Результатов: 18

Мальчик отдал мошенникам более 100 тысяч рублей, думая, что спасает мать после аварии

В Москве десятилетнего мальчика мошенники обманули на 130 тысяч рублей, когда он остался один дома. Когда школьник делал уроки, на домашний телефон позвонила женщина, голос которой был очень похож на мамин, поэтому ребёнок подумал, что разговаривает с ней. lifenews.ru »

2023-10-5 20:04

«Мы обнялись, думая, что прощаемся навсегда». Сегодня — 50 лет с отъезда Бродского из России

Об обстоятельствах отъезда поэта, трагедии его семьи и о том, как он сохранил русский язык в эмиграции, «Фонтанке» рассказали очевидцы и исследователи событий. fontanka.ru »

2022-6-4 12:12

Квартира под тапочки. Как въехать в новую квартиру, не думая о ремонте и мебели

Что такое ремонт «под ключ», мы знаем. А вот «квартира под тапочки» — осенняя премьера от Компании Л1. Застройщик выводит на рынок новый формат жилья: с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой. Увидеть и впечатлиться можно в новом шоу-руме компании — в «Лондон парке» на проспекте Просвещения. fontanka.ru »

2021-11-2 17:33

Адвокат в костюме Майкла Майерса бродил по улице, думая повеселить людей, но пранк явно не удался

На шутника надели наручники, сняли маску, а потом выписали штраф за мелкое хулиганство. А ведь он просто хотел повеселить земляков. lifenews.ru »

2021-9-17 14:32

Влюблённые провели бурную ночь в отеле на виду у остальных жильцов, думая, что окно затонировано

Бронируя номер в отеле, девушка была уверена, что всё, что произойдёт внутри, останется только там. Тонированные стёкла в этом должны были помочь. На следующее утро, узнав, что надо было воспользоваться обычными шторами, она была в диком ужасе. lifenews.ru »

2021-5-22 16:00

Женатый депутат поцеловал грудь любовницы во время онлайн-заседания, думая, что Интернет не работает

В связи с пандемией многие продолжают работать из дома, и зачастую не обходится без неловких ситуаций.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 18:15

На Гончарной украинец отдал мошенникам почти 1,5 млн рублей, думая, что это полицейские

Злоумышленники представились украинцу сотрудниками полиции, забрали его деньги, после чего он пустил их в свою квартиру на Московском проспекте для «обыска». fontanka.ru »

2017-10-28 18:12

Пьяный "вор в законе" 4 часа просидел в луже, думая, что его заминировали

В Сети набирает популярность видео с "вором в законе", который оказался заминированным в луже грязи в пригороде Санкт-Петербурга. Доброволец решил подыграть бедолаге и помочь выбраться из ловушки. lifenews.ru »

2017-5-5 11:03