Результатов: 21

Дачникам рассказали, как не погубить урожай и здоровье удобрениями

Часто дачники, желая увеличить свой урожай, использую удобрения. Однако если переборщить с, на первый взгляд, безвредными веществами, можно погубить не только овощи и фрукты, но и здоровье. Для того, чтобы рассада была как на картинке и самочувствие не оставляло желать лучшего, стоит ознакомиться с простыми правилами пользования удобрениями. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 21:01

Бастрыкин рассказал, что может погубить Запад

Нежелание западных стран признавать нацизм на Украине приведёт их к губительным последствиям. Об этом заявил председатель СК России Александр Бастрыкин в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-7 11:37

Опасный белок: Почему модный "ускоритель иммунитета" мог погубить молодую студентку

Подобным препаратом решили поправить здоровье бизнесмен Дмитрий Жулин и его подруга, после чего оказались в реанимации. Лайф разбирался, что это за средство и какие у него могут быть побочные эффекты. lifenews.ru »

2023-3-28 15:13

Бизнес на изломе: Почему "Росгосстрах" могут погубить аферы, роскошная жизнь топ-менеджеров и пожары

В последнее время только в Москве произошло сразу несколько пожаров с беспрецедентным ущербом. Чем эта ситуация может закончиться для страховых компаний? lifenews.ru »

2022-12-28 02:40

Под властью Юпитера: Как газовый гигант может погубить Землю, а может сделать её лучше

Астрофизики установили, что земной климат стабилен и благоприятен для нас во многом благодаря крупнейшей планете Солнечной системы. lifenews.ru »

2022-9-13 00:40

Эксперт назвал страны, которые крепкий доллар способен погубить

Импортёрам сырья придётся хуже всех от укрепления доллара на мировом валютном рынке, которое и без того представляет риск для многих стран. Об этом заявил главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. lifenews.ru »

2022-9-8 04:13

Солнце, которое погубит Землю: когда по прогнозам планета станет непригодной для жизни

Европейское космическое агентство сопоставило данные со спутника Gaia и составило прогноз по поводу дальнейшей судьбы Солнца и, соответственно, Земли. lifenews.ru »

2022-8-22 00:40

5 типов женщин, способных погубить любого мужчину

Миловидная, сексуальная, обаятельная... но одинокая. Почему мужчины бегут от таких женщин, выбирая "серых мышек"? Ответ оказался прост — представителям сильного пола не нравится поведение красоток. lifenews.ru »

2022-7-6 13:20

Смертельный дубль: Более 200 человек на борту S7 мог погубить джойстик

Эксперты Ространснадзора, также расследующие недавний инцидент с обледенением самолёта авиакомпании S7, не исключают ошибки пилотов. Речь идёт о нюансах управления лайнером этой модели. lifenews.ru »

2021-12-9 00:40

Жизнь за долги. Журналиста Михаила Бударагина могли погубить азартные игры

Правоохранители Москвы продолжают разбираться в обстоятельствах гибели известного журналиста Михаила Бударагина, тело которого нашли в ночь на среду под окнами дома на севере столицы. По предварительным данным, он мог свести счёты с жизнью, однако криминальная версия пока не сбрасывается со счетов. lifenews.ru »

2020-12-24 20:35

Ледовый апокалипсис. Как таяние Антарктиды погубит человечество

NASA опубликовало шокирующие кадры с Южного полюса. Льды тают, причём происходит это так стремительно, что разговоры о конце света перестают быть фантастическими. Есть версия, что если таяние будет продолжаться с той же интенсивностью, то цивилизации осталось всего несколько даже не веков, а десятилетий. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 20:30

Тьма и эвакуация. Неразбериха в Минобороны грозит погубить маяки Финского залива

Смотрители маяков на островах Финского залива перечитывают Робинзона Крузо и готовятся зимовать без электричества, пока в Минобороны решают, на кого спихнуть сложный актив и как обойтись без уголовного дела. fontanka.ru »

2018-7-18 18:44