Результатов: 763

Дрон ВСУ ударил по машине с семьёй в Запорожье, четверо детей остались сиротами

В Запорожской области четверо детей остались сиротами в результате удара по гражданской машине со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2024-4-25 11:01

В Москве обнаружили двух псов, живущих в припаркованной машине

В Москве на улице Островитянова местные жители заметили двух собак, запертых в припаркованной во дворе машине. Владелец псов Антон рассказал телеканалу "360", что такие условия проживания питомцев — вынужденная мера. lifenews.ru »

2024-4-24 13:32

Бастрыкин: Преступники сбили семью на машине при попытке скрыться после теракта

Террористы после нападения на "Крокус сити холл" сбили на машине семью с двумя детьми. Об этом на совещании у президента РФ Владимира Путина рассказал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2024-3-25 22:42

"Богиня-женщина Алёна" попалась на машине без номеров и прокляла скрутивших её полицейских

В Омске автоледи попалась полицейским на машине без номеров и осыпала их проклятиями за отказ отпустить её "по божественному праву". Сотрудники ДПС остановили автомобиль "Ниссан-Марч" с женщиной 1971 года рождения за рулём на улице Дианова, сообщает пресс-служба Управления МВД России по области. lifenews.ru »

2024-3-5 17:37

Чемпионка по бодибилдингу чуть не сгорела заживо в своей машине в Москве

В Москве бывшая чемпионка РФ и глава Федерации бодибилдинга Рязанской области Ольга Богрунова загорелась в своей машине, неудачно прикурив сигарету. SHOT пишет, что она госпитализирована с серьёзными ожогами. lifenews.ru »

2024-3-1 09:32

Двор в Подмосковье оцепили из-за взрывчатки в машине, её владельца проверяют на связи с Киевом

Взрывное устройство обнаружили в автомобиле в подмосковной Лобне. По данным SHOT, в городе объявили режим "Загорск", требующий от людей немедленно эвакуироваться. lifenews.ru »

2024-2-19 12:25

На Алтае спасли женщину, которая застряла в снежном шторме и родила прямо в машине

В Алтайском крае женщина не успела добраться до больницы и родила дочь прямо в салоне автомобиля из-за сильной метели, которая свела к нулю видимость на дороге. Об этом сообщила пресс-служба местного Минтранса. lifenews.ru »

2024-2-13 17:03

Звезду "Склифосовского" нашли мёртвым в машине

Российский актёр Алексей Сдобнов, снимавшийся в сериалах "Чикатило. Финальный сезон" и "Склифосовский", скончался на 58-м году жизни. По словам его концертного директора Натальи Бочаровой, трагедия произошла в ночь с 12 на 13 января, тело обнаружили в автомобиле артиста. lifenews.ru »

2024-1-21 22:31

Жители Новой Москвы пытаются спасти хаски, который с осени живёт в машине без еды и воды

Жильцы ЖК "Марьино Град" в поселении Филимонковском Новой Москвы подали заявление в полицию на хозяйку, которая держит свою собаку породы хаски в машине с осени прошлого года. По словам очевидцев, женщина выгуливает питомца на цепи, а потом запирает его в машине без еды и воды. lifenews.ru »

2024-1-19 19:04

На Кубани 14-летний мальчик убил опекуншу и пустился в бега на её машине

В Тихорецком районе Краснодарского края задержали 14-летнего подростка за убийство 54-летней опекунши. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мальчик расправился с женщиной 10 января во время ссоры в доме в станице Еремизино-Борисовской. lifenews.ru »

2024-1-12 18:18

Протаранил шесть авто: В Чувашии полицейские нашли в машине рецидивиста СВУ и арсенал оружия

В Чебоксарском районе Чувашии сотрудники ДПС устроили погоню за рецидивистом, который передвигался на набитом оружием автомобиле. По данным SHOT, инцидент с неожиданной концовкой накануне вечером сотряс окрестности посёлка Кугеси: водитель машины "Тойота-Камри" сорвался с заправки, не оплатив бензин, а потом, пытаясь скрыться, начал бросать под колёса полицейских машин металлические шипы. lifenews.ru »

2024-1-4 16:41

В Красноярске трёхлетний мальчик умер в машине скорой, захлебнувшись рвотой

В Красноярске трёхлетний мальчик, захлебнувшись рвотой, умер в машине скорой помощи. Об этом сообщило издание АиФ со ссылкой на краевую прокуратуру. lifenews.ru »

2023-12-31 02:41

Петербуржец заработал уголовное дело из-за шести ударов лопатой по машине

Житель Петербурга стал фигурантом уголовного дела из-за шести ударов лопатой по машине. Инцидент произошел в июле во Фрунзенском районе города. Прокуратура Фрунзенского района Петербурга утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 49-летнего горожанина. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 18:29

Замглавы района Белгородской области, который был в подорвавшейся на мине машине, умер в больнице

В больнице в Белгородской области скончался один из трёх пострадавших, которые были в машине, подорвавшейся на мине вблизи хутора Высокий. Трагической новостью поделился глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-16 09:40

Замело по самые… Смольный рекомендует перейти на «удалёнку» и не ездить на машине

Во вторник, 28 ноября, губернатор Александр Беглов подписал рекомендации работодателям – перевести часть сотрудников на удалённую работу. Причина – прошедший накануне и ночью сильный снегопад, из-за которого Петербург утром встал в пробках: до 8 баллов из 10, по данным комитета по транспорту. topdialog.ru »

2023-11-28 12:34

Сотрудники ГИБДД Петербурга нашли у водителя-рецидивиста наркотики в машине

Направлено в суд уголовное дело о повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. piter.tv »

2023-11-17 17:14

СКР возбудил дело об убийстве многодетной матери, утонувшей в машине в Неве

Глава российского следкома Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по статье «Убийство» в связи с её смертью. spb.aif.ru »

2023-11-9 17:13

Безбашенные воронежцы устроили заезд с фейерверками в привязанной к машине ванне

В Воронеже приятели устроили заезд по городу в привязанной к машине ванне. Искромётные покатушки сопровождались фейерверками, которые молодые люди запускали по сторонам. Однако такой перформанс не мог остаться без внимания со стороны правоохранителей: в итоге весельчаков нашли и привлекли к ответственности. lifenews.ru »

2023-11-5 22:13

ЦАХАЛ объявила об ударе по машине скорой помощи, якобы принадлежащей ХАМАС

Израильские военные нанесли авиаудар в секторе Газа по машине скорой помощи, которая, по их данным, принадлежала радикалам из ХАМАС. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lifenews.ru »

2023-11-4 22:05

Красный Полумесяц обвинил израильскую армию в ударе по машине скорой помощи в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) открыла огонь по машине скорой помощи в Газе. Как отметили в палестинском Красном Полумесяце, ранено несколько парамедиков. lifenews.ru »

2023-11-3 20:07

Инспекторы ДПС забрали пьяного водителя на экспертизу, забыв в машине его шестилетнего сына

Архангельские полицейские забрали водителя на освидетельствование, забыв его шестилетнего сына в машине, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 19:58

Светлана Сергеева прокомментировала ограбление "Леруа-Мерлен" на её машине в Приморском районе

Девушка подтвердила, что машина действительно принадлежит ей, но осталась недовольна подачей информации со стороны журналистов. piter.tv »

2023-9-28 15:54

Камеры, фиксирующие непристёгнутый ремень в машине, заработают в Петербурге

С 20 сентября 10 стационарных комплексов фиксации непристёгнутых ремней безопасности начнут работать в тестовом режиме. spb.aif.ru »

2023-9-14 17:40

Собака четыре года живет в машине из-за аллергии одного из хозяев в Петербурге

В Красносельском районе собака четыре года живет в машине. Теперь полиция проводит проверку. В Красносельском районе Петербурга местные жители заметили, что на протяжении четырех лет собака живет в машине хозяев. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 17:30

В Казани пятилетний мальчик застрял в стиральной машине, на помощь пришли спасатели

В Казани спасатели вызволили ребёнка, застрявшего в стиральной машине. Инцидент произошёл в понедельник, 11 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану. lifenews.ru »

2023-9-11 16:26

Девушка и подросток сгорели заживо во вспыхнувшей после ДТП машине на Урале

В Алапаевске Свердловской области автомобиль Hyundai Solaris, за рулём которого была нетрезвая женщина, врезался в дерево, в результате чего погибли два пассажира 18 и 16 лет. Об этом со ссылкой на ГИБДД региона сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-9-2 16:20

В Подмосковье женщина перепутала газ и тормоз и влетела на машине в здание ТЦ

В подмосковной Балашихе автомобиль влетел в здание торгового центра "Вертикаль". Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 12:43

Россияне рассказали, куда бы перенеслись на машине времени

Около половины россиян (44%) хотели бы вернуться в советское время, потому что испытывают по нему ностальгию. Такие результаты приводит сайт kp.ru после опроса о том, куда бы вы хотели отправиться на машине времени. Участие приняли 10 343 человека. lifenews.ru »

2023-8-19 19:48

В Подмосковье запертый в машине мальчик едва не умер из-за выхлопных газов

В городе Королёве Московской области ребёнок едва не умер в машине, пока его родители ходили в магазин. Инцидент произошёл возле супермаркета "Лента" на улице Пионерской. lifenews.ru »

2023-8-13 11:48

Петербуржцы рассказали, что для них важнее всего во время путешествий на машине

Для жителей Санкт-Петербурга важнее всего иметь возможность построить свой маршрут при путешествии на машине. Так ответили 48% горожан в опросе газеты "Петербургский дневник" и портала "Единая карта петербуржца". lifenews.ru »

2023-8-12 17:44

Москвичка обнаружила подслушивающие устройства в машине и микроволновке

Жительница Москвы по имени Елена, сотрудница частной медклиники, обнаружила, что подвергается тотальной слежке. Как сообщает SHOT, она нашла подслушивающие устройства в машине и даже в микроволновке. Могут быть и другие жучки. lifenews.ru »

2023-7-24 15:58

Выжившая в теракте на Крымском мосту девочка ещё не знает, что родители погибли

14-летняя девочка из Старого Оскола, которая находилась в машине вместе с родителями во время украинского удара по Крымскому мосту, ещё не знает, что осталась сиротой. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на сестру погибшей Натальи Кулик. lifenews.ru »

2023-7-17 11:33

Могут и посадить: что грозит паре за секс в машине

Лето толкает влюбленных на разные безумства. Одним из таких могут стать любовные эксперименты в машине. Однако, прежде чем планировать свидание, паре стоит ознакомиться с последствиями. Первое нарушение, за которое могут оштрафовать влюбленных, это мелкое хулиганство. gazeta.spb.ru »

2023-7-5 20:36

В Петербурге пьяный водитель решил сбежать от полиции на машине «скорой» и получил за это срок

Суд в Петербурге вынес приговор мужчине, которого поймали за нетрезвое вождение. При оформлении протокола нарушитель решил сбежать от стражей порядка на карете скорой помощи. «Оформляйте кого-нибудь другого, а я поехал», — отметил водитель. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 11:15

В Косове албанец на машине въехал в толпу протестующих сербов

В анклаве Грачаница недалеко от Приштины — столицы непризнанного Косова — местный албанец въехал на легковой машине в толпу протестующих сербов. lifenews.ru »

2023-6-22 18:27

Стало известно, кто запер девочку в машине, которая сгорела в Ступине

В прокуратуре Московской области рассказали, кто в Ступине запер девочку 2009 года рождения в машине, которая после этого вдруг загорелась. Ребёнка спас прохожий. Оказалось, что виноват горе-отец. lifenews.ru »

2023-6-7 21:38

Тела четырёх человек нашли в сгоревшей машине под Кемеровом

В Кемеровской области произошло смертельное ДТП, в котором погибли четыре человека, ещё два пострадали. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-6-3 09:37

Кинолог объяснил, почему оставлять собаку в машине — очень плохая идея

В летний зной собак может поразить тепловой удар, поэтому оставлять животных в машине на солнцепёке не стоит. Питомец попросту может погибнуть. Об этом предупредил президент Союза кинологических организаций РФ Владимир Уражевский. lifenews.ru »

2023-6-1 15:42

Живого мальчика нашли в машине с четырьмя погибшими на трассе под Тверью

В Тверской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погибло четыре человека. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-5-21 14:41

В Иркутске мать оставила двоих детей без присмотра в машине у аэропорта

Сотрудник транспортной полиции заметил плачущую двухлетнюю девочку в аэропорту Иркутска. Взрослых рядом с ребёнком не было. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД РФ на транспорте. lifenews.ru »

2023-5-20 11:19

В Москве мать бросила четырёхлетнего сына в машине, после чего загадочно пропала

В Москве мать заперла в машине четырёхлетнего сына и ушла по делам. Малыш просидел в заточении больше трёх с половиной часов, после чего был вызволен из ловушки, его мать до сих пор разыскивают. lifenews.ru »

2023-5-1 18:23