Результатов: 633

Певица Кормухина призналась, что ей присылают с Запада деньги для бойцов СВО

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина призналась, что регулярно получает деньги на нужды спецоперации (СВО) от неравнодушных поклонников, проживающих в западных странах. Певица отметила, что, несмотря на антироссийскую пропаганду за рубежом, многие иностранцы сегодня стоят на стороне РФ. lifenews.ru »

2024-4-26 20:42

"Там моя точка дзен": Певица МакSим рассказала о жизни в монастыре

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, периодически "уходит в аскетичный мир". Об этом она заявила на стриме телеканала "360", когда её спросили, как она сохраняет превосходную внешность. lifenews.ru »

2024-3-22 04:54

Любовь Успенская получила российский паспорт 

Певица Любовь Успенская получила российской гражданство. Свой паспорт РФ она уже отпраздновала, рассказала певица ТАСС. Она отметила, что счастлива стать гражданином великой державы. По словам Успенской, Россию она всегда любила. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 14:10

Украинская певица Таисия Повалий получила паспорт РФ и проголосовала на выборах

Певица Таисия Повалий получила гражданство РФ и впервые воспользовалась своим правом голоса на выборах президента. Она рассказала, что отдала его за счастливое будущее России и на благо новой родины. lifenews.ru »

2024-3-18 12:43

Знакомые Орбакайте объяснили, почему певица не станет извиняться за слова матери

Выступления певицы Кристины Орбакайте после возвращения в Россию отменяют по всей стране: люди массово сдают билеты. Артистку также исключили из праздничного концерта, который был приурочен к 8 Марта, в Кремлёвском дворце. lifenews.ru »

2024-3-10 03:06

31 марта 2024г. - Евгения Смольянинова - «Золотые сады» в Культурно-досуговом центре «Московский»

31 марта лауреат премии «Национальное достояние России» з. а. России Евгения Смольянинова «Золотые сады» в Культурно-досуговом центре «Московский» (Московский пр. 152) концерт Евгения Смольянинова – певица с неповторимым чарующим голосом и самобытной исполнительской манерой. megapolis812.ru »

2024-3-8 20:31

Подсчитано, на сколько обеднеет Земфира* из-за возможного запрета авторских отчислений

Певица Земфира Рамазанова* может недополучить около девяти миллионов рублей авторских отчислений из России из-за возможного запрета на выплаты в пользу иноагентов, пишет Mash. По данным телеграм-канала, звезда зарабатывает на территории нашей страны около 30 миллионов рублей в год, девять миллионов из которых — авторские отчисления. lifenews.ru »

2024-3-6 16:51

Певица Мара побывала в Авдеевке и выступила в штольнях перед бойцами ВС РФ

Российская певица Мара одной из первых среди музыкантов посетила освобождённую Авдеевку и дала концерт для российских военнослужащих в штольне-тоннеле. Об этом сообщает НСН. lifenews.ru »

2024-3-5 18:27

Пугачева анонсировала выход новых песен к юбилею

Алла Пугачева поделилась, что выпустит новые песни к своему 75-летию. О том, что поклонники могут ожидать новые хиты от Примадонны, Алла Пугачева сообщила в своей соцсети. В ней же певица призналась, что последняя узнала о выходе своего альбома, название которого будет звучать как «P. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 19:39

Пугачева анонсировала выход нового альбома

Певица Алла Пугачева решила вернуться с новыми песнями, обещающими поразить поклонников творчества. Как сообщает StarHit, певица Алла Пугачева анонсировала выход своего нового альбома. Известно, что поклонники смогут обнаружить в нем 11 песен певицы, некоторые из которых до сих пор звучали исключительно на юбилейном концерте «Алла Пугачева. P.S.», который прошел еще в 2019 году. Если у […] gazeta.spb.ru »

2024-2-23 17:43

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-22 23:29

«Девушка точно пережила предательство». Фанаты Нюши строят теории после кардинальной смены имиджа

Певица Нюша выложила в личный блог фото с фотосессии в непривычном для себя образе. Поклонники не оценили креатива артистки. На фотографии девушка предстала с длинными черными волосами и с фатой. Певица явно делала отсылку к персонажу пиковой дамы, так как в углах фотографии находятся игральные пики. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:31

"Человек просто кривляется": Певица Цыганова раскритиковала уехавшую из России Пугачёву

Певица Алла Пугачёва, которая покинула Россию, никогда не была искренней со своими поклонниками. Об этом заявила исполнительница Виктория Цыганова. lifenews.ru »

2024-2-16 15:09

Певица Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки на севере Москвы

Одной из жительниц горевших домов на улице Черняховского в Москве оказалась певица Наталья Штурм. В момент возникновения пожара она находилась в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Об этом она рассказала телеграм-каналу SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 05:49

Сергей Соседов: Тейлор Свифт — это наша Долина

Американская певица Тейлор Свифт установила новый рекорд премии "Грэмми" — она стала первым исполнителем, который был удостоен награды за лучший альбом четыре раза. Таким образом, 34-летняя знаменитость обошла по числу премий Пола Саймона, Стиви Уандера и даже самого Фрэнка Синатру. lifenews.ru »

2024-2-5 18:22

Российская оперная певица стала серийным ловцом мошенников благодаря актёрскому таланту

Солистка Башкирского театра оперы и балета Олеся Хуснутдинова четыре раза помогла полиции поймать телефонных мошенников. Как отметили в республиканском МВД, чтобы обмануть аферистов, уфимка использовала актёрский талант. lifenews.ru »

2024-1-23 21:51

Певица Нюша намекнула поклонникам на расставание с мужем

Российская певица Анна Шурочкина, больше известная под псевдонимом Нюша, опубликовала в социальных сетях фотографию без кольца на пальце и отписалась от супруга Игоря Сивова. Пользователи Сети обратили внимание на фотографию исполнительницы в соцсетях, на которой она предстала перед поклонниками без кольца на безымянном пальце. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 14:18

10 февраля з.а. России Марина Цхай «Сновидения в Новогоднюю ночь» Концерт

10 февраля в Культурном досуговом центре «Московский» (Московский пр. 152) з. а. России Марина Цхай «Сновидения в Новогоднюю ночь» Концерт Заслуженная артистка России Марина Цхай – известная эстрадная певица, чувственная восточная красавица с выразительным глубоким голосом. megapolis812.ru »

2024-1-15 12:32

Певица Ваенга объяснила "работой на износ" обморок в театре в Москве

Российская певица Елена Ваенга призналась, что упала в обморок в московском театре, потому что работает практически без отдыха и не успевает восстанавливаться. Об этом артистка рассказала в эфире телешоу "Ты не поверишь" на НТВ. lifenews.ru »

2023-12-25 18:22

"Аж с катетером пришёл": Певица Слава возмутилась из-за голой вечеринки Ивлеевой, особенно досталось Киркорову

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не без сарказма раскритиковала скандальную голую вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. В одной из социальных сетей она напомнила, что сейчас свирепствует грипп и лучше одеваться потеплее, а Филипп Киркоров, разглядывая обнажённые телеса, и вовсе рисковал здоровьем. lifenews.ru »

2023-12-22 13:16

Певица Ваенга выступит в Кремле после новостей о плохом самочувствии и обмороке в театре

Российская эстрадная певица Елена Ваенга планирует выступить с сольным концертом в Кремлевском дворце после сообщений СМИ о ее плохом самочувствии. Ранее стало известно, что артистка приехала из Санкт-Петербурга в Москву и в качестве зрительницы посетила театр на Малой Бронной. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 09:43

Пугачёва проболталась о возвращении в Израиль с Галкиным* ради Макаревича*

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* вернулись с Кипра в Израиль, чтобы погулять на 70-летнем юбилее музыканта Андрея Макаревича*. Об этом певица сообщила в соцсети. lifenews.ru »

2023-12-16 06:07

"Человеком года" по версии Time стал не Путин, а американская певица

Американская певица Тейлор Свифт стала "человеком года" по версии журнала Time, опередив таких номинантов, как Владимир Путин, Си Цзиньпин и Барби. Имя победительницы с её портретом на обложке появилось на сайте авторитетного издания. lifenews.ru »

2023-12-6 15:57

Певица назвала вид музыки, который разложит в голове "всё по полочкам"

Учёные давно доказали, что музыка благотворно влияет на здоровье людей. Какие произведения нужно слушать, чтобы ощутить на себе их целительную силу, рассказала РИА "ФедералПресс" оперная певица Светлана Кирпу. lifenews.ru »

2023-11-29 05:48

Ольга Бузова не смогла сдержать слезы при разговоре о ее идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что мечтает о мужчине и расплакалась, когда начала описывать их идеальные отношения. Поклонники известной исполнительницы продолжают следить за ее личной жизнью, однако, после нескольких неудачных романов сама Бузов не спешит подпускать к себе новых ухажеров. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 16:32

Шакира не попала в тюрьму, несмотря на приговор в три года

Певица Шакира чуть не села в тюрьму из-за налогового уголовного дела. Срок дали условный. Певица Шакира, как и многие российские блогеры, стала фигуранткой дела о неуплате налогов. Слухи о том, что у бывшей жены футболиста Жерара Пике начались проблемы с законом, ходили уже долгое время. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 18:15

Лайф узнал, по какой статье объявлена в розыск украинская певица Джамала

Причиной объявления в розыск украинской певицы Джамалы (настоящее имя Сусана Алимовна Джамаладинова) стали распространяемые ею фейки о Вооружённых силах России. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-20 10:26

59-летняя певица Азиза заменила супруга-итальянца на 30-летнего кавалера

Советская, российская и узбекская певица Азиза, которая в следующем году будет отмечать юбилей — 60 лет, рассталась со своим супругом — итальянцем Алессандро Лорте, что был младше на 17 лет, и сейчас встречается с другим мужчиной, который вдвое моложе неё. Об этом артистка рассказала в эфире телеканала "Россия-1". lifenews.ru »

2023-11-19 12:54

Представлявшая Россию на Евровидении-1994 певица оценила идею создать аналог конкурса

Певица Мария Кац, представлявшая в 1994 году Россию на песенном конкурсе Евровидение, поддержала инициативу проведения в 2024-м его аналога. Она отметила, что если делать в противовес зарубежному варианту, то должна получиться телевизионная сказка, которую вполне возможно сделать и на российской площадке. lifenews.ru »

2023-11-18 15:27

Певица Вика Цыганова призналась, что болтала с SHAMAN`ом по ночам

Вика Цыганова поделилась с подписчиками мыслями о певце SHAMAN`е. Раньше он нуждался в ее поддержке, а сейчас – звезда и разговоры по ночам с Цыгановой ему не нужны. На своем YouTube-канале 60-летняя певица Вика Цыганова поделилась, что познакомилась с популярным ныне исполнителем SHAMAN`ом (настоящее имя — Ярослав Дронов) задолго до того, как к нему пришла […] gazeta.spb.ru »

2023-11-10 14:50

Певица МакSим рассказала об ужасном предательстве, и вы не поверите, кто его совершил

Шокирующие подробности о личной жизни МакSим: алкоголь, проблемы со здоровьем, предательства… Рассказываем, кто главный подозреваемый в серии провалов певицы. lifenews.ru »

2023-11-11 13:08

Певица Сурганова рассказала, что рада возвращению Пугачёвой в Россию

Лидер группы "Сурганова и оркестр" Светлана Сурганова рассказала, что рада возвращению в Россию Аллы Пугачёвой. По словам артистки, её "переполняют эмоции" из-за этой новости и она надеется, что певица вернулась навсегда. lifenews.ru »

2023-11-3 15:52

"Стойко и нежно": Певица Натали рассказала поклонникам, как переживает смерть мужа

Российская певица Натали спустя три месяца после смерти своего мужа Александра Рудина рассказала, как переживает утрату. По её словам, она "стойко и нежно" прожила много разных стадий боли, старается меньше плакать, а с горем справляется благодаря детям и воспоминаниям. lifenews.ru »

2023-11-3 11:51

Вика Цыганова рассказала, как организаторы концерта запретили ей петь про Крым в Петербурге

Советская и российская певица Вика Цыганова призналась, что в 2014 году ее заставили петь «увеселительные песни» вместо патриотических на одном из концертов в Санкт-Петербурге. По словам артистки, девять лет назад вместе с мужем, поэтом Вадимом Цыгановым, она написала песню «Крым». gazeta.spb.ru »

2023-11-2 20:28

Певица МакSим призналась, что близкие хотели забрать у нее детей ради имущества

Российская певица МакSим рассказала, что в то время, пока она находилась в коме, близкие люди решили воспользоваться ее состоянием и удочерить детей ради получения выгоды. Еще в 2021 году знаменитая артистка находилась при смерти, а поклонники следили за состоянием ее здоровья и переживали. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 16:43

Скончалась польская джазовая певица Кристина Дурис

Польская джазовая певица Кристина Дурис скончалась в возрасте 38 лет. Как сообщает радио RMF со ссылкой на её мужа Адама Заградского, причиной смерти стала остановка сердца. lifenews.ru »

2023-10-27 02:57

"Подошёл сзади и поднял юбку!": Певица Акула вспомнила похотливые повадки молодого Губина

Российская певица, актриса и радиоведущая Акула (Оксана Почепа) рассказала о том, как к ней грубо приставал певец Андрей Губин. Своими воспоминаниями она поделилась в документальном фильме Муз-ТВ "Привет, Андрей! Губин возвращается", премьера которого состоялась 21 октября. lifenews.ru »

2023-10-25 13:00

Австралийская певица Перукуа даст концерт в Петербурге

Её называют исполнительницей номер один в жанре World Music в Австралии а также она ведёт самые большие в мире практические семинары для женщин. Её музыкальная карьера – это уникальная смесь десятка жанров за более чем 30 лет. spb.aif.ru »

2023-10-14 17:03

Певица Глюкоза вместе с мужем и детьми скрываются в бомбоубежище Израиля

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала, как переживает бомбежки в Израиле вместе с мужем и дочками. Исполнительница хита «Невеста» отправилась в Тель-Авив с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, и детьми на концерт американского певца Бруно Марса. gazeta.spb.ru »

2023-10-8 14:03

"Ты имеешь меня как свой лучший патент": Как украинская певица Лобода украла песню у российского композитора

Похоже, дела у украинской певицы Светланы Лободы идут хуже. После запрета на въезд в Россию и проблем с концертами на родине артистка стала петь в кабаках и разрешила россиянам покупать её песни в Интернете. Но теперь её настиг новый скандал с авторскими правами. lifenews.ru »

2023-10-8 01:40

Обиженная на Киркорова певица Успенская раскрыла тайну артиста

Советская, российская и американская певица Любовь Успенская рассказала, что не сможет простить своего коллегу по сцене Филиппа Киркорова после конфликта со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. При этом артистка решила публично рассказать, как исполнитель сделал ей предложение за неделю до свадьбы с Аллой Пугачевой. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 17:32

Словацкая оперная певица Патриция Янечкова умерла от рака на 26-м году жизни

Ушла из жизни словацкая оперная певица Патриция Янечкова, ей было всего 25 лет. Горькую для поклонников новость сообщила её менеджер Яна Швабова. lifenews.ru »

2023-10-3 02:32

Певица Валерия рассказала об условиях развода с Пригожиным

Певица Валерия заявила, что не сможет простить измену мужа, продюсера Иосифа Пригожина. В программе «Однажды» на телеканале НТВ артистка рассказала об условиях развода с шоуменом. По словам Валерии, в их семье нет места ревности, поскольку супруги всегда рядом, а Пригожин никогда не давал ей причин сомневаться в его преданности. «Нам даже поревновать не приходится, поскольку […] gazeta.spb.ru »

2023-10-2 11:50

Певица Слава предложила хирургу Хайдарову заключить мировое соглашение

Российская певица Слава, настоящее имя которой Анастасия Сланевская, предложила звездному хирургу Тимуру Хайдарову пойти на мировой соглашение после того, как врач принял участие в одном YouTube-шоу. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 20:27

Певица Слава матом пригрозила Киркорову и Хайдарову раскрыть все их «грязные тайны»

Российская певица Слава обратилась к звездному хирургу Тимуру Хайдарову и своему коллеге Филиппу Киркорову, пригрозив раскрыть их грязные секреты на фоне обострившегося конфликта. После того, как Слава публично обвинила Хайдарова в некомпетентности и плохо проведенной пластической операции, на сторону хирурга встал Киркоров. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 10:18

Певица Нюша стала одним из голосов международной выставки-форума "Россия"

Одним из голосов международной выставки-форума "Россия" стала певица Нюша (Анна Шурочкина). Артистка будет сопровождать гостей мероприятия, которое стартует 4 ноября на ВДНХ. lifenews.ru »

2023-9-30 18:02