Результатов: 164

"Как нас благодарят — не передать": Врач-доброволец Гумкорпуса из ХМАО рассказала о лечении солдат

Лечением раненых российских военнослужащих занимаются не только сотрудники госпиталей и других медицинских учреждений, но и члены Гуманитарного добровольческого корпуса. Одной из них является заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Анна Паршутина из Ханты-Мансийского автономного округа. lifenews.ru »

2024-4-22 15:13

Life.ru узнал подробности сильного пожара на трубопроводе в ХМАО

Мощный пожар в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа вспыхнул из-за прорыва трубопровода. По данным SHOT, трубу диаметром 1,4 метра разворотило на глубине около двух метров. Причиной, предварительно, стал износ конструкции. lifenews.ru »

2024-3-10 11:55

В ХМАО ликвидировали крупный пожар на трубопроводе, пострадавших нет

Пожар на трубопроводе в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) ликвидирован, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. Пострадавших нет. lifenews.ru »

2024-3-10 08:20

Защищал девушку: Стали известны подробности нападения на ветерана СВО в ХМАО

Участник СВО, которого избили в кафе в Ханты-Мансийском автономном округе, пытался защитить девушку от навязчивого ухажёра. Об этом мужчина рассказал в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2024-2-20 16:50

В ХМАО группа мужчин избила участника СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) группа мужчин избила участника специальной военной операции. Как сообщает прокуратура региона, по этому факту начата проверка. lifenews.ru »

2024-2-19 12:21

Подросток-"акробат" из ХМАО выложил в Сеть смертельно опасный трюк и привлёк внимание полицейских

16-летний подросток из города Мегиона (ХМАО) спрыгнул в сугроб с высоты пятого этажа ради эффектного видео, и теперь им занимается полиция. Кадрами трюка юный "акробат" поделился в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-2-14 17:11

Ветеринар назвала причины ожирения толстенькой собаки Мухи из ХМАО, ставшей звездой Сети

Милую бездомную толстенькую собаку из Нефтеюганска, что в Югре, которая покорила пользователей соцсетей, зовут Муха, а не Бублик или Балабака. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-1-27 21:03

Новая звезда соцсетей: Жители ХМАО влюбились в толстенькую бездомную собаку-балабаку

В Ханты-Мансийском автономном округе нашли, пожалуй, одну из самых толстых собак в России — Балабаку, которую в Сети некоторые назвали Бубликом. По словам депутата сельского поселения Каркатеевы Светланы Верезумской, ухаживающей за животным, проблемы с весом у хвостатой начались после стерилизации. lifenews.ru »

2024-1-27 15:16

"Готов понести наказание": Глава одного из районов ХМАО публично покаялся за пьяную езду

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду. Руководитель районной администрации написал в соцсетях, что в ночь с 24 на 25 ноября его пьяным за рулём своей машины поймали местные сотрудники ГИБДД в посёлке Берёзово. lifenews.ru »

2023-11-28 10:10

Младшеклассники устроили жестокие секс-игры со сверстницей на стадионе школы в ХМАО

В городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа ученики начальной школы раздели одноклассницу догола, издевались и заставили лечь на снег. Об этом пишет Ura.ru. lifenews.ru »

2023-11-14 18:52

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2023-11-3 09:10

Ханты, чум и нефтевышки: Школьник попросил главу ХМАО передать его рисунок Путину на день рождения

Школьник из ХМАО по имени Марк попросил губернатора региона Наталью Комарову передать его рисунок в качестве подарка на день рождения президенту России Владимиру Путину. Он нарисовал Югру, хантов, чум и нефтедобывающие вышки. lifenews.ru »

2023-10-8 12:55

На месторождении в ХМАО запустили комплекс, который позволит добывать до 8 млн тонн нефти в год

В ХМАО на месторождении имени Александра Жагрина ввели в эксплуатацию новый комплекс, который позволит нарастить добычу нефти с 5,5 млн до 8 млн тонн в год. Об этом сообщили в "Газпром нефти". lifenews.ru »

2023-10-5 13:31

В ХМАО маленький ребёнок погиб, выпав с 15-го этажа

В Ханты-Мансийском автономном округе полуторагодовалый ребёнок выпал из окна квартиры на 15-м этаже жилого дома. Инцидент произошёл в Нефтеюганске вечером в пятницу, 8 сентября, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ. lifenews.ru »

2023-9-10 13:05

Стала известна причина взрывов на нефтяном месторождении в ХМАО

Взрывы на Талинском месторождении в ХМАО могли произойти при проведении пусковых работ на гибкой насосно-компрессорной трубе, около 22 часов по местному времени. Предварительную причину ЧП узнал SHOT от информированного источника. lifenews.ru »

2023-8-15 21:55

Два взрыва прогремели на нефтяном месторождении в ХМАО, есть жертвы

В ХМАО на Таллинском нефтяном месторождении прогремели два взрыва. Есть жертвы и пострадавшие, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-15 21:30

"Барби-чиновница" из ХМАО сохранила работу после скандала с развратными видео благодаря мэру

Чиновнице Екатерине Смирновой из Пыть-Яха объявили выговор и лишили премий из-за её поведения, которое не соответствовало Кодексу этики и служебному регламенту. Об этом сообщил Ural Mash. lifenews.ru »

2023-8-8 17:17

"Это я в своём розовом кабинете": "Барби-чиновница" из ХМАО записала развратное видео и нарвалась на скандал

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновница показала в соцсетях, как "работает", чем вызвала гнев со стороны местных жителей. В ролике Екатерина Смирнова, которая занимает должность замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектно-сметной документации в Управлении капитального строительства Пыть-Яха, попивает кофе и поглаживает себя по груди. lifenews.ru »

2023-8-5 21:35

"Поругались": Опубликовано видео с допроса убийцы депутата из ХМАО

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве депутата из ХМАО Александра Колодича и покушении на убийство его жены в Новой Москве. Видео с задержанным опубликовал Следственный комитет РФ. lifenews.ru »

2023-6-13 19:35

В Новой Москве рабочий зарезал депутата из ХМАО и едва не убил его жену

В Новой Москве правоохранители устанавливают обстоятельства убийства мужчины, тело которого было найдено в подвале. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, погибшим является депутат из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Александр Колодич. lifenews.ru »

2023-6-13 13:08

Житель ХМАО наладил поставку наркотиков из Чехии под видом чая

Сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнего бизнесмена из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), наладившего поставку наркотиков из Чехии под видом японского чая, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-6 20:35

Один человек погиб в результате пожара на буксире в ХМАО

Один человек погиб и ещё пятеро получили ожоги разной степени тяжести в ходе пожара на судне в ХМАО. Как сообщили в пресс-службе Ространснадзора по Уральскому федеральному округу, взрыв и последующее возгорание произошли на буксире РТ-377 во время ночной стоянки в районе посёлка Зенково. lifenews.ru »

2023-5-24 12:56

Один человек погиб при взрыве газопровода в ХМАО

Один человек погиб и ещё пятеро пострадали при взрыве на газопроводе Елец-1 в районе посёлка Лыхма Белоярского района ХМАО. По данным SHOT, инцидент произошёл в результате ремонтных работ на участке. lifenews.ru »

2023-5-16 14:53

Полиция ХМАО заинтересовалась школьницей из-за жёлто-синей ленты в волосах

Школьницу из города Пыть-Ях Ханты-Мансийского автономного округа подозревают в поддержке Украины. Как пишет Ura. ru, в один из майских дней она пришла в учебное заведение, заплетя в волосы жёлто-синюю ленту. lifenews.ru »

2023-5-16 17:50

Власти ХМАО объяснились за скандальную речь губернатора о разворовывании бюджета

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова в скандальном видео, на котором она рассказывает, как могут разворовываться бюджетные средства на строительстве долгостроев, говорила с долей иронии и обозначила наличие имеющихся в этой сфере проблем. lifenews.ru »

2023-1-13 12:57

В ХМАО соседи пожаловались на горе-мамашу, оскорблявшую и избивавшую детей

Мамаша из города Радужного в Ханты-Мансийском автономном округе вызвала гнев горожан из-за отношения к своим маленьким детям. Женщина не стесняется оскорблять и бить их прямо на улице. Об этом сообщается в группе "Радужный ХМАО – Югра (универсальная копилочка)" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-11-12 15:06

"Я должен защищать Родину": Мобилизованный из ХМАО скрывает проблемы с лёгкими, чтобы попасть на фронт

Мобилизованный житель ХМАО из патриотических соображений скрывает проблемы со здоровьем, чтобы поехать в зону проведения СВО. Об этом Ura.ru рассказала его мама. lifenews.ru »

2022-10-20 13:41

В ХМАО гнавший за святой водой водитель на переходе насмерть сбил девятилетнего школьника

Момент наезда записал видеорегистратор. Автолюбитель следовал на жёлтый сигнал светофора. Известно, что мальчик бежал на встречу с отцом, который вернулся в Нижневартовск. lifenews.ru »

2022-1-20 12:32

В ХМАО задержали продавцов суррогатного алкоголя, от которого умерло восемь человек

Правоохранители провели серию обысков и изъяли спиртосодержащую продукцию, отправив её на химические экспертизы. lifenews.ru »

2022-1-10 02:38

В ХМАО восемь человек насмерть отравились суррогатным алкоголем

Всего зафиксировано 12 случаев, когда жителям посёлка Кондинское после употребления спиртосодержащей жидкости было плохо. lifenews.ru »

2022-1-10 10:34

В ХМАО задержан экс-чиновник, которого разыскивали более 20 лет за убийство прокурора

Скрывающийся от правосудия Юрий Чекин практически не выходил из дома, не пользовался документами. Оказалось, что у него до сих пор паспорт гражданина СССР. lifenews.ru »

2021-10-26 15:56

В ХМАО толпа мужчин попыталась учинить самосуд над полицейским из-за ДТП

По предварительным данным, правоохранитель на регулируемом перекрёстке "не предоставил преимущество в движении" 27-летнему водителю и допустил столкновение. lifenews.ru »

2021-10-16 23:46

В ХМАО решили запретить все массовые мероприятия с участием более 50 человек

Также сообщается, что с 25 октября среди учащихся вузов и колледжей будет проводиться экспресс-тестирование на выявление антигена SARS-CoV-2. lifenews.ru »

2021-10-11 21:15

Подозреваемый в убийстве 8-летней девочки три года работал помощником участкового в ХМАО

В Тюмень мужчина переехал в 2015 году, где и проживал всё это время. Несколько месяцев назад он арендовал квартиру неподалёку от места жительства ребёнка. lifenews.ru »

2021-8-27 12:34

Подозреваемый в убийстве 9-летней девочки три года работал помощником участкового в ХМАО

В Тюмень мужчина переехал в 2015 году, где и проживал всё это время. Несколько месяцев назад он арендовал квартиру неподалёку от места жительства ребёнка. lifenews.ru »

2021-8-26 12:34