Результатов: 19

Тускнеющий от деменции Брюс Уиллис впервые за долгое время показался на публике

69-летняя звезда голливудских фильмов Брюс Уиллис, который в последние годы борется с прогрессирующей деменцией, впервые за долгое время был замечен на публике. Об этом пишет The Mirror. lifenews.ru »

2024-4-11 21:20

Daily Mail: Брюс Уиллис мог отпраздновать свое последнее Рождество из-за тяжелой болезни

Американский актер Брюс Уиллис провел Рождество в кругу семьи, однако журналисты предполагают, что из-за развивающейся деменции торжество могло стать последним в его жизни. Во время зимних праздников дочь звезды «Крепкого орешка» опубликовала в соцсетях трогательную фотографию, на которой лежит рядом с отцом, прислонившись к его груди. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 12:47

Тяжелобольной Брюс Уиллис вышел на публику и шокировал фанатов внешним видом

Страдающего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса заметили в Лос-Анджелесе, в районе Студио-Сити, который находится неподалёку от его дома. Звезда "Крепкого орешка" вышла в свет впервые за несколько месяцев, пишет The Mirror. lifenews.ru »

2023-12-21 14:00

Брюс Уиллис опроверг продажу прав на свой цифровой облик российский компании Deepcake

В СМИ недавно распространилась информация о том, что голливудский актер Брюс Уиллис якобы продал права на свой образ российской компании Deepcake, которая специализируется на дипфейках —изображениях, сгенерированных искусственным интеллектом. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 15:12

Брюс Уиллис завершает карьеру из-за проблем со здоровьем

По словам дочери актёра, семья сообща проходит через это нелёгкое время и хотела бы привлечь поклонников артиста для поддержки. По данным СМИ, у любимца миллионов диагностировали афазию. lifenews.ru »

2022-3-31 20:25

Брюс Уиллис завершает карьеру из-за тяжелой болезни

Семья Брюса Уиллиса объявила о прекращении актером его карьеры. Близкие голливудской звезды обратились к его поклонникам в соцсетях 30 марта. Они рассказали о неутешительном диагнозе. fontanka.ru »

2022-3-31 20:12

7 исторических фото, как Брюс Уиллис превратился из секс-символа в пенсионера с деменцией

19 марта Брюсу Уиллису, слухи о деменции которого обсудили все кому не лень, исполняется 67 лет. По этому поводу вспоминаем, как кумир детей 90-х превращался из героя в деда со слабоумием. lifenews.ru »

2022-3-19 10:30

Дагестанский Брюс Ли готов драться с Макгрегором. Увидим ли мы бой самых зрелищных ударников UFC?

Забит Магомедшарипов в интервью не исключил возможности боя со скандальным ирландцем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 16:00

«Брюс Уиллис не спасет…» – ученые заявили о неизбежном метановом взрыве и гибели человечества

Стремительное изменение климата и таяние вечной мерзлоты поставило человечество под угрозу метанового взрыва, что гораздо опаснее, чем выбросы углекислого газа. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведущие эксперты считают... newdaynews.ru »

2019-12-12 15:00

«Брюс Уиллис не спасет…»: ученые заявили о неизбежном метановом взрыве и гибели человечества

Стремительное изменение климата и таяние вечной мерзлоты поставило человечество под угрозу метанового взрыва, что гораздо опаснее, чем выбросы углекислого газа. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведущие эксперты считают... newdaynews.ru »

2019-12-5 15:00

Брус не склеился. "Миаком" купил имущество разорившегося ДСК "Рощинский"

Продолжается банкротство крупных производителей деревянных домов. Имущество ДСК "Рощинский дом" купил петербургский строительный холдинг "Миаком". dp.ru »

2018-7-28 07:27

Клееный брус яркий представитель материалов для малоэтажного строительства

Малоэтажное строительство уже длительное время демонстрирует в стране хорошие темпы, что обусловлено несколькими факторами. gazeta.spb.ru »

2017-6-16 12:00