Результатов: 17

В США выдали правду об уверенности лидеров ЕС в неизбежном падении Киева

Украину в конфликте с Россией ждёт поражение, даже главы стран Европейского союза признают это. А слова президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск НАТО в Незалежную не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2024-3-25 19:02

Мир предупредили о неизбежном "китайском шоке"

Всё мировое сообщество во второй раз столкнётся с наплывом китайских товаров, поскольку КНР активно наращивает производство для решения экономических проблем. Об этом сообщает газета Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-3-3 11:42

В Киеве заявили о неизбежном ударе по ВСУ из-за Израиля

Вспыхнувший на этой неделе палестино-израильский конфликт ударит по Украине, так как США неизбежно перенаправят поток военной и финансовой помощи Израилю. Таким мнением поделился экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-10-9 01:34

В США поддержали прогноз Путина о неизбежном разделе Украины

Украина неизбежно лишится части своей земли из-за того, что некоторые территории отойдут к Польше, Румынии и Венгрии. Об этом заявил ветеран американской разведки в отставке Скотт Риттер в интервью для ютуб-канала U.S. Tour of Duty. lifenews.ru »

2023-7-24 13:58

ЦБ предупредил россиян о неизбежном повышении инфляции в 2022 году

ЦБ заявили, что российская экономика входит в период масштабной перестройки. Это неизбежно повлечет за собой временное повышение инфляции. Об этом говорится в заявлении Центробанка по результатам заседания совета директоров по ключевой ставке. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 01:09

Белый дом не подтвердил, что предупреждал Киев о "неизбежном вторжении" России

Такую информацию ранее распространил корреспондент телеканала CNN. Он сослался на неназванного украинского чиновника и раскрыл "подробности" телефонного разговора лидеров двух стран. lifenews.ru »

2022-1-28 05:01

Водителям объяснили, как управлять машиной при неизбежном столкновении

МЧС назвало порядок действий, которые помогут спасти жизнь водителю, если во время движения он понимает, что сейчас случится ДТП. О правилах поведения в экстремальной ситуации рассказали сотрудники ГУ МЧС по Волгоградской области. gazeta.spb.ru »

2020-11-8 07:30

«Брюс Уиллис не спасет…» – ученые заявили о неизбежном метановом взрыве и гибели человечества

Стремительное изменение климата и таяние вечной мерзлоты поставило человечество под угрозу метанового взрыва, что гораздо опаснее, чем выбросы углекислого газа. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведущие эксперты считают... newdaynews.ru »

2019-12-12 15:00

«Брюс Уиллис не спасет…»: ученые заявили о неизбежном метановом взрыве и гибели человечества

Стремительное изменение климата и таяние вечной мерзлоты поставило человечество под угрозу метанового взрыва, что гораздо опаснее, чем выбросы углекислого газа. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведущие эксперты считают... newdaynews.ru »

2019-12-5 15:00

Глава МИД Украины убежден в неизбежном вмешательстве России в президентские выборы

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия якобы будет вмешиваться в украинские президентские выборы, которые пройдут в 2019 году, передает УНИАН 21 июня. fontanka.ru »

2018-6-21 22:47