Результатов: 239

"Международные аферисты": Западу предрекли крах и хаос после решения по Украине

Представители США являются международными аферистами, схожими с организаторами финансовой пирамиды МММ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона, член Комитета по безопасности Михаил Шеремет, комментируя принятые американской Палатой представителей законопроекты о выделении помощи Киеву и конфискации российских активов. lifenews.ru »

2024-4-21 06:09

Международные наблюдатели и защита от фейков: как Петербург готовится к выборам президента

Принять участие в президентских выборах планируют более 80% жителей Северной столицы. businessfm.spb.ru »

2024-3-8 04:03

Матвиенко предложила денонсировать невыгодные международные соглашения

В Совете Федерации рассказали о необходимости провести анализ соглашений, которые не соответствуют национальным интересам РФ. piter.tv »

2024-3-6 11:49

Какие прямые международные рейсы запускают из Пулково весной 2024 года?

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов уверен, что их запускают из северных районов Харьковской или Сумской области. spb.aif.ru »

2024-3-5 08:15

Международные перевозчики продолжили продажу билетов в Финляндию на фоне ограничений

Даже в условиях ограничений, международные перевозчики продолжают предлагать возможность путешествия в Финляндию, предоставляя покупку билетов. Финское Министерство лесного и сельского хозяйства объявило о продлении закрытия въезда в страну до 11 февраля с целью предотвращения миграции. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 14:57

В Федерации хоккея назвали четыре условия для возвращения России на международные турниры

Глава Международной федерации хоккея Люк Тардиф назвал четыре условия для возвращения России на международные турниры. Одним из них является принятие Федерацией хоккея РФ (ФХР) правил IIHF по трансферам. lifenews.ru »

2024-1-2 21:02

Международные съезды блокадников решено возобновить в Петербурге

В встрече первой встрече после пандемии примут участие блокадники из Казахстана, Киргизии, Эстонии, Финляндии, Белоруссии и Германии. piter.tv »

2023-12-20 16:44

Песков: У Путина на этой неделе ожидаются международные контакты

У президента России Владимира Путина на этой неделе ожидаются международные контакты. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-4 12:09

Налоговые льготы и работа с экспортом: международные перевозчики Петербурга попросили о помощи

Экспортеров Северной столицы, которые получают субсидии от города, могут обязать пользоваться услугами только российских перевозчиков. Об этом профильная ассоциация попросила Заксобрание, ссылаясь на кризис и высокую конкуренцию на внутреннем рынке, на который им сейчас приходится переориентироваться. businessfm.spb.ru »

2023-11-29 14:03

Мятежники в Нигере обвинили международные СМИ в дезинформации о смещённом президенте

С пришедшими к власти в Нигере военными встретилась миссия ООН. Её возглавил спецпредставитель генсека по Западной Африке и Сахелю Леонардо Сантош Симао, сообщает радиостанция RFI. lifenews.ru »

2023-8-20 13:19

IIHF отстранила Федотова и запретила ЦСКА совершать международные трансферы

Международная федерация хоккея (IIHF) объявила о санкциях в отношении московского ЦСКА: клуб не сможет проводить международные трансферы с 11 августа этого года до 10 августа следующего. Причиной называется скандал из-за вратаря Ивана Федотова. lifenews.ru »

2023-8-15 16:54

Международные художники на фестивале «Ночь света» в Гатчине заглянут в будущее

В Гатчинском дворцовом парке пройдет фестиваль «Ночь света». В мероприятии примут участие не только российские, но и зарубежные художники из Франции, Турции и Испании. В пресс-службе государственного музея-заповедника «Гатчина» сообщили, что фестиваль планируется в формате путешествия. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 16:57

Билеты на международные рейсы могут подорожать на 40%, предупредили россиян

Авиационные билеты на международные рейсы уже в этом году могут подорожать сразу на 40%, предупредил глава совета директоров, совладелец аэропорта Внуково Виталий Ванцев. Он пояснил, что расходы перевозчиков значительно выросли, в особенности увеличилась стоимость технического обслуживания самолётов из-за западных санкций. lifenews.ru »

2023-7-14 13:01

Международные грузы поедут по IT-дороге

Сегодня на рынке международных перевозок каждый подрядчик предлагает полную цепочку сервиса — море, рельсы, терминалы, автоперевозка и таможня. При этом кто-то из них силен в одном, но слаб в другом. spb.aif.ru »

2023-6-19 15:18

Путин на следующей неделе проведёт очные международные переговоры

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведёт очные международные переговоры. Об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Павел Зарубин. lifenews.ru »

2023-5-29 15:44

В Петербурге появится представительство Абхазии

В Петербурге появится представительство республики Абхазия. Об этом рассказывает пресс-служба МИД Абхазии, ссылаясь на главу ведомства. Как заявил Инала Ардзинбу, в Санкт-Петербурге регулярно проводятся международные важные мероприятия. gazeta.spb.ru »

2023-5-26 09:04

Каким критериям должна соответствовать логистическая компания, выполняющая международные грузоперевозки

По каким параметрам стоит отбирать ту компанию, что будет специализироваться на международных грузоперевозках. piterets.ru »

2023-5-14 15:44

Путин: Международные спортивные чиновники пренебрегают принципами олимпизма

Многие международные спортивные чиновники пренебрегают принципами олимпизма, чем только наносят ущерб олимпийскому движению. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства. lifenews.ru »

2023-5-3 17:00

В России в 2024 году пройдут международные военно-спортивные игры

В 2024 году в России пройдут первые международные игры учащихся довузовских образовательных организаций оборонных ведомств государств — участников CISM (Международный совет военного спорта). Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-4-29 13:01

Польша создаёт коалицию, чтобы не допустить Россию на международные соревнования

Польша формирует коалицию против допуска российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. Об этом заявил министр спорта и туризма республики Камиль Бортничук. lifenews.ru »

2023-4-28 15:02

Двух украинок, воевавших против РФ, пустили на международные соревнования

Лояльные России страны должны протестовать против участия в следующем спортивном сезоне украинских биатлонисток, которые воевали в составе Нацгвардии против РФ. Об этом заявил политолог, директор Музея истории войск ПВО Юрий Кнутов. lifenews.ru »

2023-4-19 14:17

В Мордовии завершились международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок главы региона

Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок главы Республики Мордовия, прошедшие в Саранске, посетила комиссия центрального аппарата МЧС России.

78.mchs.gov.ru »

2023-4-17 21:40

В Кремле анонсировали международные телефонные разговоры Путина

Глава государства Владимир Путин в пятницу, 17 марта, может провести два международных телефонных разговора. Об этом в беседе с журналистами рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-18 13:13

Путин: Современные международные проблемы начались после развала СССР

Нынешние международные проблемы начались сразу же после развала СССР, а нынешнее мироустройство было создано после окончания Второй мировой войны. Об этом во время визита на Улан-Удэнский авиационный завод заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-3-14 16:43

Экс-тренер "Арсенала" спрогнозировал возвращение россиян на международные турниры

Бывший тренер "Локомотива", "Ростова" и "Арсенала" Миодраг Божович заявил, что отстранение сборной России от международных соревнований — это политика, а Европа врёт, утверждая обратное. lifenews.ru »

2023-3-10 18:23

Захарова призвала международные структуры дать оценку угрозам родным военнопленных из РФ

В МИД РФ рассказал о том, что неизвестные по телефону угрожают родственникам участников СВО. piter.tv »

2023-3-9 17:33

В Петербурге завершились XVI международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

В Северной столице завершились XVI международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» piterets.ru »

2022-12-21 20:14

В Италии заявили, что должны возглавить международные усилия по урегулированию на Украине

Джузеппе Конте рассказал о необходимости изменить политический взгляд на проблему. piter.tv »

2022-12-14 17:21

В Петербурге завершились VI Международные соревнования «Вертикальный вызов» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему

В День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования «Вертикальный вызов» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему имени Е.Н. Зиничева.

78.mchs.gov.ru »

2022-11-5 19:04

Международные наблюдатели заявили о давлении Киева на участников референдумов

Международные наблюдатели заявили о давлении со стороны Киева на участников референдумов о вхождении в состав России в республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях. Об этом говорится в декларации, обнародованной на пресс-конференции в Москве. lifenews.ru »

2022-9-29 13:24

Международные наблюдатели рассказали об обстановке на референдуме в Ростове-на-Дону

Международные наблюдатели, находящиеся на избирательном участке в центре размещения беженцев в Ростове-на-Дону, отметили спокойную обстановку и людей, приходящих на референдум целыми семьями. Об этом они рассказали Лайфу. lifenews.ru »

2022-9-24 17:07

Песков: Международные структуры прекрасно видят ситуацию вокруг Запорожской АЭС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что международные структуры в курсе всей ситуации вокруг Запорожской АЭС, оставшиеся на станции сотрудники МАГАТЭ и сами видят, откуда продолжаются обстрелы. lifenews.ru »

2022-9-15 13:46

Запорожская область начала налаживать международные контакты

Запорожская область начала налаживать международные контакты. Об этом РИА "Новости" рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-25 16:04

Тренер Крамер призвал вернуть российских лыжников на международные соревнования

Бывший тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер призвал вернуть наших спортсменов на международные соревнования. Об этом сообщает NRK. lifenews.ru »

2022-7-2 14:04

Международные резервы России выросли за неделю на 3,3 миллиарда долларов. Их размер скоро могут засекретить

ЦБ РФ отчитался о недельной динамике международных резервов. После обвала с февраля их объем постепенно восстанавливается, но примерно половина пока остаются арестованными на Западе. fontanka.ru »

2022-6-16 16:29

Песков назвал условие для поставок зерна из РФ на международные рынки

Чтобы российское зерно поставлялось на международные рынки, необходимо снять прямые и косвенные санкции против РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-8 14:11

"Вредят сами себе": В Госдуме поддержали требование компенсировать России затраты на международные турниры

Член Комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи, президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв считает, что Россия имеет полное право требовать компенсацию за отмену международных соревнований. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-6-3 16:17

В Польше стартовали международные военные учения с участием НАТО

Всего в манёврах, в которых также принимают участие и другие государства Восточной Европы, будет задействовано 18 тысяч солдат из более чем 20 стран, включая США. lifenews.ru »

2022-5-2 13:53

Захарова заявила, что Россия передаст данные о зверствах ВСУ в международные организации

Однако дипломат полагает, что мировые институты дискредитируют себя один за другим и "на них надежды, конечно, нет". lifenews.ru »

2022-4-7 17:30

Рогозин: "Роскосмос" будет заключать международные контракты только в российской валюте

Такое решение было принято после поручения президента РФ принимать плату за газ от иностранных потребителей в рублях. lifenews.ru »

2022-3-24 23:41

Песков: Международные организации помогли бы работе гумкоридоров, надавив на Киев

Представитель Кремля подчеркнул, что власти Незалежной нужно воздействовать на националистов, которые мешают функционированию таких маршрутов. lifenews.ru »

2022-3-21 12:26

От волейбола до хоккея: Какие международные соревнования пройдут в России на фоне санкций

Несмотря на жесточайшие ограничения, наши болельщики не останутся на голодном пайке. Их вниманию будет предложено множество любопытных турниров. lifenews.ru »

2022-3-19 00:40