальном сайте правовой информации. lifenews.ru »

2023-5-16 15:21

Три депутата "Единой России" продлили трёхмесячные контракты и остались в зоне СВО

Депутаты Госдумы от партии "Единая Россия", отправившиеся добровольцами в зону спецоперации, продлевают трёхмесячные контракты и остаются на фронте. Об этом заявил секретарь генсовета "Единой России", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. lifenews.ru »

2023-1-18 12:44

Администрация выборгского района отдает многомиллионные контракты комбинатам, уличенным в картельных сговорах

Администрация выборгского района отдает многомиллионные контракты комбинатам, уличенным в картельных сговорах piterets.ru »

2022-12-3 18:12

СПЧ проверяет информацию о предложении мобилизованным подписывать бессрочные контракты

Совет по правам человека при Президенте России проверяет информацию о принуждении сотрудников военкоматов и командиров учебных частей подписывать мобилизованных бессрочные контракты по прохождению службы в ВС РФ. Об этом в телеграм-канале сообщил член СПЧ Кирилл Кабанов. lifenews.ru »

2022-10-6 13:21

Шойгу: На "Армии-2022" заключены контракты почти на полтриллиона рублей

Минобороны РФ и ряд других российских структур заключили на форуме "Армия-2022" контракты на общую сумму около полутриллиона рублей, рассказал в эфире телеканала "Россия-1" министр обороны страны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2022-8-21 20:57

Nikkei: Две японские компании заключили контракты с новым оператором "Сахалина-2"

Две компании из Японии уже заключили контракты на поставку сжиженного природного газа (СПГ) с новым оператором проекта "Сахалин-2". Об этом пишет газета Nikkei со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-8-20 04:40

Путин раскритиковал руководителя ОСК за убыточные контракты

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал руководителя "Объединённой судостроительной корпорации" (ОСК) Алексея Рахманова за заключённые убыточные контракты. Этот вопрос был поднят на совещании по теме судостроения. lifenews.ru »

2022-8-19 22:27

Главный приоритет чемпионов: Наши хоккеисты получили "жирные" контракты в НХЛ, несмотря на антироссийскую истерию

За океаном звучали призывы прекратить выдачу виз нашим легионерам американских и канадских клубов, но в итоге отказываться от талантливых российских хоккеистов никто не стал. lifenews.ru »

2022-7-18 00:40

Санкции не повлияли на поставку валидаторов для автобусов Петербурга

Петербург заранее заключил контракты с поставщиками оборудования для валидаторов для общественного транспорта, поэтому санкции не повлияли на поставки. В комитете по транспорту сообщили, что Петербург начал готовиться к транспортной реформе задолго до введения Западом санкций. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 14:17

РФС и РПЛ сделали заявление по поводу решения ФИФА приостановить контракты легионеров

Российские футбольные власти выступили с официальным заявлением по поводу решения Международной федерации футбола (ФИФА) приостановить контракты иностранных игроков, выступающих в российских клубах. fontanka.ru »

2022-6-24 14:13

Польские клубы разорвали контракты с российскими бадминтонистами

В начале марта Всемирная федерация бадминтона запретила нашим спортсменам участвовать в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-5-2 14:16

В Германии расторгли все контракты российских гимнастов с местными клубами

Ранее Международная федерация гимнастики (FIG) запретила россиянам и белорусам выступать на соревнованиях под своей эгидой, однако на национальные клубные турниры эти ограничения не распространялись. lifenews.ru »

2022-4-18 13:38

Шольц: Контракты на закупку газа из России позволяют платить только в евро и долларах

Немецкий канцлер отметил, что для предприятий актуально, чтобы они платили в евро. По словам канцлера, Германия работает над независимостью от импорта энергоресурсов из РФ. lifenews.ru »

2022-4-1 19:44

Путин: При отказе от оплаты газа в рублях действующие контракты будут остановлены

Он отметил, что если Россия будет продолжать поставлять голубое топливо на старых условиях, то Европа может заморозить и новые транзакции в евро. lifenews.ru »

2022-4-1 16:29

Экономист Остапкович оценил идею ФАС запретить контракты в валюте внутри России

Хотя в РФ небольшой объём торговли в американской валюте в сравнении с США или Китаем, всё равно определённое давление на доллар будет оказано. lifenews.ru »

2022-4-1 12:21

Смольный заключит длительные контракты с теми, кто заменит зарубежные препараты

По словам Беглова, спрос на медикаменты в городе существенно вырос: люди закупаются впрок. piter.tv »

2022-3-29 21:13

Шольц заявил, что контракты с Россией по газу предусматривают оплату в долларах или евро

Он подчеркнул, что это исходные пункты большинства договоров, от которых нужно отталкиваться. lifenews.ru »

2022-3-25 20:06

Рогозин: "Роскосмос" будет заключать международные контракты только в российской валюте

Такое решение было принято после поручения президента РФ принимать плату за газ от иностранных потребителей в рублях. lifenews.ru »

2022-3-24 23:41

Total не будет продлевать контракты на закупку российской нефти

Компания заморозила инвестиции в проект "Арктик СПГ-2", который реализуется совместно с "Новатэком". Альтернативным вариантом для организации может быть импорт чёрного золота через Польшу. lifenews.ru »

2022-3-23 21:52

Путин сообщил о попытках США заключить контракты по энергоресурсам с Венесуэлой и Ираном

Российский лидер отметил, что Вашингтон вводил ранее против этих стран санкции, а теперь Штаты "готовы помириться и немедленно подписать все документы". lifenews.ru »

2022-3-11 19:31

Польские футболисты Рыбус и Шиманьский не планируют приостанавливать контракты с клубами РПЛ

Иностранные команды имеют право до 7 апреля включить в заявку игроков российских клубов. lifenews.ru »

2022-3-11 12:40

ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостановить контракты и доиграть сезон в иностранных клубах

Данное решение также касается и иностранцев, выступающих ныне в чемпионате Украины, который приостановлен. lifenews.ru »

2022-3-8 23:25

ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостановить контракты и доиграть сезон в зарубежных командах

Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила иностранным игрокам российских клубов приостановить контракты и подписать соглашения до конца сезона с зарубежными командами. Об этом сообщается на сайте организации. gazeta.spb.ru »

2022-3-8 22:57