Результатов: 60

Выпускник НГУ им. Лесгафта устроил заплыв по гигантской луже в Дубае

Чемпион мира по зимнему плаванию и пятикратный призёр чемпионата мира 2018 и 2020 года Марк Мордовцев рассказал о наводнение в ОАЭ и использовал «высокую» воду для тренировки. spb.aif.ru »

2024-4-17 11:11

Мужчина в луже собственной крови был найден на Народной

В квартире на Народной был найдет мужчина, лежавший в луже собственной крови. Как стало известно Gazeta. SPb, 13 марта, когда на Петербург уже опустился вечер, в полицию поступил звонок от местной жительницы, которая заявила о нахождении в квартире человека с пробитой головой. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 10:07

Петербурженка нашла в подъезде молодого парня в луже крови и с торчащими из головы перилами

В Санкт-Петербурге разбираются в обстоятельствах жуткой смерти молодого парня, тело которого нашли в подъезде дома на улице Марата. Как пишет 78.ru, о страшной находке сообщила женщина: погибший лежал на первом этаже в луже крови, из головы у него торчали перила. lifenews.ru »

2024-2-7 12:57

Тело голого мужчины нашли в луже крови у рыбного магазина в Красноярске

В Красноярске сотрудница рыбного магазина обнаружила тело мужчины без одежды в луже крови. Оно лежало у входа в торговую точку, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-4 16:28

"Храпела" в луже крови: Раскрыты жуткие подробности смерти избитой жены экс-министра в Казахстане

Экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев мог спасти собственноручно избитую жену от гибели, но предпочёл замести следы преступления. Такие показания правоохранителям озвучил двоюродный брат арестованного за убийство чиновника, сообщил телеграм-канал ORDA. lifenews.ru »

2023-11-13 02:03

Тело ребёнка, которого в Приморье зарезала мать, в луже крови обнаружил его отец

Тело четырёхлетнего мальчика, которого зарезала собственная мать во Владивостоке, в луже крови обнаружил его отец. Около недели назад они вместе приехали из Сочи, чтобы навестить проходящую лечение в психбольнице женщину. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-1 08:53

Мужчина утонул в луже на фестивале Burning Man, где застряло 70 тысяч человек

На фестивале Burning Man в штате Невада, участники которого были заблокированы из-за сильных ливней, погиб человек. Как сообщают американские СМИ, мужчина захлебнулся в луже. Правоохранители пока не раскрывают имя жертвы. lifenews.ru »

2023-9-4 21:49

В Приморье женщина утонула в луже

В Уссурийске женщина утонула в большой луже, образовавшейся из-за мощного тайфуна, который обрушился на Приморский край. Об этом сообщает информационное агентство PrimaMedia. lifenews.ru »

2023-8-11 09:10

В луже крови под замком: Отец раскрыл жуткие детали расправы парня над его 16-летней дочерью в Подольске

Расправившийся с 16-летней бывшей возлюбленной 18-летний житель Подольска после кровавой бойни бросил ещё живую истекающую кровью девушку и запер дверь в квартиру на её же ключ. Как Лайфу рассказали родители погибшей, она лежала на кухне около 50 минут. lifenews.ru »

2023-3-12 18:12

Восьмилетнего мальчика нашли в луже крови в открытом люке в Татарстане

Маленький ребёнок во время прогулки с матерью провалился в дыру коллектора в одном из посёлков Тукаевского района Республики Татарстан. Как сообщает "Mash в Татарстане", незакрытый люк находился там ещё с лета. lifenews.ru »

2022-12-27 13:50

Бывшего хоккеиста нашли мёртвым в луже крови в его московской квартире

43-летний хоккеист Александр Лифанов был найден мёртвым в своей квартире в Москве. Спортсмена, лежащего в луже крови, обнаружил сосед, который и вызвал скорую помощь и полицию. Была ли смерть насильственная или случайная, станет известно по результатам судмедэкспертизы. Следователи проводят проверку. lifenews.ru »

2022-11-7 18:22

Десяток машин "охромели" на Московском шоссе из-за ловушки в луже. К обеду её приехали латать

Замаскированная под лужу яма стала неприятным сюрпризом для десятка водителей на границе Петербурга и области утром 17 февраля. Потерпевшие вызвали ГИБДД, и к обеду на месте появились дорожники. fontanka.ru »

2022-2-17 14:34

Один в овраге, другой в луже: два внедорожника застряли в Сертолово

Поездка двух внедорожников во Всеволожском районе Ленинградской области по поверхности с рытвинами, оврагами и заболоченной местностью закончилась плачевно. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 21 ноября, два джипа застряли в Сертолово. gazeta.spb.ru »

2021-11-21 15:02

Под "мостом глупости" тонут автомобили в огромной луже

"Мост глупости" на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги снова стал предметом для обсуждений среди городских автомобилистов. saint-petersburg.ru »

2021-2-28 09:35

Два автомобиля один за другим утонули в луже в сибирском городе. В происшествии обвинили Минобороны

Сибирские лужи настолько суровы, что в них тонут машины. Сотрудникам МЧС города Бердск Новосибирской области пришлось спасать женщину из такой лужи. fontanka.ru »

2019-4-3 17:35

В Сосновом Бору полсотни уток плавают в луже

Почему они выбрали в качестве пристанища именно лужу – непонятно. Скорее всего водоемы до сих пор покрыты корочкой льда. О пернатых рассказали в социальной сети «Вконтакте» сегодня, 10 марта, в сообществе «Мой Сосновый Бор». gazeta.spb.ru »

2019-3-11 23:11

Пьяный "вор в законе" 4 часа просидел в луже, думая, что его заминировали

В Сети набирает популярность видео с "вором в законе", который оказался заминированным в луже грязи в пригороде Санкт-Петербурга. Доброволец решил подыграть бедолаге и помочь выбраться из ловушки. lifenews.ru »

2017-5-5 11:03