Результатов: 88

Юристы о допзащите региональных депутатов: неприкосновенность не спасет

Народное Собрание Республики Ингушетия внесло в Госдуму законопроект, который вводит особый порядок в отношении парламентариев в случае не только возбуждения уголовного дела, но и заключения под стражу. businessfm.spb.ru »

2023-6-30 07:03

Предприниматель Титов заявил, что бизнес в очередной раз спасет Россию

Борис Титов отметил, что российский бизнес уже не в первый раз спасает экономику страны. Особенно помогает дальнейшему развитию малые и средние предприятия. В нынешних экономических условиях российских бизнес оказывает серьезную поддержку экономике России, считает бывший уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 12:46

Увольнение не спасет: Госдума одобрила поправки в антикоррупционное законодательство

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении два антикоррупционных законопроекта. Предполагается, что проведение проверки будет возможно даже после увольнения с госдолжности. Уточнен также порядок... newdaynews.ru »

2023-3-22 16:28

Piter.tv в прямом эфире покажет дискуссию "Красота спасет мир: о критериях оценки современного художественного творчества"

Также в 15:00 состоится открытие выставки работ финалистов конкурса "АРТ-СТАРТ 2022" в номинации "Живопись" и награждение участников конкурса. piter.tv »

2022-11-10 09:48

Аскар Ильясов: Любовь точно спасет мир. Другого выхода я не вижу

На ТНТ стартовал второй сезон сериала "Эпидемия" – истории о том, как группа москвичей пытается выжить в условиях постапокалипсиса, наступившего из-за смертельного вируса. В продолжении есть несколько новых героев, для которых возвращение к первобытным инстинктам дается весьма болезненно. piter.tv »

2022-6-6 14:14

От винта: эксперты рассказали, что спасет вертолетную отрасль России

Санкционный кризис стимулирует развитие внутрироссийских вертолетных перевозок. Из-за сокращения поставок техники за рубеж, производители могут сконцентрироваться на локальном рынке. Ассоциация вертолетной индустрии, в свою очередь, обратилась в Минтранс и Минпромторг с просьбой облегчить покупку отечественной техники. businessfm.spb.ru »

2022-4-13 02:18

Что спасет концертную индустрию: промоутеры и частные клубы ждут помощи государства

Разрешение заполнять кинозалы и концертные площадки на 100% сейчас вряд ли существенно поможет развлекательной индустрии. Об этом говорят ее представители в надежде на то, что власти и федерального, и регионального уровней их услышат. businessfm.spb.ru »

2022-3-29 03:18

Кино не для всех: что спасет индустрию в отсутствие хитов Голливуда

Закрытие одного из кинотеатров «Мираж Синема» в Северной столице, о котором было объявлено накануне, не просто оптимизация в конкретной сети, а тревожный звонок о критическом положении кинопроката в России. businessfm.spb.ru »

2022-3-26 03:18

Чья красота спасет Петербург Достоевского?

Достоевский – фамилия громкая не только для Петербурга и России. Федора Михайловича знают, любят и читают по всему миру.   Произведения Достоевского входят в список многих школьных программ по литературе в разных странах мира. freetime.ru »

2021-4-19 14:37

Онищенко: Вакцинация от маски не спасет

Тем, кто уже вакцинирован или переболел COVID-19, придется и дальше носить маски, считает депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. По его словам, это связано с недостаточной изученностью коронавируса. newdaynews.ru »

2021-3-2 14:11

Создание заповедника в Конной Лахте спасет экологию севера Петербурга

Редакция РИА «Новый День» запросила информационное содействие по освещению проблем Конной Лахты у Центра экспертиз ЭКОМ, специалисты которого ранее признали высокую природную ценность территории, но в этом районе могут появиться... newdaynews.ru »

2020-10-20 17:33

Коронавирус проникает в больницы Петербурга. Спасет ли от него поголовное тестирование экстренных пациентов

Как уменьшить риск заражения ковидом в городских больницах? На пике эпидемии именно медицинские учреждения стали центрами инфицирования, и хочется избежать этого в новую волну коронавируса. Комитет по здравоохранению предложил делать мазки всем поступающим в стационары. fontanka.ru »

2020-9-12 20:39

1000 долларов в день. Спасет ли стандартная страховка от коронавируса в Турции

Первые самолеты улетели в Турцию, манят российских туристов Черногория и Танзания с Хорватией. Но что будет, если вдали от родных берегов заболеть коронавирусом? fontanka.ru »

2020-8-8 10:34

Нефть больше не спасет Россию: правительство РФ пока в стадии отрицания

Современный мир уходит от идеологии общества потребления, что снизит спрос на нефть на 10% и потребует нового подхода к экономике. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказали известные эксперты на... newdaynews.ru »

2020-6-9 17:56

«Брюс Уиллис не спасет…» – ученые заявили о неизбежном метановом взрыве и гибели человечества

Стремительное изменение климата и таяние вечной мерзлоты поставило человечество под угрозу метанового взрыва, что гораздо опаснее, чем выбросы углекислого газа. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведущие эксперты считают... newdaynews.ru »

2019-12-12 15:00

«Брюс Уиллис не спасет…»: ученые заявили о неизбежном метановом взрыве и гибели человечества

Стремительное изменение климата и таяние вечной мерзлоты поставило человечество под угрозу метанового взрыва, что гораздо опаснее, чем выбросы углекислого газа. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведущие эксперты считают... newdaynews.ru »

2019-12-5 15:00

Осенний шопинг спасет от уныния

Ученые из компании, которая исследует нейронную деятельность мозга, провели исследование и выяснили, что удовольствие от приобретения новых вещей зачастую превосходит все другие приятные ощущения. mr7.ru »

2019-10-24 14:05

Голубая краска спасет Катар от палящего солнца

Темный цвет асфальта делает дороги на 20 градусов горячее воздуха. Дорожные рабочие Катара красят улицы города Доха в голубой цвет. Власти средневосточного государства хотят посмотреть, поможет ли краска в борьбе с жарой. gazeta.spb.ru »

2019-8-17 19:09

Кровь молодежи спасет стариков от Альцгеймера

Белок хронокин постепенно исчезает из кровеносной системы с возрастом. Ученые считают, что переливания крови могут помочь пожилым пациентам в борьбе с болезнью Альцгеймера. Особый белок в крови молодых людей постепенно исчезает с возрастом. gazeta.spb.ru »

2019-8-10 09:09

Мифический и ужасный. Компьютеры себя исчерпали, экономику спасет искусственный интеллект

Исчерпание компьютерного бума грозит реальным экономическим кризисом — если не случится искусственного интеллекта dp.ru »

2019-7-6 11:53

Смерть в ямах с кипятком: что спасет Петербург от коммунальных аварий

На этой неделе в Петербурге произошло уже два серьезных прорыва трубы. Эксперт считает, что от аварий на теплосетях могут спасти домовые котельные — существующая система безнадежно устарела. Но пока это невозможно, власти могут хотя бы заблаговременно начать готовиться к отопительному сезону Ночью 22 мая коммунальная авария случилась в Рыбацком – там из-за прорыва трубы в […] gazeta.spb.ru »

2019-5-23 08:52

Нефть не спасет: экономика России вошла в зону повышенного риска

Российская экономика вошла в зону повышенного риска. Сводный опережающий индекс (СОИ), который рассчитывается Институтом «Центр Развития» НИУ ВШЭ и свидетельствует о состоянии и перспективах экономики, по итогам февраля вновь... newdaynews.ru »

2019-3-15 14:24

Мир по Беглову. Или какая молодежь спасет Петербург от влияния извне

У врио губернатора Александра Беглова появился помощник в Смольном - сын его старого товарища по Единой России и предводитель молодежи, стремящейся во власть. fontanka.ru »

2018-10-18 09:32

Прогресс спасет от фальши. Как менялись методы защиты денег

За долгое время системы защиты денег, ценных бумаг и документов претерпели существенные изменения, которые диктовал прогресс. Некоторые остались как дань традиции. dp.ru »

2018-10-17 14:07

При инсульте игла спасет вашу жизнь! научитесь оказывать первую помощь при инсульте

...

Читать далее

The post При инсульте игла спасет вашу жизнь! научитесь оказывать первую помощь при инсульте appeared first on .

newspb.su »

2018-10-8 17:02

Спасет ли Путин Россию от пенсионной реформы / Опрос на сайте РИА «Новый День»

Президент России Владимир Путин, обещавший в ходе своей предвыборной кампании повернуть власть лицом к людям, остается последней надеждой на отмену реализации людоедской идеи экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина о повышении... newdaynews.ru »

2018-7-10 14:51

"Водоканал" спасет стадион "Санкт-Петербург" от затопления во время матча Россия-Египет

Стадион "Санкт-Петербург" будет защищен дополнительными бригадами от водоканала из-за дождливого вечера. piter.tv »

2018-6-20 18:23

Смольный не спасет парк Интернационалистов

Правительство Санкт-Петербурга ответило на обращение, подписанное 9 тысячами горожан. В Комитете по инвестициям заявили, что не планируют переносить океанариум в другое место. neva.versia.ru »

2018-3-21 13:33