Результатов: 127

"Международные аферисты": Западу предрекли крах и хаос после решения по Украине

Представители США являются международными аферистами, схожими с организаторами финансовой пирамиды МММ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона, член Комитета по безопасности Михаил Шеремет, комментируя принятые американской Палатой представителей законопроекты о выделении помощи Киеву и конфискации российских активов. lifenews.ru »

2024-4-21 06:09

"Потерпит крах": Американский миллиардер уверен, что помощь США не спасёт Украину

Американский миллиардер Дэвид Сакс прокомментировал принятие Палатой представителей конгресса США законопроекта о помощи киевскому режиму. Как написал предприниматель в социальной сети Х, Украина всё равно потерпит крах. lifenews.ru »

2024-4-21 02:20

Крах цивилизации в 10 снимках: Погружение в мир заброшенной архитектуры

Откройте для себя оставленные человеком места, где время остановилось, а каждый предмет рассказывает свою историю. Присоединяйтесь к нам в путешествии по следам историй, скрытых за стенами, в которых уже давно никто не живёт. lifenews.ru »

2024-4-15 15:00

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. lifenews.ru »

2024-3-9 17:00

Шольцу предрекли крах карьеры из-за слитого разговора немецких военных

Своим разговором о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus, который был перехвачен, офицеры Бундесвера наверняка нарушили несколько внутренних положений. И это может отразиться на карьере канцлера Германии Олафа Шольца. lifenews.ru »

2024-3-3 23:08

"Полный крах и коллапс": В США рассказали, как закончится конфликт на Украине

Украинский конфликт завершится на условиях России, а ВСУ ждёт полных крах. Таким мнением поделился бывший морской пехотинец Вооружённых сил США Брайан Берлетик. lifenews.ru »

2024-1-21 13:15

"Зеленскому страшно": Вскрылся план США, который предполагает полный крах Украины

Непубличная позиция США в отношении конфликта на Украине стала большой проблемой для Киева. Об этом говорится в материале хорватского издания Advanced. lifenews.ru »

2023-12-26 17:45

"Берут количеством": В Раде признали крах мобилизации на Украине

Мобилизация на Украине полностью провалилась, так как набор в ВСУ осуществляется по принципу количества, а не качества. Так о призыве рекрутов в Незалежной высказалась депутат Верховной рады Соломия Бобровская. lifenews.ru »

2023-12-13 00:41

Медведчук предрёк крах Украине и ЕС из-за настроений в обществе и застоя на фронте

Затяжной конфликт уничтожит Украину и утянет на дно Европу. Об этом говорится в статье бывшего лидера запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, возглавившего движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-19 18:16

"Выиграть невозможно": В Раде признали крах планов по контрнаступлению ВСУ

У украинской армии нет ресурсов для достижения всех целей, которые были поставлены Киевом перед началом контрнаступления, включая выход к Азовскому морю к концу этого года. Об этом заявил секретарь комитета Верховной рады по нацбезопасности, обороне и разведке Роман Костенко. lifenews.ru »

2023-10-16 15:04

"Мы наблюдаем крах": Зеленского предупредили о грядущей катастрофе на фронте

ВС России прорывают оборону ВСУ и могут загнать противника в котёл, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-13 09:34

Крах гегемонии: Вашингтон забил тревогу из-за смелого решения России

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью ютуб-каналу Dialogue Works заявил, что ответ российской стороны на меры санкционного воздействия Запада стал отправной точкой рождения нового мироустройства. lifenews.ru »

2023-9-12 04:28

Крах петербургских команд в матчах чемпионата ВХЛ: «СКА-Нева» проиграла тульскому АКМ 2:4, «Динамо» вообще не смогло забить тюменскому «Рубину»

А ведь начинался чемпионат для армейцев и динамовцев со сплошных побед. piterets.ru »

2023-9-10 02:32

В Израиле предсказали крах натовским амбициям Зеленского и назвали его главную ошибку

Запад цинично использует Украину в своих целях и на самом деле не заинтересован в предоставлении ей гарантий безопасности. Таким мнением поделился военный деятель, полковник Армии обороны Израиля, политический эксперт Эфраим Михаэли в Facebook*. lifenews.ru »

2023-8-1 18:19

США предрекли крах из-за излишней "любви" к санкциям

Санкционная политика США на международной арене совсем не работает, зато ведёт Вашингтон к краху. Как заявил обозреватель Foreign Policy Кристофер Сабатини, ограничения американских властей только укрепляют союзы между странами, в отношении которых они введены. lifenews.ru »

2023-7-27 07:27

ВСУ 18 раз пытались атаковать российские позиции, но потерпели крах

Южная группировка войск пресекла 16 атак противника на Донецком направлении. Об этом сообщил журналистам на брифинге в четверг, 13 июля, официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-14 14:26

7 опасных признаков, что брак трещит по швам и его крах уже не за горами

Не всегда легко осознать и принять, что ваши отношения себя изжили. Порой перед этим проходит немало времени. Вот несколько признаков, свидетельствующих о том, что пора всё закончить. lifenews.ru »

2023-6-6 15:00

Запад осознал грядущий крах ВСУ и начал готовиться к переговорам по Украине, пишут СМИ

Осознавая грядущий крах ВСУ на поле боя, западные страны готовятся к переговорному процессу по украинскому конфликту. Об этом сообщает китайская газета Global Times. По информации издания, из-за недовольства населения разных стран тратой бюджетов на помощь Украине лидеры ЕС надеются на скорое завершение конфликта. lifenews.ru »

2023-5-20 06:47

"Разрушение системы": Украине предрекли полный крах и рассказали, кто в этом виноват

Украину ждёт неминуемый крах из-за киевского режима и лидера Владимира Зеленского. Такое мнение выразил экс-советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-4-19 21:31

В Китае предрекли США неминуемый крах как гегемона

Попытки Америки сохранить гегемонию однажды провалятся. Такой позиции придерживаются авторы статьи в китайском издании Global Times. Они отмечают, что дедолларизация уже началась, многие страны всё больше внимания уделяют региональному многостороннему сотрудничеству. lifenews.ru »

2023-4-13 07:47

Трамп заявил, что экономика США разваливается, и предрёк крах доллара

Экономика США терпит крах, и в ближайшее время доллар перестанет быть стандартом при расчётах. Об этом заявил 45-й президент страны Дональд Трамп во время выступления в резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. lifenews.ru »

2023-4-6 07:45

Доигрались: Роскачество предсказывает крах продаж Apple

Удаление из магазина сервисов App Store приложения банка «Тинькофф» и других российских кредитных организаций может крайне негативно сказаться на продажах смартфонов, выпускаемых компанией Apple. К такому мнению пришли эксперты Российской системы оценки качества. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 17:22

В США раскрыли единственный способ предотвратить крах страны

Только победа республиканцев на промежуточных выборах в ноябре может спасти США от краха. Об этом заявил бывший спикер нижней палаты конгресса республиканец Ньют Гингрич в своей статье для газеты The Washington Times. lifenews.ru »

2022-9-23 10:00

Украинской армии предрекли крах в ноябре после выборов в Конгресс США

В случае увеличения числа республиканцев в Палате представителей США поддержка Украины со стороны Вашингтона может значительно снизиться. Об этом заявил сенатор Крис Мёрфи в интервью газете The Washington Post. lifenews.ru »

2022-9-21 08:31

«Всё – профанация»: экономику России ждет крах – без кадровых решений и системных мер по выходу из кризиса

Экономику России ожидает крах, если в стране немедленно не начнутся кардинальные экономические реформы, аналогичные тем, что были в Сингапуре, Китае и послевоенной Германии. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом... newdaynews.ru »

2022-8-18 16:34

Полный крах: Криштиану Роналду исчерпал терпение одноклубников и может уйти из МЮ, но другим командам он не нужен

Игроки "Манчестер Юнайтед" больше не хотят работать с одним из лучших футболистов мира, но и бежать знаменитому португальцу некуда. Лайф рассказывает о непростом периоде в карьере великого Роналду. lifenews.ru »

2022-8-17 18:27

Украинским войскам предрекли крах из-за огромных ежедневных потерь

Украинские войска потерпят крах, если продолжат нести большие потери в конфликте с Россией. Об этом заявил подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис изданию 19FortyFive. lifenews.ru »

2022-7-25 20:19

Экономисты объяснили, как Киев приближает крах украинской экономики

Киевский режим надеется сдержать рекордную инфляцию повышением учётной ставки. Об этом в телеграм-канале сообщил журналист Руслан Осташко, ссылаясь на прогнозы экономистов и аналитиков. lifenews.ru »

2022-7-21 18:43

Крах байденовского турне: Как Ближний Восток "отвалился" от Вашингтона

Востоковед Василий Останин-Головня — о том, как Вашингтон проспал дружбу Ближнего Востока и напоролся на вежливый отказ арабской монархии бороться против России и Китая. lifenews.ru »

2022-7-20 17:33

"Попадёт в беду": Венгрия предрекла крах экономики ЕС при эмбарго на российский газ

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш считает, что страны ЕС ждёт кризис в случае отказа от покупки российского газа. В связи с этим он подчеркнул необходимость "поверить здравому смыслу" и повременить с такими санкциями. lifenews.ru »

2022-6-28 16:49

В США признали утрату мощи и предрекли крах современного мира

Привычный нам глобальный миропорядок вот-вот рухнет, считает ведущий телеканала Fox News Джесси Уоттерс. Это в числе прочего подразумевает дефицит продуктов питания и энергоресурсов. lifenews.ru »

2022-6-26 04:51

Лавров предрёк крах планам Украины атаковать Крымский мост

Россия берёт на заметку угрозы со стороны Украины в отношении Крымского моста, такие планы Киева потерпят крах. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу НТВ. lifenews.ru »

2022-6-17 18:16

Крах "красноярского Илона Маска": Что мешает российской частной космонавтике

Создатель Национальной космической компании Максим Куликов хотел возить грузы на орбиту и собрал у инвесторов 340 миллионов рублей. Теперь его обвиняют в мошенничестве. Какая судьба других стартапов? lifenews.ru »

2022-6-1 00:40

Сенатор Рэнд Пол заявил, что США может ждать финансовый крах из-за помощи Украине

Политик подчеркнул, что власти страны не должны обрекать на банкротство собственное государство, принимая участие в очередном иностранном конфликте. lifenews.ru »

2022-5-20 06:07

Публицист Мур спрогнозировал крах США из-за бесконтрольной политики Белого дома

По его мнению, вступление в должность 46-го президента Джо Байдена стало победой "для России и Китая", так как его решения позволили развиваться конкурентам Штатов. lifenews.ru »

2022-4-19 20:11

Глава промышленности ФРГ предрёк крах отрасли из-за эмбарго на российский газ

Президент федерального союза Зигфрид Руссвурм напомнил, что ранее именно производство спасло Германию от кризиса во время пандемии коронавирусной инфекции. lifenews.ru »

2022-4-2 08:23

Аналитик рассказал, что может спровоцировать крах доллара

Аналитик ФГ «Финам» Андрей Маслов считает, что пока рано говорить об «окончании эпохи гегемонии доллара». Абсолютное большинство транзакций происходят в долларах, подавляющее число банковских резервов также находится в валюте США. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 05:26

Немецкий экономист Хамер спрогнозировал крах Европы из-за антироссийских санкций

По его мнению, в борьбе и противостоянии с Россией нет здравого смысла. Как отметил специалист, в первую очередь кризис жёстко ударит по среднему классу и наименее обеспеченным жителям ЕС и США. lifenews.ru »

2022-3-27 17:10

"Превратится в ничто": В Турции предрекли крах доллара из-за "умного хода Путина"

Речь идёт о переводе оплаты за газ в рубли, который больше не позволит США использовать американскую валюту в качестве кнута. lifenews.ru »

2022-3-25 20:35

The Atlantic: Энергобезопасности США грозит крах без российской нефти

Как указывает обозреватель Робинсон Мейер, вместо шанса на развитие альтернативной энергетики страна может столкнуться с фиаско в сфере ресурсов. lifenews.ru »

2022-3-22 05:11

Полный крах или возможность для перезагрузки: Что будет с российским биатлоном после отстранения со стороны IBU

Ещё один вид спорта в нашей стране оказался в крайне непростой ситуации, из которой, впрочем, можно найти очень даже интересный выход. lifenews.ru »

2022-3-18 00:40