Ветеринар назвала причины ожирения толстенькой собаки Мухи из ХМАО, ставшей звездой Сети

2024-1-27 21:03

Милую бездомную толстенькую собаку из Нефтеюганска, что в Югре, которая покорила пользователей соцсетей, зовут Муха, а не Бублик или Балабака. Об этом сообщает Mash.

Подробнее читайте на ...

ветеринар назвала причины ожирения толстенькой собаки мухи хмао

Ветеринар назвала "человеческую" еду, которая подходит собакам

Собак нельзя кормить "человеческой" пищей, однако в правиле есть исключения — это попкорн, некоторые овощи и фрукты. Об этом рассказала РИА "Новости" ветеринарный врач сервиса "Лапка" Анна Воропаева. lifenews.ru »

2023-10-14 12:42

Ветеринар назвала главные ошибки при кормлении кошки

Одна из распространённых ошибок в кормлении кошек — это частая смена корма, чтобы рацион питомца был разнообразным. Об этом рассказала ветеринарный врач-терапевт Vetcity Clinic Анастасия Варфоломеева. lifenews.ru »

2023-08-08 06:48

Ветеринар назвала причины расправы стаффорда-убийцы над хозяином с эпилепсией

Ветеринарный врач Наталья Юферева рассказала в беседе с Лайфом, что могло привести к нападению стаффорда на москвича с эпилепсией. Является ли причиной порода собаки, сказать сложно, поскольку нужно учитывать, как питомец воспринимал хозяина раньше и не проявлял ли владелец жестокость. lifenews.ru »

2022-11-01 19:50

Ветеринар назвала любимую у москвичей породу собак

Московский ветеринар Вера Дубовикова назвала самую популярную у жителей столицы породу собак, об этом пишет "Мослента". Так, по словам специалиста, больше всего москвичи любят корги. lifenews.ru »

2022-09-08 11:11

Фото: gazeta.spb.ru

Ветеринар назвала способы, как помочь домашним животным в жару

Многие домашние животные переносят жаркую погоду с большим трудом. Ветеринарный врач Динара Бархатова объяснила, как облегчить состояние питомцев знойным летом. Чтобы защитить собаку или кошку от теплового удара, ветеринар посоветовала использовать дома вентиляторы и кондиционеры. gazeta.spb.ru »

2022-07-06 13:42