Результатов: 48

Офис Зеленского объявил папу римского "пророссийским" и отказался от помощи Ватикана

Ватикан не может быть посредником в вопросах урегулирования украинского конфликта, потому что папа римский Франциск занимает пророссийскую позицию. Об этом сказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью украинскому телеканалу "24 канал". lifenews.ru »

2023-9-9 14:29

В Германии умоляют папу Римского призвать прекратить гонения на УПЦ

Папу Римского Франциска просят призвать снять "надуманные обвинения" с настоятеля Киевско-Печерской Лавры и прекратить гонения на православных верующих на Украине. Соответствующее письмо направила ассоциация по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR). lifenews.ru »

2023-4-14 15:27

Папу римского выписали из больницы после госпитализации из-за респираторной инфекции

Врачи больницы Джемелли выписали папу римского Франциска после трёхдневной госпитализации из-за респираторной инфекции. Об этом сообщила служба печати Святого престола. lifenews.ru »

2023-4-2 12:07

Макрон попросил папу римского позвонить Путину, патриарху Кириллу и Байдену

Президент Франции Эмманюэль Макрон попросил папу римского Франциска поговорить по телефону с президентом России Владимиром Путиным и патриархом Кириллом, чтобы ускорить процесс урегулирования украинского кризиса. Об этом сообщает журнал Le Point. lifenews.ru »

2022-10-26 11:57

"За маму, за папу": Российская учительница насильно напоила школьника жидким мылом

В станице Отрадненской в Краснодарском крае учительница русского языка и литературы влила в рот школьнику жидкое мыло. Таким образом она решила наказать его за то, что тот матерился. Инцидент снял на видео один из учеников, ролик впоследствии распространился в Сети. lifenews.ru »

2022-10-10 22:56

Украинцы раскритиковали папу римского из-за участия россиянки в крестном ходе

Понтифик уверен, что это послужит жестом примирения между двумя народами, но украинская сторона так не считает. lifenews.ru »

2022-4-15 20:13

"Ваня превратился в папу": Ургант поделился трогательной историей знакомства с падчерицей

Во время их первой встречи будущая жена телеведущего Наталья Кикнадзе рассказала девочке, что они вместе с актёром учились в школе. lifenews.ru »

2021-8-19 12:22

«Не хочу расстраивать папу»: барышня из каршеринга расплакалась в машине ДПС

Девушка, управлявшая арендованным автомобилем, устроила «театральное представление» остановившим её сотрудникам ГИБДД на севере Петербурга. fontanka.ru »

2021-8-14 13:51

Суд в Петербурге отказался признавать папу мамой

Отец семейства после смерти жены сделал операцию по смене пола, потом поменял документы и хотел, чтобы его записали мамой в свидетельства о рождении детей. neva.versia.ru »

2021-8-4 08:07

Блогерша показала своего папу, но подписчики в шоке — ведь он выглядит как идеальный бойфренд

Девушка сравнила свои старые фотографии с папой с тем, как они выглядят сейчас. Судя по всему, мужчина не знал, что обычные люди стареют. Иначе объяснить, почему он нисколько не изменился, невозможно. lifenews.ru »

2021-4-11 09:00

Сын рассказал удивительную историю, как своим рождением спас папу от встречи в башнях-близнецах

Мужчина очень ждал рождения Марка, поэтому по первому звонку рванул в больницу, забыв обо всём. lifenews.ru »

2021-3-15 11:00

Лукашенко поздравил папу римского с годовщиной понтификата и отметил единство взглядов с Ватиканом

Он заявил о доверительных отношениях между Белоруссией и Святым престолом. lifenews.ru »

2021-3-14 11:36

Дочка придумала способ, как порадовать папу в командировке, и её послание облетело весь Интернет

Быть вдалеке от любимых сейчас не так сложно, как это было раньше. Технологии предложили нам множество вариантов, как связываться с родственниками и друзьями в режиме реального времени. Казалось бы, в наши дни уже никого не удивить, но детишки всегда находят способ. lifenews.ru »

2021-3-1 14:00

Сын спустя 11 лет нашёл папу, которого искал с самого детства, но его реакция оказалась неожиданной

Дети, отправляющиеся на поиски бросивших их родителей, — один из самых распространённых тропов в фильмах и книгах. Неудивительно — оказывается, такие истории и правда происходят с завидной регулярностью. lifenews.ru »

2021-1-4 11:30

«Маму били трубой, а папу поставили на колени»: что известно об избиении семьи в Петербурге

В Петербурге разгорается скандал после того, как у детской площадки в Московском районе избили целую семью. Одной из пострадавших стала несовершеннолетняя. О случившемся в социальных сетях в воскресенье, 20 декабря, рассказала петербурженка Виктория. gazeta.spb.ru »

2020-12-21 09:28

Двухлетний сын провёл папу, который укладывал его спать, но не стоило забывать про камеру наблюдения

Некоторые родители не согласятся с пословицей, гласящей, что "маленькие детки — маленькие бедки". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-30 10:13

«А после мамы примется за папу». В Петербурге арестовали сбежавшего после убийства студента

Красногвардейский райсуд отправил в СИЗО 19-летнего студента Олега Рубцова, обвиняемого в убийстве матери. Прокуратура считает молодого человека опасным для отца. fontanka.ru »

2020-9-22 18:03

"Чтобы дочка не увидела мёртвого папу". Жена рэпера Энди Картрайта назвала новый мотив кровавой драмы, развернувшейся в их квартире

Женщина призналась, что расчленять тело мужа ей помогала её мать. Но самое жуткое, что ребёнок спал в одной из комнат, когда за стеной творилось страшное. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 18:23

Сын устроил на Reddit настоящее реалити-шоу о том, как он разыгрывает папу, пока тот не посмотрел на потолок

Сейчас в Интернете каждый второй — пранкер, но некоторым всё-таки удаётся выделиться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-2 16:00

Дочка хотела быть похожей на папу, но сильно переборщила с тату, став большим чёрным пятном

Девушка из Шотландии забила 90% тела татуировками. Она потратила 15 тысяч фунтов стерлингов (1,2 млн рублей) и не один год своей жизни. И на это её вдохновил отец. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 15:55

Полина Гагарина: муж в семье и за маму, и за папу

На фестивале Белые ночи Piter.TV удалось пообщаться с Полиной Гагариной и узнать, как певица умудряется совмещать гастрольный тур с делами по дому. Оказывается, весь секрет в ее супруге. piter.tv »

2018-9-19 18:28

Папу римского попросили уйти в отставку из-за укрывательства кардинала-педофила

Папу римского Франциска попросили покинуть пост главы Католической церкви. Об этом заявил бывший постоянный дипломатический представитель папы римского в США архиепископ Карло Мария Вигано, передает 28 августа американский телеканал Fox News. fontanka.ru »

2018-8-28 14:25

Римского Папу обвинили в ереси после заявления о педофилах в церкви

Папу Римского Франциска обвинили в ереси. Письмо с обвинениями подписали десятки консервативных католических священников, сообщает Associated Press. spbdnevnik.ru »

2017-9-24 01:42

Депутат из Ленобласти просит Папу Римского успокоить спор вокруг "Матильды"

Депутат просит Папу Римского дать посмертную оценку Матильде Ксшесинской Католической церкви понтифику Франциску с просьбой стать «медиатором» между сторонами скандала вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда". piter.tv »

2017-9-13 12:07

"Найду цветик-семицветик, чтобы оживить папу"

21‑летний Константин Иванов, обвиняемый в убийстве таксиста Алексея Шушунова ради угона представительской иномарки, изложил в суде присяжным свою версию событий. Уже четвертую с момента задержания. spbdnevnik.ru »

2017-8-7 13:40