Результатов: 55

Удостоверения ветеранов боевых действий получили уже 12 тысяч добровольцев

На сегодняшний день уже 12 тысяч добровольцев получили удостоверения ветеранов боевых действий. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщила председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва на встрече с президентом России Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-4-2 21:07

Первые удостоверения доверенным лицам Путина вручили в Петербурге

В Санкт-Петербурге вручили первые удостоверения доверенным лицам кандидата в президенты России Владимира Путина во время заседания регионального избирательного штаба. В пятницу, 12 января, первые удостоверения доверенного лица действующего президента страны и кандидата на пост российского лидера в грядущих выборах получили руководитель организации «Жители блокадного Ленинграда» Елена Тихомирова, председатель городского Совета ветеранов Василий Волобуев, а также […] gazeta.spb.ru »

2024-1-13 20:54

Артём Жога вручил первые удостоверения доверенных лиц Путина в ДНР

В Донецкой Народной Республике вручили первые удостоверения доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина. Из рук бывшего командира подразделения "Спарта", сопредседателя избирательного штаба Артёма Жоги удостоверения получили исполнительный директор Донецкой региональной общественной организации "Русский центр" Елена Евсеева и глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта Сергей Самохин. lifenews.ru »

2024-1-11 18:34

Фонд "Защитники Отечества" вручил экс-бойцам "Вагнера" удостоверения ветеранов и карты лояльности

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва вручила удостоверения ветерана боевых действий экс-бойцам ЧВК "Вагнер" и первые карты лояльности для ветеранов СВО. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-18 20:03

Минкульт объяснил, с чем был связан отзыв прокатного удостоверения у "Айты"

Минкультуры России отозвало прокатное удостоверение у фильма "Айта", снятого якутским режиссёром Степаном Бурнашёвым, из-за негативной реакции зрителей, объяснила глава ведомства Ольга Любимова. lifenews.ru »

2023-11-29 16:36

ЦИК утвердила список документов для кандидатов в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России приняла постановления, утверждающие список документов для кандидатов на пост президента. Также утверждены формы удостоверения зарегистрированного кандидата и удостоверения об избрании президентом. lifenews.ru »

2023-11-23 13:21

Участникам ЧВК выдадут удостоверения ветеранов боевых действий

Бойцы частных военных компаний (ЧВК) получат ветеранские удостоверения, сообщил заместитель председателя фонда "Защитники Отечества" Сергей Вылегжанин, рассказали в ТАСС. lifenews.ru »

2023-10-26 12:52

На Горском шоссе в результате аварии погибло два человека

В Выборгском районе Санкт-Петербурга погибли двое мужчин, один из которых сел за руль автомобиля без водительского удостоверения. В ночь с 20 на 21 октября на Горском шоссе 33-летний водитель автомобиля Suzuki управлял транспортным средством без водительского удостоверения и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся КАМАЗом. По информации ГУ МВД России по Петербургу и […] gazeta.spb.ru »

2023-10-21 12:55

Добровольцам объяснили, как получить удостоверения ветерана боевых действий

Ополченцы Донбасса и добровольцы, которые принимали участие в боевых действиях с 11 мая 2014 года, смогут получить удостоверения ветеранов боевых действий в военкоматах по месту постановки на воинский учёт. lifenews.ru »

2023-8-2 23:45

Добровольцы в РФ будут получать удостоверения ветеранов боевых действий

Россияне, вступившие в добровольческие формирования для участия в специальной военной операции, будут получать удостоверения ветеранов боевых действий. Правила выдачи этих документов утвердило Правительство РФ. lifenews.ru »

2023-3-7 11:28

За несколько дней в Петербурге поймали пять водителей с липовыми правами

Всего за шесть дней сотрудники ГИБДД поймали пять водителей с липовыми правами в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Догадку дорожных полицейских подтвердили эксперты-криминалисты, выдавшие после проверки заключение, что водительские удостоверения является  фальшивкой. gazeta.spb.ru »

2022-12-3 20:28

Минкульт отказал сериалу "Монастырь" с Ивлеевой в выдаче прокатного удостоверения

Министерство культуры России отказало в выдаче прокатного удостоверения на сериал "Монастырь" с телеведущей Анастасией Ивлеевой в главной роли. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-11-24 18:06

В Выборге девочка на мотоцикле влетела в окно цокольного этажа дома

В Ленинградской области несовершеннолетняя без специальной экипировки и удостоверения разъезжала на мотоцикле, принадлежащем ее взрослому родственнику. В результате девушка попала в ДТП. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 19:25

В России со следующего года могут вернуть пенсионные удостоверения

Пенсионное удостоверение может снова появится у россиян. Связано это с тем, что в малых городах страны и отдаленных участках нет развитой системы электронного обмена информации между ведомствами. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский в интервью радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2020-10-28 14:18

Россия может перейти на электронные водительские удостоверения через год. В ГИБДД технически к этому готовы

В ГИБДД надеются, что переход в России на электронные водительские удостоверения произойдет уже в 2020 году. Об этом рассказал начальник Госавтоинспекции Михаил Черников. fontanka.ru »

2019-2-25 08:08

Многодетные семьи Выборга получат удостоверения

Комплекс мер социальной поддержки многодетных семей региона включает 15 различных выплат: компенсации на оплату услуг ЖКХ, частичную компенсацию покупки одежды и питания, регулярные и единовременные выплаты. piter.tv »

2018-10-4 14:26

Путин подписал закон об увеличении госпошлин за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении госпошлин за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения нового образца. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. topdialog.ru »

2018-7-4 13:22

Кадыров попросил Мединского исключить Чечню из прокатного удостоверения "Матильды"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров 8 августа обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой не разрешать прокат фильма "Матильда" на территории Чечни. fontanka.ru »

2017-8-9 21:43

Путин подписал закон о показе отечественных фильмов без удостоверения

Президент России Владимир Путин подписал закон, который допускает некоммерческий показ отечественных фильмов, перешедших в общественное достояние, без прокатного удостоверения. Об этом сообщается на сайте Кремля. fontanka.ru »

2017-7-30 19:11

СМИ: лица без гражданства в России могут получить особые удостоверения

Лица без гражданства, проживающие в России, могут получить особый документ для удостоверения личности. Законопроект об этом находится в разработке, сообщает во вторник газета "Известия". spbdnevnik.ru »

2017-6-27 07:38

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который отменит открепительные удостоверения на будущих выборах президента

Согласно документу, гражданин может быть включен в список избирателей, заранее подав заявление по месту пребывания. gazeta.spb.ru »

2017-5-24 14:18