Результатов: 65

Александр Рогов и Лилия Рах вынесут россиянам "Модный приговор"

Телешоу "Модный приговор" вернётся в эфир Первого канала сразу в двух версия: "женской" и "мужской". Премьера состоится в следующий понедельник, 22 апреля. В "мужских" выпусках судьёй выступит известный стилист и телеведущий Александр Рогов. lifenews.ru »

2024-4-15 19:24

«Модный приговор» выйдет в эфир Первого канала в новом формате

Россияне снова смогут увидеть передачу «Модный приговор» в эфире первого канала с обновленным составом ведущих. В этот раз судьями в проекте станут уже известные публике эксперты моды Александр Рогов и Лилия Рах. gazeta.spb.ru »

2024-4-15 19:00

Этнографический праздник собрал петербуржцев на особый модный показ

В петербургском региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина прошли праздничные мероприятия с участием артистов и дизайнеров народных костюмов. spb.aif.ru »

2024-2-4 19:24

"Модный приговор" возвращается в эфир с новым ведущим

Шоу "Модный приговор" возвращается в эфир Первого канала, новым ведущим может стать эксперт моды Эвелина Хромченко. Об этом заявил гендиректор телеканала Константин Эрнст. lifenews.ru »

2023-10-17 19:30

Какими проблемами со здоровьем обернётся новый модный метод "омоложения" кипятком

Сегодня женщины идут на более суровые методы в борьбе со старением. Почему обливать себя кипятком опасно для здоровья и какие последствия ждут бедолаг, рискнувших пройти через этот ад. lifenews.ru »

2023-9-29 16:00

В Петербурге прошел модный показ по случаю празднования Дней Башкортостана

В Петербурге продолжают отмечать Дни Башкортостана. По этому случаю в городе состоялся модный показ башкирских дизайнеров. Вечер одного из Дней Башкортостана в Петербурге завершился модным показом с этническим колоритом. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 18:12

Цифровой Жириновский и модный Киркоров. Итоги второго дня ПМЭФ-2023

Второй день Петербургского международного форума подошёл к концу. Самый яркие события и ключевые мероприятия, которые прошли 15 июня на площадке «Экспофорума», — в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-6-16 20:56

Стилист назвал главный модный приём, без которого россиянкам не обойтись этим летом

Одежда с открытыми плечами набирает популярность в коллекциях именитых дизайнеров и обещает стать самым модным приёмом наступающего летнего сезона. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал стилист Владимир Бухинник. lifenews.ru »

2023-5-24 15:51

Опасный белок: Почему модный "ускоритель иммунитета" мог погубить молодую студентку

Подобным препаратом решили поправить здоровье бизнесмен Дмитрий Жулин и его подруга, после чего оказались в реанимации. Лайф разбирался, что это за средство и какие у него могут быть побочные эффекты. lifenews.ru »

2023-3-28 15:13

Почему модный "ускоритель иммунитета" из плаценты чуть не убил московского бизнесмена Жулина

Подобным препаратом решили поправить здоровье бизнесмен Дмитрий Жулин и его подруга, после чего оказались в реанимации. Лайф разбирался, что это за средство и какие у него могут быть побочные эффекты. lifenews.ru »

2023-3-28 15:13

Модный дом Balenciaga удалил аккаунт в Twitter

Модный дом Balenciaga удалил свой аккаунт из "Твиттера". Известная компания стала первой среди крупнейших брендов, кто выразил протест против новой политики соцсети после покупки "Твиттера" американским предпринимателем Илоном Маском. lifenews.ru »

2022-11-15 17:35

Телешоу «Модный приговор» больше не будет снимать новые эпизоды

О причинах прекращения съемок «Модного приговора» на Первом канале сообщил ведущий шоу Александр Васильев. Известно, что ранее проект перестал выходить в эфир. Помимо прочего, перестали транслировать «Вечерний Ургант», «Давай поженимся», «Судьба человека», «Мужское/Женское». gazeta.spb.ru »

2022-3-9 23:24

Программа "Модный приговор" подарила онкобольным детям мешок пустых коробок

В переданных мешках оказались совершенно пустые коробки. Девушка рассказала, что детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Все расходы на организацию мероприятия они взяли на себя. piter.tv »

2021-12-31 13:20

Ведущий передачи «Модный приговор» раскритиковал образ Глюкозы на красных ковровых дорожках

Историк моды и телеведущий Александр Васильев оценил откровенный образ певицы Глюкозы на красных ковровых дорожках и, к сожалению, не в лучшую сторону. Ведущей программы «Модный приговор» Александр Васильев попросил женщин не брать пример с певицы Глюкозы при выходе в свет, потому что, по его мнению, она «пользуется красотой своего тела для привлечения внимания к себе». Об […] gazeta.spb.ru »

2021-11-6 04:37

В Мордовии осуждённым вынесли "модный приговор"

Чтобы поучаствовать в конкурсе, дамы создавали наряды из различных подручных материалов. Так, "кутюрье" использовали салфетки, газеты, пакеты, медицинские маски и даже фантики от конфет. lifenews.ru »

2021-7-26 11:20

"Не хотим смотреть на жир": Модный показ обернулся полным провалом, когда на подиум вышли пышки в купальниках

Мода не стоит на месте, теперь на показах и страницах глянца всё чаще можно увидеть девушек и женщин, внешность которых раньше считалась далёкой от модельных стандартов. lifenews.ru »

2021-7-16 11:23

Пульсоксиметр — самый модный медицинский гаджет года. Надёжно ли он определяет CoViD-19?

Миниатюрный медицинский прибор диагностирует один из главных симптомов CoViD-19. Он продаётся в аптеке, купить его может любой желающий. Россияне так и делают — спрос увеличивается, из-за чего приборы дорожают. lifenews.ru »

2020-11-30 00:40

Модный баттл на суде Ефремова. Стилист оценил в долларах образы адвокатов Добровинского и Пашаева

У юристов из противоборствующих лагерей есть общее — на свой гардероб они денег не жалеют.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-6 19:36

Модный бренд представил настолько неприличное бикини, что даже поклонники отказались надевать такое

С каждым годом мода становится откровеннее, но не все готовы к таким переменам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 10:04

Деньги на лицо. Коронавирус превратил многоразовые маски в модный аксессуар и подчинил себе дизайнеров

На фоне эпидемии коронавируса в моду вошёл новый тренд — многоразовые защитные маски. Их делают дома из хлопка, шёлка, экокожи и продают через соцсети, но также маски как элемент одежды стали использовать и продавать модные бренды. lifenews.ru »

2020-5-3 17:30

За номерок блатной ничего не жалко. На что идут водители, чтобы получить модный госномер

В Министерстве экономики России решили заработать на "красивых" номерах. С 1 января 2021 года самые приметные госномера вроде А777АА или В333ВВ будут легально продавать с аукциона. На "Госуслугах" появится площадка, где организуют электронные торги. lifenews.ru »

2020-1-21 14:54

Melon fashion group. Ну очень модный офис

"Деловой Петербург" побывал в штаб-квартире моды и стиля — петербургском офисе компании Melon Fashion Group, которая развивает бренды Zarina, Love Republic, Befree и Sela. Мы увидели гламурных матрешек, единорога и эскизы новых коллекций. dp.ru »

2019-11-5 13:45

Александр Невзоров предложил организовать в мавзолее Ленина модный бутик

Заявления Рамзана Кадырова о том, что Ленина нужно захоронить стало одним из самых обсуждаемых 2 ноября. Журналист и публицист Александр Невзоров не смог воздержаться от комментария. По его мнению, можно было бы сделать из мавзолея Ленина модный бутик. piter.tv »

2017-11-3 20:52

Самый модный форум

1–4 ноября в Центре дизайна Artplay Spb впервые пройдет Международный форум моды. Событие состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и правительства города и станет важным шагом на пути превращения Северной столицы в столицу модной индустрии. freetime.ru »

2017-10-30 16:14