Результатов: 79

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

Соединённые Штаты выделили для Киева 300 миллионов долларов, но передача денег так и не состоялась — все средства были потрачены. В итоге Пентагону пришлось извиняться за это, отметил ведущий RT Рик Санчес, комментируя проблемы с американской инфраструктурой после того, как в Балтиморе грузовое судно врезалось в мост и он рухнул. lifenews.ru »

2024-3-29 18:07

Знакомые Орбакайте объяснили, почему певица не станет извиняться за слова матери

Выступления певицы Кристины Орбакайте после возвращения в Россию отменяют по всей стране: люди массово сдают билеты. Артистку также исключили из праздничного концерта, который был приурочен к 8 Марта, в Кремлёвском дворце. lifenews.ru »

2024-3-10 03:06

Валентинов день прошёл, но этим 10 бедолагам придётся ещё долго извиняться за содеянное

День святого Валентина оставил позади не только сердечки и влюблённые пары, но и целую коллекцию неудачников, чьи попытки произвести впечатление обернулись полным фиаско. Вот десять историй, которые доказывают, что любовь действительно слепа... lifenews.ru »

2024-2-16 08:00

"Рядовое событие": Мэра Нижнего Тагила заставили извиняться за реакцию на избиение 11-летней сироты

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев назвал "рядовым событием" и "детским конфликтом" избиение 11-летней школьницы двумя подростками-азербайджанцами и их матерью. Однако позже градоначальнику пришлось извиняться за свои слова. lifenews.ru »

2024-2-6 16:59

"Коллектор-рецидивист" заставил девочку голой извиняться перед наркодилерами из-за долга

"Коллектор", ранее судимый за кражу и побои, на камеру унизил девочку-подростка из-за долга и заставил извиняться на камеру перед наркоторговцами. О жуткой истории рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 10:23

6 "вредных" вещей, за которые ни в коем случае не стоит извиняться

Считаете себя воспитанным и добропорядочным человеком, поэтому умеете признавать вину? Это очень здорово, если вы действительно разбираетесь, когда стоит приносить слова извинения, а не раскидываться ими направо и налево. lifenews.ru »

2023-9-5 19:30

Аниматоры алуштинского аквапарка сплясали под Сердючку, им пришлось извиняться

Три девушки-аниматора из аквапарка Алушты станцевали под песню Верки Сердючки "Ще не вмерла Украина" и попали на видео. Позднее им пришлось извиняться. Соответствующие ролики появились в телеграм-канале "Крымский СМЕРШ". lifenews.ru »

2023-8-10 02:56

Американской теннисистке пришлось извиняться за "переименование" Казахстана

Известная американская теннисистка Крис Эверт, которая является 18-кратной победительницей турниров Большого шлема, неожиданно переименовала Казахстан, когда комментировала матч Елены Рыбакиной с американкой Шелби Роджерс на Уимблдоне. lifenews.ru »

2023-7-6 14:20

Белый дом: Байден в Хиросиме не станет извиняться за бомбардировку города в 1945 году

Джейк Салливан отметил, что у лидера Белого дома не будет официальных обращений к гражданам японского города. piter.tv »

2023-5-18 07:54

Байден не собирается извиняться за атомные бомбардировки Японии

В ходе саммита G7, который проходит в Японии, президент США Джо Байден не будет извиняться за атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки в 1945 году. Об этом сообщил помощник главы государства по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2023-5-18 23:07

Депутат-грибоед Терехов отказался извиняться за то, что назвал журналистов "говноедами"

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов отказался извиняться перед журналисткой, чей коллектив он назвал говноедами. По словам парламентария, "Восьмой канал", который представляла девушка, не имеет отношения к СМИ. lifenews.ru »

2023-3-18 17:20

"Это была ошибка": СБУ заставила одессита извиняться на камеру из-за участия в протестах

Служба безопасности Украины (СБУ) занялась жителями Одессы, которые ранее вышли на протест против отключения света в городе. Об этом заявил представитель областной военной администрации Сергей Братчук. lifenews.ru »

2022-11-20 21:31

Миллиардеру Блумбергу пришлось извиняться за речь Бориса Джонсона в Сингапуре

Американский миллиардер Майкл Блумберг был вынужден извиняться перед участниками Нового экономического форума в Сингапуре из-за речи экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона, в которой он активно критиковал Китай. Об этом пишет The Guardian. lifenews.ru »

2022-11-20 20:08

Украинским беженцам в Крыму пришлось извиняться после оскорбления россиян и президента

Украинским беженцам пришлось публично извиняться после того, как они оскорбили россиян в День независимости Украины, гуляя по посёлку Черноморское в Крыму. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 13:00

"Фенербахче" отказался извиняться перед Украиной за скандирование фанатами имени Путина

Президент турецкого "Фенербахче" Али Коч заявил, что клуб не будет извиняться перед Украиной за поведение болельщиков, которые скандировали имя президента РФ Владимира Путина во время матча второго отборочного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо". Об этом сообщает Milliyet. lifenews.ru »

2022-7-31 15:03

10 вещей, за которые вы никогда не должны извиняться

Быть в курсе хороших манер, безусловно, важно и нужно. Но всегда есть исключения и ситуации, в которых ваши извинения ни к чему. И они никак не сделают вас менее воспитанным человеком. lifenews.ru »

2022-7-11 13:15

Облившая краской памятник Зорге жительница Владивостока отказалась извиняться

Женщина, которая облила краской памятник Герою Советского Союза Рихарду Зорге во Владивостоке, не собирается извиняться за свои действия. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-6-2 09:08

В Петербурге учительница лишилась работы, потребовав от ученика извиняться на коленях

По словам педагога Елены Стомы, выпускник всегда пренебрежительно относился к её предмету — биологии. Скандал же случился, когда он получил тройку за годовой тест и испортил себе аттестат. lifenews.ru »

2022-5-20 16:17

Назвавший Шольца "колбасой" посол Украины отказался извиняться перед канцлером

По его словам, речь идёт о том, чтобы проводить сейчас правильную политику. Стоит обратить внимание не на то, что кто-то чувствует себя оскорблённым, а на то, помогут ли они Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-6 13:13

Вупи Голдберг удивила словами о холокосте, и вскоре ей пришлось извиняться

Когда её коллеги отметили, что нацисты считали евреев другой, низшей, расой, 66-летняя актриса продолжила утверждать, что нельзя говорить о холокосте как о расовом конфликте. lifenews.ru »

2022-2-2 03:43

Отчим, выгнавший на мороз голого ребёнка на Алтае, не стал извиняться за содеянное

Свою вину в суде не признала и мать шестилетнего мальчика. При этом она отметила, что меру пресечения в виде заключения под стражу можно было сделать и "помягче". lifenews.ru »

2022-1-26 13:55

Энергетики посоветовали британцам греться в объятиях кошек и собак, пришлось извиняться

В парламенте назвали советы от компании оскорбительными и попросили взять слова обратно. lifenews.ru »

2022-1-11 19:09

Песков заявил, что режиссёру Сокурову не за что извиняться после заседания СПЧ

Представитель Кремля также отметил, что тем более на мероприятии не произошло ничего, что может подвергнуть опасности жизнь деятеля культуры. lifenews.ru »

2021-12-17 13:13

Вредная привычка: Психолог назвал 10 вещей, за которые никогда не нужно извиняться

Извинения гасят конфликты, они эффективны для самозащиты, а порой это выражение такта. Но есть случаи, в которых не стоит извиняться ни при каких обстоятельствах. lifenews.ru »

2021-11-21 00:40

Стендап-комики извинились за шутки об осетинских пирогах. Девушке пришлось извиняться дважды

Выступление 2020 года приобрело вирусный и скандальный характер только в этом году. piter.tv »

2021-10-12 22:53

Лукашенко не видит причин извиняться перед белорусами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил об отсутствии оснований для извинений перед гражданами республики. Об этом белорусский лидер заявил в эфире телеканала CNN. На вопрос о том, не хочет ли он воспользоваться возможностью извиниться перед гражданами Белоруссии, Лукашенко ответил, что не хочет этого делать. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 02:45

Лукашенко заявил, что ему не за что извиняться перед белорусами

Глава республики предложил обсудить конкретные факты, а не утверждения неких "эфемерных правозащитных организаций" относительно ограничений прав человека в стране. lifenews.ru »

2021-10-1 21:48

Распугали всех горожан: Минобороны Латвии пришлось извиняться за учения со стрельбой в центре Риги

Ведомство призвало граждан с пониманием относиться к ситуации. Там отметили, что в манёврах используются только холостые патроны. lifenews.ru »

2021-9-12 15:30

Невролог из Казахстана рассказала, как её вынудили извиняться за русский язык

По словам Эмилии Гречаник, скандально известный блогер, занимающийся "языковыми патрулями", пригрозил ей прокуратурой. lifenews.ru »

2021-8-20 00:04

Танцы за стеклярус. В Петербурге открылся международный форум, где можно не извиняться за слова

Нулевой день ПМЭФ-2021, вопреки обыкновению, прошел многолюдно и многословно. Форум нашел своего святого духа и преклонил перед ним колено. fontanka.ru »

2021-6-3 22:05

Почему организаторам Евро-2020 пришлось извиняться за петербургского рэпера

Двое российских рэперов принесли проблем организаторам Евро-2020. Извиняться Союзу европейских футбольных ассоциаций пришлось и за петербургского исполнителя. Скандал произошел из-за официального плейлиста чемпионата Европы по футболу, который должен состояться в этом году. gazeta.spb.ru »

2021-5-14 17:52

Политолог заявил, что США не станут извиняться за оскорбительные слова Байдена в адрес Путина

Американский президент не пытался обвинить своего российского коллегу, но дал понять, как будут выстраиваться отношения, отметил эксперт. lifenews.ru »

2021-3-23 13:41

Косачёв не исключил ответных действий России, если США не извинятся за хамские заявления Байдена

Подобные высказывания недопустимы для государственного деятеля такого ранга, считает вице-спикер Совфеда. lifenews.ru »

2021-3-19 10:55

Жителю Мичуринска пришлось публично извиняться за "свадебный" салют из автомата — видео

По словам молодого человека, таким образом он радовался женитьбе своего друга. lifenews.ru »

2021-1-23 00:58

Главе "Победы" пришлось извиняться перед Росавиацией после скандала с "эротикой" в небе

Калмыкову место удалось сохранить. Лишился поста один из его заместителей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 13:14

Российскому иллюзионисту пришлось извиняться перед верующими за "небольшое чудо" в храме Христа Спасителя

После угроз расправой он пообещал, что подобное больше "не повторится".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 00:52

"Извиняться не буду". Подруга школьницы, ощипавшей живого голубя, рассказала Лайфу о причинах поступка

По словам девушки, она и вовсе незаслуженно оказалась под "волной хейта".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 00:15

Ягудин влип в очередной скандал из-за оскорбления ЛГБТ. Пришлось извиняться

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин оказался в центре скандала, когда позволил себе неприемлемые высказывания в адрес сексуальных меньшинств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 16:30

Извиняться первым отказался. Водитель такси сделал заявление после избиения пассажирки

Поводом для драки стал отказ девушки покинуть машину после отказа мужчины везти её с недействительным пропуском.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 22:03

Американский МИД приписал США освобождение Освенцима. За ошибку пришлось извиняться

Посольство США в Дании рассказало об «освобождении американцами» Освенцима, однако после указаний на ошибку искажение истории признали. fontanka.ru »

2020-1-29 13:01

Если наутро стыдно. Эксперты рассказали, как извиняться после корпоратива

Лучше всего обратить ситуацию в шутку и посмеяться над собой, но главное — не поддаваться на уловки шантажистов с фото и видео. Эксперты рассказали, как правильно извиняться после корпоратива и выстраивать дальнейшие отношения с обиженными коллегами, если на празднике было слишком весело, сообщает радио Sputnik. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 04:11

Глава МВД Эстонии отказался извиняться перед премьер-министром Финляндии

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме считает, что к власти в Финляндии пришли коммунистические силы, которые сделают из прогрессивной страны европровинцию. mr7.ru »

2019-12-17 16:35