Результатов: 178

Мир предупредили о неизбежном "китайском шоке"

Всё мировое сообщество во второй раз столкнётся с наплывом китайских товаров, поскольку КНР активно наращивает производство для решения экономических проблем. Об этом сообщает газета Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-3-3 11:42

"Народ в шоке до сих пор": Украинцев вверг в ужас неожиданный приказ Зеленского

Журналист Максим Назаров заявил, что украинцы шокированы новым законопроектом о мобилизации, который предложило правительство страны. Он отметил, что людям приходится объезжать блокпосты, которые установили в городах Незалежной, чтобы отлавливать уклонистов. lifenews.ru »

2024-1-4 17:47

10 аппетитных фото с такими идеальными блюдами, что даже перфекционисты будут в шоке

Вы и не догадывались, но вкусняшки могут доставлять удовольствие не только своим вкусом! Собрали 10 идеальных десертов, которые хоть сейчас под рамочку и в музей. lifenews.ru »

2023-12-14 09:00

Атлантика в шоке из-за решения США по Украине

Невключение финансирования Украины в проект бюджета США "вызвало волну шока по всей Атлантике", страны ЕС сомневаются в своей способности финансировать республику. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-10-4 06:26

Будете в шоке, узнав, как отражается на здоровье жизнь с нелюбимым мужем

Поняв, что в браке больше нет любви, многие не спешат разъезжаться — так и живут по привычке вместе. Но это решение способно загубить жизнь обоих людей, ведь будет провоцировать не только ссоры, но и кое-что более серьёзное. lifenews.ru »

2023-9-15 17:30

"Сам в шоке": Депутат Булавинов опроверг информацию о нанесении им побоев экс-супруге

Бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов опроверг информацию о нанесении им побоев экс-супруге. По его словам, он сам пребывает в шоке после данного рода сообщений, которые, по его мнению, преподносятся "по-разному". lifenews.ru »

2023-7-12 00:34

10 таких огромных питомцев, что остаётся только валяться в шоке

Кто-то любит маленьких милых питомцев, с которыми можно и в путешествие отправиться, и на кровать пустить. Но это точно не про героев этой подборки — для таких "домашних животных" неплохо было бы завести загон... lifenews.ru »

2023-5-21 10:00

"Я в шоке": Боня показала, как пластическая операция изменила её лицо

Светская львица Виктория Боня решилась на проведение пластической операции и рассказала об этом поклонникам. Так как фанаты не заметили кардинальных перемен, 44-летняя звезда обратилась к ним с негодованием по этому поводу и опубликовала коллаж до и после хирургического вмешательства. lifenews.ru »

2023-4-25 00:02

Вы будете в шоке, узнав, какие 6 вещей на самом деле нужно брать с собой в отпуск

То, что ни одна поездка не обходится без паспорта или аптечки, знают все. Но выяснилось, что всё время в отпуск вы собирались неправильно, если не брали с собой эти вещи. lifenews.ru »

2023-4-6 15:32

Валерия безжалостно слила маску Скунса, но, когда та раскрыла свою личность, все были в шоке

Жюри было в шоке, как именно распорядилась своим голосом Валерия. Ведь именно она решила судьбу участника, с которого потребовала снять маску и раскрыть личность. lifenews.ru »

2023-4-3 13:27

"Я в шоке!": Немцев привёл в ужас совет властей греться от рождественских свечей

Читатели немецкой газеты Die Welt пришли в ужас от того, что власти ФРГ предложили вместо электричества использовать зажжённые свечи: и теплее становится, и свет можно не включать. С такой идеей к народу обратился глава партии ХДС Фридрих Мерц. lifenews.ru »

2022-12-24 14:34

Европа в шоке: Почему западные СМИ сокрушаются, что Россию не удалось поставить на колени

Журналист Михаил Краснов — о том, что антироссийская санкционная политика имеет обратный эффект, а Москва назло всему лишь укрепляет свои позиции — такие неутешительные выводы сделали мировые медиа. lifenews.ru »

2022-7-27 00:40

"Мы в шоке": В Красноярске родителей учеников возмутило домашнее задание со вскрытием рыбки

Однако в городском управлении образования объяснили, что те не так поняли, всему виной якобы очень сокращённое описание задания в электронном журнале. lifenews.ru »

2022-3-15 07:23

"Я в шоке от этого": Большунов назвал недостойным поведение норвежцев перед этапом Кубка мира

Ранее наши спортсмены объявили о завершении международного сезона, а позднее их отстранила FIS. lifenews.ru »

2022-3-5 13:44

"Я был в шоке наутро": Футболист Игнатьев рассказал подробности скандального инцидента в ночном клубе

В начале января форварда заметили в одном из заведений Красноярска в нетрезвом виде. lifenews.ru »

2022-1-23 11:02

Врач Зиннатуллин предупредил о гиповолемическом шоке после отравления красной икрой

В таком случае лечение дома не поможет, нужен целый ряд мероприятий по восстановлению объёма циркулирующей крови, дезинтоксикации. Иногда пациента даже могут поместить в реанимацию, отметил медик. lifenews.ru »

2022-1-2 06:48

"Все мы пребываем в шоке": Близкие Хлебниковой впервые прокомментировали её госпитализацию после пожара

Пост в официальном аккаунте звезды подписан командой Марины. В нём есть просьба — набраться терпения и желать артистке всего самого лучшего. lifenews.ru »

2021-11-19 06:17

"Я была в шоке": Гимнастка Мельникова назвала унизительным отсутствие показа ЧМ на российских телеканалах

На турнире она сумела одержать победу в личном многоборье, а также взять по одной серебряной и бронзовой награде. lifenews.ru »

2021-10-25 13:31

"Ребят, я в шоке": Затаившаяся на несколько дней блогерша Саша Спилберг вышла на связь

Пока девушка никак не прокомментировала произошедшее, а лишь сообщила о сотнях пропущенных звонков и сообщений. lifenews.ru »

2021-10-18 19:07

Неизвестный повесил замок на сквер Маневича: соседи в шоке, а управдом разводит руками

Петербуржцы забили тревогу. В Центральном районе города на ворота одного из скверов, не спросив ни у кого из соседей разрешения, неизвестный решил повесить замок. В социальных сетях горожане жалуются, почему сквер Маневича вдруг стал закрыт. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 17:03

Звезда в шоке: Как Загитова сначала устроила скандал и обещала всех "засудить", а позже пожаловалась на хейт

Молодая спортсменка стала героиней не самого приятного инцидента, который разделил поклонников фигурного катания на два лагеря. lifenews.ru »

2021-10-12 14:04

"Я в шоке": Американцы бурно отреагировали на выходку трёх морпехов США в Москве

Некоторые предположили, что военнослужащие "были назначенцами" экс-главы Белого дома Дональда Трампа. lifenews.ru »

2021-10-9 07:46

Девушка осталась в шоке, когда пересмотрела видео с пляжа и поняла, кого на самом деле снимал её муж

Почти каждая представительница прекрасного пола хочет стать единственной и неповторимой для своего возлюбленного, но так бывает далеко не всегда. lifenews.ru »

2021-10-3 17:00

Соседи в шоке. Как 80-летняя Беатриче превращает свой детский сад в супермаркет

Детский сад на первом этаже жилого дома на улице Красуцкого стремительно превращается в магазин. Семья сверху боится в один момент рухнуть на своих новых соседей. Как оказалось, переполох в доме исходит от имени человека искусства, 80-летней Беатриче Декман, новой владелицы помещения за сотню миллионов. fontanka.ru »

2021-9-25 17:42

Фанаты остались в шоке от нелепой одежды Ирины Шейк, которая превратила её "в перетянутую колбасу"

Чарующая красота модели мало кого оставляет равнодушным. Казалось, испортить её просто невозможно, но, по мнению пользователей, теперь стилистам это удалось. lifenews.ru »

2021-9-10 17:30

Соседи злы, хозяин "в шоке": На дерзкого кота-нарушителя в Ленобласти написали заявление

Пушистый "террорист" обвиняется в злонамеренном поведении. Владелец усатого подписывать протокол отказался — "за отсутствием доказательств вины". lifenews.ru »

2021-8-25 23:24

"Нарывы общества вскрылись": Блёданс осталась в шоке из-за попыток петербурженки выгнать с площадки детей-инвалидов

При этом артистка заметила, что благодаря большой пропагандистской работе отношение в обществе к аутистам начало меняться в лучшую сторону. lifenews.ru »

2021-7-30 18:09

"Остальной мир в шоке от нас": Байдена испугала вера американцев в теории заговора

Он напомнил, что пока некоторые верят в чипизацию через вакцину, в стране растёт заболеваемость коронавирусом. lifenews.ru »

2021-7-26 05:10

Все гости красной дорожки были в шоке от того, что стало с былым секс-символом Бренданом Фрейзером

Актёр трилогии "Мумия" Брендан Фрейзер пришёл на красную дорожку кинофестиваля Tribeca Film Festival, но узнать его было очень сложно. От накачанного Джорджа из джунглей не осталось и следа, и пользователи Сети бьют тревогу. lifenews.ru »

2021-6-22 09:40

"Мы обречены!" Американцы остались в шоке после сравнения призывных кампаний США и России

Жители Штатов посетовали, что раньше их командование снимало видео по той же схеме, что и ВС РФ, и расстроились из-за нынешнего состояния армии. lifenews.ru »

2021-5-21 20:49

В Красногвардейском районе включили отопление. Жители в «тепловом шоке»

Как сообщил «Фонтанке» читатель, дом на улице Громова в Петербурге превратился в «душегубку». Горячие батареи и температура воздуха +28 за окном провоцируют тепловой шок у пожилых людей. fontanka.ru »

2021-5-19 15:20

"Мы в шоке": Ксению Милас отстранили от эфиров "Ревизорро" после кровавой поножовщины

Дирекция телеканала ждёт официальной версии произошедшего, но уже сейчас обозначает свою позицию "против любого насилия" приостановкой съёмок передачи. lifenews.ru »

2021-5-2 22:54

Девушка показала, как снимать линзы без рук, и пользователи в шоке: почему никто не сообразил раньше

Тому, кто носит контактные линзы, не надо рассказывать, как неудобно их снимать — они всё и так знают. Но, кажется, пришло спасение — блогерша поделилась лайфхаком, благодаря которому каждый научится снимать линзы, лишь моргнув. lifenews.ru »

2021-4-29 15:14

Девушка в шоке обнаружила, что все мы живём в симуляции, увидев в отражении несуществующее облако

Девушка из Аргентины почувствовала себя героиней "Матрицы". Посмотрев в окно, она заметила, что её симуляция почему-то не прогрузилась. lifenews.ru »

2021-4-23 10:24

Блогерша показала своего папу, но подписчики в шоке — ведь он выглядит как идеальный бойфренд

Девушка сравнила свои старые фотографии с папой с тем, как они выглядят сейчас. Судя по всему, мужчина не знал, что обычные люди стареют. Иначе объяснить, почему он нисколько не изменился, невозможно. lifenews.ru »

2021-4-11 09:00

Девушка взяла мойку высокого давления и в шоке узнала, что плитка у её дома абсолютно другого цвета

Новое жильё — бесконечный источник сюрпризов. Чаще всего они не очень приятные, но не в этот раз. Героиня материала узнала, что патио в новом их доме может выглядеть гораздо лучше, чем они думали. Стоит только немного потрудиться. lifenews.ru »

2021-3-28 09:00

Парень без средних суставов на пальцах показал свою руку, и в Сети в шоке, что такое возможно

Представьте, что у вас пропали средние суставы на пальцах рук. Жизнь вдруг стала в несколько раз сложнее — все привычные действия вроде письма и даже печати на клавиатуре оказались почти невыполнимой задачей. lifenews.ru »

2021-3-10 09:59