Результатов: 153

"Очень сложная ситуация": Амаяк Акопян сообщил о серьёзных проблемах со здоровьем

Известный иллюзионист Амаяк Акопян сообщил о серьёзных проблемах со здоровьем. Он отметил, что уже много лет страдает от проблем с позвоночником и заглушает боль препаратами. Сейчас же фокуснику требуется операция по "вставлению железок". lifenews.ru »

2024-4-28 16:07

Россиянам объяснили, к каким проблемам со здоровьем может привести обычная жвачка

Навредить здоровью зубов могут всеми любимые жевательные резинки, особенно тем, кто ими злоупотребляет. Причина в том, что в них содержится сахар, который способствует развитию кариеса. Поэтому при покупке следует обращать внимание на состав и отдавать предпочтение изделиям, в которых используют сахарозаменители. lifenews.ru »

2024-4-2 11:40

Домоседов предупредили о проблемах со здоровьем, к которым может привести такая жизнь

Люди, которые долгое время не выходят на улицу, чаще остальных сталкиваются с подавленным состоянием, нарушением работы иммунной системы и ухудшением качества сна. Чем чревато долгое отсутствие прогулок, рассказала врач Светлана Ворожбит. lifenews.ru »

2023-11-29 15:19

Кремль назвал уткой слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Все разговоры о якобы имеющихся проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина — это очередная утка. Об этом сообщил журналистам во вторник, 24 октября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-25 13:18

Цвет, форма или пятна: О каких проблемах со здоровьем могут рассказать ногти

Если знать, куда смотреть, то заметить развивающийся недуг возможно ещё на ранних порах, когда есть шансы вылечиться и отделаться малой кровью. Как по ногтям определить заболевание организма? lifenews.ru »

2023-10-9 18:00

"Наступает коллапс": Российских праноедов предупредили о риске распрощаться со здоровьем

Праноедение — практика отказа от необходимости питаться и пить воду, пришедшая из Индии — доступно лишь немногим и только в результате длительных тренировок. Об этом в беседе с "Газетой.ru" предупредила врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-10-1 14:56

Какими проблемами со здоровьем обернётся новый модный метод "омоложения" кипятком

Сегодня женщины идут на более суровые методы в борьбе со старением. Почему обливать себя кипятком опасно для здоровья и какие последствия ждут бедолаг, рискнувших пройти через этот ад. lifenews.ru »

2023-9-29 16:00

Аптечный гороскоп: Названы самые частые проблемы со здоровьем у всех знаков зодиака

Оказывается, с помощью гороскопа можно определить не только характер человека, но и его проблемы со здоровьем. Какие болячки преследуют разных представителей зодиакального круга? lifenews.ru »

2023-8-10 09:00

"Серьёзная проблема": Врач рассказал, какие проблемы со здоровьем может создать большая грудь

Многие женщины мечтают о большой груди, чтобы получить мужское внимание. Причём у некоторых такой "подарок" уже есть, но ничего хорошего от этого нет, ведь слишком большой бюст, то есть гигантомастия, может серьёзно навредить здоровью. lifenews.ru »

2023-7-19 21:14

Лучше не включать? Врачи назвали пять проблем со здоровьем, в которых виноват кондиционер

И рассказали, как не отправиться из прохладного офиса или квартиры прямиком на больничный fontanka.ru »

2023-7-11 07:42

Женщины из ВСУ пожаловались на букет проблем со здоровьем из-за отсутствия туалетов

Женщины в рядах армии Украины испытывают серьёзные проблемы со здоровьем из-за отсутствия туалетов. Такими подробностями поделилась 24-летняя Юлия, которая служит в ВСУ. lifenews.ru »

2023-7-11 16:15

Флеболог предупредил об опасностях со здоровьем из-за отеков

Врач Владимир Беркис рассказал об опасных болезнях, одними из симптомов которых являются отеки. Речь идет о почечной и сердечной недостаточности. Отечность тела может быть вызвана повышением давления в кровеносной системе, а это в свою очередь провоцирует сердечную и почечную недостаточности. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 19:16

Треть россиян посчитали токсичных коллег источником их проблем со здоровьем

Около трети россиян (29%) признались, что работа негативно влияет на их физическое и ментальное здоровье. Такие данные были получены в ходе опроса, проведённого СК "Росгосстрах" и исследовательским центром "Зарплаты.ру", результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-22 09:00

Проблемы со здоровьем и личной жизнью: Самые неудачные и опасные дни лета 2023

Что нас ждёт впереди? Как встанут звёзды и повезёт ли этим летом? Не каждый день ближайших трёх месяцев будет к нам благосклонен. В какие из них особенно надо быть начеку? lifenews.ru »

2023-6-17 11:06

Россиянам назвали внешние признаки проблем со здоровьем

Зачастую о тех или иных проблемах со здоровьем могут говорить внешние признаки. В их числе скачки веса, изменения кожи, а также отёки. Что делать при их обнаружении, выяснила газета "Известия" в беседе с профильными специалистами. lifenews.ru »

2023-6-13 05:06

Кремль ответил на слухи о спешном отъезде Лукашенко после парада из-за проблем со здоровьем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не смог присутствовать на неформальном завтраке в Кремле 9 Мая, потому что спешил на мероприятия в честь Дня Победы в Минске. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-11 13:12

Хиромант раскрыла знаки на ладони, которые укажут на смертельные проблемы со здоровьем

Иногда, чтобы узнать о проблемах со здоровьем, необязательно проходить диспансеризацию. Хиромант Татьяна Чурон уверяет: некоторые неурядицы можно прочесть по ладоням. lifenews.ru »

2023-4-4 17:00

Супруга Ассанжа сообщила о его проблемах со здоровьем

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, который находится в лондонской тюрьме Белмарш с апреля 2019 года, испытывает проблемы с физическим и психическим здоровьем. Об этом заявила его жена Стелла Морис. lifenews.ru »

2023-3-25 19:57

Доктор Мясников перечислил утренние симптомы проблем со здоровьем

Если вы проснулись и почувствовали неладное, первым делом стоит подойти к зеркалу и приглядеться к своему лицу в отражении. Асимметричность его черт и невозможность закрыть оба глаза могут говорить об инсульте или защемлении лицевого нерва, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. lifenews.ru »

2023-3-11 13:55

Лиза Арзамасова снялась со спектакля во МХАТе из-за проблем со здоровьем

Звезда "Папиных дочек" актриса Елизавета Арзамасова не вышла на сцену МХАТ имени Горького в эту субботу, 14 января. В пресс-службе театра сообщили, что причиной вынужденного отказа играть в спектакле "Золушка" стали проблемы со здоровьем артистки. lifenews.ru »

2023-1-16 22:01

Психолог рассказала, какими проблемами со здоровьем чревата нелюбимая работа

Нелюбимая работа может привести к серьёзным неприятным последствиям. Например, она может стать причиной развития выгорания — большой проблемы, которая на сегодняшний день касается множества людей. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель психологической помощи онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Татьяна Исраелян. lifenews.ru »

2023-1-8 11:27

От депрессии до стенокардии: Россияне рассказали о главных проблемах со здоровьем

Более 70% россиян испытывают различные проблемы со здоровьем, а 35% страдают от депрессии. Такие данные показал национальный мониторинг, подготовленный Междисциплинарным центром исследований общественного здоровья Сеченовского университета. lifenews.ru »

2022-12-17 01:35

Пиар-директор МакSим объяснила, из-за каких проблем со здоровьем певица отменила концерт в Вологде

Пока возмущённые фанаты требуют вернуть деньги, преданные поклонники желают сил артистке, ведь буквально летом прошлого года Марина Максимова была на волоске от смерти. lifenews.ru »

2022-11-23 17:43

Опрос показал, насколько россияне доверяют врачам

Почти треть россиян (29%) не обращаются к врачам для решения проблем со здоровьем. Такие данные были получены в рамках исследования, проведённого онлайн-сервисом по управлению здоровьем Budu. Лайф ознакомился с результатами опроса. lifenews.ru »

2022-11-17 07:00

За неделю до ЧМ по футболу у Роналду случились проблемы со здоровьем

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заболел перед стартом чемпионата мира 2022 года. Об этом сообщает Sports Brief. lifenews.ru »

2022-11-13 02:35

Пробки могут стать причиной тревожности и проблем со здоровьем, заявил психолог

Практически каждый человек хоть раз в жизнь оказывался в пробке — в качестве водителя или пассажира. Как оказалось, в них можно потерять не только время, но и здоровье, ведь в такие моменты осуществляется воздействие на психическое и физическое состояние. lifenews.ru »

2022-11-2 16:39

Стало известно, сколько россиян в молодости не следили за здоровьем и сколько из них потом об этом жалеют

Примерно половина россиян (49%) жалеют, что не уделяли должного внимания своему здоровью в более молодом возрасте. Причиной этому для большинства стало возникновение некоторых проблем со здоровьем. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого онлайн-сервисом по управлению здоровьем Budu. Лайф ознакомился с выводами авторов исследования. lifenews.ru »

2022-11-1 08:00

10 блюд, которые нужно обязательно заказать в кафе... если хотите рискнуть здоровьем

Поход в кафе или ресторан — не только про время, проведённое с наслаждением, но и про риск отравиться или подхватить что похуже. Собрали 10 вариантов, как оградить себя от неприятных последствий. lifenews.ru »

2022-10-31 10:00

Дыхание мертвеца: 3 неприятных запаха, сигнализирующих о больших проблемах со здоровьем

Если от вас пахнет ацетоном, аммиаком или сеном, нужно срочно бежать к врачу. lifenews.ru »

2022-10-11 11:15

Из-за каких проблем со здоровьем "тянет на солёненькое"

Дмитрий Раевский, врач, член-корреспондент РАН по педагогике и основатель сети клиник интегративной медицины, рассказал "Газете.ру" о проблемах со здоровьем, о которых может сигнализировать тяга к солёной пище. По его словам, это должно насторожить. lifenews.ru »

2022-10-8 20:16

Анна Седокова рассказала о проблемах со здоровьем

Известная певица и телеведущая Анна Седокова недавно в социальных сетях похвасталась, что за всего один месяц ей удалось сбросить около 10 килограммов. Артистка села на очень жесткую диету и включила в свое ежедневное расписание изнурительные тренировки. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 19:10

Пешком за здоровьем. Как сохранить физическую активность в 70+?

В пожилом возрасте как никогда важно правильно питаться, принимать витамины и заниматься спортом. Регулярные физнагрузки помогают улучшить общее состояние здоровья, продлить жизнь и избежать обострения хронических заболеваний и старческих депрессий. spb.aif.ru »

2022-9-28 08:13

"Даже говорить не могу": Майк Тайсон рассказал о серьёзных проблемах со здоровьем

Легендарный американский боксёр Майк Тайсон рассказал, что испытывает серьёзные проблемы со здоровьем, из-за которых не всегда может говорить. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-22 13:17

Врач рассказал, за какие проблемы со здоровьем могут лишить водительских прав

Начиная с марта следующего года водителей смогут лишать водительских прав из-за проблемы со здоровьем. С некоторыми болезнями садиться за руль будет запрещено. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал врач общей практики Борис Шеляпин. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 15:09

Диетолог Тихомирова перечислила основные признаки проблем со здоровьем

Врач-терапевт, диетолог Елена Тихомирова посоветовала не игнорировать такие признаки серьезных проблем со здоровьем, как быстрое похудение без причины или набор веса, проблемы с аппетитом и сильная жажда. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 17:38

Заболевший ковидом актёр Александр Филиппенко рассказал о других проблемах со здоровьем

Госпитализированный с коронавирусом актёр Александр Филиппенко признался, что его также мучают другие проблемы со здоровьем, в частности, тазобедренный сустав. Слова артиста приводит kp.ru. lifenews.ru »

2022-8-7 15:00

Песков заверил, что со здоровьем у Путина "всё нормально"

Президент России Владимир Путин работает в активном режиме, а с его здоровьем "всё нормально". Об этом в беседе с журналистами в среду заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 13:34

Стало известно, что "Зенит" расстался с вратарем Крицюком из-за его проблем со здоровьем

По слова Медведева, состояние здоровья Крицюка не позволяет ему ни играть, ни тренироваться в общей группе. piter.tv »

2022-6-16 22:33

Кадыров опроверг слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал тех, кто распускает слухи о проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина, и назвал подобные сообщения чушью. lifenews.ru »

2022-6-15 14:50

Певец Владимир Кузьмин приостановил концертную деятельность из-за проблем со здоровьем

Брат 66-летнего артиста отметил, что тот всегда и без остатка отдавался творчеству и поклонникам, не жалея здоровья. Так, недавно у музыканта случился сердечный приступ прямо во время гастролей. lifenews.ru »

2022-5-20 17:52

Пан или пропал: Александра Трусова готова рискнуть здоровьем и первой в мире сделать пятерной прыжок

Спортсменка готова покорить новую высоту и переписать историю фигурного катания. Однако эксперты сильно сомневаются в этой затее. lifenews.ru »

2022-4-22 00:40

Брюс Уиллис завершает карьеру из-за проблем со здоровьем

По словам дочери актёра, семья сообща проходит через это нелёгкое время и хотела бы привлечь поклонников артиста для поддержки. По данным СМИ, у любимца миллионов диагностировали афазию. lifenews.ru »

2022-3-31 20:25

Концертный директор Пельша заявил, что у артиста нет проблем со здоровьем

По его словам, информация о том, что телеведущего госпитализировали, не соответствует действительности. К медикам же он обращался для консультаций, добавил Качан. lifenews.ru »

2022-3-29 11:20

"Может пропустить весь следующий сезон": "Авангард" сообщил о проблемах со здоровьем у 18-летнего хоккеиста и его лечении в Германии

По информации журналиста "Спорт-Экспресса" Алексея Шевченко, у игрока нашли раковую опухоль. lifenews.ru »

2022-3-3 11:54

"Я не могу двигаться": Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась на проблемы со здоровьем

Ранее появилась информация, что монаршая особа контактировала с заболевшим ковидом принцем Чарльзом. При этом Букингемский дворец отказывается разглашать результаты её теста на коронавирус. lifenews.ru »

2022-2-17 05:48

«Не надо ставить знак равенства между здоровьем и возможностью покушать в ресторане». Смольный объяснил логику коронавирусных ограничений

Власти Петербурга объяснили, почему вводят коронавирусные ограничения в ресторанах и развлечениях, но не в продуктовых магазинах и общественном транспорте. fontanka.ru »

2022-1-26 21:52