Результатов: 290

В Петербурге водитель каршеринга предстанет перед судом за хранение метамфетамина

При проверке документов мужчина стал нервничать и избегал общения, чем вызвал подозрения. piter.tv »

2024-4-3 16:52

Угонщика каршеринга у «Зенита» отправили в колонию на 4 с лишним года 

В Петербурге огласили приговор злоумышленнику, который, угрожая стрельбой из пистолета, угнал каршеринговое авто у станции метро «Зенит». В пресс-службе прокуратуры города сообщили, что дело было возбуждено по ч. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 19:39

Операторов каршеринга и кикшеринга могут обязать платить налоги в регионе присутствия

Соответствующий федеральный законопроект готовят в петербургском ЗакСе. Стоит отметить, что сейчас деньги в основном уходят в столицу, ведь именно там обычно находятся головные офисы компаний. Депутаты считают это несправедливым. businessfm.spb.ru »

2024-1-19 17:03

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет "Пятёрочка". Подробности инцидента сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-29 20:39

Роспотребнадзор открыл в Петербурге горячую линию для клиентов такси и каршеринга

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» планируют временно консультировать горожан по вопросам защиты прав потребителя при пользовании каршерингом и такси. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 09:15

На юго-западе Петербурга устроили погоню со стрельбой за пьяным угонщиком каршеринга

Погоня со стрельбой произошла на юго-западе Петербурга, чтобы поймать пьяного угонщика каршеринга. Оказалось, мужчина не раз был судим. В ночь на 26 августа на улице Пограничника Гарькавого в Петербурге сотрудники ДПС во время патрулирования обратили внимание на каршеринговый автомобиль Chery Tiggo, ехавший с выключенными фарами. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 11:11

В ДТП с участием каршеринга на пересечении проспекта Пятилеток и улицы Коллонтай пострадали четыре человека

Судя по кадрам, сильно пострадала передняя часть арендованного автомобиля. piter.tv »

2023-8-5 09:16

Водитель каршеринга насмерть задавил велосипедиста-иностранца на Непокорённых

ДТП случилось в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Как сообщают очевидцы, погибшему оторвало голову. piter.tv »

2023-6-20 09:26

Велосипедист скончался под колесами каршеринга на «зебре» по проспекту Непокоренных

Петербургские полицейские проводят проверку после смертельного ДТП на проспекте Непокоренных. Так, на пешеходном переходе задавили велосипедиста, который не успел увернуться от водителя каршеринга. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 20:27

В Зеленогорске водителя каршеринга госпитализировали после ДТП

В Зеленогорске произошло серьёзное ДТП с участием каршерингового автомобиля. В результате водителя, который был за рулём этой машины, пришлось госпитализировать Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу утром, 3 июня. gazeta.spb.ru »

2023-6-3 17:30

В Ленобласти лось попал под колеса каршеринга

Прошла зима, животные стали активнее, не являются исключением и лоси. Так, петербуржец на арендованной машине как раз-таки столкнулся с лосем. Житель города проезжал в Калининском районе, но увы, поездка закончилась лобовым столкновением с лосем. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 18:43

В Ленобласти пьяный водитель каршеринга насмерть сбил пятилетнюю девочку

В Кировске Ленинградской области водитель каршеринга сбил 34-летнюю женщину с детьми. В результате аварии погибла пятилетняя девочка, её трёхлетний брат находится в реанимации. Об этом сообщила региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-1-2 14:11

В Петербурге мужчина осужден к реальному лишению свободы за нетрезвое вождение каршеринга

За нетрезвое вождение каршеринга осужден к реальному лишению свободы житель Петербурга piterets.ru »

2022-12-27 12:43

В Петербурге водитель каршеринга ездил с телом сбитого пешехода на крыше авто

В ночь на субботу, 24 декабря, в жители Санкт-Петербурга могли наблюдать как по дороге едет поврежденный каршеринг с лежащим на его крыше телом. Увидев такую картину, прохожие вызвали полицию. Как Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-12-25 14:42

Россияне стали забывать в машинах каршеринга бабушек

Клиенты каршеринга нередко забывают что-то в автомобилях. Но если одни оставляли в машине обувь или сумки, других угораздило забыть там бабушку. Любопытный список потерянного составил каршеринг-сервис "Ситидрайв" по результатам обработки свыше 25 тысяч обращений, пишет "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-11-16 06:18

В Петербурге открыли горячую линию для клиентов такси и каршеринга

В Северной столице запустили горячую линию, на которую за консультацией смогут обращаться клиенты такси и каршеринга.  Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по городу на Неве. С 14 по 25 ноября специалисты будут консультировать горожан по вопросам правил оказания транспортных услуг и защиты прав потребителей при использовании такси и каршеринга. topdialog.ru »

2022-11-14 16:35

На улице Труда задержали водителя каршеринга, провозившего запрещенные вещества

В ночь с 16 на 17 сентября петербургская полиция поймала наркодилера на каршеринге. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Нарушителя задержали у дома 8 по улице Труда. Дорожная полиция Адмиралтейского района при патрулировании обратила внимание на каршеринговый «Ниссан Кашкай», в котором находились 27-летний житель города Киров и его 26-летняя спутница. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 11:12

В Петербурге пьяный водитель каршеринга попытался уплыть от сотрудников ГИБДД

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 36-летнего мужчину, который в пьяном виде сел за руль каршеринга, а когда его остановили — прыгнул в Малую Невку и попытался уплыть от сотрудников ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга, пишет паблик "Дорожный инспектор" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-8-28 20:58

Оставшись без каршеринга, петербурженки спасались от ДПС пешком. Задержание с истошным криком сняли на видео

Громким выдалось субботнее утро в Приморском районе Петербурга. Жильцов многоэтажек на Шуваловском будили душераздирающие крики женщины, которая не хотела менять каршеринг на полицейский автомобиль. fontanka.ru »

2022-7-17 15:55

Момент наезда каршеринга на бешеной скорости на пешеходов в Люберцах попал на видео

В Сети появились кадры ДТП с участием автомобиля каршеринга, сбившего пешеходов на зебре в Люберцах. На них видно, что машина проносится на огромной скорости и переходящая дорогу женщина не успевает среагировать. Её моментально отбрасывает в сторону после столкновения. lifenews.ru »

2022-7-11 21:22

Смертельный заезд каршеринга по центру Петербурга, отправивший девушку в Неву, стал уголовным делом

Полицейское следствие возбудило уголовное дело после аварии у Троицкого моста, в результате которой трое пострадали и один человек погиб. Об этом «Фонтанке» 11 июня сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области. fontanka.ru »

2022-6-11 20:49

Стали известны подробности смертельного ДТП с каршерингом и девушкой, упавшей в Неву

Оказалось, что ДТП, которое произошло сегодня утром, 11 июня, у Троицкого моста в Петербурге, закончилось смертью одного из его участников. По предварительным данным в инциденте пострадали четыре человека, один из которых сам водитель разбитого вдребезги каршеринга, девушка-пешеход и два пассажира автомобиля. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 15:39

Убегал от полиции и нырнул в Фонтанку: водителю каршеринга не повезло

Полицейские в четвертом часу ночи вынуждены были не только догонять, но в итоге и спасать удиравшего от них водителя каршерингового автомобиля «Ниссан Кашкай». Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, водителя сначала пытались задержать у дома 42 по Садовой улице. gazeta.spb.ru »

2022-4-20 11:38

Водитель каршеринга в Петербурге вез ребенка, приняв на грудь несколько стопок

Более двух с половиной сотен пьяных или находившихся «под кайфом» водителей задержали в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие выходные. Среди них оказался нетрезвый водитель каршеринга с маленьким ребенком в машине. fontanka.ru »

2022-4-12 11:57