Результатов: 334

Россиянка жестоко избила и ударила об стену 11-летнюю дочь из-за грязной посуды

Жительница Волгоградской области избила и ударила об стену свою 11-летнюю дочь за то, что та плохо вымыла посуду. Против женщины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-3-25 13:50

В Москве охрана ТЦ в Чертанове избила женщину из-за подозрений в краже колбасы

Двое охранников избили покупательницу в Москве в районе Чертаново. Мужчины решили, что женщина украла колбасу в продуктовом магазине, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". lifenews.ru »

2024-3-4 14:49

В ХМАО группа мужчин избила участника СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) группа мужчин избила участника специальной военной операции. Как сообщает прокуратура региона, по этому факту начата проверка. lifenews.ru »

2024-2-19 12:21

В Карелии девушка избила соседку-меломанку

Жительница Беломорска, Карелия, устроила скандал с двумя соседками и подралась с одной из них из-за громкой музыки. Её наказали штрафом, говорится в сообщении Объединённой пресс-службы судов Республики Карелия. lifenews.ru »

2024-2-18 16:52

В Петербурге группа агрессоров избила мужчину из-за 150 тысяч рублей

В конце января в полицию позвонил мужчина, который сообщил о похищении своего брата возле дома на улице Ленсовета в Петербурге. По его словам, неизвестные похитили его родственника, закинули в багажник черного автомобиля и скрылись с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 12:04

В Сибири школьница жестоко избила одноклассницу из-за вопроса "сколько времени"

В Новосибирске 12-летнюю школьницу ударили по лицу за довольно обыденный вопрос — "сколько времени". Об этом сообщает портал NGS.ru. lifenews.ru »

2024-2-9 14:17

Женщина до полусмерти избила свёкра удлинителем во время ссоры в Подмосковье

В Московской области женщина избила отца своего сожителя электрическим удлинителем и сломала ему несколько рёбер, за жизнь мужчины теперь борются врачи. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-20 19:33

Жительница Нижневартовска избила сотрудницу Wildberries за отказ выдать посылку

В Нижневартовске женщина пришла в пункт выдачи Wildberries и избила сотрудницу, которая отказалась выдавать товар за несколько минут до закрытия. Об этом сообщает "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2024-1-20 15:27

Россиянка заманила двух школьников "на чай" домой и избила их нунчаками

В Санкт-Петербурге задержали 48-летнюю местную жительницу, которая избила двух школьников нунчаками. Об инциденте сообщает пресс-служба СУ СК России по Северной столице. lifenews.ru »

2023-12-27 16:18

"Нервы сдали": На Камчатке горе-мать прямо у магазина избила маленького сына, её проверяет СК

В Петропавловске-Камчатском женщина избила маленького ребёнка прямо на улице. На опубликованном в Сети видео — то, как прохожие заступаются за малыша, которому, судя по всему, три-четыре года. Горе-мамаша подняла руку на сына после посещения магазина: била по голове и телу, не обращая внимания на то, что чадо падало и плакало. lifenews.ru »

2023-12-22 09:16

Хабаровчанка до смерти избила подругу и заставила её детей избавляться от трупа

Жительница Хабаровска до смерти избила приятельницу, а избавляться от крови и следов преступления заставила её детей. Об этом сообщает Amur Mash. lifenews.ru »

2023-12-6 10:33

На Сахалине воспитатель избила детсадовца, когда он не захотел раздеваться после прогулки

Следователи начали доследственную проверку по данным СМИ об избиении ребёнка воспитателем в одном из детских садов Южно-Сахалинска. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-11-3 10:37

В Краснодаре пьяная и мстительная мамаша избила пенсионерку на детской площадке

В Краснодаре пьяная женщина избила ногами 73-летнюю пенсионерку на детской площадке, мстя за сына. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей полиции краевого центра, после того, как в Сети появилось видео происшествия, стражи правопорядка заинтересовались этим инцидентом. lifenews.ru »

2023-10-29 22:50

Пьяная и босая россиянка избила врачей скорой при напуганной дочке за слишком хороший диагноз

В татарстанском Зеленодольске фельдшеры приехали на вызов к женщине, которая заявила, что больна ковидом, однако их встреча закончилась дракой. Об этом сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-10-26 15:37

Школьница зверски избила соперницу из-за мальчика под ликование "зрителей" в Прикамье

В Александровском округе Пермского края одна 14-летняя девочка избила другую перед собравшейся поглазеть толпой детей. Об этом пишет aif.ru со ссылкой на краевое УМВД России. lifenews.ru »

2023-10-1 15:46

Суровая пермячка до полусмерти избила бутылкой знакомого, который её изнасиловал

В Пермском крае женщина избила бутылкой изнасиловавшего её знакомого. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на материалы Александровского городского суда. lifenews.ru »

2023-9-25 17:07

В ХМАО толпа подростков избила 10-летнюю девочку, сломав ей позвоночник

В Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа толпа подростков жестоко избила десятилетнюю девочку, рассказала изданию 86.ru Ирина — мама пострадавшей. По её словам, всё произошло на детской площадке в 17-м микрорайоне. lifenews.ru »

2023-9-13 17:31

На Урале дрессировщица с 25-летним стажем избила собаку, потому что "немножко психанула"

В Верхней Пышме жители одной из многоэтажек забили тревогу из-за жестокого обращения с животными. Они обвиняют дрессировщицу собак в издевательствах над подопечными. В местных пабликах разошлись видеозаписи из лифта и с камеры домофона, на которых видно, как женщина пинает, предположительно, собаку и грубо поднимает животное за ошейник. lifenews.ru »

2023-8-7 19:57

Москвичка жестоко избила троих детей прямо на приёме у педиатра

Мать жестоко избила троих детей прямо на приёме у педиатра в московской поликлинике. Как пишет SHOT, обескураженные врачи тут же осмотрели малышей и нашли у них множество старых травм. Сейчас в ситуации разбирается полиция. lifenews.ru »

2023-7-11 17:05

Избила железным рожком из-за винограда: Стали известны детали убийства 6-летнего малыша его опекуншей

Следователи допросили одну из старших дочерей жительницы Екатеринбурга Вероники Н. , которой предъявлено обвинение в убийстве и истязании шестилетнего Даниила (имя изменено) и мошенничестве при получении выплат. lifenews.ru »

2023-7-1 12:09

Собутыльница петербуржца избила мужчину бутылкой до потери сознания

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга распитие алкогольных напитков закончилось для горожан разбоем. Малознакомая гражданка в ходе вечера решила избить собутыльника и ограбить его. По официальной версии, мужчина и женщина выпивали спиртное. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 12:33

Нетрезвая компания жестоко избила продавца шаурмы в Казани

Продавец не выспался и начал ругаться на своём родном языке, рассчитывая, что его не поймут. Тем не менее, один из клиентов разобрал мат из-за сходства татарского и узбекского языков. piter.tv »

2023-6-1 13:20

В ХМАО дама с собачкой избила школьника на детской площадке

В Нефтеюганске женщина избила школьника на детской площадке. Кадры потасовки в неравном весе, снятые его одноклассницами, публикует местный телеграм-канал "Муксун ФМ". lifenews.ru »

2023-5-29 15:25

Школьница в Кургане избила одноклассницу за отказ надеть фартук на выпускной

В Кургане девятиклассница пострадала в результате драки из-за внешнего вида на выпускном. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. lifenews.ru »

2023-5-20 09:41

Взбешённая изменой уфимка вытащила голую любовницу парня на улицу и избила до полусмерти

Жительница Уфы вытащила на улицу голую любовницу своего парня и избила её. Видео инцидента публикует телеканал "360". lifenews.ru »

2023-5-4 13:35

В Калуге дознавательница избила железным ковшом молодого бойфренда-уголовника

В Калуге женщину-полицейского обвинили в избиении своего сожителя, который ранее был судим и вновь оказался под следствием за драку. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-29 11:41

Школьница во Владивостоке избила одноклассницу, ровесники снимали это на видео

В 58-й школе Владивостока подрались две ученицы, одна из них, по предварительной информации, повредила другой позвоночник. В социальных сетях появилось предположение, что конфликт начался с того, что одна из девочек оскорбила мать другой. lifenews.ru »

2023-4-26 05:52

В Приморье 13-летняя школьница под крики толпы подростков избила 11-летнюю девочку

В Приморском крае 13-летняя школьница в окружении подростков избила 11-летнюю девочку. Инцидент произошёл в посёлке Липовцы. Потасовка попала на видео, кадры опубликовал телеграм-канал News.Vl. lifenews.ru »

2023-4-20 10:54

"Лицо всё в крови": Пьяная жена хоккеиста Макарова избила и придушила мальчика в кафе

Нетрезвая жена хоккеиста "Салавата Юлаева" Константина Макарова набросилась на 6-летнего мальчика и избила, а затем потребовала "не попадаться ей на глаза". О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-11 14:26

В Нижнем Новгороде женщина ногами избила чужого ребёнка на улице

Полиция Нижнего Новгорода проверит видео, на котором женщина избила чужого ребёнка, поссорившегося с её сыном. Ролик был опубликован в телеграм-канале "Нижний Новгород без цензуры". lifenews.ru »

2023-4-10 22:47

В США рэперша избила отца своих детей битой

Рэп-исполнительница, участница реалити-шоу "Любовь и хип-хоп: Нью-Йорк" Бриттни Тейлор избила битой отца своих детей, после чего попала в полицию. Как пишет TMZ, пара находилась в продолжительном конфликте. lifenews.ru »

2023-3-29 08:05

Россиянка зверски избила пуделя в лифте и загадочным образом его "потеряла"

В Казани владелица избила пуделя в лифте, а затем заявила о его пропаже. Однако волонтёры уже неделю не могут найти собаку и допускают, что хозяйка придумала исчезновение, чтобы замести следы после обнародования видео с камер наблюдения, пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-12-9 19:48

В Татарстане мать на камеру избила полуторагодовалую дочь из-за расставания с сожителем

Следственные органы СКР по Республике Татарстан возбудили уголовное дело по факту избиения жительницей Казани полуторагодовалой дочери. Она обвиняется по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "Истязание". lifenews.ru »

2022-11-26 15:13

Толпа украинцев избила пару в Берлине из-за фразы на русском

В Берлине толпа украинцев избила русскоязычную пару, пишет Junge Welt. Инцидент произошёл в ночь на субботу в районе Фридрихсхайн. Мужчина и женщина ждали такси у входа в ресторан, когда к ним подошла группа из пяти человек с украинским флагом. lifenews.ru »

2022-11-25 20:23

Задержанная за пьянку россиянка жестоко избила двух женщин-полицейских в туалете отделения

Под Ярославлем задержанная за пьянство россиянка жестоко избила в отделении МВД двух женщин-полицейских. Как сообщает SHOT, одна из сотрудниц была госпитализирована. lifenews.ru »

2022-10-22 13:13

В Петербурге школьница жёстко избила подругу и поставила её на колени из-за кофты

В Санкт-Петербурге прокуратура проводит проверку по факту избиения девочки на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-8-26 10:59

В Дагестане толпа мужчин избила бойца MMA Юсупова

Бойца смешанных единоборств (ММА) Зелимхана Юсупова избила толпа мужчин в Дагестане. О происшествии сообщил его коллега по поп-ММА Максим Дивнич. Кадры с места нападения он разместил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-23 09:19