Результатов: 90

"Был спокоен": Убивший молодую пермячку подросток после расправы пришёл домой и налил чай

Журналисты связались с бабушкой 15-летнего подростка, который, по версии следствия, в посёлке Яйва Пермского края убил 21-летнюю Александру Ш. Пожилая женщина рассказала kp.ru, что она в шоке от произошедшего и не верит, что её внук сделал это в одиночку. lifenews.ru »

2024-4-26 03:12

Улетел на следующий день после расправы: Убийца москвички с сайта знакомств мог сбежать в Узбекистан

Правоохранители установили личность предполагаемого убийцы 41-летней москвички, чьё тело в строительном мешке нашли в Восточном Измайлове. По данным SHOT, речь идёт о 35-летнем Шехназаре И., который представился жертве Назаром. lifenews.ru »

2024-1-16 11:04

Назван неожиданный подозреваемый страшной расправы над 12-летним мальчиком в Ачинске

12-летнего Диму из Ачинска, пропавшего 16 ноября и найденного сегодня в реке мёртвым, мог убить его друг. По данным RT, правоохранители считают, что между ровесниками произошёл конфликт, когда они играли в доме недалеко от места обнаружения тела. lifenews.ru »

2023-11-19 18:03

Появились подробности расправы над главным судебным приставом Рязани

Начальника отделения службы судебных приставов по Рязани и Рязанскому району Сергея Калужского убили тремя выстрелами — в голову, грудь и в живот. О подробностях расправы сообщает SHOT. Инцидент произошёл 1 ноября, в День судебного пристава. lifenews.ru »

2023-11-3 10:52

Мог изнасиловать: Раскрыты чудовищные детали расправы уфимца над младшей сестрой

Появились жуткие подробности убийства 14-летней девочки в Уфе, с которой жестоко расправился старший брат. Как пишет kp.ru со ссылкой на источники, школьница могла быть изнасилована. lifenews.ru »

2023-10-12 03:29

Застрелил в спину: Появились подробности жуткой расправы под Омском, где отец убил двоих сыновей

Стали известны подробности жуткой расправы в Омской области, где 36-летний мужчина убил трёх человек. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 09:58

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-23 09:39

"От лица остались ошмётки": Раскрыты подробности зверской расправы подростка над девушкой на Урале

15-летний подросток расправился с 17-летней девушкой в Екатеринбурге с особой жестокостью, вся квартира была в крови. Об этом рассказал её хозяин — отец мальчика, который пригласил будущих убийцу и жертву на ночёвку. lifenews.ru »

2023-8-7 13:56

Недельный запой и кровавый план: Появились подробности расправы полицейского над бойфрендом бывшей в Кудрово

Полицейский из Ленинградской области, который зарезал нового ухажёра своей бывшей девушки, съехал от неё неделю назад и с тех пор находился в непрерывном запое. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2023-7-9 15:21

Убивал под галлюцинациями: Раскрыты новые детали зверской расправы над девушкой-репетитором в Москве

Подозреваемый в убийстве девушки, тело которой обнаружено в квартире на Бескудниковском бульваре, страдал от панических атак и галлюцинаций. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ СКР по Москве. lifenews.ru »

2023-4-1 09:35

В луже крови под замком: Отец раскрыл жуткие детали расправы парня над его 16-летней дочерью в Подольске

Расправившийся с 16-летней бывшей возлюбленной 18-летний житель Подольска после кровавой бойни бросил ещё живую истекающую кровью девушку и запер дверь в квартиру на её же ключ. Как Лайфу рассказали родители погибшей, она лежала на кухне около 50 минут. lifenews.ru »

2023-3-12 18:12

Убийца девушки в Москве раскрыл новые подробности жестокой расправы и раскаялся

Предполагаемый убийца 29-летней девушки на юго-западе Москвы Шохрукбек Каримов раскрыл новые подробности жестокой расправы и полностью признал вину. Об этом сообщил столичный главк СК РФ в телеграм-канале и опубликовал кадры допроса. lifenews.ru »

2022-11-19 18:24

В ГД считают, что украинские военные "достойны" казни за расправы над российскими пленными

Жестокость украинских военных по отношению к российским пленным должна наказываться смертной казнью. Об этом заявил глава Комитета Госдумы РФ по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в комментарии, который публикует пресс-служба партии. lifenews.ru »

2022-11-18 16:33

Сахалинец получил срок через 21 год после жестокой расправы над девушкой

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор уроженцу Невельска за преступление, совершённое им 21 год назад. Мужчина 1976 года рождения признан виновным в умышленном убийстве из хулиганских побуждений. lifenews.ru »

2022-11-10 06:47

Ветеринар назвала причины расправы стаффорда-убийцы над хозяином с эпилепсией

Ветеринарный врач Наталья Юферева рассказала в беседе с Лайфом, что могло привести к нападению стаффорда на москвича с эпилепсией. Является ли причиной порода собаки, сказать сложно, поскольку нужно учитывать, как питомец воспринимал хозяина раньше и не проявлял ли владелец жестокость. lifenews.ru »

2022-11-2 19:50

Захарова призвала повлиять на Украину, чтобы Киев прекратил расправы над мирными жителями

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к международным организациям с призывом по поводу Украины. По словам дипломата, необходимо заставить Незалежную отказаться от карательных мероприятий в отношении мирных граждан, которых она обвиняет в сотрудничестве с Москвой. lifenews.ru »

2022-9-16 13:38

Появились первые фото с места кровавой расправы полицейского из Дагестана над семьёй бывшей жены

Полицейский-криминалист из города Буйнакска Республики Дагестан застрелил из табельного оружия отца и сестру своей бывшей жены в квартире жилого дома. Фото с места кровавой расправы оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-9-15 20:09

Ружьё замаскировал под цветы: Убийца семьи с ребёнком под Ростовом раскрыл мотивы расправы

Арестованный по подозрению в убийстве семьи из четырёх человек в Ростовской области 36-летний Денис Машонский рассказал, что замаскировал ружьё для расправы под цветы. Кадры следственных действий показывает СК РФ. lifenews.ru »

2022-7-18 14:15

Убийца семьи с ребёнком под Ростовом в момент расправы был под наркотиками

Арестованный по подозрению в убийстве семьи из четырёх человек в Ростовской области 36-летний Денис Машонский раскаялся в содеянном. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. На заседании Ленинского районного суда Ростова-на-Дону мужчина рассказал, что в момент расправы был в состоянии наркотического опьянения. lifenews.ru »

2022-7-18 12:39

Деньги и любовь: Убийца раскрыл причины жуткой расправы над дочерью замминистра

Друзья подозреваемого в убийстве 17-летней дочери замминистра строительства Московской области, назвали его грубым и резким. Юноша завидовал погибшей и не раз об этом сам упоминал, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-6-6 19:41

Жена Медведчука Марченко заявила, что ей поступают угрозы расправы

Супруга политика обратилась к независимым активистам и журналистам, попросив их попробовать разыскать и лично посетить её мужа, задержанного СБУ. lifenews.ru »

2022-4-15 13:46

Военкор Лайфа показал украинским военнопленным видео расправы ВСУ над солдатами РФ

При этом сами сдавшиеся бойцы ВСУ отметили человеческое отношение к ним в плену. Они добавили, что их нормально кормят и оказывают необходимую медицинскую помощь. lifenews.ru »

2022-4-14 14:35

Лайф публикует видео с места расправы бизнесмена над женой и детьми в Нижнем Новгороде

Правоохранителям предстоит разобраться во всех обстоятельствах страшной трагедии, в квартире продолжается осмотр. lifenews.ru »

2022-3-23 13:58

"Не просто переворот": Президент Гвинеи-Бисау заявил о попытке расправы над ним и членами правительства

Лидер западноафриканской республики рассказал, что армия осталась верна действующим властям. Мятеж попытались поднять "люди, причастные к торговле наркотиками", отметил Эмбало. lifenews.ru »

2022-2-2 02:42

Ребёнок истошно кричал: Соседка раскрыла подробности расправы над полуторагодовалым малышом в Кисловодске

По признанию женщины, подозреваемый в совершении кровавого убийства со всеми был обходительным, тихим, всегда здоровался. Ничего странного ни за ним, ни за няней мальчика замечено не было. lifenews.ru »

2022-1-16 21:10

Лайф узнал детали расправы над многодетной россиянкой во время протестов в Казахстане

На теле девушки, работавшей в кафе, насчитали несколько ножевых ранений. Мария скончалась до приезда врачей. lifenews.ru »

2022-1-15 15:15

"Сдала собственная мама": "Танцующий" убийца из Новосибирска после расправы над бывшей хотел попасть на её похороны

По словам тёти убитой девушки, в последнее время парень ужасно к ней относился. В результате она от него ушла, дав время исправиться. lifenews.ru »

2022-1-2 06:20

Убитая вместе с детьми в Красноярском крае боялась расправы и скрывала от мужа, где живёт

В результате мужчина узнал адрес, когда семейство собралось отпраздновать крещение младшей дочери. lifenews.ru »

2021-12-27 14:54

"Я не собираюсь молчать": Канчельскис заявил, что не опасается за свою жизнь, несмотря на угрозу расправы

Как заверил адвокат, вряд ли возможные виновники инцидента получат реальные сроки лишения свободы. lifenews.ru »

2021-12-2 18:43

Появилось видео перестрелки жителя Подмосковья с силовиками после расправы над матерью

Тело пожилой женщины с пулевым ранением, сломанной ногой и пакетом на голове нашли в обгоревшем доме. lifenews.ru »

2021-11-21 17:44

"Попила чай и всё": Убийца школьницы в Вологде открестилась от расправы и рассказала о мужчинах в квартире

По словам женщины, две девочки раздавали на улице листовки, она решила пригласить их к себе, чтобы угостить. lifenews.ru »

2021-10-21 12:29

Причиной расправы читинского школьника над 14-летней подругой стали интимные фото

На шее и груди жертвы нашли 16 ножевых ранений. С места подросток сбежал, прихватив с собой телефон возлюбленной и орудие убийства. lifenews.ru »

2021-10-15 11:20

В Казани предполагаемый убийца с "сайгой" попал на видео за секунды до расправы

Пока мотивы жестокой расправы не ясны, однако полиция уже задержала подозреваемого и выясняет обстоятельства произошедшего. lifenews.ru »

2021-9-3 15:47

Подозреваемый в убийстве 8-летней девочки в Тюмени в момент расправы, вероятно, был пьян

Мужчина якобы не помнит, сколько дней окровавленное тело школьницы пролежало в ванной, прежде чем он решил замести следы преступления. lifenews.ru »

2021-8-26 21:27

Показал место расправы: Опубликовано видео с убийцей школьницы под Нижним Новгородом

В ближайшее время в районном суде будет рассмотрено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения. lifenews.ru »

2021-8-15 19:01

Убийца из Иркутской области изнасиловал школьницу после расправы над родственниками

Вероятно, в скором времени правоохранители заведут ещё одно дело в отношении злоумышленника. Следователи намерены ходатайствовать об аресте мужчины. lifenews.ru »

2021-8-14 14:07

Орудие убийства осталось на столе: СК показал видео с места жестокой расправы над семьёй в Хакасии

Также на кадрах появляется подозреваемый — он уже задержан. Оказалось, что ранее мужчина был судим за похожее преступление. lifenews.ru »

2021-8-6 14:30

Два часа от расправы до самоубийства: Лайф восстановил хронологию трагедии в семье адмирала Лобанова

Дочь погибшей 21 июля, через пять дней после ужасных событий, приехала на опознание тела военного. А трупы пенсионерки и мужчины в квартире были обнаружены лишь 24 июля. lifenews.ru »

2021-7-26 19:03

На Кубани неизвестный застрелил двух пенсионеров, причиной расправы могло стать наследство

Жертвами преступника стали 83-летний мужчина и его 82-летняя супруга. Злоумышленник находится в бегах и может иметь при себе охотничье ружьё. lifenews.ru »

2021-7-15 18:59

Ухажёр "психанул": Лайф узнал возможную причину расправы над матерью и дочерью в Москве

Тела женщин нашли с ножевыми ранениями в сгоревшей квартире. Заодно убийца лишил жизни и собачку женщин. lifenews.ru »

2021-6-16 23:29

В Сети требуют расправы над SODA LUV, который похвастался, что снимает секс с девушками ради шантажа

Ни для кого не секрет, что многие рэперы в своих песнях высказывают неуважительное отношение к девушкам. Однако этот парень, похоже, пошёл ещё дальше и перенёс сценический образ в жизнь. lifenews.ru »

2021-6-8 17:15

На Украине заявили о невозможности массовой расправы в Донбассе по примеру Сребреницы

Ранее об угрозе такого развития событий заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Поводом для этого послужили подозрения, что Киев рассматривает возможность силового решения проблемы Донбасса. lifenews.ru »

2021-4-10 23:37

Сама открыла дверь убийце: Лайф узнал подробности жестокой расправы над школьницей в Удмуртии

Предполагаемый насильник — любовник матери погибшей — не отрицает, что убил девочку. lifenews.ru »

2021-3-24 17:26