Результатов: 28

Певичка с наполеоновскими амбициями: Почему украинская артистка Тина Кароль мечтает сжечь Москву

Популярная украинская певица Тина Кароль спела на сцене на фоне транслировавшегося видеоролика с горящим Кремлём, но местная пресса предпочла "не заметить" скандальную выходку. Почему народная артистка опустилась до такого. lifenews.ru »

2023-9-2 01:40

"Температура под 40": Продюсер рассказала, как Тина Тёрнер выступала больной в Москве

Тина Тёрнер была талантливой певицей, замечательным человеком и большим профессионалом. Об этом заявила основательница российской промоутерской компании SAV Entertainment Надежда Соловьёва. lifenews.ru »

2023-5-25 16:00

Королева рок-н-ролла: как жила певица Тина Тёрнер, вдохновлявшая гореть любовью и ни о чём не жалеть

Внезапная смерть певицы Тины Тёрнер не оставила равнодушным никого. "С ней мир потерял музыкальную легенду и образец для подражания", — написал источник, сообщивший трагическую новость. Давайте отдадим дань памяти и вспомним, почему все так её любили. lifenews.ru »

2023-5-25 06:01

Тина Канделаки опубликовала фото страниц "израильского паспорта" Собчак

Российская телеведущая Тина Канделаки опубликовала в своём телеграм-канале фотографии страниц якобы израильского паспорта уехавшей из России в Литву коллеги Ксении Собчак. Это именно тот документ, по которому журналистка пересекла границу, чтобы скрыться от преследования по делу о вымогательстве, уверяет она. Достоверность сканов официально не подтверждена. lifenews.ru »

2022-10-28 17:02

Ушла на повышение: Каким Тина Канделаки оставляет "Матч ТВ" после почти шести лет работы

Вокруг канала всегда было много разных слухов и историй. От самого процесса его создания до перепалки Губерниева с Бузовой. lifenews.ru »

2021-9-9 22:37

Тина Тернер попрощалась с поклонниками после инсульта

Американская певица Тина Тернер, которой в ноябре исполнился 81 год, попрощалась со своими фанатами в документальном фильме Sky News «Тина», который посвящен ее жизни. Как сообщает The Sun, в ленте Тернер рассказывает о желании «войти в третью и последнюю главу своей жизни» и скрыться от внимания общественности. gazeta.spb.ru »

2021-3-17 01:46

Тина Канделаки перечислила пагубные привычки, мешающие похудеть

Тина Канделаки поделилась своим опытом с поклонницами. Телеведущая раскрыла главные привычки, которые мешают похудеть. На своей страничке в Instagram звезда рассказала о десяти пагубных привычках для похудения. gazeta.spb.ru »

2020-4-13 02:30

Тина Канделаки рассказала о подарках, которые не стоит дарить на 8 марта

Известная телеведущая Тина Канделаки рассказала о подарках, которые бы не хотела получить на Международный женский день. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram. По словам Канделаки, она не хотела бы стать обладателем сертификата на получение незабываемых эмоций от экстремальных видов спорта. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 06:57

Тина Канделаки прокомментировала трансляцию матча Россия — Канада девятилетней давности

Она также отметила, что все прямые указания на её личность в осуждающих комментариях делаются исключительно для кликбейта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-7 23:35