Результатов: 305

Turkish Airlines опубликовала памятку для россиян, следующих в Латинскую Америку

Авиакомпания Turkish Airlines в связи со случаями массового недопуска россиян на рейсы из Стамбула опубликовала у себя на сайте памятку на русском языке для транзитных пассажиров, следующих в некоторые страны Латинской Америки. lifenews.ru »

2024-4-24 23:45

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются. lifenews.ru »

2024-2-9 17:58

Теперь мы платим налоги: Лерчек впервые за долгое время опубликовала пост в соцсетях

Блогер Валерия Чекалина, которая известна под псевдонимом Лерчек, впервые с марта опубликовала пост в социальных сетях, объявив о своем возвращении. Ранее адвокат знаменитости Константин Третьяков сообщил, что с его подопечной сняли все ограничения, в том числе на перемещения и пользование интернетом. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 14:41

ЦАХАЛ опубликовала видео удара по целям в секторе Газа

Армия обороны Израиля опубликовала в телеграм-канале серию видео, на которых можно увидеть ракетные удары по целям, находившимся в секторе Газа и в прибрежной зоне. lifenews.ru »

2023-10-12 04:24

Армия Израиля опубликовала список военных, погибших в боях с ХАМАС

Армия обороны Израиля опубликовала список военнослужащих, которые погибли за прошедшие сутки в ходе боёв с бойцами ХАМАС на границе с сектором Газа. lifenews.ru »

2023-10-9 10:55

Медведева опубликовала пикантное совместное фото с Туктамышевой в купальниках

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала в соцсети фотографию с коллегой Елизаветой Туктамышевой. На совместном снимке они отдыхают в купальниках. lifenews.ru »

2023-9-23 13:58

Футболист Андрей Аршавин был замечен в компании новой девушки

Бывший капитан сборной России и футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Андрей Аршавин появился на публике с блондинкой приятной внешности. Кадры с именитым спортсменом опубликовала сама девушка. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 21:45

Футболит Андрей Аршавин был замечен в компании новой девушки

Бывший капитан сборной России и футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Андрей Аршавин появился на публике с блондинкой приятной внешности. Кадры с именитым спортсменом опубликовала сама девушка. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 21:45

Пресс-секретарь Байдена Жан-Пьер по ошибке опубликовала пост от имени президента

Пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер ошибочно опубликовала пост от лица Джо Байдена в соцсети. Об этом сообщает The Washington Examiner. lifenews.ru »

2023-8-16 04:24

"Ещё станцуем": Навка опубликовала фото "долгожданной встречи" с Костомаровым

Олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка впервые встретилась с бывшим партнёром по танцам на льду Романом Костомаровым после его выписки из больницы. В соцсетях спортсменка опубликовала фото с коллегой. lifenews.ru »

2023-7-17 21:38

"Скоро всё узнаете": Нардеп опубликовала фото с Залужным и нагнала интриги

Депутат Верховной рады Украины Анна Пуртова опубликовала фото с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, слухи о ранении которого ходят с начала мая. Нардеп решила нагнать интриги, подписав снимок фразой: "Скоро всё узнаете". lifenews.ru »

2023-5-26 16:52

Виктория Бекхэм опубликовала откровенное фото мужа в день его рождения

Певица Виктория Бекхэм опубликовала в соцсетях откровенное фото супруга — экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Примечательно, что снимок появился в день рождения спортсмена. Так экс-солистка Spice Girls решила поздравить мужа. lifenews.ru »

2023-5-3 17:41

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". lifenews.ru »

2023-5-2 22:39

ФНС опубликовала перечень из 449 автомобилей, подпадающих под налог на роскошь

Федеральная налоговая служба опубликовала список автомобилей, которые будут облагаться налогом на роскошь. Всего в перечне 449 моделей, пишет пресс-служба ведомства. Полный список можно посмотреть на сайте Минпромторга РФ. lifenews.ru »

2023-4-14 15:25

РПЛ опубликовала расписание оставшихся туров чемпионата России по футболу

Российская премьер-лига опубликовала расписание оставшихся туров чемпионата РФ по футболу — с 26-го по 30-й. Московский ФК "Спартак" примет у себя в 25-м туре "Ростов". Встреча пройдёт 29 апреля. lifenews.ru »

2023-4-9 15:07

УПЦ опубликовала обращение к Зеленскому из-за скандала вокруг Киево-Печерской лавры

Украинская православная церковь опубликовала обращение митрополита Онуфрия к президенту Незалежной Владимиру Зеленскому из-за скандала, который развернулся вокруг Киево-Печерской лавры. lifenews.ru »

2023-3-21 20:24

"Будем скучать": Блогерша Лерчек опубликовала "прощальный" пост

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина), которая в четверг стала фигуранткой ещё одного уголовного дела, опубликовала в запрещённой соцсети пост, похожий на прощальный. В нём она поблагодарила подписчиков за поддержку и призналась, что они с супругом будут очень скучать по интернет-популярности. lifenews.ru »

2023-3-17 17:48

РПЛ опубликовала расписание на ближайшие три тура

Российская премьер-лига опубликовала расписание на ближайшие три тура чемпионата страны по футболу — с 18-го по 20-й. После 17 туров лидером турнирной таблицы остаётся петербургский "Зенит" (42 очка), на втором месте — московский "Спартак" (36), на третьем — "Ростов" (35). lifenews.ru »

2023-1-11 20:58

СБУ опубликовала чёрный список священников УПЦ

Служба безопасности Украины опубликовала список представителей Украинской православной церкви, которые оказались под санкциями Совета национальной безопасности и обороны страны. Перечень из 10 имён представлен в телеграм-канале СНБО. lifenews.ru »

2022-12-4 00:21

Marvel Studios опубликовала трейлер заключительной части "Стражей Галактики"

Marvel Studios опубликовала первый трейлер заключительной части фильмов про команду галактических наёмников "Стражи Галактики – 3". Ролик появился на канале студии в "Ютубе". lifenews.ru »

2022-12-2 03:59

Москалькова опубликовала видео обмена пленными с Украиной

Сегодня Россия и Украина провели очередной обмен пленными по формуле "35 на 35". Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова опубликовала видео возвращения домой российских военных. lifenews.ru »

2022-11-24 00:22

Тина Канделаки опубликовала фото страниц "израильского паспорта" Собчак

Российская телеведущая Тина Канделаки опубликовала в своём телеграм-канале фотографии страниц якобы израильского паспорта уехавшей из России в Литву коллеги Ксении Собчак. Это именно тот документ, по которому журналистка пересекла границу, чтобы скрыться от преследования по делу о вымогательстве, уверяет она. Достоверность сканов официально не подтверждена. lifenews.ru »

2022-10-28 17:02

СБУ опубликовала аудиозаписи, якобы подтверждающие связь директора "Мотор Сич" с РФ

Аудиозаписи телефонных разговоров, в которых, предположительно, участвует директор украинского предприятия "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев, опубликовала Служба безопасности Украины (СБУ). Утверждается, что эти записи подтверждают его связь с РФ в поставках военных товаров для авиации России. lifenews.ru »

2022-10-25 14:04

Marvel опубликовала первый трейлер сериала "Секретное вторжение" про Ника Фьюри

На фестивале D23 Expo Marvel Studios показала первый трейлер нового сериала "Секретное вторжение". Киностудия уже опубликовала ролик на YouTube-канале. lifenews.ru »

2022-9-11 10:19

Еврокомиссия опубликовала рекомендации странам ЕС по выдаче шенгена гражданам России

Срок выдачи виз рекомендовано увеличить до 45 дней, а также не выдавать гражданам РФ многократные визы с длительным сроком. businessfm.spb.ru »

2022-9-9 22:18

Лавров в гуще "изоляции": Захарова опубликовала запрещённые к показу в США фото с министерской встречи

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о том, что на министерской встрече Восточноазиатского саммита в Камбодже госсекретарь США Энтони Блинкен сидел неподалёку от министра иностранных дел России Сергея Лаврова. lifenews.ru »

2022-8-5 09:14

КХЛ опубликовала структуру календаря следующего сезона

Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября матчем в Москве за Кубок открытия, в котором сыграют столичный ЦСКА и магнитогорский "Металлург". Об этом сообщается на сайте лиги. lifenews.ru »

2022-6-23 11:21

Росавиация опубликовала список маршрутов, которые будут субсидированы в этом году

Росавиация опубликовала обновлённый перечень маршрутов по программе субсидирования региональных авиаперевозок на 2022 год. Информация появилась на сайте ведомства 4 мая. В обновлённый  перечень субсидируемых в 2022 году маршрутов включено около 400 направлений. topdialog.ru »

2022-5-5 17:18

Директор Музея современной истории России опубликовала видео о страданиях детей Донбасса

Начиная с 2014 года Украина загоняла ребят в сырые подвалы, пугала грохотом взрывов, а также убивала их и их матерей, утверждает она в подписи к ролику. lifenews.ru »

2022-4-15 18:20

Бывшая пловчиха сборной Украины опубликовала фото с ногами на флаге России

Российские спортсмены Владислав Гринёв и Климент Колесников отреагировали на это, сделав снимок её поста и отметив международные организации. lifenews.ru »

2022-3-27 03:13

ФСБ опубликовала видео с уничтоженными украинскими БМП, нарушившими границу России

В районе села Мятинская в Ростовской области было обнаружено проникновение группы диверсантов из Незалежной. После для их эвакуации на территорию въехали две боевые машины пехоты. lifenews.ru »

2022-2-22 20:19

Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после скандала на Олимпиаде

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала сегодня первый пост в социальной сети Instagram после завершения зимний Олимпийских игр в Пекине. Она выразила благодарность своим тренерам. «Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию – моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича», — написала […] gazeta.spb.ru »

2022-2-21 17:32

"Спасибо, что помогаете быть сильной": Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после скандала на Олимпиаде

Менее чем за час публикация фигуристки набрала более 11 тысяч комментариев. Подписчики поддерживают спортсменку и благодарят за подаренные эмоции. lifenews.ru »

2022-2-21 16:17

Руины и дым: ФСБ опубликовала видео с места падения одного из снарядов в Ростовской области

На кадрах видно разрушенный практически до основания дом. Также оператор показывает часть разорвавшегося снаряда. lifenews.ru »

2022-2-20 18:07

Вдова Летова опубликовала ранее неизвестную песню музыканта

Она была записана ещё до появления "Гражданской обороны" и относится к первой группе легенды отечественной сцены. В 2022 году его поклонники получат много нового материала. lifenews.ru »

2022-1-14 18:38

NYT опубликовала карту мифического "расположения" российских войск у границы с Украиной

Издание уточняет, что схема была составлена на основе информации от украинских и западных чиновников, а также военных экспертов и снимков со спутников. lifenews.ru »

2022-1-8 10:35

"Признавайтесь, уже слышите запах корпоративов?": ГИБДД опубликовала "новогоднюю памятку" со штрафами для автомобилистов

Водителям напомнили, что за управление машиной в пьяном виде или отказ от медосвидетельствования грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. lifenews.ru »

2021-12-9 00:25

Певица Бритни Спирс опубликовала фото украинского кота Степана

Американская певица Бритни Спирс показала у себя в Instagram фото кота по прозвищу Степан, который обрел популярность в TikTok. Таким образом певица анонсировала свой фильм «Кумир». «Только что сняла картину «Кумир». gazeta.spb.ru »

2021-11-26 23:30