Результатов: 368

Шайба влетела в голову юному болельщику на матче в Воронеже

В Воронеже юный болельщик получил шайбой по голове во время матча Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между местным "Бураном" и петербургским "Динамо". Об инциденте сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 19:05

Фура влетела в отбойник на МКАД и перекрыла почти всю дорогу

Стала известна причина дорожных заторов в районе 40-го километра МКАД. Как передаёт столичный Департамент транспорта в телеграм-канале, там произошла авария с участием грузового автомобиля. lifenews.ru »

2023-11-28 04:46

Сибирское спокойствие: Вишнёвая "девятка" влетела в омское кафе, но не нарушила покоя посетителя

В Омске вишнёвая "девятка" влетела прямо в кофейню, но не потревожила сурового посетителя. На видео Лайфа момент, когда автомобиль буквально проламывает стену, после чего мужчина лишь оглядывается на незваного "гостя", отворачивается и устремляет задумчивый взгляд куда-то вдаль. lifenews.ru »

2023-10-19 16:59

Сибирское спокойствие: Вишнёвая "девятка" влетела в омское кафе, но не нарушила покой посетителя

В Омске вишнёвая "девятка" влетела прямо в кофейню, но не потревожила сурового посетителя. На видео Лайфа — момент, когда автомобиль буквально проламывает стену, после чего мужчина лишь оглядывается на незваного "гостя", после чего отворачивается и устремляет задумчивый взгляд куда-то вдаль. lifenews.ru »

2023-10-18 16:59

В Курортном районе иномарка влетела в осветительную опору. Пострадал 7-летний мальчик и 35-летняя женщина

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний piterets.ru »

2023-10-1 11:23

В Подмосковье женщина перепутала газ и тормоз и влетела на машине в здание ТЦ

В подмосковной Балашихе автомобиль влетел в здание торгового центра "Вертикаль". Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 12:43

Тягач упал с моста в Ступине, в него влетела "газель" и загорелась

В подмосковном Ступине тягач сорвался с моста на трассе М4, рухнул на дорогу, в него влетела "газель" и загорелась. Прицеп-бочка, оставшаяся на мосту, тоже вспыхнула. Видео страшного ДТП публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-3 15:13

Пожилая американка разогнала авто до 160 км/ч и буквально влетела в жилой дом

В американском городе Лемей, штат Миссури, 73-летняя женщина за рулём автомобиля влетела в жилой дом на огромной скорости. Как пишет New York Post, она погибла на месте. На опубликованных в Сети кадрах видно, что перед столкновением машина буквально взмыла в воздух. lifenews.ru »

2023-7-21 13:44

На Приморском проспекте BMW столкнулась с трактором

К сожалению, новости о различных дорожно-транспортных происшествий на территории Петербурга продолжают появляться в социальных сетях. На этот раз стало известно, что сегодня, 22 апреля, на приморском проспекте BMW влетела в трактор. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 22:30

Петербурженка влетела в припаркованное авто и попала в больницу

Без дорожно-транспортных происшествий новостная повестка Петербурга сегодня не обходится. Так, стало известно, что 22 апреля на улице Малая Балканская случилось очередное ДТП. Как передает пресс-служба министерства внутренних дел, женщина за рулём Kia влетела в автомобиль Ford. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 17:46

На проспекте Маршала Жукова BMW влетела в столб

Увы, суббота не без происшествий для Санкт-Петербурга. На этот раз водитель иномарки BMW не справился с управлением и влетел в столб. Об этом сообщается в телеграм-канале  «ДТП и ЧП|Санкт-Петербург|Питер|СПб». gazeta.spb.ru »

2023-4-8 10:23

В Сургуте женщина на внедорожнике влетела в детей на качелях, сдавая задом

Жительница Сургута влетела в детскую площадку на автомобиле, где в этот момент на качелях находились двое маленьких детей. Ребята не пострадали, а вот отец, бросившийся закрыть их от машины, госпитализирован, сообщили Лайфу в МВД по городу. lifenews.ru »

2022-11-12 15:54

В Москве машина снесла самокатчика на бешеной скорости и влетела в фонарь

В Москве на Щёлковском шоссе автомобиль сбил пешехода, который переезжал дорогу на электросамокате на красный свет. Видеозапись инцидента в своём телеграм-канале опубликовал столичный Дептранс. lifenews.ru »

2022-10-3 21:24

В Выборге девочка на мотоцикле влетела в окно цокольного этажа дома

В Ленинградской области несовершеннолетняя без специальной экипировки и удостоверения разъезжала на мотоцикле, принадлежащем ее взрослому родственнику. В результате девушка попала в ДТП. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 19:25

На Парнасе «Лада» на красный влетела в «Ниссан»

В ночь с 1 на 2 июля ДТП с тремя пострадавшими произошло на пересечении улиц Николая Рубцова и Федора Абрамова. Пресс-служба ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщила, что инцидент произошел около 00:10. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 11:14

В Москве легковушка влетела в попавший в ДТП фургон, есть погибший

На западе Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. lifenews.ru »

2022-6-8 20:21

В Краснодаре иномарка на полной скорости влетела в авто аварийно-спасательной службы

По нашим данным, пассажир автомобиля АСС получил травмы средней степени, а водитель находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2022-4-29 21:15

В Сертолово «Шкода» влетела в карету скорой помощи

Полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с участием иномарки и автомобиля скорой помощи. Как сообщила пресс-служба главного управления ГУ МВД по региону, авария произошла сегодня в 6:40 на улице Дмитрия Кожемякина в Сертолово. gazeta.spb.ru »

2022-4-26 13:52

В Набережных Челнах петарда влетела на балкон многоэтажки и взорвалась

Пострадала дочь хозяйки квартиры. В самом помещении выбило стёкла, оказались погнуты балконная дверь и оконная рама, а пол в месте падения пиротехники прогорел. lifenews.ru »

2022-1-2 18:57

На КАД в груженый эвакуатор влетела легковушка: «КИА» всмятку

На Кольцевой автомобильной дороге произошла авария с участием эвакуатора. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 24 ноября, на КАДЕ, в сторону Пулковского шоссе произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого «КИА» лишилась половины «лица». gazeta.spb.ru »

2021-11-24 21:17

На Диспетчерской улице машина влетела в ограждение

Вечером 18 ноября автомобиль обнаружили в канаве за железнодорожными путями на Диспетчерской улице. До этого водитель преодолел полосу препятствий. «На Диспетчерской улице, автомобиль на огромной скорости снёс ограждения, перелетел через ж. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 00:49

«В неадеквате»: автоледи на каршеринге влетела в BMW на Варшавской

Очередное ДТП с каршерингом произошло на Варшавской улице. Автоледи за рулем арендованного авто влетела в BMW. Авария случилась вечером во вторник, 28 сентября, у дома №94. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-28 22:45

На Дунайском «Нексия» влетела в забор и чуть не добралась до самокатов

В Петербурге во Фрунзенском районе города «Нексия» пыталась заехать на тротуар, однако барьерное ограждение все же остановило ее. Об этом сообщается в социально сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-8-17 14:01

Видео 18+: Камеры сняли, как иномарка влетела в толпу людей на остановке в Москве

На кадрах видно, что автомобиль появился будто из ниоткуда. Из-за высокой скорости люди на остановке не успели ничего сделать. lifenews.ru »

2021-8-13 19:41

Иномарка влетела в остановку с людьми на юго-западе Москвы, есть пострадавшие

В результате столкновения пожилая женщина оказалась зажата между частями разрушенной конструкции и автомобилем, однако вскоре её удалось высвободить. При этом сам виновник аварии не пострадал. lifenews.ru »

2021-8-13 18:09

Легковушка влетела в реанимобиль на Дунайском

На перекрестке Дунайского проспекта и улицы Ленсовета произошло ДТП с участием реанимобиля. Следом ехали правоохранители. Дорожный инцидент произошел в ночь на вторник, 22 июня. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-22 03:30

Лошадь потеряла управление и влетела в толпу людей во время Сабантуя в Татарстане

В Татарстане лошадь, запряженная в упряжку, влетела в толпу людей за ограждением. Инцидент произошел в поселке Балтаси, во время проведения Сабантуя — народного праздника. Лошадь потеряла управление и влетал в толпу, сообщает YouTube-канал tatar. gazeta.spb.ru »

2021-6-13 02:22

В Ленобласти автоледи на полном ходу влетела в девочек-подростков на пешеходном переходе — видео 18+

Одна из школьниц погибла, вторая госпитализирована в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2021-3-29 12:00